БЛОКНОТ

Последний пост:19.01.2019
70
Статистика
Всего постов
226
29,189 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2018 +31
16.02.2018 +25
26.12.2017 +25
16.10.2017 +25
15.07.2017 +24
Лучшие посты читателей
jenia007 +8
BeHeartless +6
jenia007 +6
jenia007 +5
4a4a +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Приветствую всех! До Нового 2016 года работал строителем в Минске. После НГ переехал в небольшой город Береза Брестской области (жене досталась квартира, а так ютились с родителями). С тех пор я не работаю, да тут особо-то и работы нет. так что вся надежда на покер.
    Начинал, как водится, года 2 назад дома с друзьями, потом СНГ9мах на старзах, потом МТСНГ, потом МТТ. В данный момент играю МТТ сам не знаю каких лимитов, все таки низких пожалуй. Ща накидаю скринов , сами судите об этом. Сильно рытся не буду, вот за последние 2 месяца. Играю на Party, Lotos, Redstar, Titan.
    PS Специально не расписывал подробно все вехи своего покрного пути ибо хз кому что интересно. Так что велкам, отвечу на любые вопросы
    PS Зачем завел дневник?. Для общения и обсуждения тк флудить в чужих неоохота. Никаких марафонов и тому подобного с ежедневными отчетами о профите тут не будет. Погнали!
    Сообщение отредактировал HATE007 - 30.1.2018, 15:37
    Ответить Цитировать
    17
  • Обычно еще Sharkscope скрин прилагают. Вот и он

    Ответить Цитировать
    2
  • Вот эти 2 турика занес вчера (забыл уже когда восресенье в годный плюс выходило)
    785png_2654245_22711748.png
    987png_9661749_22711761.png
    . На редстаре вообще скилловой затащил, на финалке были реги с АБИ 70. стеки глубокие, до пуш-фолда далеко,Но таки осилил. Хедзап играли больше часа. Сначала опп в 3бет поте на ривере купил трипс со своей ТП к моей оверпаре, чем почти уничтожил меня, оставив с 3 бб. Но череда удачных оллинов и у нас снова равные стеки. Ну а в последней раздаче у обоих ТП на флопе. Оллин! Смотрю, у него кикер К, а у меня Q. И ривером Q!!! Так-то
    Сообщение отредактировал HATE007 - 25.7.2016, 15:20
    Ответить Цитировать
    3
  • Непривычно рано закончилась сессия. На фоне вчерашнего успеха решил вгрузится подороже, всякие там разные Mondey Twins на лотосе и тому подобное в остальных румах. Ну а че!? Регов хайлимитов тока так вчера ушатывал, почему не продолжить сегодня.
    Так оно и случилось Нихрена подобного! Просрал все вложения. Один итм ценою в 2 байина. Надо спускаться с небес на землю(покуралесил и хватит). Трепещите фризауты за 5!
    Вообще, мне кажется, это вполне нормальое человеческое желание, урвав куш, стремится покутить. Так что на себя не злюсь - залил-то в рамках разумного, душу отвел. Вот и славненько
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот они, прокомментруй как-то. первый с анте, второй без. Я так вообще не силен в этих штуках

    Ответить Цитировать
    0
  • На пати и на лотосе почти все тупики со старта с анте. Все идёт к тому, что в ближайшем будущем без анте турниров не будет ИМХО
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 26.7.2016)
    Привет!
    Поздравляю с заведением блога.
    Желаю удачи и крупных заносов!

    Если есть анте с самого старта турнира, то в ХМ2 можно поставить дополнительный фильтр, например,
    "big blind > 100" или "big blind > 99"

    Это, мне кажется, более объективнее


    Тоже не везде канает: есть дохрена туриков, типа дипы, где со старта блины 100. Я уж молчу про Пати- там первый уровень 75-150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Martsik @ 26.7.2016)
    Привет винрейт хороший особенно позднии улицы. Подскажи с какой программой работаешь когда пуш фолд разбираешь


    Привет! Рад видеть! ICMizer юзал. Закончилась лицензия- продлять не буду. Потом прознал, что simple nash стал бесплатным. Установил, но как не ковырялся, не импортятся руки из ХМ2 у меня. Плюнул, Тем более обновлений и поддержки больше нет и не будет. Сейчас подумываю о приобретении Holdem resource calculator. Там же можно на два компа, так что, пользуясь случаем, ищу человека с этим самым вторым компом( или сам предоставлю второй комп, если кто-то юзает в одиночку), чтобы располовинить затраты. Короче, мне кажется ICMizer программа полезная, но HRC получше будет.
    Сообщение отредактировал HATE007 - 26.7.2016, 13:03
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Martsik @ 26.7.2016)
    На айпокере виделись , бодались пару раз))) подскажи как работаешь вне столов?

    Ты конкретнее спроси , а то вопрос короткий, а ответ подразумевает очень широкий. пока отвечу коротко: книги, воды, конфа, немного тренер,немного проги.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Martsik @ 26.7.2016)
    Каким авторам видео отдаёшь предпочтение?
    Бесплатного толкового актуального видео почти не встречал. Приходится платить, если че-то надо. Так и не вспомню. На покер стрэтеджи есть кое что. Ну и стримы смотреть можно. С критикой, конечно, от себя - редко кто может оптимально мультитейблить
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arafor @ 27.7.2016)
    Привет! Круто заносишь! Красава!
    Сколько обычно одновременно столов играешь?
    Буду заходить, почитывать. Удачи!


    Привет! Сасибо. Стараюсь, чтобы на пике сессии столы количественно не превышали 12, но не всегда это получается). Кто-то составляет какие-то турнирые сетки, а у меня с этим беда.Есть штук 10 туриков, которые по любому гружу, а остальное добиваю полурандомно; то подороже потянет сыграть, то турбинку, то сателлит, то в одном руме, то в другом. Знаю, что это неправильно и надо все как-то структурировать, но ничего с собой поделать не могу - слишком разный настрой на каждую сессию в плане "че бы это мне сыграть сегодня?"
    Ответить Цитировать
    0
  • TheUnrealLucky, Спасибо за ссылку- попробую наковырять там что-нибудь путного. И тебе гл
    Ответить Цитировать
    1
  • Уезжал немного отдохнуть с палатками. Среду и четверг просто тусовались на отличных озерах, а пятницу-субботу провели на панк-рок фестивале. Приехал довольный, но уставший; алкоголь, недосып и активные танцы-пляски взяли свое. В воскресенье вернулся, принял душ, поспал в уютной постельке и подумал поиграть микро воскресники. Сто лет не играл на старзах, но под мэйн микромиллионс решил депнуть+ нагрузил еще кучу турниров со всевозможных румов. . В мэйн ивенте умудрился досидеть до полутора тысяч оставшихся и вылетел где-то так; дали вроде 120, что не спасло баланс сессии. Итог сессии -75
    Ответить Цитировать
    1
  • Поляпал и вчера немного. Было пару ИТМов. Неприятность вечера случилась в одном из моих любимых туриков, а именно Prime на Ipokerе за 10 евро. Итак, финалка. Топ7. За столом одни крепкие реги- аж в глазах рябит от красных меток, но пробрался и один зеленый рыбачеловечек. Он-то меня и закалечил в лучших традициях своего стиля.

    IPoker, $9.10 Buy-in (1,200/2,400 blinds, 240 ante) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 80,390 (33.5 bb)
    BB: 74,770 (31.2 bb)
    Hero (MP1): 42,832 (17.8 bb)
    MP2: 116,281 (48.5 bb)
    MP3: 36,607 (15.3 bb)
    CO: 78,684 (32.8 bb)
    BTN: 18,436 (7.7 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    Hero raises to 4,800, 2 folds, CO calls 4,800, 3 folds

    Flop: (14,880) (2 players)
    Hero bets 6,555, CO raises to 13,110, Hero raises to 37,792 and is all-in, CO calls 24,682

    Turn: (90,464) (2 players, 1 is all-in)
    River: (90,464) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 90,464 pot
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-42,832 net)
    CO showed and won 90,464 (47,632 net)

    Ну а вообще сессию в четкий плюс вывел вот этот ребайничек. В последней раздаче в ХА сыграл лимп-пуш на 20бб с А5. Опп резил префлоп с AQ- все честно
    bec64f61ac78.png
    Ответить Цитировать
    0
  • В четверг словил самый настоящий тильт. Сессия не задалась с самого начала: переезды, бэдбиты, кулера не в мою, ну вы поняли. Потом с инетом начались траблы. Не знаю задержался ли я хоть в одном турике дольше, чем закончилась поздняя регистрация! Короче, обнаружил я себя катающим (чтобы вы думали?) быстрые 3-макс гипер-турбо сит-энд-гоу со стартовым стеком 500 фишек, т.е. спины. Сыграл их штук 30, на удивление в микроплюс- и это при том, что, клянусь, ни разу не выпал множитель 10000х больше 2х. Короче залил всю загрузку по итогу. Вымотаный эмоционально, лег спать и спалось мне почему-то крепко-крепко сладко-сладко. И проснулся бодрым и всеселым- как будто на пользу этот срыв пошел. Мазохист) Так-то. Но это в четверг, а как я откатал пятницу напишу ниже. Не успеваю - пора в озерцо бултыхнуться, в меру трезвым.
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Все просто. Завел блог- думал буду писать и мне это будет интересно. Оказалось, что руки до него не доходят- часто просто лень. А подход к ведению дневника, при котором будет делаться запись раз в месяц, мне не по душе.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Вижу кому-то да и нужен мой дневник! Сто лет не писал ничего. Сейчас коротко напишу про полгода моего тут молчания. за это время было пару месяцев катки в ноль, когда я всерьез засомневался в целесообразности заниматься покером. Но потом дела пошли в гору и стал потиху плюсовать. Короче, играю сейчас аби 15 и с начала 2017 года нажил больше 10к (не занеся ни единого бигаподобного турика!!) Отныне буду стараться что-то пописывать сюда время от времени. Всем ГЛ
    Ответить Цитировать
    6
  • Вобщем, надеюсь кто- то будет тут что-то почитывать, а еще лучше что-то писать помимо меня. Ну и скрин алиаса с начала года приложу для полноты картины.
    1png_2296671_25456711.png


    Завысил я себе аби в предыдущем посте. АБИ 14 получается
    Сообщение отредактировал HATE007 - 11.3.2017, 5:58
    Ответить Цитировать
    11
  • Катнул сегодня очередной день в минус. Мог вытащить сессию. Но случилось такое. Финалка 8мах за 11. Все действующие лица реги. https://www.boomplayer.com/23067080_C1361D40B4
    Кто-нибудь на самом деле бы выкинул тут? А, ребята? Интересуют как математические объяснения, так и просто рассуждения типа выкинуть может и правильно, но я б хуй когда зарыл потому что....
    Ответить Цитировать
    0
  • Это вроде ок рег аби20, достаточно агрессивный, для которого это не финалка всей жизни явно. Тем более он не рискует турнирной жизнью. Думаю, он будет заманивать с КК все же. Я бы заманивал
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.