Английская Премьер-Лига

Последний пост:30.05.2017
23
1 2 3 4 9
За кого вы болеете в АПЛ
  1. Арсенал
    17%
    47
  2. Бёрнли
    0%
    0
  3. Борнмут
    0%
    0
  4. Вест Бромвич
    0%
    0
  5. Вест Хэм
    2%
    5
  6. Кристал Пэлас
    0%
    1
  7. Лестер
    7%
    19
  8. Ливерпуль
    21%
    60
  9. Манчестер Сити
    4%
    12
  10. Манчестер Юнайтед
    22%
    61
  11. Мидлсбро
    1%
    4
  12. Сандреленд
    0%
    0
  13. Саутгемптон
    0%
    0
  14. Сток Сити
    0%
    0
  15. Суонси
    0%
    0
  16. Тоттенхэм
    5%
    15
  17. Уотфорд
    0%
    0
  18. Халл
    1%
    2
  19. Челси
    14%
    38
  20. Эвертон
    0%
    1
  21. Болею за команду из чемпионшипа или ниже
    1%
    4
  22. В "бей-беги" лиге нет нормальных команд
    4%
    11
  • Не нашел подобной темы, решил создать ;)
    Здесь будем обсуждать английский футбол.

    Что думаете по новому сезону? Кто выиграет? Кто провалится?

    Единственная просьба без оскорблений команд
    Сообщение отредактировал l_gravas - 3.8.2016, 0:59
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 2.8.2016)
    Единственная просьба без оскорблений команд

    а я уже готов был запустить свой евреененавистный механизм
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • С детства за Арсенал!! (серьезно,с начала двухтысячных за них)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдаю предпочтение в этом сезоне Мю , Моуринью выведет их как минимум в лч !
    да и Ибра в клубе это уже пол победы
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • А че такое - APL? Я просто с деревни, у нас знают Barclays Premier League, знают АПЛ, но APL?! Или это транслитом написано, типо vot vam tema pogovorit' pro apl, zahodite, pishite che hotite?
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Ливерпуль в этом году может пробиться в ТОП3...

    но в этом году буду топить за Лестер ) хочу что бы они взяли медали и в этом сезоне )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 2.8.2016)
    А че такое - APL? Я просто с деревни, у нас знают Barclays Premier League, знают АПЛ, но APL?! Или это транслитом написано, типо vot vam tema pogovorit' pro apl, zahodite, pishite che hotite?


    не горячись) когда пост создавал поторопился, самому глаз резало) щас поправим
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Челси тил ай дай

    Цитата (LeBroHbKA @ 2.8.2016)
    Единственная просьба без оскорблений команд


    Ну как так то :(
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да..за МЮ интересно будет понаблюдать..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 болельщиков "Тоттенхэма" уже . Интересно, кто эти люди (кроме меня и Лёни)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С детства за Лестер
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Арсенал на втором месте.Даже тут на чемпионство не тянем(((((Плюсаните,кстати,кто за пушкарей,так же как и я.
    2/5
    Ответить Цитировать
    12
  • вот честно, жду не дождусь уже 13-го числа, начала этого сезона.. я хз, не помню чтоб такие крутые ожидания были когда либо
    СпешлВан, Гвардиола, Клопп, Конте, Венгер, Раньери, Билич, Почеттино, Куман.. это ж пздц)

    Болеть буду за Вэст Хэм из середнячков и за Ливерпуль из топиков)
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • За кого-то конкретного болеть не буду, хотя симпатизиркю ливерпулю, но хейтить иуд точно буду. Да, лебронька, я не успокоюсь!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • HiddenHS, Я с фифы 2005 за шпор
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Болеть буду за своих - за Мидллсбро - наконец-то вернулись! Хотя особых иллюзий не испытываю..
    Ну а из топов за Ливерпуль, на них и поставлю в этом сезоне - Клоппа в этом сезоне не будут отвлекать еврокубки, т.ч можно все силы бросить на чемп.
    Лестер с Раньери, думаю, все силы бросят на то, что достойно выступить в ЛЧ, а в чемпионате в лучшем случае попадут в еврозону.
    Да и за остальными будет нереально интересно понаблюдать. Правильно сказал adrianok - давненько не было такого ожидания сезона, слишком уж крутым он должен получиться.

    p.s. Если есть желающие потягаться в официальном фентази АПЛ, то регайтесь вот тут, и заходите в группу (код приглашения: 508105-281104). Принцип игры такой же, как на спортсру + есть приложение для мобилок.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (terka1ton @ 4.8.2016)
    Болеть буду за своих - за Мидллсбро - наконец-то вернулись! Хотя особых иллюзий не испытываю..

    Тоже плюсанул за Мидлсбро и испытываю очень хорошие чувства к команде и ностальгию с того самого финала Кубка Уефа 2006. Ух составчик четкий тогда помню бегал Шварцер,Видука,Саутгейт,Рошембак,Дауннинг,Макароне...и во главе коуч Стив Макларен.
    Сейчас Боро возвращается в АПЛ с Айтором Кранкой переспективным тренером который был ассистентом в Реале при Жозе Моуриньо. Многое думаю он научился у Жозе и впервой же своей главной тренерской роли за три сезона смог из тяжелейшого в мире чемпионата в плане борьбы и игры,а именно "Чемпионшипа" ворваться в элиту.
    Команда сейчас играет в похожий стиль по игре с Лестером. Дает играть соперникам и грамтно делает ставку на защитную игру,в прошлом сезоне пропустили меньше всех именно 31! мяч в 46 матчах.Ну и еще переиграли на ОлдТрафорде МЮ в Кубке по пенальти.

    К составу.А именно какая обойма футболистов у Боро тоже очень интересно: В рамке ворот самая неопределенность думаю будет:из новичков пришел американец Брэд Гьюзан и "человек который виграл всё" но в последнее время много страдальный Виктор Вальдес. А так есть основной кипер грек Димитриос Константопулос. Кто же будет основынм загадка?! Из основоы прошлого сезона никто не ушел все лидеры остались,а именно стоит выделить ЦЗ Айалу,ПЗ Адома,легенду и сердце Боро-Даунинга,Гастона Рамиреса и главного НАПа 2015/16 Джордана Роудса. Конечно самый громкий приход в команду это Альваро Негредо который должен стать гланым снайпером Боро в этом сезоне,также молодой вингер датчанин Виктор Фишер из Аякса. Впрочем Айтор Каранка делает боьшую ставку на игроков из Ипсанских чемпионатов,много новичков приходит именно от туда.Еще ждем Зидана из Реала,старшего сына(их у него 4 и все бегают за Реал) Зизу-Енцо Зидана.
    Посмотрим может кому то и покажется скучновата игра Боро так как и в большенстве средних Английских клубов ,но все же думаю они будут поинтереснее выглядить пришедших тоже Бёрнли и Халла.
    Всех Благ! жду с нетерпением столь захватывающего АПЛ в этом сезоне.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5

  • Совсем скоро Суперкубок Англии МЮ-Лестер. Очень будет интересно посмотреть на обе команды как и в этом матче так и на протяжении всего сезона.
    Для МЮ назначения Моуриньо должно стать как приход "Ноя" именно того что болельщики и ждали после ухода Алекса Фергюсона.Все надеяться на лучшее и на былую славу. Да это так Special One уже здесь и все фанаты МЮ с нетерпением ждут больших побед и трофеев начиная с этого матча.Также Пришел Златан Ибрагимович который заявил что не успокоется пока не соберет все трофеи и именно теперь он будет фуболистом № 1 в АПЛ к которому будут привязывать всё свое внимание СМИ и публика в целом.Думаю Моур построит класный ковчег МЮ он тренир победитель и во всех своих клубах выигрывал трофеи,а еще и Ибра здесь который тоже всё выигрывает где только появляеться это как бы 100%+EV!
    Одно жалко что Моур вышвырнул Швайштайгера из состава. Но к этому должны привыкнуть ведь уже есть в Футболе такое понятие как Жертвы Моуриньо!
    Ну мнение по этому поводу бывают разные некоторые разсуждают что никто не должен перечить выбора тренеру,ведь на то он и есть.

    Что ж к Лестеру. Сказка продолжается и в этом сезоне ведь: все уже ждут старта Лис в ЛЧ. И матч за Суперкубок больше будет давить на МЮ так как к новым персонажам дьяволов будет удалятся пристальное внимание,ну и сама игра поставлена уже другая понятное дело.МЮ фаориты на бумаге и если проиграют камни какраз полетят в огород Моура и Ибры Ко. Что не скажешь про Лестре в случаи их неудачи никто осжудать толком их и небудет!
    И все таки я отдам предпочтения Лестеру они более сложены чем пере строящейся МЮ,не думаю что кто то или что то перегорело в команде,все живи-здоровы,и будут рваться за новыми доспехами.Да ушел один из лидеров команды Канте к Конте но оперативно ему нашлася замена тоже из скромной Франции из Ницы Нампали Менди кстати посмотрел его нарезку игры вроде бы должна произойти реинкарнация здесь какраз по позиции класный опорник. А более того пришел Муса и должен подукрасить атаку лисов в этом сезоне,который очень понравился в межсезоных товарнячках и успел Барсе двушку грузануть,и любители русского футбола знают про него не понаслышке,а про то как нигериец тащил коней за уши ЦСКА два-три сезона.
    Игра должна быть интрегющий как и весь сезон в Англии!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Они че наркоманы? почему на Лестер 4 кэф? =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • за Брайтон энд Хоув! а так за Челси, ну и не проч чтобы Лестер отлично выступил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s