Лига Чемпионов 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:24.08.2017
20
1 8 26 27 28 29 30 31
  • по итогу матча "Б-Ю" Буффон дал мальчику подзатыльник
    18056809_1633703329991975_1472199938307565721_n.jpg?oh=538d3bbfd5a1c96ca5d60a6b9118b1b3&oe=5994EA5F
    57/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • C97emmlW0AA0jAU.jpg:large
    58/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • правильно, задолбали испанские финалы
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется Монако прям бонус для Юве после выбивания Барсы
    50/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Для меня идеальная жеребьевка была бы:

    Реал - Ювентус
    Монако - Атлетико. По крайне мере по уровню игры было бы более менее равно и интереснее для зрителей.

    А так, Монако жаль, Ювентус пожалуй самый неудобный соперник для них. А я ведь планировал еще нажить на монегасках в этом сезоне.. Но по-видимому это конец для них.

    Хотя.. темная лошадка еще может сказать свое слово)
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "Монако" очень боевой коллектив и может натворить делов и в матче с "Ювентусом". Списывать со счетом я бы монегасков явно не стал. Буки постоянно выкатывают посредственные коэффициенты, хотя опираются они скорее всего на маленький опыт команды Жардима в такой поздней стадии Лиги Чемпионов.

    Сразу вспоминается вот этот поход за трофеем


    Так что как бы "Ювентусу" боком не вышло все это
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Интересная статистика.

    То, что у Монако сейчас одна из сильнейших линий атаки в Европе, это факт. Аж 28 забитых мячей в текущем розыгрыше ЛЧ, столько же только у Реала на текущий момент (правда у Монако было на 4 матча больше за счет квалификационных раундов).

    При этом у Ювентуса всего 2 пропущенных мяча за этот розыгрыш ЛЧ, тоже фантастика конечно!

    Итого мы увидим матч "Лучшая атака" против "Лучшей обороны" этой ЛЧ 16/17. Круто чё!

    Кэффы кстати уже не такие заоблачные на Монако, "всего" 3.17 на проход )
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Жаль не видно профиль опонента
    C-2WtsbXcAAOcIw.jpg
    59/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Монако - Ювентус х2 1.41 (контора совок)
    ________________________________________
    Тут очень вероятна ничья. Так что смысла в ставки ф2 0 не вижу вообще. Так как такого рода ставки ставятся не просто на возврат, а тут лично вижу чистый возврат.
    Если дать прогноз на точный счет, то 0-0 (тоже ставил. кеф 9).
    ________________________________________
    Не думаю что тут вообще будет много голов. Это не Боруссия и не Барселона, тем более Ювентус на выезде.
    ________________________________________
    Просто наживаем на этом матче в совке по 1.41
    55/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так может с этим же кф поставить на проход Синьёры?
    сори чуть меньше 1.367 (пинакл букмекер)
    60/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вдруг 0-0 и там 0-0.
    Или 1-1 и там 1-1.
    Лично как по мне х2 в первом намного лучше. А там хз. Для кого как!
    56/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VOLKODAV, не знаю как (трудности с переводом), но если мерещится 0-0 счёт то бет 365 делает возврат этой ставки (вообщем бонус у них какой то с 0-0)
    61/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Place a pre-match bet on ANY of our Correct Score, Half-Time/Full-Time or Scorecast markets for ANY Soccer match, and if the game finishes 0-0, we will refund your stake if the bet loses.

    Любая на точный счет, по таймам победы или скоркаст (это когда игрока еще указываешь кто забьет и точный счет), т.е. надо ставить не на 0-0 и если будет сухая ничья то тогда возврат
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тогда лучше уже взять Ювентус(ITA) не проиграет / мен. 3,5 1.86
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 34/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • C_IRMNCXoAIyLak.jpg
    62/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Kto-nibudj dumal gruzit kvartiru na 1j tajm za Juve? 2.5 pochti
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (commonsense @ 9.5.2017)
    Kto-nibudj dumal gruzit kvartiru na 1j tajm za Juve? 2.5 pochti


    Они когда то тоже ставили подобное:

    deputaty-ohotyatsya-na-bomjey-1104-large.jpg
    57/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ювентус-Монако

    Лично для меня сегодня тот случай, когда смотришь на этот матч, на роспись и просто не возникает даже мыслей на что тут можно поставить.

    Завтра между прочим такой же случай. Просто даже мыслей нет.

    Сегодня поставил фо-фан на 1-1 на Ювентус - Монако. Ну просто нужно было поставить на этот матч на точный счет вот и воткнул.
    ________________________________________________
    Это 2 матча на мой взгляд - чисто для бука. Маржу соберут и наживут...По крайней мере если брать их по линии...В лайве конечно может пойти интересная игра и что то присмотреть, но это все уже будет зависеть от игры команд.
    Но вот взять Ювентус - Монако: что тут может пойти если Ювентус забьет например или будет сушить игру до конца первого тайма. Да ничего...
    58/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 9.5.2017)
    ...или будет сушить игру до конца первого тайма

    В случае засушки игры Юве тотал меньше по углам для меня хорошая ставка.
    51/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 26 27 28 29 30 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.