VOLKODAV едет на КУБУ

Последний пост:15.01.2020
99
Статистика
Всего постов
9568
629,016 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.03.2017 +37
01.07.2017 +27
31.03.2017 +27
14.10.2016 +24
23.10.2016 +21
Самые активные читатели
Trim 208
fonky88 200
g4tsh0t 169
levidoff 163
bomsha 157
1 326 346 347 348 349 368 479
  • Цитата (fugu_ua @ 16.4.2018)
    fonky88, по поводу марика
    в этом сезоне у меня была страта на нба и тк там просто по форам, решил подраскрутить акк на марике. итого - 200 ст и лимиты усохли до 100уе.

    как думаешь, почему так?


    Хз, у меня на счете, лимиты растут ближе к началу события. Скорее всего обусловлено наполненностью рынка. Грубо говоря, по выходу линии лимит 10-50 баксов на теннис, даже топовый. ближе к началу около 300 дают, но не на все.
    85/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, Димок шарит, безусловно, но, как я думаю, не утверждаю, что заработок там не на честном обороте строится. Скажу так, ему необходимо шарить, чтобы казаться умным, чтобы зарабатывать.

    Просто подумай, зачем человеку столько публичности с такими оборотами, сиди наживай тихо, со своими МАКАми, корми жену с детьми.
    Все непросто так. Подозреваю, скоро пузырь лопнет.
    86/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Visavi @ 16.4.2018)
    Да, оценка эффективности ставок, основанная на сравнении с кфц закрытия - правильная. Правильная, конечно же, для любых рынков.

    Вроде как профессионалам не интересны рынки с низкими максимумами. А раз они там не ставят, будут ли кф линии закрытия по таким рынкам также близко отражать реальные вероятности, как и кф по рынкам с высокими максимумами?
    Цитата (Visavi @ 16.4.2018)
    Т.е. поставить четыре ставки, в одной из которых кфц упал с 3 до 1,5, а в остальных трех - не изменился, на мой взгляд, лучше, чем поставить четыре ставки, в которых (во всех) кфц упал с 1.8 до 1.65.

    Опять же, а что лучше - поставить ставку по линии, где кф упал с 3 до 1.5 и максимумами $100-$300, или ставку с изменением кф 1.8 - 1.65, но с макс $10к-$30к? Я хочу сказать, что прогрузить линию с низким макс легче, чем с высоким.
    Это все к вопросу, можно ли оценивать перевес и по тем и по др рынкам одинаково.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • шансов на раскрутку по ставкам при выходе линии еще меньше бы было
    а так
    нба!
    ставки за пару часов до матчей
    форы на матч
    т.е. то, что уже устаканилось, без росписи, с большими лимитами.
    были приличные как для нба резы, но ставки такие, что боевее не бывает

    хз какие у них алгоритмы, но порезали
    55/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вроде как профессионалам не интересны рынки с низкими максимумами. А раз они там не ставят, будут ли кф линии закрытия по таким рынкам также близко отражать реальные вероятности, как и кф по рынкам с высокими максимумами?


    По-скольку данный вопрос задавался изначально мне, и на большую часть тебе уже ответил Visavi, я отвечу на эту часть, потому что на сегодняшний день сам работаю в направлении обсуждаемой темы.
    Так вот, по моим в первую очередь экспериментам, и только уже потом знаниям, могу сказать, что рынки, где максы меньше 600 евро точно имеют достаточно серьезную погрешность на линии закрытия, в отличии от топ-рынков, или хотя бы рынков 1000+.
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 16.4.2018)
    Просто подумай, зачем человеку столько публичности с такими оборотами, сиди наживай тихо, со своими МАКАми, корми жену с детьми.
    Все непросто так. Подозреваю, скоро пузырь лопнет.


    Потому что "социальное" - на верхушке пирамиды Маслоу.

    Цитата (YaVamNeDimon @ 16.4.2018)
    Вроде как профессионалам не интересны рынки с низкими максимумами. А раз они там не ставят, будут ли кф линии закрытия по таким рынкам также близко отражать реальные вероятности, как и кф по рынкам с высокими максимумами?

    Опять же, а что лучше - поставить ставку по линии, где кф упал с 3 до 1.5 и максимумами $100-$300, или ставку с изменением кф 1.8 - 1.65, но с макс $10к-$30к? Я хочу сказать, что прогрузить линию с низким макс легче, чем с высоким.
    Это все к вопросу, можно ли оценивать перевес и по тем и по др рынкам одинаково.


    Думаю, что профикам интересны все рынки. И профики - это не обязательно те, кто ставит по 10к за клик.

    И профик не может прогнуть линию на матч апл, сделав её некорректной, как и любитель - не сможет сильно повлиять на линию матча во втором дивизионе индии. У них же профайлинг.
    47/48
    Ответить Цитировать
    2
  • fugu_ua, попросил знакомого сверить мои лимиты с его на марике на теннисе(его счетом я пользовался ранее, потом создал новый, потому что он попросил вернуть его. Лимиты там были хорошие и я их даже не проставлял никогда, так как суммы ставок меньше у меня) Сверили, они совершенно одинаковые на любой матч.

    вот мои лимиты, немного странная разбежка, не находишь?


    87/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 16.4.2018)
    Потому что "социальное" - на верхушке пирамиды Маслоу.


    пожалуйста, видимо, ты добрый человек по своей природе.
    88/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 16.4.2018)
    Здорова Волкодав, сколько в итоге получилось берёзового сока?


    хай. квас делаю каждый день по 5 литров ))) завтра сфоткаю бутылки. плюс по 1.5 литра пью каждый день.
    4491/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VOLKODAV @ 16.4.2018)
    хай. квас делаю каждый день по 5 литров ))) завтра сфоткаю бутылки. плюс по 1.5 литра пью каждый день.


    Как же обожаю такие вставки, когда на одной странице обсуждаются нюансы проф. беттинга вперемешку с квасом 5 литровым) однозначно лайк хозяину дневника, который пока нас не выгнал отсюда)
    16/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Visavi @ 16.4.2018)
    Потому что "социальное" - на верхушке пирамиды Маслоу.

    it's just business
    нужна публичность, хомячки даже. иначе кто будет поднимать цены на наебуласы, одиссеи. кто подкинет оборотных средств. кто будет создавать движ на тотошке. сарафанное радио тоже успешно работает, что может сэкономить пару шекелей на маркетинг
    и тд и тп
    56/59
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (fugu_ua @ 16.4.2018)
    шансов на раскрутку по ставкам при выходе линии еще меньше бы было
    а так
    нба!
    ставки за пару часов до матчей
    форы на матч
    т.е. то, что уже устаканилось, без росписи, с большими лимитами.
    были приличные как для нба резы, но ставки такие, что боевее не бывает

    хз какие у них алгоритмы, но порезали


    Ну а какие коэф. были в пинке по твоим ставкам, каждый раз когда ты пихал? Если в Марике часто просто был лучший кэф на рынке, без вилки даже, то поэтому и порезали.
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • не, кэфы как кэфы, +/-, не на этом профит
    57/59
    Ответить Цитировать
    0
  • У моего другана марик порезали за смену платежки.Евро Скрилл он захотел видете ли.Я потом подумал,а действительно, как много попанов на территории постсовка используют евро/скрилл для попаноконтор?Видно и марик подумал что счет продан и решил перестраховаться.Поэтому правильно говорит fugu_ua,хз какие там алгоритмы все.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, марик это вообще ящик Пандоры. Сделали себе неплохого бота, режут быстро, бывает и ни за что, но при этом сами специально очень часто подставляются под жирные вилки, в которых не всегда понятно, кто вообще прав. Другие конторы в целом более логично себя ведут.
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • aO_teqaTtTE.jpg


    И еще банок 6 трехлитровых стоит возле батареи...
    Сегодня сок еле принес в рюкзаке домой. 3 по 5 литров полные баклахи.
    Решил буду квас делать до упора, пока весь холодильник не забью 5 литровыми баклахами...

    Тут все настоящее, даже не знаю с чем сравнить. Только с чистой родниковой водой.
    4492/6263
    Ответить Цитировать
    6
  • А что там внутри? Яблоки?
    76/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 17.4.2018)
    А что там внутри? Яблоки?


    и изюм, видимо. мой дед с изюмом делал
    89/200
    Ответить Цитировать
    0
  • 4e4enec64, Короче таких я сделал 4 по 1.5 литра: яблоки сушеные и изюм...
    это первый рецепт посмотрел на ютубе...
    я первый раз квас делаю из сока...

    а в 3 литровые банки: это плюс половина лимона и 2 ложи меда...

    у меня 1.5 кончились вот в банках посмотрел другой рецепт...

    _______________________
    Я тебе скажу, я эти уже в холодильник положил, отлил пол кружки как брага с газом. Если 1.5 вьебать, то чую по шарам даст )))))))
    Но на вкус отличный просто. Лимонад к газом короче...Даже не ожидал что такой крутой...
    _________________________
    У нас все рядом. Я хз что народ не занимается...Вложений никаких. Изюм за 100 рублей купить и яблок этих вот тебе до лета квас будет...
    4493/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • Я сегодня телефон забыл. Завтра сфоткаю как вешаю...
    ____________________________________________________
    Сегодня домой пошел по другой дороге через глушь наискосок. А там еще чьи то висят штук 8 баклах как у меня...
    Вот хоть сливай и еще будет литров 5 точно сока....
    _________________________________
    Я просто свои еле нес. Рюкзак старый, лямки плечи давят...
    _________________________________
    Но мало кто собирает у нас. Ну единицы просто...Так вот если подальше сходить, то можно прямо по 5 литров ставить, сверлить хорошую дырку и полна будет за пол дня...
    Квас не разу не делал, просто по слухам типо нормальный получается, а так его можно литров 100 сделать у нас без проблем вообще. Только домой баклахи носи да заливай в банки и в погреб или холодильник забивай...
    Вот попробую что получится но из 1.5 литровых вот норм вообще, то в след году тогда можно и масштабы увеличить ))))

    Говорят если долго будет стоять то брашка будет. Я банки 2-3 трехлитровые на брагу пущу...Посмотрю каково оно вставляет )))))
    4494/6263
    Ответить Цитировать
    1
1 326 346 347 348 349 368 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.