VOLKODAV едет на КУБУ

Последний пост:15.01.2020
99
Статистика
Всего постов
9568
627,903 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.03.2017 +37
01.07.2017 +27
31.03.2017 +27
14.10.2016 +24
23.10.2016 +21
Самые активные читатели
Trim 208
fonky88 200
g4tsh0t 169
levidoff 163
bomsha 157
1 324 344 345 346 347 366 479
  • fonky88, только у тебя наверно Марик?
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, не только, но это имеет какое-то значение? всё, что я играю есть на пинке. полную роспись я не играю.
    73/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 14.4.2018)
    Dxnn, не только, но это имеет какое-то значение? всё, что я играю есть на пинке. полную роспись я не играю.


    Лол, действительно, какая разница
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, ты упоротый что ли? я тебе говорю, все что я беру можно проставлять на пинке и результат не изменится, может даже лучше будет, так как кефы. чаще на пинке лучше.

    в общем свободен, ты мне порядком надоел.
    74/200
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, ты бы хоть чутка просветился прежде, чем вообще с кем-то в дискуссии вступать. На марике линия слабее, даже на бигах, где они конечно особенно следят за пинкой, но все равно ошибок больше намного, пусть даже небольших, но это все прилично влияет на перевес. Я же не знаю, может ты такие рынки и выбирал. И вообще, это очень смешно - бить по честному топ-рынки и пихать на Марике, когда есть пинка.
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dxnn @ 14.4.2018)
    fonky88, ты бы хоть чутка просветился прежде, чем вообще с кем-то в дискуссии вступать. На марике линия слабее, даже на бигах, где они конечно особенно следят за пинкой, но все равно ошибок больше намного, пусть даже не больших, но это все прилично влияет на перевес. Я же не знаю, может ты такие рынки и выбирал. И вообще, это очень смешно - бить по честному топ-рынки и пихать на Марике, когда есть пинка.


    все это понятно, но я не играю по ранней линии, бывает случаи, но они очень редки, чтобы говорить о неправильных мариковских кефах по выходу.

    я не играю на пинке, потому что у меня нет как такого бра. бабки гоняются туда сюда, так что играть в валюте мне совсем не подходит. была бы нормальная игра на рубли на пинке, играл бы там, конечно.
    75/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 14.4.2018)
    все это понятно, но я не играю по ранней линии, бывает случаи, но они очень редки, чтобы говорить о неправильных мариковских кефах по выходу.

    я не играю на пинке, потому что у меня нет как такого бра. бабки гоняются туда сюда, так что играть в валюте мне совсем не подходит. была бы нормальная игра на рубли на пинке, играл бы там, конечно.


    Ну, смотри, бить топ-рынки это редкий, крутой и тяжелый скилл. Если ты действительно это делаешь, то этим пользоваться надо: собрать нормальный бр, перевести в валюту (тем более наш деревянный это вообще ненадежный инструмент хранения денег) и идти на пинку и сбо. Всё, жизнь удалась.
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn,


    вы просили.
    76/200
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, дистанции нет, надо хотя бы тысячи две ставок, если кэфы около 2.

    Но есть и второй вариант, это проверка по линии закрытия.
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, Дружище, забей кароч. Мы, видимо, об разном говорим.

    Хотя щас тебя подковырну, доставлю себе удовольствием

    Цитата (Dxnn @ 14.4.2018)
    fonky88, дистанции нет, надо хотя бы тысячи две ставок, если кэфы около 2.

    Но есть и второй вариант, это проверка по линии закрытия.


    Если зайти в твою тему, то можно в ней найти попытки продажи прогнозов с дистанцией 600 ставок!!!!!!!но ты четкий капперок!! ахуенный ты малый))))) однако!
    77/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 14.4.2018)
    Если зайти в твою тему, то можно в ней найти попытки продажи прогнозов с дистанцией 600 ставок!!!!!!!но ты четкий капперок!! ахуенный ты малый))))) однако!


    Там в теме про это и говорится. Можешь проверить мои ставки, я же не даром упомянул про второй вариант. В 80% случаев линия закрытия ниже моих кэфов, как раз на величину моего среднего елда. Так что подковырка в очередной раз мимо. Говорю же, рано тебе еще на такие темы спорить.
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, ну, бывай тогда.
    78/200
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, можешь так и свои ставки проверить, будешь знать насколько твои ставки валуйны, пока нет дистанции. И не надо так бомбить, когда тебе что-то рассказывают. Тебе тоже не хворать.
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, ладно, последнее. с моей точки зрения линия закрытия, не всегда верна. все. у меня свои каноны в ставках. я не дрочу на линии и сканеры. это тебе к димоку или ветерану. я не матем. ставочник, а ставлю знаниями(10лет в теннисе).
    Вижу хороший кеф. беру, если я считаю в нем есть велью, и мне насрать какой он будет по закрытию, считаю, что события верняковое. беру по кефу. даже не сладкому, но играбельному, и мне опять же насрать, что там синдикаты наставили. я ставлю сам, меня это устраивает.
    79/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 14.4.2018)
    Dxnn, ладно, последнее. с моей точки зрения линия закрытия, не всегда верна. все. у меня свои каноны в ставках. я не дрочу на линии и сканеры. это тебе к димоку или ветерану. я не матем. ставочник, а ставлю знаниями(10лет в теннисе).
    Вижу хороший кеф. беру, если я считаю в нем есть велью, и мне насрать какой он будет по закрытию, считаю, что события верняковое. беру по кефу. даже не сладкому, но играбельному, и мне опять же насрать, что там синдикаты наставили. я ставлю сам, меня это устраивает.

    Не надо мне никого, я же это тебе от себя рассказываю, а не от Димка или Ветерана.

    Есть и такой путь, который ты описал. Тогда только дистанция покажет правду. Я и сам считаю, что линия закрытия не всегда верна, там конечно есть ошибки, но на дистанции они уравновешиваются ситуациями чрезмерно высокого перевеса и в целом она верная.
    12/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте! Джентльмены, извиняюсь, что влезаю в вашу дискуссию со своим меркантильным интересом, но не имею сил промолчать, ибо она плавно перетекла в русло, которое меня на данный момент очень интересует. А именно - оценка плюсовости ставок, на основе сравнения коэффициентов этих самых ставок с коэффициентами линии закрытия пинки.
    Dxnn, есть мнение (возможно сформированное самой пинкой), что коэффициенты линии закрытия пинки максимально близко отражают реальные вероятности исходов (из доступных на рынке в целом, естественно). На твой взгляд, одинаково ли это верно как для рынков с высокими максимумами, так и для непопулярных событий, лиг и тп? И как считаешь, в каком проценте случаев, принимаемые тобой коэффициенты должны быть выше коэффициентов линии закрытия, чтобы с уверенностью говорить плюсовости ставок? В половине случаев? В 75% или может 80 как у тебя? И насколько они должны быть выше? Все вопросы без подъеба, если что. Правда интересная для меня тема.
    Ну или поделись, пожалуйста, ссылкой, где обо всем этом можно почитать подробнее, если такая есть
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Волкодав, как дела?
    74/86
    Ответить Цитировать
    0
  • 4e4enec64, читаю что пишут )))вверху)))
    4487/6263
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот вчера на точный счет. Прочитал как книгу матч. Ничья. Чисто стратегическая. Ставил на 1-1, а они 0-0.
    Сначала первая мысль была на 0-0 но потом подумал это немцы и решил на 1-1.

    Сегодня на 1-1 ставлю чисто по названиям команд.

    Ниже из твитера придет ставка...
    4488/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    14.04.2018 18:45
    Ставка чисто по названиям команд...

    DawEZ9cXkAEgJjh.jpg
    4489/6263
    Ответить Цитировать
    1
1 324 344 345 346 347 366 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s