49% motherfucker, 51% son of a plo

Последний пост:17.07.2018
25
Статистика
Всего постов
984
89,957 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.01.2018 +22
30.11.2017 +11
28.08.2017 +11
30.12.2017 +10
26.04.2017 +10
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +6
Shuller_A1t +6
iow +6
Shuller_A1t +5
RaqtoR +4
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 50
  • Я выкладывал тут
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=99976&view=findpost&p=5347223

    оказыавться через неделю rolo tomassi опять будут у нас надо идти
    471/505
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ривер просто колл же?

    Poker Stars, $0.25/$0.50 Pot Limit Omaha Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $85.42 (170.8 bb)
    BB: $25 (50 bb)
    CO: $129.80 (259.6 bb)
    Hero (BTN): $50 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    CO folds, Hero raises to $1.20, SB raises to $4.10, BB folds, Hero calls $2.90

    Flop: ($8.70) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: ($8.70) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($8.70) (2 players)
    SB bets $4, Hero raises to $10.02, SB calls $6.02

    Results: $28.74 pot ($0.75 rake)
    Final Board:
    SB mucked and lost (-$14.12 net)
    Hero showed and won $27.99 ($13.87 net)
    472/505
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 473/505
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну чтож, 5000 км позади, ставьте плюсы, если хотите увидеть просто фоточек без моего пиздежа, или минусы, чтобы я еще накатал охуенных историй (с)
    474/505
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (ivanthefool @ 12.5.2018)
    ну чтож, 5000 км позади, ставьте плюсы, если хотите увидеть просто фоточек без моего пиздежа, или минусы, чтобы я еще накатал охуенных историй (с)


    На всякий случай хочу уточнить: минусовать нужно пост или репу?
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • avpog,
    Цитата
    На сайте: 5 лет


    или все-таки 5 дней?))

    Кстати, плохая новость - за все время я сделал не более 10 фото.

    Хорошая - фото, которые я выкладывал на 90%+ не мои
    475/505
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ivanthefool, может это тонкая угроза была?) Так что давай выкладывай
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 13.5.2018)
    avpog,


    или все-таки 5 дней?))


    В защиту avpog могу написать, что каков вопрос - таков ответ.

    Человек, который пишет - ребята, вам что сделать ? - интересный контекст написать или просто фоток накидать? - или охуенно лукавит или сам пятый день.

    Причем пятый день не на сайте, а вообще в интернете.

    Ну конечно. Не надо нам писать интересных текстов, просто фоток накидай и свободен, пошел прочь.
    104/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 14.5.2018)
    Ну конечно. Не надо нам писать интересных текстов, просто фоток накидай и свободен, пошел прочь.

    Причем не обязательно по теме - можно котиков там всяких
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, мне тяжело судить интересные у меня тесты или нет. Но вопрос начинает проясняться
    476/505
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ivanthefool, прикол в том что я сижу и жду историй(все же 5к км), а их все нету, и это начинает раздражать(то что их нету), как бы глупо это не было)
    То есть это реально ппц глупо
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • just_player, чтобы появились истории нужны фоточки, а их пока даже у меня нету
    Немного терпения, к среде я начну разгребать все это дело
    477/505
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Харе выебываться, давай уже выкладывай фоточки и охуенные истории
    упсь, поторопился, не видел предыдущий пост
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ivanthefool @ 14.5.2018)
    Julio, мне тяжело судить интересные у меня тесты или нет.


    Мне тоже тяжело судить, особенно если Вы их не будете публиковать.
    105/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начну. С приезда я уже успел хорошенько занырнуть в ****о за столами, поэтому настроения немного не хватает. Не обижайтесь.
    В общем, первоначальная цель - Кисловодск. Так как жить планировалось в палатке, а искать место ночью как-то не хорошо, то отдуваться пришлось мне за рулем. Транспондер + круиз-конроль на механике здорово облегчали мою жизнь, но к полудню почти отрубился и уступил место. Доехали почти без особых приключений - много тормозили на юге, на постах.
    После Ростова при проверке заставили мочиться в баночку. Я минут 15 тужился (до этого успел зайти на заправке ), но таки выдал. Проверявший после этого погрустнел, видимо, я был его типаж. Кстати, как правльно себя вести в таких ситуациях, звонить 112? Само-собой, к законности эта проверка отношения никакого не имела.
    Мы приехали чуть раньше, но вообще в примерно в эти даты проходил фестиваль хай лайна, где мы и жили. Из нас никто не ходит, поэтому мы катали по окресностям.
    2GqVt.jpg

    2GqVv.jpg

    Успели съездить на Чегемские водопады. Последний раз я на них был 20 лет назад, и за это время погода ничуть не изменилась, все так же шел мелкий дождь Фотографий водопада у меня пока нет.
    2GqVz.jpg

    2GqVK.jpg


    Потом решено было съездить на Джилы-Су. Поначалу разбитая дорога сменяется свежим асфальтом и поднимается довольно высоко вверх. Из минусов - местами осыпавшиеся камни, которые никто не убирает. До источников мы так и не доехали, в самом конце еще не растаяло, но зато я подраздолбал выхлоп на камнях
    Что-то с цветопередачей местами беда, но мне лень вытягивать.
    2GqVx.jpg

    2GqVy.jpg

    2GqXQ.jpg

    2GqVw.jpg

    На следующий день начался праздник жизни. Выезжая из лагеря, я цепанул торчащую из земли трубу (как выяснилось, я был далеко первый). Но я был первый, кто умудрился это сделать бензобаком Когда я вышел метров через 100 посмотреть, все ли в порядке, то обнаружил за машиной довольно приличный шлейф бензина (с утра, кстати, залил полный). Особо не буду описывать, каково это в жопе мира в предпразничный день найти того, кто скинет/поставит + запаяет бензобак. Мне это удалось исключительно благодаря чужой помощи.
    Оставшиеся пару дней прошли спокойно, подробнее в #903 посте После этого мы поехали дальше...
    478/505
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    Выезжая из лагеря, я цепанул торчащую из земли трубу


    Подумал что твоя ава просто символ всяких треш-событий)

    Сколько ты там был? Ночевали на природе? Много по горам лазили?

    п.с. Пейзажи БОМБА.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • just_player, дней 5, да, в палатке. Особо не лазали, но сходить вниз до речки было не так уж и просто
    479/505
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а я была на чегемских водопадах зимой, очень красиво


    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ой, прошу прощения, что выложила фотки в чужом дневнике, надеюсь, ТС меня не забанит за это
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lolo736, если свои не выложишь, то, конечно, забаню
    480/505
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 25 45 46 47 48 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.