VOLKODAV едет на КУБУ

Последний пост:15.01.2020
99
Статистика
Всего постов
9568
629,326 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.03.2017 +37
01.07.2017 +27
31.03.2017 +27
14.10.2016 +24
23.10.2016 +21
Самые активные читатели
Trim 208
fonky88 200
g4tsh0t 169
levidoff 163
bomsha 157
1 293 313 314 315 316 335 479
  • VOLKODAV, у нас тут своя пивоварня "варница" или "кардымовское пиво" крупная сеть, большой завод, магазинчики чуть ли не в каждом дворе, там очень следя за санитарными условиями и т.п. беру на разлив только его. брал привозное разливное травился пару раз, ну там видимо не чистят краны, шланги, микробов пизда.. тут даже не от пива зависит, а от того кто разливает. а импорт беру в пятерке и красно белом, ну это пиздец, наш кардым гораздо пижже будет, чем чешкий , немецкий импорт, но вот реально пиздатое это бельийское леффе брюн, там 6.5 градусов или около того, очень плотное, оно блять как вино идет, залпом хуй выпьешь..
    42/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Помню дело было...Взяли багбира 5 литрового целую спайку...Ящик))) 2 кг потосы и хлеба...ну потом еще закупались...бухали три дня у малого на квартире. Родители на юг уехали, а мы там...
    Помню утром проснулся...а в холодильнике багбир. Уже к 9 утра хороший))) и так три дня...это пиздец...как вспомню...подруга у меня была в школе училась в 10 классе со мной три дня квасила...ночевать к себе ходила правда...в 3 уходила, а в 9 утра приходила)))
    Были же времена...
    А сейчас если такое количество выпьешь то два дня пластом будешь лежать помирать...
    4167/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • У нас «Афанасий» нормас пиво варит - любое!
    38/71
    Ответить Цитировать
    1
  • У нас в области построили завод. Солод делают. Так я слышал от людей кто там работает, что все качество уходит на экспорт в Германию.
    А тут остается третьесортное г...о.
    На каждом шагу почти в каждом доме пивнухи с разливным пивом-везде помои...Это пиздец. Уже лет так 10.
    Когда только появились привозили норм пивос, а потом все из одного бака льют. После литрухи на утро голову разорвет...)))
    Вот что туда добавляют? Химия одна значит.
    А народ покупает...из-за неимения другого...
    4168/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • не какой химии в пиве нет, но только если та, которая есть в любой другом пищевом продукте. пиво говно т.к. его пытаются побыстрее наварить и сбыть чтоб был больше оборот, вся технология производства пива пошла коту под хвост из-за получения сверх прибыли.
    по поводу боли головы от пива это сугубо личное дело каждой головы, например у меня болит голова от пива плотность которого 12% и выше, если пить 10 или 11 никогда не болит.
    рекомендую разливное пить пиво в маленьких пивоварнях при них всегда есть пивные бары, там всегда будет хорошее пиво. ничего не могу сказать о пиве с укр или рф, мне как-то львовское рождественское пиво дали (темное) довольно не плохое , но очень газированное хотя это была беда всех отечественных пив (насколько я это помню)
    47/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Немецкое импортное с КБ щас какое-то отстойное стало, рынок заняли и начали поить хренью. За 90р бутылка импортного (францисканер, шпатен) за 70р мекленбург ну такое говнище стало. Вчера вон шпатен взял в баню дак такое чувство что обычный жигуль в 3 раза дешевле. Надо вот леффе брюн попробовать. Друг давно нахваливал, а я че-то все по немецкому... На 1е число выпил 2 литра этого мекленбурга нефильтрованного дак потом неделю в пузе кололо. Больше не буду его покупать. Да ваше в КБ говно начали продавать
    112/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Commandos83 @ 13.1.2018)
    Немецкое импортное с КБ щас какое-то отстойное стало, рынок заняли и начали поить хренью. За 90р бутылка импортного (францисканер, шпатен) за 70р мекленбург ну такое говнище стало. Вчера вон шпатен взял в баню дак такое чувство что обычный жигуль в 3 раза дешевле. Надо вот леффе брюн попробовать. Друг давно нахваливал, а я че-то все по немецкому... На 1е число выпил 2 литра этого мекленбурга нефильтрованного дак потом неделю в пузе кололо. Больше не буду его покупать. Да ваше в КБ говно начали продавать


    блять, вот прямо пиздец в точку, вчера(ну ночью сегодня) выпил 6 банок меклебунгера красного, блять. так мне до сих пор хуево, живот урчит, и голова трещит....
    43/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь точно в топку этот мекленбург. Тут два варианта. Или в Германии бадяжат спешл фо рашка причём по заказу КБ, либо они ваще это импортное не из Германии везут, а сами где-то разливают... Надо свою пивоварню покупать
    113/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тут отзывы почитал в приложении КБ на вискарь. Дак там половина засерают дорогие вискари. Всё больше прихожу к мнению, что там ваще все бадяжат и импорт там нихрена не импорт
    114/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Commandos83, У нас открылся давно кабак ЧЕСТЕР-ПАБ. По тем временам вообще бомба была. Он и сейчас есть..По сравнению с другими (внутри я давно не был), а вот летом на веранде бывал...норм...мест в пятницу и субботу вообще нет...народ приходит кто пить кто просто попиздеть компанией не о чем...

    Так вот, они первые кто начал в городе свое пиво делать. Пиво было ну просто ахуенное. Делали чисто для себя. Сортов 5 было. Больше 1 литра не нужно, голова никогда не болела, ну вообще супер было пиво...

    Потом рядом открылся ставочный полуклуб ДЕРБИ и какого мое удивление было что пиво там из Честер Паба этого...

    Потом они уже по заказу начали варить. Т.е. любой мог заключить договор с ними и они пару бочек сделают...

    В итоге: сейчас полное гавно. Ну вообще дерьмо. Голову на утро разорвет...!
    ____________________________________
    Зачем зарабатывать 1000 рублей, если народ берет и можно заработать 15 000 рублей.
    Вот по такому пути идут все.
    И каждый так пошел бы...кому сейчас нужна эта марка, качество? Да никому...Нужны бабки...здесь и сейчас...
    4169/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я согласен. Щас абсолютно все что на потоке делают, все говнище. Ящик самсунг вон взял 4 года назад, какой то блок мозг парит. Срабатывает защита и он вырубается, и так по кругу бесконечно. Работает 25 секунд и выкл. И так у многих судя по отзывам. Авто какие делали раньше и какие сейчас, не имею ввиду российские сборки. Короче все бухло надо делать самому и жрачку желательно местное или с огорода
    115/119
    Ответить Цитировать
    1
  • +3=0-2

    -52


    Банк = 1139 рублей (начальный 1000 рублей)

    __________________________________________
    6. 13.1.18 20-30 Баскетбол. Балтийская Лига. BetsafeLiepaja - Jurmala Включая овертайм Ф1 +13.5 1.68 Pin на 1139 рублей

    Я поставил по кефу 1.7
    4170/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Был сегодня в будке. Поставил на 2 автогола по 8.5 по 100 рублей: эвертон и лейпцинг в этих матчах.
    Полна будка лудиков. Все компы почти заняты. Возле входа синии стоят. Грязные...Опущенные лудосы...которые по 3 дня могут в будках жить...
    ЭТО ПИЗДЕЦ полный!
    У нас еще район такой интересный, а эта будка в самом таком месте центровом, где вся эта хуита и собирается...
    Контингент опущенных людей...
    4171/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже в те далекие времена такого не было...На дворе 2018 год и полна будка каких то отбросов человеческих...
    Возле входа стояли 3 ну просто пиздец...обожранные...
    Да ну нах...
    4172/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 13.1.2018)
    На дворе 2018 год

    в 2218 существенно ничего не поменяется, будут играть, пить и не мыться
    48/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Я ЗАВЯЗАЛ!
    4173/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • заебал уже, завязал, развязал, то дам, то не дам, как девочка
    49/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый узел это петля для бука.
    10/24
    Ответить Цитировать
    11
  • Проект "ГОНКОНГ"

    Банка = 500 рублей

    1) 14.1.18 19-00 Футбол. Англия. Ливерпуль - Манчестер Сити. 1Х кеф 1.649 pin на 500 рублей

    Ва-банк!
    4174/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VOLKODAV @ 14.1.2018)
    1) 14.1.18 19-00 Футбол. Англия. Ливерпуль - Манчестер Сити. 1Х кеф 1.649 pin на 500 рублей


    +1=0-0
    +649

    Банк = 825 рублей
    4175/6263
    Ответить Цитировать
    2
1 293 313 314 315 316 335 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.