VOLKODAV едет на КУБУ

Последний пост:15.01.2020
99
Статистика
Всего постов
9568
628,123 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.03.2017 +37
01.07.2017 +27
31.03.2017 +27
14.10.2016 +24
23.10.2016 +21
Самые активные читатели
Trim 208
fonky88 200
g4tsh0t 169
levidoff 163
bomsha 157
1 325 345 346 347 348 367 479
  • Из твиттера:

    15.04.2018 00:45
    Вышел на финалку, но побороться не удалось.

    DaxWts3XkAEXIub.jpg
    4490/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • в споре выше все правы по своему и каждый говорит правильные вещи, то, что марик платит - базара нет, то, что режет сразу, если ты бьешь с закрытыми глазами смол - также. если ты играешь на бигах и тебе поднимают лимиты при плюсовой как кажется игре - также скорее всего играешь плохо. единственное, чем марик даже зарезанный хорош - он часто принимает вип ставки на гавнолиги по 500-700 евро за клик, частенько, конечно, происходят ситуации типа которой я писал, что место проведения изменилось, или якобы ошибка в линии, но за месяц таких моментов было 2. может это и много, но перекрывается это плохой линией, принятием вип ставок, и сильно хорошим ожиданием. В общем все правы, а спор вышел нешуточный на ровном месте по очевидным вещам=) единственное, с чеь согласен - это убогий саппорт марафона, оперативный спору нет, но я с ними по прошлому вопросу об изменении места проведения воевал с час наверно, просил процитировать пункт правил, мне писали своими словами, а такой пункт есть 8.1.12, который Fonky и написал. То есть они сами по правилам плавают=)
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 13.4.2018)
    VOLKODAV, а ты думаешь, что на пинке нет косяков? Я тебе только, что писал что мне выигрышную ставку отменили. Потому что решили , что дог, ну это ваще фейспалм. Сами блять решили....


    Тот матч долгополова был леваком, я знаю людей, которые пихали на него с десятков аккаунтов по бетмаксу и искали где бы поставить ещё. То, что пинка дала всем возврат - правильно, это был матч с фиксированным исходом.

    Марик, конечно же, сосёт у пиннакла. Это - рекреационная контора. И они не богаче пиннакла. Да, контора хорошая, в этом сегменте, возможно, и одна из лучших. Но для любителей попихать под пивко и под просмотр, а не для тех, кто хочет нажить.
    40/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alcofriend22 @ 16.4.2018)
    в споре выше все правы по своему и каждый говорит правильные вещи


    Я считаю, что глупо говнить пинку за один-единственный возврат. Возврат, сделанный по делу (и возвратили, если что, не только выигрышные ставки, как делают в совкоконторах).


    Dxnn говорит правильные вещи.
    41/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (YaVamNeDimon @ 14.4.2018)
    Dxnn, есть мнение (возможно сформированное самой пинкой), что коэффициенты линии закрытия пинки максимально близко отражают реальные вероятности исходов (из доступных на рынке в целом, естественно). На твой взгляд, одинаково ли это верно как для рынков с высокими максимумами, так и для непопулярных событий, лиг и тп? И как считаешь, в каком проценте случаев, принимаемые тобой коэффициенты должны быть выше коэффициентов линии закрытия, чтобы с уверенностью говорить плюсовости ставок? В половине случаев? В 75% или может 80 как у тебя? И насколько они должны быть выше? Все вопросы без подъеба, если что. Правда интересная для меня тема.


    Я попробую сказать за Dxnn, если можно.
    Да, оценка эффективности ставок, основанная на сравнении с кфц закрытия - правильная. Правильная, конечно же, для любых рынков.
    Всё же эту эффективность нужно расчитывать не на основе того, как часто кфц закрытия ниже того, по которому вы поставили. Гораздо важнее как сильно падают кфц, на которые вы тыкаете.

    Т.е. поставить четыре ставки, в одной из которых кфц упал с 3 до 1,5, а в остальных трех - не изменился, на мой взгляд, лучше, чем поставить четыре ставки, в которых (во всех) кфц упал с 1.8 до 1.65.

    Прости, Император, что нафлудил. Каждый день стараюсь читать твой блог, но не смог не встать на сторону света
    42/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Visavi, а как быть к примеру по русскому не топовому хоккею на тоталах, типа вхл и мхл? там пинка открывается одной из последней (что логично) и кф на тотал меньше с выхода очень часто идет наверх без отскоков, но закрывается все таки достаточно сильно ниже линии марика. то есть к примеру тм 5 вышел на пинке 1,7, к закрытию стал 1,85, но в гавнобуках тотал этот же закрывается заметно выше типа 1,94-2.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • все мне кажется, что на мхл и на вхл линия марафона сильнее, по тоталам особенно, но пока выборка не столь большая, чтобы утверждать наверняка. может бредни=)
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • alcofriend22, я тоже думаю, что марафон сильнее пинки на русском хоккее, а фон - сильнейший в мире на русском говнофутболе (фнл и ниже).

    Ну и думаю, что в аномальных матчах, где марафон даёт на тм5 - 1,75, а пинка - 1.2 (с падением кфц с линии открытия с уровня например 1.8), стоит доверять пиннаклу. Они чувствительны к денежным потокам, а марафоны руками всё же всё делают.
    43/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюсовые, честноиграющие, порезанные на марике, дабы не быть голословными, кидайте сюда ваши статы по пинке, сбо. Мы посмотрим, оценим.

    Визави, ты бы уже не гнал на марик, честно тобой выдоенный. Наверное. ты клепал счета, чтобы честно играть по заниженным кефам. на биг маркетах там?
    80/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не хочу с тобой ругаться, т.к. очень любил твой старый блог и постоянно его читал.

    Цитата (fonky88 @ 16.4.2018)
    Визави, ты бы уже не гнал на марик, честно тобой выдоенный.


    Что значит "выдоенный"? Я титьку чужую руками не доил.
    Они давали кфц - я ставил по ним. Да, с нескольких сотен акков.

    Я сейчас примерно прикинул стату свою по возвратам пиннакла и марика - пиннакл возвратил пару десятков ставок за всё время. И выигрышных и проигрышных. Там по итогу примерно минус сто долларов.

    Марафон возвратил ставки по трём-пяти матчам. Только выигрышные. Там баланс по возвртам примерно минус пять тысяч долларов.

    Кто из них честнее и больше дорожит своей репутацией?
    44/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, не надо ругаться. А чем старый лучше нового?

    Я понимаю, что марик режет. Просто называть меня минусовым, на основании того, что меня марик не режет, с моей точки зрения это глупо. Готов с любым тут по пинке помарафонить.

    и я уверен на 100%, что вы не знаете, никто не знает. какие условия порезки "честной игры" на марике. весь ваш опыт порезки основан на завышенных кефах, по выходу линии марика, и другие косяки. Но есть ли у тебя точная инфа. при каких условиях, марик порежет счет, если ты будешь играть по устаканившейся линии, без смолов и росписи по небольшим ставках.
    81/200
    Ответить Цитировать
    0
  • В старом всё было добрее.

    Минусовый - наверное по причине того, что ты всё же ставовочник-любитель. Но в этом разделе есть сегмент юзеров-профиков, которые этим зарабатывают и на это живут. Похоже, он - один из них.

    Цитата (fonky88 @ 16.4.2018)
    Готов с любым тут по пинке помарафонить.


    Не сможешь выиграть марафон у профика, хоть десять лет ты любишь теннис, хоть сто.

    Цитата (fonky88 @ 16.4.2018)
    и я уверен на 100%, что вы не знаете, никто не знает. какие условия порезки "честной игры" на марике. весь ваш опыт порезки основан на завышенных кефах, по выходу линии марика, и другие косяки.


    Т.е. ты хвалишь марафон и гнобишь нас, т.к. мы ставим:
    1. по выходу линии
    2. завышенные кфц
    3. смолл маркеты
    4. роспись матчей
    5. с нескольких акков
    и т.д.
    и не должны этого делать? Может марафону тогда не выкатывать линию, не давать завышенные кфц, смоллы и роспись?
    45/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 16.4.2018)
    В старом всё было добрее.

    Минусовый - наверное по причине того, что ты всё же ставовочник-любитель. Но в этом разделе есть сегмент юзеров-профиков, которые этим зарабатывают и на это живут. Похоже, он - один из них.



    Не сможешь выиграть марафон у профика, хоть десять лет ты любишь теннис, хоть сто.



    Т.е. ты хвалишь марафон и гнобишь нас, т.к. мы ставим:
    1. по выходу линии
    2. завышенные кфц
    3. смолл маркеты
    4. роспись матчей
    5. с нескольких акков
    и т.д.
    и не должны этого делать? Может марафону тогда не выкатывать линию, не давать завышенные кфц, смоллы и роспись?


    Не знаю, почему тебе кажется, что там было добрее, но да ладно.

    Я и не претендую на "профи", но не понимаю, кого ты называешь "профи", например, дхх, который сделал ройку 6 на 600 ставок и бежит продавать прогнозы? Или жипси, который ставит в марике доги? это "профи", или димок, пихающий сотни тысяч на завышенные "кефы" с просадками по пол ляма, собирающего взносы с честных хомяков??? Кто "профи" то? Я не знаю в этом разделе ни одного, по факту.

    Я предлагаю марафон по пинке, вряд ли твое ожидание там будет больше моего. Там же очень мало завышенных кефов, и их также сгребают боты за минуту по выходу линии. Мы же будем "играть честно".

    Я не гноблю вас, просто мне не нравится, что вы гоните на марик, прекрасно понимая, почему он режет счета и утверждая, что я минусовой, потому, что у меня нет порезки.
    82/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    дхх, который сделал ройку 6 на 600 ставок и бежит продавать прогнозы


    Мы с тобой же обсудили про линию закрытия, не?

    Да и что с ними делать, то если не продавать? У меня допустим нету пары миллионов и года времени, чтобы перетерпеть диспу, я не могу сейчас взять и поставить свою жизнь под риск, а кроме ставок я ничем больше не занимаюсь, это мое основное занятие. И на помощь, кстати, тут должен прийти именно марик.
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, И еще вопрос, допустим в том матче долгий с кем он там играл, уже не помню. выиграл бы долгий. Что тогда, пинка тоже отмену бы сделала? или загребла бы себе все бабки? а так фрирол для нее, снимайте матч с линии тогда уж, если аномальный прогруз идет.? С какого хуя они признают матч договорным, если официально матч не признан договорным?
    83/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 16.4.2018)
    Visavi, И еще вопрос, допустим в том матче долгий с кем он там играл, уже не помню. выиграл бы долгий. Что тогда, пинка тоже отмену бы сделала? или загребла бы себе все бабки? а так фрирол для нее, снимайте матч с линии тогда уж, если аномальный прогруз идет.? С какого хуя они признают матч договорным, если официально матч не признан договорным?


    Чувак, не надо просто вообще даже пытаться сравнивать Пинку и Марик, если ты претендуешь хоть на какой-то уровень знаний в данной теме.
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Здорова Волкодав, сколько в итоге получилось берёзового сока?
    75/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Волкодав, как дела?)

    fonky88, по поводу марика
    в этом сезоне у меня была страта на нба и тк там просто по форам, решил подраскрутить акк на марике. итого - 200 ст и лимиты усохли до 100уе.

    как думаешь, почему так?
    54/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dxnn @ 16.4.2018)
    Чувак, не надо просто вообще даже пытаться сравнивать Пинку и Марик, если ты претендуешь хоть на какой-то уровень знаний в данной теме.


    Дружище, я уже вырос из этого "чувак", оставь это для своих друзей. И еще, к тебе просьба туда же оставить свою надменность. "ты просто утверждаешь", "ты правда в последней инстанции" .

    Это вы сравниваете пинку с мариком. мне поебать на пинку, я бы про нее вообще не стал говорить, если бы

    Цитата
    alcofriend22, Все ставки не были отменены. Скорее всего только выигрышные...
    На бюве часто всплывал этот вопрос с мариком...
    Это не пинка где все работают честно и всем отмены лупят...
    84/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 16.4.2018)
    Visavi, И еще вопрос, допустим в том матче долгий с кем он там играл, уже не помню. выиграл бы долгий. Что тогда, пинка тоже отмену бы сделала? или загребла бы себе все бабки? а так фрирол для нее, снимайте матч с линии тогда уж, если аномальный прогруз идет.? С какого хуя они признают матч договорным, если официально матч не признан договорным?


    Там до матча кфц упал на соперника с 4.0 до 1.4 (примерно). За один-два часа. Пинка за час до матча убрала его из линии. Да, они дали бы возврат при любом исходе.
    Это глупо нам с тобой сейчас перетирать о том, что было бы и как бы. Это был стопроцентный левак, я говорю не своими догадками.

    И я не знаю почему долгополова не настигли никакие санкции.

    Цитата (fonky88 @ 16.4.2018)
    Я и не претендую на "профи", но не понимаю, кого ты называешь "профи", например, дхх, который сделал ройку 6 на 600 ставок и бежит продавать прогнозы? Или жипси, который ставит в марике доги? это "профи", или димок, пихающий сотни тысяч на завышенные "кефы" с просадками по пол ляма, собирающего взносы с честных хомяков??? Кто "профи" то? Я не знаю в этом разделе ни одного, по факту.


    Профи - это те, кто зарабатывает своей деятельностью. Покерные профи выводят деньги с покер-румов и кормят жену и детей, ставочные - с бк. Джипси - не профи, Димок - профи.
    46/48
    Ответить Цитировать
    0
1 325 345 346 347 348 367 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s