Лига Чемпионов 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:24.08.2017
20
1 2 3 4 22 31
  • 4f0f334cf3d83bcc99bb460e9cea9b53-full.jpg



    Сайт лиги чемпионов


    Второй квалификационный раунд:
    bd3446576faddda7b4e19481b6042521-full.png


    Третий квалификационный раунд:
    Путь чемпионов
    6bc9b4d95ddba8cac4624302d16fd1ae-full.png


    Путь представителей лиг
    8fcfd701c6f595d7da9ef9512146d1d4-full.png
    Сообщение отредактировал NAGIBATOR777 - 30.8.2016, 1:27
    1/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Положу начало теме, первый прогноз пошел

    FC SALZBURG- PARTIZANI TIRANA т.м 3.25 кф 2 pinnaclesport

    В первом матче откровенно не много моментов было что у тех, что у других. Зальцбург в начале этого сезона не показывает феерической игры в атаке. За 5 матчей в Лиге Чемпионов и Бундеслиге больше 1 мяча Зальцбург смог забить 1 раз. Сказывается все таки уход в Лейпциг Кейты ( 12 голов) , Дамари ( 4 гола) и травма Минамино ( 10 голов). Пришедший из Грассхопера нападающий Даббур пока что не показывает той игры, которой от него ждали, в официальных матчах он не смог забить ни единого мяча. Партизани конечно по классу уступают Зальцбургу, но команда очень организованная и прекрасно действует в защите. В прошлом чемпионате Партизаны пропустили 21 гол за 36 матчей, это лучший показатель в лиге. В общем судя по первому матчу легкой прогулки Зальцбургу ждать не стоит, думаю Партизанам вполне по силам сдержать атакующий порыв австрийцев и не пропустить много мячей.
    2/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Можно я попробую?

    ФК КОПЕНГАГЕН - АСТРА. ФКК(-1) 1.568 - Пинка

    Я смотрел первую игру, видно было, что ФКК играет с чувством собственного превосходства, но не форсирует, 1:1 его вполне устроило. Астра несет потери игроков, летом ушли Queirós, Oliseh, до Копенгагена не доехали защитник и капитан команды Gaman, плеймейкер Budescu, лучший форвард Alibec. Владелец клуба сидит в тюрьме, и у него нет денег даже на чартер, летели регулярным рейсом с пересадкой в Бухаресте, причем пересадка посреди ночи, т.е. не выспались. ФКК убедительно стартовал в чемпионате, солидно выглядел в Румынии, и дома ее отпускать не должен. Хотя его устраивает 0:0, но тем лучше, значит Астра рано или поздно побежит забивать, не сможет отсидеться все 90 минут в обороне.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хайроллеров конечно можно и даже нужно
    3/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LEGIA - AS TRENČÍN over 2.5 2.04 pinnaclesport

    Легия в первом матче играла от защиты, и при этом Тренчин смог создать столько моментов, просто чудо для Легии что они не пропустили. Вообще оборона команд выглядит далеко не железобетоном. Игра Тренчина заточена исключительно под атаку, от того и результаты: Тренчин только в 1 из 6 официальных матчей не пропустил, при этом за 2 матча прошлого раунда пропустили 5 мячей от Олимпии, в чемпионате пропустили 2 от Михайловице и 3 от Злате моравце, обе команды аутсайдеры прошлого сезона. У Легии дела не много лучше обстоят, но опять же оборона регулярно дает сбои: к примеру в последнем матче Легия пропустила 2 мяча от Плоцка новичка лиги. Тренчин своему атакующему стилю думаю не изменит, т.к. результат первого матча заставляет словаков искать счастья в атаке, да и глупо будет не пользоваться своей сильной стороной. Легия на своем поле при своих болельщиках не думаю что будет зажиматься.
    Обзор первого матча:
    4/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Хайроллеров @ 2.8.2016)
    ФК КОПЕНГАГЕН - АСТРА. ФКК(-1) 1.568 - Пинка


    3:0 уже после первого тайма и по игре без шансов для Астры забить больше, чем один гол.

    Если вы отблагодарите меня плюсиками в репу, я буду и дальше радовать вас прогнозами с аналитикой.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • пока что плюс здесь. будет дистанция, будет в репу плюс
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "Шахтер" сенсационно вылетел из Лиги чемпионов

    Донецкий "Шахтер" сенсационно вылетел из Лиги чемпионов, уступив швейцарскому "Янг Бойзу" по пенальти. Основное время матча закончилось со счетом 2:0 в пользу швейцарцев, а в серии пенальти "Янг Бойз" перестрелял "Шахтер" со счетом 4:2. В основное время матча футболисты "Шахтера" создали с десяток голевых моментов, но мяч упорно не шел в ворота "Янг Бойз". Швейцарцы же "выдавили" два мяча из ничего. Сперва Кубо замкнул прострельную передачу Сулеймани. Затем японец выполнил точный удар издали, поймав мяч после отскока от защитника. В оставшееся во втором тайме время "Шахтер" был близок к тому, чтобы забить необходимый мяч. Но Мвого удалось сохранить ворота "на замке". Дополнительное время прошло с преимуществом "Шахтера", но дончане снова не реализовали ряд опасных моментов. А в серии пенальти удача улыбнулась хозяевам. Удар Фреда отбил Мвого, а Ракицкий пробил в перекладину. У хозяев не забил только Хадергьонай. Остальные же были точны. И теперь "Янг Бойз" поборется за выход в групповой этап Лиги чемпионов, а "Шахтер" сразится в плей-офф раунде Лиги Европы.

    Фонсека объяснил вылет "Шахтера" из Лиги чемпионов

    Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека взял на себя всю вину за поражение от "Янг Бойз" в квалификации Лиги чемпионов. Об этом Фонсека заявил на послематчевой пресс-конференции. "Всю ответственность за поражение я беру на себя. Я отвечаю за все. Не ищите ответственных среди футболистов. Я не могу сказать, что не хватило отдачи у игроков. Они отдавались полностью. Но, в то же время, ответственный только я", — заявил Фонсека. Говоря об игре, Фонсека сказал следующее: "Прежде всего, хочу поздравить "Янг Бойз". Хочу сказать, что мы на самом деле расстроены. Очень обидно, что не удалось пройти этот этап, потому что одной из наших главных целей было добраться до группового этапа Лиги чемпионов. Большую часть матча мы вели игру. В то же время в первом тайме они ждали, когда мы ошибемся. Так же начался и второй тайм, до того момента, как "Янг Бойз" забил первый мяч. У нас еще до этого было два хороших шанса, но затем "Янг Бойз" забил два из трех своих моментов. Затем у нас снова были хорошие возможности. У нас было много моментов — и в первом тайме, и во втором. К сожалению, нам не удалось их реализовать. Мы сегодня расстроены... Да, сегодня мы ошиблись. Все мы должны сегодня признать, что не пришли к той цели, к которой мы планировали придти", — сказал наставник "горнков". Отвечая на вопрос журналиста о синтетическом поле, Фонсека подчеркнул, что только он виновен в поражении. "Я не ищу каких то отговорок. Особенно, в тех моментах, когда мы проигрываем. Синтетическое поле — совсем не является причиной нашего поражения. Есть только один человек, который отвечает за сегодняшнее поражение — это я", — сказал Фонсека. Кроме того, Фонсека сказал, что пока не думает о Лиге Европы. "Мы еще не думали об этом турнире. Но если ты находишся в "Шахтере", то должен думать о победе в каждом матче, не зависимо от соперника... Конечно, оба еврокубка — сложные турниры", — считает Фонсека.

    5/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги Чемпионов

    4e9e0ee1bb1b.png
    6/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • b5c51a3fc9c8.png


    Сегодня в матче Супер Кубка сойдутся Реал и Севилья. Реал идет уверенным фаворитом в матче, но все ли так просто для них будет?

    Реал выйдет на стадион Леркендал в Тронхейме без Роналду, Бейла, Крооса, Пепе. Так же Карим Бензема под вопросом. Все они основные игроки в каждой линии команды. Особенно чувствительны потери будут в нападении: Роналду, Бейл и Бензема на 3их забили в прошлом сезоне 78 мячей.

    У Севильи в межсезонье случились серьезные изменения. Из команды ушел Унаи Эмери, под руководством которого Севилья 3 года подряд выигрывала Лигу Европы. У руля встал Хорхе Сампаоли, 4 года руководивший сборной Чили. Сможет ли он выиграть свой первый трофей с Севильей, покажет сегодняшний матч. Но обычно смена тренера вначале позитивно влияет на команду.

    Так же из команды ушли основные игроки: нап Гамейро ( 31/16), нап Лиоренте ( 23/4), пз Крыховняк (26/0), пз Банега ( 25/5), пз Рейес (24/1), защ Коке ( 21/1)
    Но в тоже время команда подписала не плохих игроков: нап Васкез ( 36/8 Палермо), пз Кореа ( 25/3 Сампдория), нап Бен Йедер ( 35/17 Тулуза), пз Гансо ( 21/5 Сан Паулу), пз Кийотаке ( 21/5 Ганновер).

    Короче говоря Севилья если и стала слабее то не значительно.

    В предсезонке Севилья провела 5 матчей и во всех одержала победы. Реал одержал победы в 2 из 3х матчей, обыграли минимально Челси и Баварию, но у Баварии в том матче не принимали участие целый ряд основных игроков.

    Севилья уже 3ий раз подряд будет играть за Супер Кубок, до сегодняшнего дня завоевать его не получилось. Но сегодня считаю у них отличные шансы заполучить этот трофей. Все таки у Реала потери гораздо серьезнее нежели у Севильи.

    По такой линии с удовольствием заберу под просмотр: Севилья победитель Супер Кубка.
    7/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не матч, а страшный сон для Севильи. Севилья упускает победу на последней добавленной минуте. В самом начале дополнительного времени вторую желтую получает защитник Колодзейчак и удаляется, первую желтую он получил на 90й минуте. Оставалось Севилье только надеяться дожить до серии пенальти, но за минуту до конца дополнительного времени Карвахаль приносит победу Реалу. В этот день футбольные боги явно были не на стороне Севильи.

    8/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Загреб-Зальцбург ф1-0.25 кф 2.17 пинка

    Тут Загреб должен решать в домашнем матче, если хотят проходить дальше. Зальцбург очень слабо проводит выезды, в лиге чемпионов на выезде проигрывали таким командам как Дюделандж, Карабах, последние 2 года получали 3:0 от шведского Мальме, против Партизани уже в этом так же показали никакущую игру. Загреб в прошлом году играл в групповой стадии лиги чемпионов с такими командами как Бавария, Арсенал, Олимпиакос. Тяжко им конечно было, но дома смогли обыграть Арсенал. Вообще Загреб очень силен в родных стенах, за последние 50 матчей 2 поражения от Баварии и Олимпиакоса. По составу Загреб даже поинтересней будет, прекрасный сплав молодых и опытных игроков: в полузащите молодые и очень талантливые Чорич и Рог, в свои 19 и 21 год призывавшиеся в сборную Хорватии на чемпионат Европы, опытнейший португалец Паоло Машаду, в нападении напы сборной Чили Фернандес и Хенрикес, сборной Алжира Судани, сборной Боснии и Герцеговины Ходжич, в защите Шильденфельд и Пиварич оба сборная Хорватии, Матель сборная Румынии, опытнейший француз Теравель, ну и еще куча других игроков.
    9/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • NAGIBATOR777, есть ещё мысли по сегодняшним матчам ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • guffy420,

    Ну по идее Боруссия молодых пацанов должна решать, но по таким кф не интересно. К тому же есть одно но, искусственное покрытие швейцарцев, более лучшая форма по идее, плюс статистика выездных игр Боруссии тоже не прибавляет уверенности: в прошлом сезоне 4 победы в 17 матчах.

    В остальные первые матчи лезть смысла не вижу. Вот в ответках уже подумаем.
    10/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Стяуа - Ман Сити ф1 (+1) 2.18

    Чуйка что румыны не проиграют даже. За счет чего сегодня Ман Сити будет выигрывать на выезде в 2 мяча? Кто мне скажет? Если в одни то получим возврат. +1.5 за 1.63 не имеет смысла брать.
    Домашний МС и выездной - это 2 разные команды.
    Попаны в будках будут сегодня засовывать во все прессы п2 МС, а как известно нужно ставить всегда против общественного мнения.
    Румыны сегодня могут даже и выиграть, но скорее всего будет 1-1!
    1/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • NAGIBATOR777, как смотришь на то что ростов забьет? 1.7 по моему очень даже + бикиевич даже сам трени проводит (вы когда нибудь видели такое в мировом футболе?),и игра вторым номером тоже Стихия Ростова
    Что думаешь?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 16.8.2016)
    Стяуа - Ман Сити ф1 (+1) 2.18

    Чуйка что румыны не проиграют даже. За счет чего сегодня Ман Сити будет выигрывать на выезде в 2 мяча? Кто мне скажет? Если в одни то получим возврат. +1.5 за 1.63 не имеет смысла брать.
    Домашний МС и выездной - это 2 разные команды.

    Насчет домашнего и выездного не уверен. Или у тебя уже достаточно информации по игре команды с новым тренером?
    Цитата (VOLKODAV @ 16.8.2016)
    Попаны в будках будут сегодня засовывать во все прессы п2 МС, а как известно нужно ставить всегда против общественного мнения.

    Ну не всегда нужно ставить против общественного мнения: только если кф. искусственно (т.е. с помощью большого обьема ставок) достиг величины вэлью.
    Цитата (VOLKODAV @ 16.8.2016)
    Румыны сегодня могут даже и выиграть, но скорее всего будет 1-1!

    Да, могут и выиграть и вничью сыграть. А могут и влететь 0-3. Это футбол.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EternalRain @ 16.8.2016)
    Насчет домашнего и выездного не уверен. Или у тебя уже достаточно информации по игре команды с новым тренером?

    Ну не всегда нужно ставить против общественного мнения: только если кф. искусственно (т.е. с помощью большого обьема ставок) достиг величины вэлью.

    Да, могут и выиграть и вничью сыграть. А могут и влететь 0-3. Это футбол.




    ты такой умный... а если я бы телегу написал каждую строчку разбирал бы?

    свои мазы предлагай, а то воды налил какой-то и не понятно на что лепить то...
    2/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мои мысли по Аякс-Ростов

    Из стана Ростова за последние дни поступила противоречивая информация. С одной стороны, после объявления Бердыевым о своём уходе из клуба начали поступать сообщения о том, что ведущие игроки команды также покинут клуб вслед за тренером. Однако помимо Баштуша, который не полетел в Амсетрдам, все остальные игроки ещё остаются в клубе и, как ни странно, сам Бердыев полетел в Амстердам помогать команде.

    Одна из версий происходящего была высказана сегодня Евгением Ловчевым: “Бердыев просто понимает: чтобы ему и игрокам выплатили деньги, которые им должны в клубе, надо заработать их в Лиге чемпионов, выйдя в групповой этап” (http://www.championat.com/football/news-2550374-lovchev-v-amsterdame-budet-normalnyj-rostov-s-berdyevym-na-lavochke.html). Если данная версия верна, то с мотивацией Ростова сегодня всё будет в порядке. Также нельзя исключать просто желание самого Бердыева и его команды громко “хлопнуть дверью” перед своим уходом.

    В связи с этим ставка на проход Аякса, которую на данный момент можно сделать с коэффициентом 1.588 кажется уже не столь привлекательной как неделю назад, когда предполагалось, что с понедельника Бердыев уже будет тренером Спартака, договорившись о переходе вслед за собой ряда игроков и членов тренерского штаба (“Курбан Бекиевич хотел привести 6–7 человек из «Ростова» http://www.championat.com/football/news-2547736-arustamjan-v-short-liste-berdyeva-v-spartake-miranchuk-podberezkin-i-mogilevec.html).

    Аякс проповедует атакующий футбол, не очень строго играя в защите. Клуб пропускал мячи в каждом из первых двух туров чемпионата Голландии.

    1-й тур чемпионата Голландии 2016/2017. Спарта- Аякс 1-3



    2-й тур чемпионата Голландии 2016/2017. Аякс-Рода 2-2



    Умение Ростова Бердыева играть вторым номером против атакующих команд было хорошо продемострирвоано в концовке прошлого сезона домашними победами над ЦСКА (2-0), Спартаком (2-0) и Зенитом (3-0). В последней игре РФПЛ “Ростов” также смог два раза поразить ворота Зенита, хотя и не удержал преимущество. Всё это приводит к идее о том, что при поиске прибыльных ставок в сегодняшнем матче Аякса с Ростовом нужно обратить внимание на тоталы больше (ТБ 2,5 за 2,20, ТБ 2,25 за 1,99) и непроигрыш Ростова за 2,00 и выше.
    1/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (VOLKODAV @ 16.8.2016)




    ты такой умный... а если я бы телегу написал каждую строчку разбирал бы?

    свои мазы предлагай, а то воды налил какой-то и не понятно на что лепить то...


    Я лишь пытался подискутировать с тобой насчет твоего прогноза вот и все. Потому что своих прогнозов у меня нет: какие прогнозы могут быть у обычного попана)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s