БЛОКНОТ

Последний пост:19.01.2019
70
Статистика
Всего постов
226
29,179 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2018 +31
16.02.2018 +25
26.12.2017 +25
16.10.2017 +25
15.07.2017 +24
Лучшие посты читателей
jenia007 +8
BeHeartless +6
jenia007 +6
jenia007 +5
4a4a +3
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11 12
  • В конце каждой сессии подгружаю турбинки. Не то что бы я их играю в минус, но сколько-нибудь значимо доехать никак не получалось. Но вот вчера кое-что удалось. Я вам скажу, разыгрывать в турбоХА 1к уе в стеках по 15бб - та еще лудильня. 55<АВ. ГГВП

    Сообщение отредактировал HATE007 - 30.1.2018, 15:33
    93/121
    Ответить Цитировать
    18
  • HATE007, какие подстройки нужно применить в турбинах по сравнению с регспид-турнирами в части диапазонов оупенов, колдколлов, трибетов? Что делать если в турбинах пИздят?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Knockouter, Понятия не имею)) Вообще не считаю себя в них компетентным и перед Ткупами мысленно расстанусь с немалой частью БРа
    Если серьезно, то все что мне понятно- надо использовать любые ситуации даже с мизерной плюсовостью, потому что блаинды растут стремительно и лучшей возможности можно попросту не успеть дождаться
    94/121
    Ответить Цитировать
    3
  • 888 -спонсор сегодняшнего закатывания бабла на старзах и пати.

    95/121
    Ответить Цитировать
    23
  • Восьмерочки продолжают выручать

    96/121
    Ответить Цитировать
    19
  • Когда я внезапно отовсюду повылетал и у меня остался один этот турик, я думал, нахуя я ваще в него запрыгнул. Короче около трех сонных часов он был единственным на моем рабочем столе. Но, как выяснилось не зря я его мучал. В копилочку!!

    97/121
    Ответить Цитировать
    23
  • Кто тут отморозок? Тренера, проги и воды говорят порой: тут выгодно рестилить эни ту. Понимаю буквально. Главное не забыть уебать в случае кола

    98/121
    Ответить Цитировать
    9
  • бля, ну прям в моем стиле :
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • В апчике даже в турбинках что-то умею


    99/121
    Ответить Цитировать
    18
  • Есть идея попробовать полудить катнуть дорого какую-то дистанцию (красненькие 82-215). Естественно, с бекингом. Так вот вопрос, есть ли безумцы готовые купить доляху?
    Сообщение отредактировал HATE007 - 2.2.2018, 17:20
    100/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Я возьму кусочек ! Небольшой правда , но возьму
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Будем считать это сателлитами на сегодняшнюю лудильню не по БРу во всяких Сандей миллионах и мэин ивентах поверфеста. Ох бля, хорошенько сегодня катнем, прям с адреналином, прям как я люблю!

    Сообщение отредактировал HATE007 - 4.2.2018, 9:19
    101/121
    Ответить Цитировать
    19
  • Если кому интересно, вчера грузанулся как никогда дорого. Без всяких там сатов катал 215 поверфест и СМ. Сделал по 2 реэнтри в поверфест 109 и 55. Еще кучу реэнтри в старзовских бигах-билдерах. На 1,7к по итогу загруз вышел.
    И, как ни странно, не закатал все это дело. Но и не нажил. Почти в ноль по итогу. Во-первых, в СМе ушел в ИТМе 3тыщи каким-то, хорошие дипраны были в биге 33, биге55, ББ55, ББ44, ББ33. Ну и еще ИТМчики помельче. Короче, скринов нет, но копеечка к копеечке и в конце сессии выясняется, что все не так плохо(т.е. могло быть намного хуже). Знатно полудил, короче. Надо будет повторить как-нить.
    Сообщение отредактировал HATE007 - 5.2.2018, 17:54
    102/121
    Ответить Цитировать
    16
  • Неделю назад его же выиграл. Вообще не против затаскивать его каждую неделю. Можно чаще.

    103/121
    Ответить Цитировать
    19
  • Вчера прям у меня денек каких-то покерных инноваций. Во- первых, распечатал ПС ЕС.

    Во-вторых, взял дольку 10% у отличного парня на один мажорчик. Ну и он доехал на 8к+. Так что я теперь еще и плюсующий бекер
    104/121
    Ответить Цитировать
    20
  • HATE007, привет , как тебе поле , есть ли норм загрузка на аби 3-12 , и с каким хотя бы примерно afs , нужно ли открывать специально счёт в EC , что бы там начать играть ?
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Tolik007700, Ну я дешевле 10ти евро сыграл только пару туриков- потому сложно что-то определенно сказать. Вообще, турниров хватает. Поляна вроде как послабее привычных. Но это не точно(мало сыграно) Но думать, что там прям Эльдорадо и нет боли, я бы не стал. Встречал и среди аборигенов достойных регов. АФС в красненьких вечерних - 300-600 врагов. Специальный счет в ЕС не требуется.
    Сообщение отредактировал HATE007 - 11.2.2018, 15:10
    105/121
    Ответить Цитировать
    3
  • HATE007, хотелось бы задать пару вопросов )
    1)сколько столов грузишь в пике и в среднем , как быстро пришёл к такому резалту ?
    2) сколько румов грузишь ? Нормально ли справляется комп с 4+ румами и кэпшионами к ним ?
    3) какой рум профитнее всего на всей дистанции ?
    4) брал ли трени и проходил где-либо обучение ? Какой аби сейчас и как быстро на него вышел ?
    5) сколько примерно турниров в день выходит в среднем и как ты справляешься с ночным режимом ?
    6) юзаешь ли что-то ещё для увеличения Скилла , кроме ХРК и ФЗ ?
    П.с сори за такой допрос , просто пытаюсь своё отптимизировать , и опыт успешного прохода по аби мне бы очень помог . Удачи в катках . )
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    1)сколько столов грузишь в пике и в среднем , как быстро пришёл к такому резалту ?

    10-12. Всего катаю около двух лет. Примерно год назад пришел к более менее комфортной игре на 12 столах
    Цитата
    2) сколько румов грузишь ? Нормально ли справляется комп с 4+ румами и кэпшионами к ним ?

    3-4 рума. Это почти предел для моего компа в нынешнем его виде, если юзать все вспомогательные проги
    Цитата
    3) какой рум профитнее всего на всей дистанции ?

    Сложно сказать. Слишком много переменных- афс, дистанция, изменение сетки в румах. В целом рои везде примерно одинаковый. плюс-минус. Кроме покеркинга- он проклят)))
    Цитата
    4) брал ли трени и проходил где-либо обучение ? Какой аби сейчас и как быстро на него вышел ?

    Трени брал, но не много и достаточно давно. Обучение нигде не проходил. Сейчас АБИ что-то типа 15. Ну вот за 2 года и вышел на него.
    Цитата
    5) сколько примерно турниров в день выходит в среднем и как ты справляешься с ночным режимом ?

    40-50 турниров примерно. Справляюсь нормально и чувствую себя ок. Но есть один серьезный недостаток. Когда я хожу на какие-то концерты, кино, кафэшки с подругами-друзьями вечерком, то чувствую прям какой-то диссонанс с ними. Вот у них такое вечерне-выходное настроение, а я как бы в обеденной фазе дня нахожусь. Т.е. они уже, допустим, подвыпили в кабаке и готовы придти домой, забуриться в кроватки и уснуть. Я же нихуя подобного- у меня ж только середина дня!! Ну и выбор такой: либо искать себе на жопу сомнительных приключений, либо тащиться одиноко домой. Оба врика- так себе. Но вообще ночь мне нравится. Ночью тихо спокойно и хорошо

    Цитата
    6) юзаешь ли что-то ещё для увеличения Скилла , кроме ХРК и ФЗ ?

    Приобрел еще пиосолвер, но пока не сказать, чтобы его освоил и активно использую.
    Цитата
    П.с сори за такой допрос , просто пытаюсь своё отптимизировать , и опыт успешного прохода по аби мне бы очень помог . Удачи в катках . )

    ГЛГЛ
    Сообщение отредактировал HATE007 - 13.2.2018, 17:17
    106/121
    Ответить Цитировать
    11
  • Спасибо большое за развёрнутые ответы . Если не секрет, у кого, или где проходил обучение ? Вот я не много боюсь за такой режим , просто в моём возрасте ещё ок , нету сильно много обязательств и могу избежать социального аспекта , а вот как дальше будет хз , придётся сравнивать ев от игры ночью и лайф ев )
    А музыку слушаешь во время катки ?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.