1 2
  • Всем привет.
    К сожалению нет возможности объяснить почему так все вышло. Да и оправдываться не хочу. В любом случае моя вина. Должен по двум пакетам деньги дольщикам. Напишу в среду до 12 дня конкретный список кредиторов и сумму.
    ВСЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ НЕ ПОЗДНЕЕ КОНЦА АВГУСТА. Долг будет возвращаться не из покерных доходов. Как все могут убедиться, я не играл вообще за последнее время ни на ПС ни в ПД, да и вообще нигде. Проблемы связаны не с покером.
    В среду напишу точную сумму и пропишу примерный план выплаты, кому, сколько и когда...
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, А можно ли разбанить на время бекинг, что бы я смог внести результат?
    Ответить Цитировать
    0
  • По пакету https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=115978 результат 2 212,75$.
    DensM18 - 13,9% = 308$
    firemanrus - 4,6% = 101.80$
    JeksonTuk - 2% = 44.30$
    sg38reg - 3% = 66,40$
    vngalex - 3% = 66,40$
    ZVONIMIR - 7,50% = 166$
    Не знаю как в данном случае поступить с откатом. Пакет сыгран в +712$. По условиям откат 15%. Пусть решают дольщики. Если по совести, то надо считать без отката (как я и сделал). Не знаю как принято в таких случаях рассчитывать. Знаю точно одно, что в моем положении каждый рубль на счету, поэтому надеюсь на положительную реакцию дольщиков. Но настаивать ни на чем не буду!!!
    AlexPen76 - 3% = 66,40$
    Два человека давно вышли из пакета (icekit и veselyirodger).

    По пакету https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=116786 результат 43 166 рублей.
    DensM18 - 20% = 8 633 руб.
    OhotniKent - 10% = 4 317 руб.
    titusha21 - 10% = 4 317 руб.
    zver - 35% = 15 108 руб

    Есть еще один долг перед ritsar. Это не бекинг. Долг 600$.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ближайшая выплата будет до конца следующей недели. В зависимости от суммы примем решение как распределить. Скорее всего равными долями всем. В понедельник будет конкретика.
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще раз повторюсь, я делаю все, что от меня зависит, что бы в самые короткие сроки рассчитаться. В настоящий момент я взял очень много заказов, и работаю почти круглосуточно.

    В понедельник, максимум во вторник, я напишу конкретную сумму, которую смогу раскидать на следующей неделе. И сразу же напишу кому и сколько. После этого уже сможем объектно обсудить, если кто-то будет не согласен.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет) Прошу прощения, произошла небольшая задержка.
    И так. До 15 августа я смогу раскидать минимум 300$. (Сумма будет от 300 до 500$, но точно не меньше 300). После 15 го раскидывать буду чаще, т.к. взял много работы одновременно, делаю по мере сил. По готовности документаций со мной будут рассчитываться. Так что до конца месяца весь долг будет погашен. Если и останется что, то незначительная часть...
    Пока нет сил и времени прикинуть сколько и кому перевести по долям. На следующей неделе распределю. Если кто хочет, может предложить варианты, обсудим вместе...
    Ответить Цитировать
    2
  • OhotniKent, общая сумма долга не 3466, а примерно 1600$. Я писал общие результаты пакетов, но в первом пакете 50% мои, а во втором 25%. И это без отката по первому пакету. Я еще обсужу этот момент с дольщиками . Точно посчитаю чуть позже общую сумму в $.
    Поэтому если будет 300$ то это примерно 1/5 долга, а если 500 и более то 1/3 общего долга.
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, небольшая задержка с деньгами. По причинам не зависящим от меня... Прошу прощения.
    В ближайшие пару дней получу и сразу же разошлю!!!
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ребят, прошу прощения за задержку. Тут трудности у меня. Не хотел писать пока не получу деньги, но тянуть тоже не вариант. В понедельник отпишу как обстоят дела. Скорее всего уже погашу большую часть долга.

    Цитата (OhotniKent @ 25.8.2016)
    Вспоминаю активность Артура в арбитраже артаниса и просто жуть берёт


    Оправдываться не буду. Но говорил я про то, что он сам должен отписываться и решать вопросы, а не гаситься. От проблем никто не застрахован. Просто на данный момент меня прижали со всех сторон. Как говорят беда одна не приходит.
    Еще раз прошу прощения за всю эту ситуацию и за задержку....
    Ответить Цитировать
    -3
  • Всем привет! Наверное глупо оправдываться, поэтому даже не буду пытаться. Прошу прощения за задержку. На данный момент, дела совсем плохи. Не хочется, что бы кто-то думал, что я только болтаю и тяну время. Я стараюсь изо всех сил, что бы выбраться из этого го**а. И расплатиться с вами. Пока порадовать особо нечем, в плане денег. Есть 250$, которые я готов разослать. Понимаю, что это мало, но прижало меня со всех сторон. Думаю, что надо разделить сумму поровну, каждому. т.е. пока по 25$ каждому. Дальше суммы будут больше. Просто не хочется называть какие-то конкретные сроки и подвести.
    Есть одна просьба, кто отзовется. Нужен человек, который поможет с переводами между дольщиками. т.е. я переведу эти 250$ этому человеку, а он всем раскидает. Прошу, т.к. очень мало времени и доступа к компьютеру в ближайшее время будет мало. А с телефона узнавать все реквизиты и т.д. очень муторный и долгие процесс. Если кто поможет, буду очень признателен!)
    Ответить Цитировать
    0
  • VV00_74NG, Спасибо большое, но я уже перевел деньги Вове (ZVONIMIR). Он раскидает всем.
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. В ближайшее время будет еще сумма, которую раскидаю. Сумма не меньше предыдущей.
    Еще хотел сказать, что мне предложили бекинг на ропл. Пока не проговорили все нюансы и нет конкрктного списка МТТ, т.к. у меня очень туго со временем. Но несколько МТТ сыграю. Играть буду с откатом 20%- ITM, 22% - финалка, и 25% - топ-3. Весть мой профит будет распределен между дольщиками. Надеюсь никто не будет против.
    Ответить Цитировать
    0
  • ritsar, Без проблем. Если будет профит, то выведу и переведу на старзы.
    Ответить Цитировать
    0
  • titusha21, DensM18, Привет. Ропл отыграл плохо... Вместе с турнирами был бек на кэш омаху х/л, но тоже безуспешно.
    На этот ропл тоже предложили бек, но буду играть только сегодня в 2 турнира по Омахе8. 25% откат, которые сразу пойдут на погашение долга.
    В любом случае, до конца года будет раскидана часть долга!
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, дико извиняюсь, но пока порадовать нечем. Но хочу сказать, что я пропадать и не собирался. Долг будет возвращен!
    В покер играю от беккера, только в ПС. Играю крайне мало, т.к. нет времени. Только когда удается. Беккер с форума. Если кому интересно, то напишите, скажу кто это в лс. Пообщаетесь с ним.
    П.С. долг буду отдавать не с покера, а с других доходов.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всем привет. беккера я написал в ЛС, кому было интересно. Не знаю почему он не отписался вам сам.
    Пока пакет еще не доиграл, но сегодня есть возможность уже перевести 25000 рублей. Мой откат 15%. Но с общего профита. Через недельку остатки профита будут раскиданы. Думаю, что долг полностью погашу перед всеми. Сумму раскидаю поровну всем.
    DensM18.......308$ + 8633р----1600р + 2500р. Остаток 308$ + 4 533р
    firemanrus......101.80$-----------1600р + 2500р. Остаток 0
    JeksonTuk.......44.30$ (2600 р) ------------1600р + 1000р. Остаток 0
    sg38reg...........66,40$ (3800 р)------------1600р + 2200р. Остаток 0
    vngalex............66,40$ (3800 р)------------1600р+ 2200р. Остаток 0
    ZVONIMIR..........166$------------1600р + 2500р. Остаток примерно 5 400р
    OhotniKent.....4 317 руб.--------1600р + 2717р. Остаток 0
    titusha21........4 317 руб.---------1600р + 2717р. Остаток 0
    zver..............15 108 руб.---------1600р + 2500р. Остаток 11 008р
    ritsar....................600$------------ + 2500р. Остаток обсудим в ЛС

    Есть возможность перевести на Яндекс деньги и на ПС. Пишите в ЛС куда переводить.
    П.С. Надеюсь, что все правильно посчитал. Напишите, если что не так.
    Сообщение отредактировал luckyrrriver - 15.5.2017, 10:31
    Ответить Цитировать
    3
  • Остатки после сегодняшней выплаты.
    DensM18.......Остаток 308$ + 4 533р
    ZVONIMIR..........Остаток примерно 5 400р
    zver..............Остаток 11 008р
    ritsar....................Остаток 550$ примерно
    Ответить Цитировать
    2
  • Думаю что я отдам его долю в последнюю очередь, раз такая ситуация. Если он отзовется, то решим какому из его беккеров отдать. Если нет, то переведу всем поровну...
    Как вам такое предложение?
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, нечего тут думать! Я и не собирался оставлять деньги сгрег, сейчас я их отдам другим беккерам. Как только я рассчитаюсь полностью со всеми долгами, то этот долг раскидаю между его кредиторами. Либо с его согласия(Если к тому времени он появится), либо нет! В любом случае, всю ответственность будущих претензий готов взять на себя.
    Понимаю, что ситуация не однозначная, но я здесь четко вижу только одно решение. Лично я был бы только рад, если бы артанис, который должен мне долю, отдал бы долг моим беккерам. Мне пришлось бы отдать меньше. И в мыслях бы не было предъявлять ему какие-то претензии. Смешно даже!
    Ответить Цитировать
    19
  • ИТОГО на сегодня. Напишу актуальную таблицу, чтоб проще было найти.

    DensM18.......Остаток 308$ + 4 533 р.
    firemanrus......101.80$-----------1600р + 2500р.
    JeksonTuk.......44.30$ (2600 р) ------------1600р + 1000р.
    sg38reg...........66,40$ (3800 р)------------1600р + 2200р.
    ZVONIMIR..........166$------------1600р + 2500р. Остаток примерно 5 400р
    zver..............15 108 руб.---------1600р + 2500р. Остаток 11 008р
    ritsar....................600$------------ 100$. Остаток решили в ЛС

    firemanrus и JeksonTuk отпишитесь в ЛС куда вам перевести.
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.