Пул Spin&Go VPluse. Гарантированный коэффициент 0.96 для всех участников. Преврати свое ожидание в деньги уже сейчас.

Последний пост:25.10.2021
38
1 2 3 4 12
  • 62ba8b8c16fc.png


    Общий пул работает для игроков POKERSTARS.COM и POKERSTARS.ES в дисциплинах spin&go и cash

    В видео показан принцип работы общего пула:



    Вступая в наш пул, вы можете не переживать о дисперсии и играть только в свое удовольствие! В общем пуле VPluse

    *вы можете выбрать тип участия (х2-х25 или х2-х200).
    *вы оставляете себе 10% от всех множителей.
    *нет и не будет анонимности. Каждый игрок может проверить каждого.
    *существует залог, что положительно влияет на ответственность игроков.
    *передача не переносится на следующий месяц, а делится в текущем месяце.
    *для расчетов используется специализированное ПО, что напрямую влияет на скорость расчетов.
    *обслуживание наших клиентов (школа и бекинг) – БЕСПЛАТНО.

    В общем пуле VPluse все участники получают дополнительные плюшки:

    +ДОСТУП К DISCORD СООБЩЕСТВУ VPluse. Комьюнити из более чем 300 профессиональных игроков, каналы на самые разнообразные темы, совместная работа над игрой и просто общение.
    +ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ. Быстрые решения любых проблем с покерным софтом и не только.
    +ПОМОЩЬ ПОКЕРНОГО ПСИХОЛОГА со скидкой 50%. В сложной ситуации вы получите быструю, квалифицированную помощь - избавим от тильта, поможем с мотивацией и другими проблемами. Одна консультация 75 минут 1000 р.
    +ДОСТУП К СЕРВЕРУ с профессиональным покерным софтом simplpostflop, piosolver, cardrunnerEV, flopzilla и т. д.).
    +ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ SPIN&GO HUD от VPluse для PT4.
    +ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ЛИЧНУЮ КАРТОЧКУ LEAKFINDER VPluse для эффективной работы над игрой.

    С правилами пула, вы можете ознакомиться по ссылке.

    Для того, чтобы вступить в Пул вам необходимо всего лишь отправить заявку на почту Pool@vpluseteam.ru. В теме письма укажите «Заявка в общий Пул», а в теле – лимит, с джеками или без, и ваш скайп для связи.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    Все подробности спрашивайте у менеджера в скайпе: vpluseteam
    Сообщение отредактировал l_gravas - 10.9.2020, 15:58
    1/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Предварительный список участников пула на август, набор продолжается до завтра:

    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Предварительный список участников пула на август, набор продолжается до вечера:

    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Предварительный список участников пула на август, набор продолжается до вечера:

    Сообщение отредактировал this_moment - 3.8.2016, 15:29
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой ваш процент с этого? несете ли вы ответственность за всех игроков?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (buttonstars @ 3.8.2016)
    Какой ваш процент с этого? несете ли вы ответственность за всех игроков?


    Участие в пуле бесплатное. Мы ответственность за игроков на данный момент не несем, но мы проверяем репутацию каждого игрока и все вносят репутационный взнос по 10БИ(который возвращается в конце месяца, если игрок рассчитался).
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто желает вступить в пул, вам нужно написать мне сегодня до 24МСК. Ниже прилагаю список утвержденных участников

    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один участник на 7ки. Еще два часа и набор будет закрыт.

    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Набор на август закрыт. Итого участвует 23 игрока.

    Но вы можете заранее оставлять заявку на сентябрь.
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Я видимо, чего то не допонял, извиняюсь конечно, но не рискованное ли это дело?) Для участника пула.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LegendCB @ 4.8.2016)
    Я видимо, чего то не допонял, извиняюсь конечно, но не рискованное ли это дело?) Для участника пула.


    В чем ты видишь риск?
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • LegendCB, ну по факту риска "что - то потерять" нет, а вот риск "не получить косвенно заработанное" есть, и он очень велик.. В целом идея очень хорошая, так как многие такое практикую в своих конфахт, а для "одиночек" очень полезно.
    this_moment, если один игрок из пула занесёт джек и откажется выплачивать всем по ев, будет обидно.. И его 10БИ будут каплей в море по сравнению с 10000БИ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • buttonstars,

    Благодарю) ответил за меня)), согласен идея хорошая, но из за алчных людей все может пойти не так гладко, и я бы вступил с удовольствием по пробовать, но пока лишь катаю лимит 3$. В любом случае желаю вам удачи в вашем начинании.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько я понял все топ-3 джека игрок забирает себе, а делятся только остальные множители
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buttonstars @ 4.8.2016)
    LegendCB, ну по факту риска "что - то потерять" нет, а вот риск "не получить косвенно заработанное" есть, и он очень велик.. В целом идея очень хорошая, так как многие такое практикую в своих конфахт, а для "одиночек" очень полезно.
    this_moment, если один игрок из пула занесёт джек и откажется выплачивать всем по ев, будет обидно.. И его 10БИ будут каплей в море по сравнению с 10000БИ))


    Джекпоты в пуле не считаются, все идет игроку. В пуле делим только множители до х25.
    Сообщение отредактировал this_moment - 5.8.2016, 3:09
    10/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pashalit @ 4.8.2016)
    Насколько я понял все топ-3 джека игрок забирает себе, а делятся только остальные множители


    +
    11/23
    Ответить Цитировать
    2
  • this_moment, а можете написать мне в личку? У меня нет репы) чтоб начать лс самому. хочу кое что обсудить. Если не затруднит.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Объявляем набор в общий пул на сентябрь!

    Для наших пуловцев август идет отлично, каждый игрок получит 117% от своего EV ожидания (по предварительным расчетам). В сентябре вас ждут несколько нововведений:
    -Теперь участвовать в пуле можно не только полностью, но и частично. Например, вы можете страховать половину своего профита. Если вы на бекинге или в другой школе, вы можете участвовать в нашем пуле своей долей.
    -Мы вводим комиссию 6% от профита или 3% от профита с рейкбеком (для игроков не учащихся в нашей школе), которая полностью будет идти на формирование резервного фонда от возможных кидков. Их у нас ни разу не было за 4 месяца, т.к. мы тщательно подбираем игроков и проверяем репутацию. Но человеческий фактор никто не отменял, поэтому фонд нужен.
    -Больше не будет разделения по лимитам, т.к. мы набрали "критическую массу" игроков, и теперь разные лимиты не оказывают ощутимой дисперсии для друг друга.
    -Мы открываем пул для 30го лимита.

    Предварительно на сентябрь записалось 35 игроков.

    Напомним о преимуществах нашего общего пула:
    -мы не включаем в дележку джекпоты (благодаря этому наш общий пул более безопасный в плане кидков)
    -у нас работает мотивационная программа для участников пула
    -мы принимаем игроков 7го лимита
    -вы можете участвовать в пуле любой долей своего профита
    -вся комиссия идет на формирование резервного фонда
    -работа нашего пула прозрачна и каждый игрок видит расчеты в конце месяца
    -и наконец, у нас очень приятный коллектив, с которым сложно потом расстаться :)

    Набор идет до 4го сентября. Пишите свои вопросы и заявки в скайп: lsunstrokel или на почту: vpluseteam.ru@gmail.com.

    Будь с нами - Будь ВПЛЮСЕ!
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал в скайп, но уточню и здесь. Будет нагляднее.

    Зачем брать комиссию в фонд борьбы с кидками, если вероятность кидков сведена к минимуму, так как джекпоты не делятся?
    Когда и как будет распределена эта сумма, если кидков так и не будет?

    Не стимулирует ли это кидок? Потом будет классная отмазка: "у вас есть фонд, вот оттуда и возьмите то, что я вам должен, а я пошел".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Peetoon @ 2.9.2016)
    Написал в скайп, но уточню и здесь. Будет нагляднее.

    Зачем брать комиссию в фонд борьбы с кидками, если вероятность кидков сведена к минимуму, так как джекпоты не делятся?
    Когда и как будет распределена эта сумма, если кидков так и не будет?

    Не стимулирует ли это кидок? Потом будет классная отмазка: "у вас есть фонд, вот оттуда и возьмите то, что я вам должен, а я пошел".


    Мы снизили риски, но они остаются. Наша цель сделать участие в пуле вообще безрисковым и бездесперсионным.
    Комиссия - это плата за участие в пуле, это не хранение денег игроков. Т.е. Фонд будет принадлежать организаторам пула. Но мы даем обещание, что мы не будем брать ни копейки из комиссии, пока фонд не станет равным 1500$. После этого мы пересмотрим комиссию и правила формирования фонда. Если кидков так и не будет, фонд останется лежать у нас и быть для участников пула дополнительной страховкой.
    На сегодня главная защита от кидков - это репутация игроков. И репутация не становится менее важной, когда появляется фонд, поэтому никаких дополнительных стимуляций кидков я не вижу.
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s