Мысли

Последний пост:20.08.2017
19
Статистика
Всего постов
199
20,098 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2016 +9
16.10.2016 +5
07.07.2017 +4
01.08.2016 +4
24.07.2016 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Всем привет, я Александр, решил дневник создать сегодня, именно сегодня, потому что я потерян... Играть начинаю спины с 1-чек, до этого играл мтснг и мтт, заработал 1000$ и погасил кредит за машину, теперь у меня осталось 100$, опыт слабый у меня я считаю, нигде не учился, только читал, смотрел видео и капался в калькуляторах.. ник не скажу пока что, потому что я неудачник и это позор... цель - забраться на 15 лимит в спинах до 31 декабря и зарабатывать минимум 1000$ за 15дней, так как я работаю на жд... начинаю читать Мошмана ХА . Цель создания дневника - стать сильным регом, в дальнейшем тренером, найти друзей и вместе работать над игрой и покорять покер, убить в себе лень. Есть жена и сын, мне 25 лет. В общем посмотрим чего семейный человек сможет добиться в покере. Удачки мне)
    1/136
    Ответить Цитировать
    4
  • Gl :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • это общий график


    0.25



    единички



    3-ки


    2/136
    Ответить Цитировать
    0
  • в целом я думаю что 3-ки бью конечно, просто это было 30би и я их слил... на единичках ЕВшка вверх не идет и я незнаю в чем проблема, потому что незнаю как лики найти, с ПТ4 недавно работать начал... люди ж как то играют играют а потом берут базу и разбирают, находят лики и устраняют их, мне бы узнать как это делается.. Пока что до конца месяца Мошмана ХА почитаю.. бууду думать что делать дальше, а что делать то? надо либо в школу идти, либо трени брать у гуру, в любом случае нужны деньги... работаю я день, ночь - два дня дома, когда я в день, то могу только на работе почитать что нибудь, не катаю в этот день. когда в ночь, то я могу примерно 5ч заниматься покером, с ночи тоже 5ч есть примерно, второй день там уже 8-10ч. Теоретически за 15 дней моих покерных я могу делать 2000 турниров, но пока что на качество работать думаю стоит.. Ближе к августу буду ставить цели на месяц уже.
    3/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, сегодня день прошел не зря, поигрался с сыном, познакомился с добрым человеком который помог мне найти лики и направил в этом направлении, дай бог тебе апчика в 100к.. теперь я знаю в каком направлении работать.. книгу сегодня не читал, времени не было, сейчас на работе в ночь, сижу рядом с вагоном и пишу... завтра потрачу время 1ч на Мошмана, 3ч на катку, 1ч на разбор раздач
    4/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Хмммм, на счету 80$, и как же добраться до 15 литима к концу года? Теоретически если за август плотно позаниматься теорией и откатать минимумм 1к турниров с хорошим результатом то сентябрь и октябрь катаю 3ки, ноябрь декабрь 7ки и план выполнен, к концу декабря на 15ки.. другого варианта нет потому что денег нет заплатить за материал.. главное правильно поставить базу и логику мышления, потому что если изначально база плохая то дальше ничего не выйдет...
    5/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Январь-февраль 15-ки, март-апрель 30-ки, май-июнь 60-ки, июль-август 100-ки, сентябрь-октябрь 200-ки, ноябрь-декабрь 500-ки... Остапа понесло!
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Январь-февраль 15-ки, март-апрель 30-ки, май-июнь 60-ки, июль-август 100-ки, сентябрь-октябрь 200-ки, ноябрь-декабрь 500-ки... Остапа понесло!


    не обязательно все будет так, это теория (имею ввиду до января). а ты как видишь достижения?
    6/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BroDamon @ 26.7.2016)
    не обязательно все будет так, это теория (имею ввиду до января). а ты как видишь достижения?


    Я не специалист, но по информации из авторитетных источников для перехода на следующий лимит нужно: не менее 200БИ банкролла нового лимита (есть мнения, что неплохо иметь и 250-500БИ), рвать поляну с приличным chipev/t (например падение при переходе на 7$ будет в районе 20 фишек по некоторым мнениям)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ку. как человек проходивший недавно все эти шаги, могу по своему опыту сказать что закладывать временные интервалы на лимиты в спинах не очень правильно, лучше откатывать дистанцию и разбирать теорию, то есть делать то что зависит только от тебя, а не от диспы, тогда ты будешь чувствовать прогресс, а не впадать в уныние от несбывшихся надежд/лимитов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • что бы вы посоветовали мне в плане достижения моих целей наиболее быстрее и оптимально?
    7/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BroDamon @ 26.7.2016)
    что бы вы посоветовали мне в плане достижения моих целей наиболее быстрее и оптимально?


    Быстро - продай машину и задепозить. А если серьезно с чего ты решил, что бьешь 3-ки? Даже на 1-ках результат посредственный. Куда ты торопишься? Хочешь стать покерпро? Цель так себе. Жизнь покерпро не так уж светла даже при условии неплохих заработков( если они есть). Опять же риски многочисленные присутствуют постоянно. Короче, проще переучится на разработчика и работать удаленно - спокойно, достойно и уверенно.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • день прошел хуёва если честно... приехал с работы в 11ч с ночи, смотрел Игра престолов пока ехал на пассажирском поезде в кабине.. поспал до 16ч.. часов в 17 начал катать по одному два стола и отмечать руки которые мне не понятны и разобрать их сегодня.. поиграл, отметил, нихуя не разбирал.. Мошмана читал, отметил для себя стили игры разные.. потом настроение испортилось потому что поссорились с женой не из за чего я это называю, сижу пью пиво.. я нечасто пью вообще, просто в охотку..завтра и послезавтра я дома, намерен книгу дочитать и закрепить прочитанное, также буду видео смотреть теорию и применять... сегодня когда я играл единички по одному столу я закончил спустя 23 турнира, потому что понял что бессмысленно просто так игрть, надо больше теорией заниматься а потом оттуда применять навыки.. какой смысл просто катать ничего не отмечая и не конспектируя? это будет просто катка, ошибки одни и те же повторяться будут же, поэтому обращаюсь к теории...
    8/136
    Ответить Цитировать
    0
  • всем пох.. поэтому отчитываюсь для себя... день прошел не зря, потратил на теорию 10ч.. большое впечатление оставил материал по подробному разбору базы, теперь я точно смогу находить свои лики хотть на префлопе хоть на постфлопе... далее - в спинах убрал барабан, призы чтоб не видел, фон и прочее лишнюю хрень

    это вместе барабана))



    а это после него.. надписи на столе нету там, убрал тоже



    что еще сказать, почти не катал сегодня, старался нотсы писать и оппонентов помечать, по одному столу играю, наверно месяца 2 так делать буду.. Мошмана 20стр прочитал, интересно но не очень запомнил, завтра возможно до конца прочитаю, потом перечитывать буду и применять на практике мувы, повторение мать ученье, мне не лень, уж покеру люблю учиться
    9/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BroDamon @ 27.7.2016)
    призы чтоб не видел


    лишаешь себя доп инфы просто и всё
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    лишаешь себя доп инфы просто и всё



    ды нет, не лишаю, всегда могу в лобби посмоттреть уж если захочется... для лучшей дисциплинированной игры это все сделал...

    ссылка для пользователя inflxs по разбору базы

    приятного просмотра
    https://ru.pokerstrategy.com/video/37706/
    10/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Все эти видео - херня, максимум укажут на какую-то частность. Нужно идти от общего к частному. Для начала подумать о чем тут речь http://www.poker-wiki.ru/poker/%D0%A4%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0. В пояснении фигня написана, но сама теорема гениальна. Не думай о тех руках где ты выиграл, подумай о тех в которых проиграл - мог ли ты там выиграть? Помечай раздачи где ты не знал что делать и придумай дерево решений тебя устраивающее. Подумай о тех раздачах где ты решил, что 100% позади - с чего это вдруг, так ли это? Тут думать надо самому, никто на тарелочке с голубой каемочкой не принесет - вроде взрослый человек, должен понимать.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Все эти видео - херня, максимум укажут на какую-то частность. Нужно идти от общего к частному. Для начала подумать о чем тут речь http://www.poker-wiki.ru/poker/%D0%A4%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0. В пояснении фигня написана, но сама теорема гениальна. Не думай о тех руках где ты выиграл, подумай о тех в которых проиграл - мог ли ты там выиграть? Помечай раздачи где ты не знал что делать и придумай дерево решений тебя устраивающее. Подумай о тех раздачах где ты решил, что 100% позади - с чего это вдруг, так ли это? Тут думать надо самому, никто на тарелочке с голубой каемочкой не принесет - вроде взрослый человек, должен понимать.


    ты видео то смотрел? там впринципе об этом и гооврится и показывается о том что ты сейчас написал
    11/136
    Ответить Цитировать
    0
  • заканчивается день, день прошел не зря я считаю, прочитал 20стр, больше не получилось почему то, не катал, только мтт вечером, и то потому что жена попросила, гооврит вдруг затащишь че нибудь сегодня, бр на 3ки будет хоть))но нифига, биг проебал кулером и микромиллионс тоже кулером, а должно было быть утроение и итм, ну да ладно)) также сегодня разбирал базу свою, нашел кучу ошибок, теперь знаю над чем работать... завтра в ночь, а потом с ночи опять в ночь, жесть.. я рад что день не зря прошел это +ЕВ всегда
    12/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет дневник) день прошел не зря, сегодня я подкорректировал чарты, до уиа их довел, теперь можно катать в принципе... прям как будто машину помыл перед большими покатушками)) я немного сегодня покатал, по одному столу, вдумчиво, писал нотсы, определял стиль игры и помечал их, да, теперь я такой парень): книгу на работе сегодня читать буду и завтра.. с ночи в ночь сегодня завтра работаю, так что займемся чтением, до конца дочитаю... ну вроде все
    13/136
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.