От покера к просветлению

Последний пост:16.01.2017
250
Статистика
Всего постов
1077
181,212 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
07.12.2016 +84
30.11.2016 +82
27.07.2016 +55
22.12.2016 +44
30.11.2016 +41
Лучшие посты читателей
xFlake +72
Majkdern +50
xFlake +45
Uran +34
terrannay +33
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 54
  • Вообще я пол дня общаюсь на английском с разными людьми и в голове пытаюсь строить предложения, какой же это крутой язык, учите английский
    368/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, ну я прям под все параметры твои подхожу, так что давай общаться
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты даже пост про эго пропитал самолюбованием, это сильно :) Не хватает только там графика

    Без обид, ничего личного
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • JogaBonito, Думаю вы ошиблись блогом если думаете что я буду отвечать на подобную критику.

    Lateralus, пиши в скайп, который в теме тренек, можно обсудить что-нибудь
    369/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 1.12.2016)
    Кстате сейчас мне в голове пришла идея устроить что-то типа небольшого фриролла, я могу пообщаться на 1-2 темы с более-менее плюсовым регом nl100SH PS который не является моим знакомым/приятелем, хотя таких найти тяжело, и он напишет отзыв об моей (не)компетентности, будет ли это кому-то интересно?

    Потом и ему перепадёт на орехи , всегда найдутся ( завистники, глупцы и тд). Делай то что делаешь - всеобщее признание прийдет со временем- раз тебе это необходимо ( а необходимо ли?) . Смело могу поставить на это, если есть желающие - в личку
    Дистанция всех и вся расставит на места.
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • maverik777, Думаю что всеобщее признание в подобных сферах ищут все люди, другое дело что всеобщее признание можно заменить признанием лишь одного человека. Как то я писал пост про подобное и его охарактеризовали что он радужно-розового цвета и не соответствует реальности.

    Возможно я брошу блог, а может быть и нет, ведя блог волей-не волей начинаешь говорить о себе и о своих успехах (покажите мне блог где этого нет!) и от этого формируется свой образ более четче, т.к мы обличаем его в мысли и выносим на свет. Думаю стоит закрыть блог, но пока в этом не уверен. В этой жизни мне нужно признание лишь одного человека, но его нет, а значит мое эго ищет замену в виде общественного признания.
    370/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может я не совсем точно высказал свою мысль, но лично я как раз и переживаю что из за некоторых "...." ты можешь закрыть блог. Для меня , думаю не только, немало пользы от этого блога. Мало кто из топ регов нынче ведёт блогдневник, тебе респект за то что помимо ежедневной работы, находишь время писать тут. Про признание абсолютно с тобой согласен, мой посыл состоял в том - есть ли смысл тратить время на доказывание очевидного, кто сам этого не видит или недопонимает- тому и доказать сложно, отсюда и-" надо ли?"
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • maverik777, На месте этих ребят я бы сам сомневался, ведь реально что АддиктАлекс так быстро взлетел а сейчас катает в ноль, но тут сильно влияет тот фактр что он потерял мотивацию, приобрел финансовую стабильность и перестал напрягаться за столами и пришел стрик и подкосил его, если посмотреть сколько рук он играет в месяц то это смешно, но зачем обсуждать других?

    я стараюсь напрягаться всегда во время игры и свою игру я знаю, эти парни не знают как я играю, поэтому у них сомнения, ещё график с красной линией их напрягает, но красная так дико валиться потому что лимиты пошли высокие, с nl25 до nl200 за 3 месяца мало кто поднимался и от этого люди привыкли видеть плавный подъем а не резкий, в бб же все норм, я уже сравнивал график king10clubs и мой, там почти все одинакого, разве что моя красная так дико падает потому что я сильно эксплойчу лики поля, но в тоже время мой wwsf в последнее время 49-50%.

    P.S Да что там говорить, даже Форхейли играл с красной в минус, но опять же, он очень сильно эксплойтил лики многих игроков ХС, сейчас думаю таких ликов там уже нет.

    P.SS Не отвечу какие лики поля я эксплотирую своей минусовой красной, но каждый может дойти до этого если прочитает "Методы рационального мышления Юдковского" .
    371/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, Можно на ты ) Это была не критика в твой адрес, обычный комментарий, который и не требовал ответа. Не стоит ждать только хвалебных од ко всем своим постам, воспринимай мнение других проще.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне 42 года, в отличии от многих здесь, прожил немало, да и повидал достаточно( скоро на " экранах" заведу свой блог) были взлеты и падения, последние четыре года переживал жесточайший стрик, из за чего морально был очень сильно подавлен- и именно из за этого допускал ошибку за ошибкой. Читая твой блог, я осознал главную свою проблему , а именно я перестал быть игоистом, перестал думать о себе , в следствии чего и топтался на месте, рациональный игоизм один из сопутствующих факторов достижения успеха.
    P.S. Самое дорогое в нашей жизни это время! Не тратье его попусту- кого затрагивает ЭГО, Alexz1zа, проходите мимо, человек не сделал Вам ни чего плохого, пишет у себя в дневнике, не нравится- отпишитесь, не читайте- не тратьте своё бесценное время .
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (maverik777 @ 1.12.2016)
    Мне 42 года, в отличии от многих здесь, прожил немало, да и повидал достаточно( скоро на " экранах" заведу свой блог) были взлеты и падения, последние четыре года переживал жесточайший стрик, из за чего морально был очень сильно подавлен- и именно из за этого допускал ошибку за ошибкой. Читая твой блог, я осознал главную свою проблему , а именно я перестал быть игоистом, перестал думать о себе , в следствии чего и топтался на месте, рациональный игоизм один из сопутствующих факторов достижения успеха.
    P.S. Самое дорогое в нашей жизни это время! Не тратье его попусту- кого затрагивает ЭГО, Alexz1zа, проходите мимо, человек не сделал Вам ни чего плохого, пишет у себя в дневнике, не нравится- отпишитесь, не читайте- не тратьте своё бесценное время .


    maverik777, пишут те, кто понятия не имеет каким трудом этого люди добиваться. Удачи Alexz1z и да побольше пиши постов для саморазвития, пусть хоть благодаря твоему блогу станут немного умнее!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Капец, меня конечно тоже немного умилял тот "пафос" что-ли с которым пишет Алекс, но что бы так форум накидывался на человека. Зависть что-ли?) Человек поднялся после чудо тренировок и работы над игрой за 3месяца с нл25 до шота нл200, понятно что у него мнение о себе очень высокое - по себе знаю)

    Но Алекс, не обсуждая твою игру - ты немного заблуждаешься. Ты ни на одном лимите не наиграл достаточную выборку что бы реально судить о ВР. Понятно что ты будешь иметь на 100 4-5бб+, но о 10-12 очень рано судить. Ты сам же привел в пример АддиктАлекса. Это может быть просто настолько удачный ран. Это не критика, а просто взгляд со стороны. Но в любом случае я с большим удовольствием читаю твои посты о саморазвитии, по-этому не забрасывай и пиши еСЧё :)
    35/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • У меня в последнее время скайп разрывается, а сейчас стало ещё хуже т.к реги nl100 начали добавляться))), сори парни но времени на всех нет.

    Majkdern, Люди часто принимают эгоизм за максимализм, у меня было не мало постов и в первом стиле и во втором, но все же мне кажется что людей напрягает что я хочу добиться куда больших винрейтов имея и так 10bb/100. (хочу 20bb/100 на сотке)
    372/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • так ты конфу создай и мы будем сами себя там развлекать
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • I know english very well, add me to skype and make a farewell party w feruell
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • жить в Хабаровске и одному учиться и играть в покер это не то же самое что жить в окружении топ регов и периодически делать хорошие раны, а потом обратно скатываться.
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Uran @ 1.12.2016)
    жить в Хабаровске и одному учиться и играть в покер это не то же самое что жить в окружении топ регов и периодически делать хорошие раны, а потом обратно скатываться.


    Поэтому ты написал бота? Тебе просто было одиноко?))
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Alexz1z @ 1.12.2016)
    я уже сравнивал график king10clubs и мой


    Не секрет, что к10 играет больше всех столов продолжительными сессиями, что ведет к большому количеству Б/Ц игры.
    Неужели Юдковский не написал в своей книге, что нельзя сравнивать два объекта находящихся в разных условиях? другими словами если бы ты играл 400+онли, в тех же составах, в таком же количестве - то сравнивай пожалуйста.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Alexz1z @ 30.11.2016)


    В любом случае красная такая же как и у многих, просто на таком графике она выглядит совсем ужасной т.к лимиты пошли намного выше обычных, мог бы и в bb выложить.

    Закрою про нита-бамхантера раз и на всегда

    График king10clubs

    379393c901fc4f0ca3a44e5141e5ca99.png


    Мой текущий график

    d908080354df4c79977c781c8ffc517e.png



    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=114405&view=findpost&p=4476607 - ничего личного лол


    все что я хотел написать, я написал до этого, захотелось добавить, т.к. не стоит выкладывать график топа старзов и говорить, что они похожие, то еще поверит кто-нибудь... или твое сравнение графиков происходит на уровне визуализации, без участия математических расчетов, надеюсь раздачи ты разбираешь больше опираясь на математику,
    подсказка : на графиках красная более чем в три раза завалена чем у Кинга10



    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Dim @ 1.12.2016)


    p/s . никакой зависти у меня к автору дневника нет, т.к. по all time профиту, меня мало кто удивит на лимитах 100-400
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 41 42 43 44 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s