Крик души.

Последний пост:15.01.2018
0
  • Ребята помогите,ну просто не знаю,вообще жесть, хочу играть в покер и не просто играть а играть в плюс. Вот сижу и плачу, и задаюсь вопросами, почему вот некоторым так везет. На разных румах зареген ну конечно покерстарс, играл там год за год занял второе место в турнире за 3 бакса, выиграл 1200 доларов, это было просто что то для меня. Ну конечно депать могу по мелочт, максимум 10 в месяц. Сейчас играю на 888 и на покердоме. На 888 это просто жесть играешь фриролы в призовую свободно попадаешь,а как нормальные турниры так вообще аут, все АК АА КК переезжают, и рпи чем я делаю 3 бет а эти с 97 идут ол ин и собирают флеши фул хаусы и каре, конечно я тоже переезжаю такие карты, но блин не реально же столько сыграл и статистика не в мою пользу, я конечно не знаю, но может есть добрые люди, которые могли бы научить?А то читаешь интересные истории все так красочно забавно, как неокторые игроки отбирались на турниры крупные за 1 цент. А иногда такой сидишь все идут в ол ин в у тебя мелочь одномастная и человек 5 в банке, а ты такой скидываешь ,но думаешь надо клить но ведь карта говно в банке столько человек и скидываешь, и потом еще5 рук подряд скидываешь, и вот играешь ты с монстрами а тебя переезжают. Но ведь сидишь думаешь да это надо колить. А потом всякие такие удачные игроки кичаться тем что заколили и переехали тебя с говном на руках. Как быть?Литература мало помогает или я не то читаю. Может кому то дано играть в покер а кому то нет?)но не хочу в это верить. Может можно понаблюдать за тем как вы играете он лайн)))))не знаю даже, но если бы кто нить взялся бы за меня, но платить смогу только после того как выиграю а так даже не знаю что предложить)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько EV bb на пре-анте и анте?
    Это просветляющий вопрос)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Nastroy, спасибо за хороший вопрос)))у меня встречный как это узнать?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dinar-nurm @ 31.7.2016)
    Nastroy, спасибо за хороший вопрос)))у меня встречный как это узнать?)


    предлагаю с этого и начать обучению покеру, это направление... первый вопрос есть, дальше остальные появятся...
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучше не играй на 888
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В красочных историях зачастую написана совсем не то, что было в реальности. А даже если и правда, то о сотнях и тысячах неудач других не упоминается
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер, сколько раз обжигалась, вечно не везет((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AspertGG @ 16.12.2017)
    В красочных историях зачастую написана совсем не то, что было в реальности. А даже если и правда, то о сотнях и тысячах неудач других не упоминается


    Да, но нога опять идет на грабли, а сердце верит в чудеса.)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.