От покера к просветлению

Последний пост:16.01.2017
250
Статистика
Всего постов
1077
181,876 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
07.12.2016 +84
30.11.2016 +82
27.07.2016 +55
22.12.2016 +44
30.11.2016 +41
Лучшие посты читателей
xFlake +72
Majkdern +50
xFlake +45
Uran +34
terrannay +33
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 54
  • Обновил worst day всему виной мой заход на нл100 и кулерра на нл50 (всем бы такие ворстдеи на 2-4би, правда это на мою дистанцию 90к рук), потом подошли куча столов с рыбой на нл25 и понятно дело что уже не отмажешься
    afaa65e2252148099bae5cf00af67d0e.png

    Выводы сделал такие:
    1)Денег жало и поэтому подключать сотку буду только с БРом 50би+, думаю в этом месяце знатно на гриндеть для этого дела.
    2)Деньги давят т.к нл100 и все дела + куча противных куллеров на дип стек на нл50 но моя игра не летит в жопу и играю я точно так же как и всегда, на нл100 тоже играю так же, и по всей видимости давление денег не влияет на мою игру но в любом случае на нл100 можно получить достаточно сильные просадки поэтому оффнул сотку.
    24/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сейчас я точно осознал чем профи отличаются от обычных гриндеров - в том, что профи в совершенстве оценивают свое ожидание при определенных играх и не играют минусовые игры без очень резких причин типа зашел очень скилловый игрок, играя против него можно не плохо прокачать скилл, профи не обманывают себя и садятся играть тогда, когда они могут показать А-гейм на своих рабочих лимитах.

    Весь месяц у меня получалось следовать этим правилам, и редко когда я и обманывал себя и садился катать не готовым показать Агейм, сегодня я ясно сказал себе перед сессией - что я не готов играть хотя все таки сел, хотя состояние обычно после дневного сна + отличного обеда - very nice, но сегодня я чувствовал что мой мозг гипер активный и может наделать инста действия, ошибок особых сегодня я не сделал, где-то не доблефовал где можно было, но в целом играл ок, но когда говоришь что ты не готов - значит ты в действительности не готов, и из-за этого можно наделать ошибок в спорных ситуациях где можно легко отскочить, поэтому лучше заняться теорией или прогуляться, чем сесть и не показать А-гейм, винрейт пока что для меня это основной показатель успешности в это деятельности и пока у меня точно не будет уверенности что я бью эти лимиты как минимум 4-5бб/100 своей Б-С гейм то играть в таком состоянии не буду.
    25/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Когда я садился катать нл2 с фишами в 1й год своей карьеры, и уходил из-за столов, со стремящемся к нулю количеством фишей, я в совершенстве оценивал свое ожидание при определенных играх и не играл минусовые игры, ведь я был профи, я отличался от обычных гриндеров.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Невасёк @ 6.8.2016)
    Когда я садился катать нл2 с фишами в 1й год своей карьеры, и уходил из-за столов, со стремящемся к нулю количеством фишей, я в совершенстве оценивал свое ожидание при определенных играх и не играл минусовые игры, ведь я был профи, я отличался от обычных гриндеров.


    а сейчас, как я понимаю, у тебя с этим проблемы? в зуме денег нет
    26/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, в зуме сейчас денег не стало или никогда не было?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Невасёк @ 6.8.2016)
    Alexz1z, в зуме сейчас денег не стало или никогда не было?

    Несколько я знаю их там никогда много не было
    В 9макс зуме все намного лучше чем в 6макс зуме, за счет того что можно покрыть расходы на рейк и блайды ещё 3мя позициями, но игра есть только до нл25 включительно. На 6макс зуме нормально плюсуют реги которые играют на голову выше оппонентов, следовательно их скилла уже хватит что бы катать рег столы лимита выше что намного плюсовее зума. Да и самое главное отличие зума от рег столов, то что в зуме получается мало думать, а это основная прокачка скилла в игре - много думать, в зуме же без стат играешь как робот, большинство спотов стандартные и не требуют обдумывания альтернативных линий что является большой бедой для думающих игроков.
    27/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • http://mindspa.ru/ - кто что думает? мне кажется для покериста это натс, в промежутке между сессиями расслабиться и убрать стрессовые волны мозга, позволив лучше фокусироваться в дальнейшем. Конечно данную штуку не пробовал но знаю не мало про Альфа состояния мозга, вообщем то это основное мое состояние когда я показываю Агейм.
    28/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ведь очевидная пиханина.
    Цитата
    MindSpa - это пассивная система, что означает отсутствие необходимости прикладывать какие-либо сознательные усилия. Просто устройтесь поудобней сидя или лежа, закройте глаза, несколько раз глубоко вздохните и расслабьтесь.


    35 лет разработки, творческие гении нлп, гарантия один год, ничего делать не надо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Реги играют так же как фиши
    b304dafdb92b4176bdb2d0ade7702e2f.png
    29/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По медитировал перед сессией

    12ec4db6ce9a496990f1af056f859299.png


    Надо бы по чаще это делать

    А ещё посмотрел вод Стефана11222 перед игрой (который он писал для GT), надо бы по чаще это делать, т.к вод реально годный
    30/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    А ещё посмотрел вод Стефана11222 перед игрой (который он писал для GT), надо бы по чаще это делать, т.к вод реально годный


    Можешь скинуть?
    боюсь искать придется долго)
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто вводишь в гугл - вод Стефан и первая ссылка сразу.
    31/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 7.8.2016)
    Реги играют так же как фиши
    b304dafdb92b4176bdb2d0ade7702e2f.png


    это недорег, если что :) он в ноль играет долго и нудно вроде как, вчера тоже мне в таком же споте вколил с АД. Видимо его любимая
    3/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Интересно есть ли какая-нибудь конфа регов нл50-100сх ?
    32/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, их тонны, кмк. Только выхлопа от них почти нету
    4/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Majkdern @ 8.8.2016)
    Alexz1z, их тонны, кмк. Только выхлопа от них почти нету


    Хочу найти рега(ов) нл50+ играющих в агро стиле что бы разбирать раздачки когда будет желание, ибо начинаю разбирать раздачи с ТАГами и часто слышу на мое предложение где-то за мувить/надавить и т.д - мы так не играем и хз нафиг это надо, вообщем скуката, сам я конечно даже красную в 0 не вывожу, но думаю это исправлять, пока иду 10бб/100 нет смысла вносить кардинальные изменения в игру.

    P.S Отказался от говно коллов и синяя полезла в +23бб/100, не ожидал
    33/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, А можно какую-нибудь раздачу, к примеру, где ты сыграл нестандартно?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну имхо лучше работать самому - это раз
    во-вторых на 50-100 в лузово-агрессивном стиле играет в плюс только сандрикс
    в третих слишком маленькая дистанция, что бы говорить о 10бб :)
    5/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sell37 @ 8.8.2016)
    Alexz1z, А можно какую-нибудь раздачу, к примеру, где ты сыграл нестандартно?


    Не хочу выкладывать раздачи в блог, т.к знаю что многие из моих раздач будут не понятны и допустим если взять эту раздачу против 7бб/100 рега
    d5a6681d1dd948ae9092a6447ec51734.png
    тут многие будут срать кирпечами и говорить что я агрофишь но меня до сих пор не разу не вскрыли по таким мувам а это говорит о том, что я прекрасно знаю где опп капнут а где лучше не давить, правда таких ситуаций не много и я хочу расширить их спектр. Объяснять логику не буду, попросили выложить - выложил.
    34/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если кто не смотрел "Во все тяжкие" то буду спойлерить

    Досмотрел "Во все тяжкие" - действительно годный сериал, человек решил изменить свою жизнь только когда ему сказали что осталось жить около года т.к болен раком, а он прожил потом аж 2 года и очень яркой жизнью, такой какой хотел. И мне запомнилась его фраза, когда в начале фильма Джесси спроси:
    -Почему ты взялся за варку метамфетамина ?
    -Я прозрел

    Он понял что он всю жизнь жил как от него хотят другие, жена, дети, общество, и из-за этого он не жил своей жизнью, он подражал другим, делал так как принято что бы не вызвать людское неодобрение. Многие смотрят фильмы и хотят быть такими же как их кумиры с кино, т.к они ведут себя естественно и не похоже на других, но как можно быть естественным и кому-то подражать? Если кто-то смотрел фильм, то согласится что Уолт перестал подражать кому-то и делал то что хотел, и в итоге (как я понял) не о чем не пожалел.
    35/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 5 24 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.