БЛОКНОТ

Последний пост:19.01.2019
70
Статистика
Всего постов
226
29,176 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2018 +31
16.02.2018 +25
26.12.2017 +25
16.10.2017 +25
15.07.2017 +24
Лучшие посты читателей
jenia007 +8
BeHeartless +6
jenia007 +6
jenia007 +5
4a4a +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Приветствую всех! До Нового 2016 года работал строителем в Минске. После НГ переехал в небольшой город Береза Брестской области (жене досталась квартира, а так ютились с родителями). С тех пор я не работаю, да тут особо-то и работы нет. так что вся надежда на покер.
    Начинал, как водится, года 2 назад дома с друзьями, потом СНГ9мах на старзах, потом МТСНГ, потом МТТ. В данный момент играю МТТ сам не знаю каких лимитов, все таки низких пожалуй. Ща накидаю скринов , сами судите об этом. Сильно рытся не буду, вот за последние 2 месяца. Играю на Party, Lotos, Redstar, Titan.
    PS Специально не расписывал подробно все вехи своего покрного пути ибо хз кому что интересно. Так что велкам, отвечу на любые вопросы
    PS Зачем завел дневник?. Для общения и обсуждения тк флудить в чужих неоохота. Никаких марафонов и тому подобного с ежедневными отчетами о профите тут не будет. Погнали!
    Сообщение отредактировал HATE007 - 30.1.2018, 15:37
    1/121
    Ответить Цитировать
    17
  • Обычно еще Sharkscope скрин прилагают. Вот и он

    2/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот эти 2 турика занес вчера (забыл уже когда восресенье в годный плюс выходило)
    785png_2654245_22711748.png
    987png_9661749_22711761.png
    . На редстаре вообще скилловой затащил, на финалке были реги с АБИ 70. стеки глубокие, до пуш-фолда далеко,Но таки осилил. Хедзап играли больше часа. Сначала опп в 3бет поте на ривере купил трипс со своей ТП к моей оверпаре, чем почти уничтожил меня, оставив с 3 бб. Но череда удачных оллинов и у нас снова равные стеки. Ну а в последней раздаче у обоих ТП на флопе. Оллин! Смотрю, у него кикер К, а у меня Q. И ривером Q!!! Так-то
    Сообщение отредактировал HATE007 - 25.7.2016, 15:20
    3/121
    Ответить Цитировать
    3
  • Непривычно рано закончилась сессия. На фоне вчерашнего успеха решил вгрузится подороже, всякие там разные Mondey Twins на лотосе и тому подобное в остальных румах. Ну а че!? Регов хайлимитов тока так вчера ушатывал, почему не продолжить сегодня.
    Так оно и случилось Нихрена подобного! Просрал все вложения. Один итм ценою в 2 байина. Надо спускаться с небес на землю(покуралесил и хватит). Трепещите фризауты за 5!
    Вообще, мне кажется, это вполне нормальое человеческое желание, урвав куш, стремится покутить. Так что на себя не злюсь - залил-то в рамках разумного, душу отвел. Вот и славненько
    4/121
    Ответить Цитировать
    1
  • а покажи, пожалуйста винрейты по позициям на анте
    я тут исследование провожу
    исследую винрейты по позициям на анте
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот они, прокомментруй как-то. первый с анте, второй без. Я так вообще не силен в этих штуках

    5/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы я был силен в этих штуках, то не подглядывал бы у других :)
    Я не могу ничего сказать по этим данным, т.к. сам только начал изучать вопрос и еще пока не знаю что есть норма, а что отклонение
    Для этого и смотрю ))

    Точно могу сказать вот что - ни один регуляр мелких аби не знает как и почему должно быть на самом деле
    А я даже для себя пока никаких выводов составить не могу
    Больше всего меня интересует сб, бб и баттон (потом катофф, остальное лирика)
    Еще фигово то, что в мтт ни у кого нет дистанции достаточной (хотя бы 400К-500К рук на анте) и все цифры лишь ориентировочные
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На пати и на лотосе почти все тупики со старта с анте. Все идёт к тому, что в ближайшем будущем без анте турниров не будет ИМХО
    6/121
    Ответить Цитировать
    0
  • а, ну да!
    на старзах тоже сразу анте
    поэтому надо фильтровать как-то иначе
    ну и важны размеры полей тоже

    короче в этом мтт черт ногу сломит
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Поздравляю с заведением блога.
    Желаю удачи и крупных заносов!

    Если есть анте с самого старта турнира, то в ХМ2 можно поставить дополнительный фильтр, например,
    "big blind > 100" или "big blind > 99"

    Это, мне кажется, более объективнее
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет винрейт хороший особенно позднии улицы. Подскажи с какой программой работаешь когда пуш фолд разбираешь
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На айпокере виделись , бодались пару раз))) подскажи как работаешь вне столов?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 26.7.2016)
    Привет!
    Поздравляю с заведением блога.
    Желаю удачи и крупных заносов!

    Если есть анте с самого старта турнира, то в ХМ2 можно поставить дополнительный фильтр, например,
    "big blind > 100" или "big blind > 99"

    Это, мне кажется, более объективнее


    Тоже не везде канает: есть дохрена туриков, типа дипы, где со старта блины 100. Я уж молчу про Пати- там первый уровень 75-150
    7/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Martsik @ 26.7.2016)
    Привет винрейт хороший особенно позднии улицы. Подскажи с какой программой работаешь когда пуш фолд разбираешь


    Привет! Рад видеть! ICMizer юзал. Закончилась лицензия- продлять не буду. Потом прознал, что simple nash стал бесплатным. Установил, но как не ковырялся, не импортятся руки из ХМ2 у меня. Плюнул, Тем более обновлений и поддержки больше нет и не будет. Сейчас подумываю о приобретении Holdem resource calculator. Там же можно на два компа, так что, пользуясь случаем, ищу человека с этим самым вторым компом( или сам предоставлю второй комп, если кто-то юзает в одиночку), чтобы располовинить затраты. Короче, мне кажется ICMizer программа полезная, но HRC получше будет.
    Сообщение отредактировал HATE007 - 26.7.2016, 13:03
    8/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Martsik @ 26.7.2016)
    На айпокере виделись , бодались пару раз))) подскажи как работаешь вне столов?

    Ты конкретнее спроси , а то вопрос короткий, а ответ подразумевает очень широкий. пока отвечу коротко: книги, воды, конфа, немного тренер,немного проги.
    9/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Каким авторам видео отдаёшь предпочтение?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Martsik @ 26.7.2016)
    Каким авторам видео отдаёшь предпочтение?
    Бесплатного толкового актуального видео почти не встречал. Приходится платить, если че-то надо. Так и не вспомню. На покер стрэтеджи есть кое что. Ну и стримы смотреть можно. С критикой, конечно, от себя - редко кто может оптимально мультитейблить
    10/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Круто заносишь! Красава!
    Сколько обычно одновременно столов играешь?
    Буду заходить, почитывать. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arafor @ 27.7.2016)
    Привет! Круто заносишь! Красава!
    Сколько обычно одновременно столов играешь?
    Буду заходить, почитывать. Удачи!


    Привет! Сасибо. Стараюсь, чтобы на пике сессии столы количественно не превышали 12, но не всегда это получается). Кто-то составляет какие-то турнирые сетки, а у меня с этим беда.Есть штук 10 туриков, которые по любому гружу, а остальное добиваю полурандомно; то подороже потянет сыграть, то турбинку, то сателлит, то в одном руме, то в другом. Знаю, что это неправильно и надо все как-то структурировать, но ничего с собой поделать не могу - слишком разный настрой на каждую сессию в плане "че бы это мне сыграть сегодня?"
    11/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Кто-то составляет какие-то турнирые сетки, а у меня с этим беда

    Цитата
    и надо все как-то структурировать

    Расписание - это важная штука, попробуй составить его, в теории результаты должны улучшиться
    С его составлением в помощь тебе придет Макропокер)

    Касаемо фильтров в ХМ, выставь еще stack size<99(Blinds greater>99, antes in play). В итоге все равно коряво, но хоть что-то анализировать можно

    Пересекаемся за столами, буду следить. гл,гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.