Дальнобой в Покере

Последний пост:31.07.2016
2
Статистика
Всего постов
4
2,073 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +12
27.07.2016 +1
Самые активные читатели
  • Всем привет.

    Начну я пожалуй с того, что представлюсь и расскажу о себе.
    Зовут меня Костя. Образование у меня 9 кл средней школы номер 33 гор. Каменска Ростов. обл., потом служба в ВДВ (три года) и около 7 лет за рулем фуры...
    Пока все стандартно: школа, армия и работа для человека без образования.
    Водитель я конечно был не плохой (местами даже хороший)) но все мое внутреннее "Я" просто вопило от возмущения и не понимания, что я делаю, а главное зачем? Время шло, я работал как проклятый, мотаясь из точки "А" в точку "Б" просто мечтая об отпуске.
    И вот наступает ноябрь 2012г, я получаю Загран. паспорт и в этот же день бегу сломя голову в ближайшее турагентство с одной лишь мыслю в голове, свалить, как можно дальше и как можно на дольше из этого, ставшего уже ненавистным города.
    Мне хотелось, моря, солнца и много-много красивых и (что не мало важно) доступных девчонок! Ну конечно Таиланд., сказали мне в агентстве, ну и как я мог устоять?))
    Впечатлений было... море! Их было так много, что по приезду обратно, в "Солнечный ноябрьский Питер", я думать ни о чём не мог кроме Тая, я влюбился в эту страну, в этих людей, в этот образ жизни. Я захотел остаться жить в Таиланде.
    Так я и сделал. Я продал машину, собрал все свои сбережения и приехал в чужую страну, не зная в Тае никого и абсолютно не говоря на английском.
    Так у меня началась новая жизнь, жизнь дальнобоя в Таиланде.))
    Ну, а причем тут покер, скажете Вы? Минуточку, ща уже и до него доберусь.
    Дело было так: прилетев на остров и объяснив таксисту (на чисто Русском) , что мне нужно снять дом на длительный срок "(а был уже декабрь и свободного жилья не было вообще)" я поехал заселяться!)) Нужно отдать должное Тайцу, заселил он меня просто великолепно! Третий этаж, отличного мини Отеля с видом на Панган и всего за 12.000 бат в месяц ( 1бат = 1 руб в 2012 был такой курс). Я был на седьмом небе от счастья!
    Крутой номер с великолепным видом, пляж и доступные Тайки))) Это была мечта!
    И тут... (как снег на голову) вставал вопрос, как и чем зарабатывать себе на жизнь? До этого момента я как то не задумывался над таким, казалось бы очевидным вопросом. (Нужно подчеркнуть, что деньги у меня были)
    Раздумывая куда вложить деньги, я катался по острову, стараясь знакомится как можно с большим кол-вом людей, рассуждая как мне казалось логично... (если познакомиться с местными Русскими, то они расскажут мне все тонкости жизни на Острове.)
    Так и произошло!)) Через какую-то неделю я знал просто огромное количество людей.
    Это были просто волшебные люди, люди о существовании которых я никогда даже и подумать не мог!
    Как Вы наверно догадались, добрая половина из них были покеристы.))
    Рассуждая логично (я так правда думал) раз они могут, значит и я смогу!!!
    Просидев неделю над теорией я взялся за дело... Результат нужно говорить?))) Думаю, что все все понимают...

    С тех пор прошло уже почти четыре года, регом я так и не стал, но вот покер не бросил!
    Онлайн катка это не для меня. Слишком уж скучно, слишком монотонно что ли... А может я просто не способен играть онлайн.
    Прожив на острове достаточно долго и обзаведясь достаточными знакомствами, я открыл свой офлайн клуб. Клуб для людей которые любят покер так же как и я, для людей которые не могут жить без покера.
    Я сделал этот блог не для рекламы клуба!
    Я хочу попробовать делится своими мыслями тут, слушать советы и даже спорить иногда.
    Хотелось бы узнать Ваше мнение по тому, как сделать клуб лучше или просто ваши мысли обо мне...
    В общем я буду рад если Вам будет интересно читать, то что я тут пишу.

    Спасибо за внимание!

    Сообщение отредактировал Konstantin_Samui - 28.7.2016, 15:13
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Часто бывал в Тае и всегда хотелось покатать. Так что это хорошо когда есть где.Единственное сейчас кризис в стране и народу(русских) в тае стало в разы меньше.
    А так удачи. В тае был в феврале, теперь пока не знаю когда туда, но если клуб будет существовать обязательно заеду. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за теплые слова. Клубу уже полтора года, так что буду ждать в гости!))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Успехов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.