VOLKODAV едет на КУБУ

Последний пост:15.01.2020
99
Статистика
Всего постов
9568
629,258 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.03.2017 +37
01.07.2017 +27
31.03.2017 +27
14.10.2016 +24
23.10.2016 +21
Самые активные читатели
Trim 208
fonky88 200
g4tsh0t 169
levidoff 163
bomsha 157
1 139 159 160 161 162 181 479
  • Император Вэлкам
    16/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Он сам еще не знает...что он вернулся!)
    20/25
    Ответить Цитировать
    3
  • ЗАКОДИРОВАЛСЯ...
    1994/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • снова у таво же мастера?
    67/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Кодировка не поможет, вы не излечимы, собирайте новый банк )))
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VOLKODAV @ 27.4.2017)
    ЗАКОДИРОВАЛСЯ...


    Может банку побольше собрать?)
    5/144
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, покер и ставки можно вылечить...только амнезией! Так что скорее к деньгам!)
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • вопросы решил с банком по конвертации?
    я решил,зачислили баксы на счет.
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • додик, Нет. Там вообще мутная какая то история получилась. В банк ездил 3 раза. Делали запросы они и в 2 офиса других в том числе и центральный.
    Короче концы не найти.
    Лично смотрел у них на компе указано поступили доллары, зачислились рубли но произошел перерасчет и еще лишние около 5000 начислилось.
    В моем отделении куда я обращался никто обьяснить не может почему так.
    Я времени убил на эту херню ппц сколько.
    ________________________________________________________
    Короче предложили мне написать заяву чтобы всю сумму списали, а зачислили доллары но почему то меньше той, чем я заказывал с пина.
    Заяву они буду рассматривать 2 недели.
    Я посчитал там выгода получилось ровно в 100 рублей...))))
    ________________________________________________________
    Не стал ничего писать, смирился. Сделал выводы: нехуй такие суммы сразу заказывать по тем путям, где мелочь не ходила!
    ________________________________________________________
    1995/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • додик, Я был удивлен как так, что концы не найти и никто не может обьяснить почему пришли доллары, а зачислились рубли.
    Я заебал там пол отделения банка нашего центрального...
    Наверно в курсе что без паспорта если придешь даже разговаривать никто не будет. Я заходил 2 и 3 раз без паспорта, потому что после первого раза меня уже знали в лицо и я им первый раз еще мозги вынес...
    _______________________________________________
    Причем уже раз попадал на конвертации жестко почти аналогично, когда пробную не стал заказывать. Не сделал выводы. Тут попал почти на такую же сумму...
    _______________________________________________
    Вот поэтому нужно всегда по незнакомому маршруту заказывать минималку...
    1996/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • Не помню публиковал или нет. Вроде нет. Это был рассказ для внутреннего пользования. Написан был лет 5 назад.

    ВОЛОДЯ!

    Декабрь, подморозило! Люди спешили по своим делам, а Володя уверенно шел в будку! Руки были в карманах, не из-за того что они замерзли, а из-за того что карманы были дырявыми и обе ладони сжимали 2 купюры по 50 рублей! Он еще дома решил что понесет деньги в разных руках – так казалось ему что их больше!

    Володя не шел, а летел как молодой пацан идет на первое свидание, хотя ему было далеко за 60! Он просто знал что у него есть деньги на 2 одинара! Душа пела как в 18 лет…
    Войдя в помещение будки, он бросил свой взгляд на всех, шмыгнул носом так, что все капли с его усов быстро побежали в его большие ноздри, снял лисью шапку и уверенно и гордо пошел к окошку приема ставок! Взяв молча линию, он также отошел и начал пристально изучать ее, хотя еще утром он знал на что будет ставить! Зрение уже было не то, и он очень близко поднес к глазам линию, и быстро нашел матч: Барселона - Рубин!
    «Вот он!» - подумал Володя и кровь закипела! Легкая дрожь пробежала по телу…

    Володя не заметил как к нему подошел молодой пацан и спросил: « На что посоветуешь сегодня? Что лучше сегодня взять? Есть мыслишки? Верочки?!»
    Володю это заводило, придавала уверенности, что молодые игроки-лудоманы спрашивают постоянно у него советы на что ставить!» Он с азартом начал советовать что лучше сегодня брать Джоковича -7.5 за 1.9 так как кеф очень хорош и +5 против Давыденко за 2 ! Молодой парнишка сразу отметил их у себя в линии и сказал что обязательно поставит экспресс из этих двух событий!

    Немного согревшись, и подождав пока от окошка разойдутся люди, он быстро подошел и тихо сказал: « Победа Барселоны за 1.03 на все!» и протянул 2 купюры по 50 рублей! В голове сразу пробежала мысль: сегодня я наконец то наживу»!

    Получив карточку Володя сразу обернулся и увидел молодого человека, который у него спрашивал совета, и подумал: «Как бы он не услышал на что я ставил…»

    Одев быстро лисью шапку, он быстрым шагом отравился домой, на трубы (теплотрассу) где он жил уже последние 10 лет…
    Придя домой, согревшись он открыл бутылочку водки (Столичной) налил стакан и залпом без закуси плеснул себе в горло обжигающую жидкость…!

    Утро…Володя проснулся от грохота и вибрации редких машин проезжавших прямо над его домом…Люди спешили на работу…
    Будильником он никогда не пользовался, он всегда просыпался в одно и тоже время : без 5 минут 8! Включив радио маяк он услышал голос Вити Гусева в новостях спорта: «Рубин сокрушил Барселону не ее поле со счетом 1-0! Казань ликует! Город празднует победу! Историческую победу!»

    «Ебаный в рот, да ну нахуй! Да как хоть так то, Да ебись она вся на пропалую, Мразь» - быстро пробежало в голове у Володи…даже за 1.03 не играет! На что ставить? Все заебало! - все бежало в голове…
    «Сегодня напьюсь»-подумал Володя и быстро оделся и пошел в контору (будку)…Его трясло…проиграны были последние деньги и он шел туда чтобы с утра занять в долг у кого-нибудь хоть тридцаху на экспресс на ночь…

    Подойдя к будке его встретил молодой паренек и сразу бросился ему подавать руку чтобы поздороваться и сразу сказал: « ДА ТЫ БОГ ВОЛОДЯ! ТЫ действительно кто шарит в спорте и НАГИБАЕТ БУКОВ! Вчера Джока вынес без шансов так не то что -7.5 там все -10 зашли! А Давыденько в очередной раз слил матч» И протянул Володе 500 рублей и 2 бутылки пива за подгон 2 одинаров! И спросил: «На сегодня есть мыслишки?»
    Володя ахуев от такого расклада, но взяв сразу деньги и пиво сказал: «На сегодня хороших ставок нет, вот завтра будут»

    Потому что Володя знал: ЧТО ПОСЛЕ БЕЛОЙ ПОЛОСЫ ВСЕГДА НАСТАЕТ ЧЕРНАЯ и ПОЭТОМУ СТАВИТЬ И ДАВАТЬ СОВЕТЫ НУЖНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
    __________________
    1997/6263
    Ответить Цитировать
    15
  • Сегодня раздел микробетинга должен содрогнуться от заноса:
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=125555#post2667223

    ДОЛИ ПРАВДА УЖЕ ВСЕ ПРОДАНЫ!!!
    _________________________________________________________________________________________
    Я вот думаю иногда: потратил 25 рублей на эту шнягу. Это же деньги в никуда. Просто выкинутые на ветер...
    Но потом в голове мысль: А ВДРУГ?
    Вот некоторые же тащат нереальные турниры по 50 000 частников, кто то же выигрывает в лотереи...
    А тут всего лишь 25 рублей. Это меньше 50 центов. А что такое 50 центов? В карты блядь 2 минуты сыграть если знаешь как....
    __________________________________________________________________________________________
    ПОЙДУ ПОКА СОБИРАТЬ ЧЕМОДАНЫ!
    1998/6263
    Ответить Цитировать
    4
  • ЭКСПРЕСС НА ВЫХОДНЫЕ! РАЗРУЛ ОТ ЛУЧШЕГО АНАЛИТИКА В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ!

    ТОЛЬКО АНГЛИЯ! Мой дед говорил: если разбогатеешь, то уезжай нахуй отсюда, и езжай в Англию к самой императрице Елизавете!

    x
    Сток Сити - Вест Хэм Юнайтед. Результат матча: Сток Сити (победа)
    Коэфф.: 2.11
    x
    Сандерленд - Борнмут. Результат матча: Ничья
    Коэфф.: 3.60
    x
    Вест Бромвич Альбион - Лестер Сити. Результат матча: Вест Бромвич Альбион (победа)
    Коэфф.: 2.60
    x
    Кристал Пэлас - Бернли. Результат матча: Ничья
    Коэфф.: 3.76
    x
    Мидлсбро - Манчестер Сити. Результат матча: Манчестер Сити (победа)
    Коэфф.: 1.30
    x
    Эвертон - Челси. Результат матча: Челси (победа)
    Коэфф.: 2.07
    x
    Тоттенхэм Хотспур - Арсенал. Результат матча: Тоттенхэм Хотспур (победа)
    Коэфф.: 1.833
    Тип ставки:
    1 x
    Сумма:
    Итоговый коэфф.: 366.354
    ______________________________________________________________________
    7 из 7 нереально? я тоже задался этим вопросом. все реально. нужно быть оптимистом, а не пессимистом.
    хватит ныть - пора наживать!
    1999/6263
    Ответить Цитировать
    8
  • Завтра буду начинать (один не буду, а вот если наберу 2 бакса в сумме, то буду), новый проект под названием "ДВУХГОЛОВЫЙ КАБАН"!
    А там хз, может и один начну.
    ______________________________________
    Лично вкладываю 50 рублей.
    Минимальный взнос: 5 рублей, но нужно в сумме тогда набрать 2 доллара.
    ______________________________________
    Суть: одновременно буду ставить две ставки больше 0.5 на голы в футболе с кефом больше 2. Ставить буду по 50% от банка, т.е. одновременно буду заряжать весь банк. Кефы могут быть и по 3-5 оба.
    Цель: таким способом увеличить банку в 100 раз.
    __________________________________________
    Раньше выходить нельзя, если банку увеличу раз в 5-6 то могу первоначальные взносы отправлю назад дольщикам, чтобы дальше играть фрирол.

    _________________________________________________________________
    Если есть желающие пишите. НО Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЛЕЗТЬ В ОЧЕРЕДНУЮ АХИНЕЮ. ЭТО ПУТЬ В НИКУДА !

    _________________________________________________________________
    ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ПРОЕКТ В АПРЕЛЕ...
    2000/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • Читаю эту ёбань с возвратом банка от 2 до 50 рублей и не понимаю, то ли у тебя хорошее чувство юмора, то ли ты поехавший.
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Нихуя ты не шаришь в мире больших денег, вот что я скажу!
    С 2 баксов крутиться - это тебе не поросят кострировать.
    Напомнил ты мне, у нас в деревне был вет-врач. Он делал уколы коровам, и заоодно поросят кострировал. И погоняло у него было "ЧЕРЕНОК"
    Ты не разу не видел как поросят кострируют? Я вот тебе скажу даже большее: я держал за ноги их когда яйца вырезают. Ты думаешь нужно держать задняя к задней, а передняя к передней? Да хуй ты угадал. Нужно по парно держать.
    А знаешь как умер "ЧЕРЕНОК?" Его смерть сама нашла. После кострации поросят налили ему водки стакан. Он выпил, закусил и пошел. На пороге спотыкнулся, а в кармане в рубашке был скальпель, так и воткнулся в горло...
    ______________________________________________
    Так что если судьба на КУБУ попасть то значит по-любому попаду!
    2001/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • На новый проект больше набора нет. Остальные добавлю сам свои. Хотя кто участвовал уже то минимум взнос пять рублей.
    Это последний пока в ближайшее время проект в котором я замаживаю пусть и шелушки но деньги других.
    Если не зацепит то дальше буду играть на свои только полностью.
    2002/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • "ДВУХГОЛОВЫЙ КАБАН"

    Банка пока 100 рублей, если никто больше не хочет принять участие, то добавлю до 2 баксов свои деньги и сегодня часов в 5 вечера начну.
    ___________________________________________________________
    Ставки в лайве на голы одновременно. Конечно может такое произойти что в одном поставлю, а пока буду на другой ставить и забьют - то значит не повезло.
    Ставить буду в пинке.
    ___________________________________________________________
    Цель увеличить банку в 100 раз. Но если увеличу в 10 раз, то половина банка солью и разошлю доли дольщикам. Пора что то слить и вернуть залитое.
    ___________________________________________________________
    Если кто из бывалых (кто покупал доли) хочет принять участие, то ВЕЛКОМ. Вход 5 рублей....
    2003/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • Закинул 20р.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Тото заряжено. Не знаю как акционер, а лично я поехал за солнечными очками и шлепанцами. Потому что уверен: ЭТО СЦУКО КУБОЙ ПАХНЕТ!

    index.php?path=https%3A%2F%2Ffile-up.net%2Fbig_7fb3515c644ca1d2d120170428230420.jpg

    _____________________________________
    Раздел микробетинга содрагнется так, как будто молния ебнула в дерево стоящее возле дома!
    2004/6263
    Ответить Цитировать
    2
1 139 159 160 161 162 181 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.