VOLKODAV едет на КУБУ

Последний пост:15.01.2020
99
Статистика
Всего постов
9568
628,995 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.03.2017 +37
01.07.2017 +27
31.03.2017 +27
14.10.2016 +24
23.10.2016 +21
Самые активные читатели
Trim 208
fonky88 200
g4tsh0t 169
levidoff 163
bomsha 157
1 2 3 4 22 42 479
  • я хуй его знает что тут вообще происходит, но на всякий случай подписался
    Ответить Цитировать
    52
  • Господа и Дамы. Если Вы читаете эти строки - то Вы уже богаты и скоро выбьетесь в люди! ВСТАНЬТЕ С КОЛЕН и НАЧНИТЕ ЖИТЬ! Вас сама судьба направила в этот блог. Ничего не бывает в этой жизни случайного.
    Если кто не понял в этом блоге не заливают деньги - а наживают. И ВСЕ БЕСПЛАТНО!
    Если сомневаешься - то просто для начала подпишись на блог и следи и ты станешь свидетелем, как акционеры очередного успешного проекта будут на Кубе!
    Смотри не опоздай!
    Кто то спросит, кто есть ты?

    Я - ЛУЧШИЙ АНАЛИТИК В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ СО ВРЕМЕН ЧИНГИСХАНА как по ЛИНИИ так и в ЛАЙВЕ!
    У каждого человека есть девиз по которому он живет, я всегда слушал старшее поколении, и мой дед учил меня: "УНУК, ЕСЛИ УВЕРЕН ТО ЗАРЯЖАЙ и НЕ СЫ и БУДЬ ЧТО БУДЕТ!"
    Ответить Цитировать
    37
  • Я ВЕРНУЛСЯ с УНИКАЛЬНЫМИ НОВЫМИ СТРАТЕГИЯМИ, которым НЕТ И НЕ БУДЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СВОЕ и СДЕЛАТЬ ВАС БОГАТЫМИ!!
    milliony_dollarov.jpg
    Ответить Цитировать
    27
  • ПОШЛА ЖАРА!!!

    Недавно турниры по 2 бакса. Сегодня уже бой дает самому лютому в кеш-разз!

    big_858d53b12f567234fd20170330221338.jpg


    _________________________________________________________________________
    С кем замазаться что это путь в никуда? Да подняться можно. Да можно поднять и 100-200-300 кусков зелени так. Но итог будет один - ноль в лучшем случае, в худшем хуева туча долгов.
    Ответить Цитировать
    27
  • Итоги:
    За сегодня: +7260 рублей
    За четыре предыдущих дня: +25592 рубля
    Цель по прежнему набить миллион и погнать дальше...

    Где то под Брянском...

    original.jpg


    Журналисты приехали к Ивану Никифоровичу, после того как она новеньком каене ездил по деревне и наводил шорох на местную молодежь...

    Журналист Анна:
    -Добрый день Иван Никифорович, расскажите о себе..

    Иван:
    -Зовут меня Иван Никифорович, мне 84 года....

    Анна:
    -Люди говорят, что Вы легенда в деревне, после того как купили себе новую иномарку (фото под спойлером)...
    porsche-cayenne1-1.jpg


    Иван:
    -правильно говорят, люди всегда завидовали, но я Вам скажу Аннушка, я прожил 83 года, а жизни не видел, только сейчас я начал жить как человек...

    Анна:
    -что же кардинального произошло в Вашей жизни?

    Иван:
    - я случайно на дт подписался на блог VOLKODAVа лучшего аналитика в восточной европе по игре в лайве и начал зарабатывать, купил себе вот новую иномарку, и между прочим Аннушка, за пенсией я не ходил уже как год, мне она больше не нужна...

    Анна:
    -А сколько стоит эта подписка? Может это мошенник специально Вас заманивает?

    Иван:
    -Такс, я к тебе со всей душой, а ты Анна...Этот человек не брал и не берет денег за свои подписки, не толкает фуфло, как многие другие, он наживает сам и дает наживать другим.
    Так мне пора Анна, тут что то обновилось, VOLKODAV выложил очередную лайв-ставку, нужно успеть ее проставить...

    А ТЫ ПОДПИСАЛСЯ НА МОЙ БЛОГ? ЕСЛИ НЕТ, то у тебя еще есть шанс запрыгнуть в эту ЗОЛОТУЮ КАРЕТУ и поехать к УСПЕХУ!!!
    Ответить Цитировать
    24
  • Результаты:

    Челси - МЮ 4-0
    Чехия до 17 - Люксембург 2-0

    3)+
    4)+


    +4=0-0
    +2035

    Банка по деньгам: 15,68$ (+12,68$)

    Гоню с трех баксов. 4 ставки - 4 победы. Если флетом по 1000 едениц то +2035.
    Кто то скажет удача, апстрик. Это у вас апстрик, а у меня профессионализм.
    Попомните мои слова - по этому блогу будут снимать фильмы, он станет как библия для игроков каперов.
    С трех баксов до миллиона долларов! Это не возможно? Ну кому как, я лично считаю это реальной выполнимой задачей на ближайшее время!

    5578800fcd-620x320.jpg


    Где то под Брянском. Деревня Теряево. Из района приехал представитель пенсионного фонда, по поводу того, что уже как полгода никто из местных не приезжал снимать пенсию.
    Когда Ольга Владимировна (представитель пенсионного фонда) зашла в один дом, затем другой, потом третий и никого не обнаружила, решила что все собрались у Матрены Апросячихи встречать коров.
    Подойдя к дому Апросячихи, Ольга увидела такую картину: все бабки сидели на лавке и внимательно смотрели на экран ноутбука.
    Поздоровавшись Ольга сказала: уважаемые, почему за пенсией не ездите?
    - она нам больше не нужна, пусть лежит на счету на похорона, копим на резные дубовые гробы с золотой оконтовкой и памятником во весь рост, как в 90 хоронили бандитов, - быстро ответила Пупчиха, самая бойкая из бабок и самая юморная...
    Ольга все не унималась:
    - а что Вы там смотрите?
    Пупчиха:
    - Смотрим как Челси ебет в одну калитку МЮ (Пупчиха была матерщиница еще та, ругалась редко но метко)...
    Ольга:
    - Какой еще Челси?
    Пупчиха:
    - Челси, на который ставил Волкодав и соответственно мы...

    За разговорами с бабками Ольга поняла, что Волкодав - это лучший аналитик в восточное европе, лучший капер по линии, что ему нет равных, обьяснили что сделать чтобы наживать деньги не сходя со стула.
    А ты все работаешь? Ждешь зарплату? Даже бабки из деревни Теряево под Брянщиной уже не ждут пенсию. Не упусти свой шанс начать жить как человек. Стать миллионером. Подпишись на мой блог и наживай.


    Ответить Цитировать
    21
  • До завтра!
    Ответить Цитировать
    20
  • Смотрю кто то отписался от темы, он не догадывается еще от чего отписался...Он просто останется там где есть сейчас...

    2017 год. Апрель. Куба. Гавана. Океан. +35...
    VOLKODAV, и BLAZHKO_SLVK, лежат под пальмой, пьют апельсиновый сок, сзади 4 раба негра их омахивают веерами, чтобы им не было так жарко, а они успешные попаны с джипситим смотрят как их подруги модельной внешности гуляют по белоснежному песку...

    175.large.jpg


    А все начиналось неожиданно 30 октября 2016 года. Со ставки в 5 баксов с нулем на Марсель. Как же не предсказуема жизнь...
    Ответить Цитировать
    20
  • Итоги дня:
    За сегодня: +3313 рублей!
    За 3 предыдущих дня, когда я зарядился набить лям рублей: +18332 рубля

    91733_1274x716.jpg


    Ты катаешь микролимиты, но мечтаешь сыграть хоть раз в сандей-милионе, сесть и дать бой на хай в кеш самым лютым регам? Мечтай дальше, я тебе ничем не смогу помочь....
    А если ты реалист и хочешь наживать на ставках, то просто подпишись на мой блог и наживай...
    Все бесплатно, было есть и будет.

    Третий день душу бука. Буку нельзя дать опомнится, его нужно методично изо дня в день душить, чтобы он знал кто есть на этой поляне. Заставить бука уважать тебя - вот первоочередная задача. Если покажешь буку свою слабость - он сразу накажет тебя и дело времени ты окажешься на теплотрассе.
    Многие проигрывают еще до игры с ним (буком). Еще не поставили ставку, а уже сомневаются пройдет она или нет.
    ИМПЕРАТОР ВЕРНУЛСЯ чтобы НАГНУТЬ БУКА!
    Ответить Цитировать
    19
  • О рыбалке!

    Сегодня был 6 раз в этом году когда ходил на рыбалку. Предыдущие 5 раз были нули.
    Рыбалка началась интересно: сначала чуть стая собак не напала, потом на берегу упал и свалился в воду по колено, ноги обжог борщевиком, а по приходу домой в ванной обнаружил двух клещей, один просто сидел, а другого пришлось потянуть, не успел хорошо прицепиться, смыл их, а нужно по хорошему вести было на экспертизу. Вывод: нечего ходить в шлепанцах с засученными по колено штанами, прошли те времена когда не было клещей и борщевика зарослей.
    Но это все ерунда. Рыбалкой доволен как слон...))) Ведь первые трофеи в этом году...

    Окунь

    Щука

    Засолил. Поставил уже под гнет на таранку. Щука мне вообще нравится когда сухая, а про окуня и говорить нечего, он создан именно для этих вещей.
    ______________________________________________________________
    Играйте в карты, ставьте ставки и любите рыбалку!
    Ответить Цитировать
    18
  • Результаты:

    Цитата (VOLKODAV @ 16.11.2016)
    4. 16.11.16 22-30 Гандбол. Пуэнта Хениль - Гранольес ф1(+3) 1,793 на 77.16$ pin


    Закончили: 31-28

    +3=1-0
    +2354

    Банка: 213,73 $ (13828 рублей по курсу 64,7) (гоню с 5050 рублей)

    4 ставки - 3 победы, 1 возврат, 0 поражений.

    Немного об информаторе. Румынском массажисте Луческо:

    tsigan.jpg


    Внимательно посмотрите на него. Ну разве такой человек может обмануть? На его лице написано: я и родину продам!
    Ответить Цитировать
    18

  • Ответить Цитировать
    17
  • В будку зашел мужичок в костюме и кепке. Сразу направился к стенду с результатами и минут 20 не мог найти нужные ему, так как было воскресение событий в линии очень много.
    - Что ищешь отец? - кто то окликнул его сзади...
    -Сынок, не подскажешь как сыграли 2 баскетбола, ставил по прогнозам ИМПЕРАТОРА, никак не могу найти...
    - Можешь не искать, иди в кассу получай выигрыш, я сам ставлю по прогнозам ИМПЕРАТОРА уже на протяжении 10 лет, к стенду даже не подхожу, а сразу иду в кассу за выигрышем...


    big_5622a0e12611c2492620170219202957.jpg


    Цитата (VOLKODAV @ 19.2.2017)
    26. 19.02.17 20-30 Баскетбол. Кубок Испании. Реал Мадрид - Валенсия ф2 (+7.5) 1,793 на 100 рублей


    97-95

    Цитата (VOLKODAV @ 19.2.2017)
    27. 19.02.17 19-30 Баскетбол. Кубок Турции. Эфес - Банвит ф2 (+8) 1.74 на 100 рублей


    66-75


    +19=2-6
    +7421

    Банка = 653 рубля (начальный 100 рублей)
    Ответить Цитировать
    17
  • Итоги на пути к миллиону (если набью миллион то погоним дальше)....

    Вчера +1228 рублей
    Сегодня +13791 руб


    Итого за 2 дня: +15019 рублей!

    Пока цель - это добраться до 50 штук рублей. А там рукой подать до миллиона.
    Сегодня я сразу понял, что меня бук не возьмет. Как я это понял?
    Вот по этой раздаче:
    4aca77989211.jpg

    Так и хотелось сказать: куда ты лезишь со своим сетом королей против натса?
    Но я просто написал в чат: ЛОХ.

    ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ СТОЯ ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ!
    1405838517_2.jpg


    Встань с колен. Начни Жить. Ставь и наживай. Подпишись на мой блог!

    Все ставки в реальном времени, в течении минуты после проставления они публикуются тут. Все бесплатно. Тут нет платных прогнозов, здесь никого не обучают, здесь не толкают фуфло. Здесь НАЖИВАЮТ. Пойми - это, если ты это еще не понял.
    Ответить Цитировать
    17
  • ЖЕРЕХ = 35.74$ (чистый выигрыш, с 2$)

    556f065be2f95.jpg


    Генадий Андреич был в хорошем расположении духа и решил подьебнуть своего старого друга по будке:

    - Алло, Аркадий, здравствуй.
    -Привет, послышалось на том конце провода.
    - Как дела Аркаша? Все заливаешь? А я уже вторую неделю наживаю по системе ЖЕРЕХ
    - Какому еще Жереху? - не унимался Аркаша...
    Но ему никто не ответил. Послышались гудки. Связь оборвалась. Некогда было Генадию Андреичу долго разговаривать, он уже мысленно шел в ресторан с тремя звездами Мишлена, чтобы отпраздновать очередной свой удачный день и выпить одну, другую стопочку хорошей водки за здоровье месье ВОЛКАДАВА!
    Ответить Цитировать
    16
  • Результаты:
    Цитата (VOLKODAV @ 25.10.2016)
    6. 25.10.16 22-00 Баскетбол. Евролига. Реал Мадрид - Каха Лабораль ф2 (+15) 1.675 на 1000 у.е. и на 18.58$ pin

    87-91 гости даже выиграли!!!

    6)+

    +6
    =0-0
    +3180

    Банка по деньгам: 34,12$ (+31,12$) Гоню с 3 баксов. Догнал до 34.12$.

    6 ставок - 6 побед. Все по линии. Фантастика? Реальность... Если флетом по 1000 едениц, то +3180 чистыми!

    1437990795141285557.jpg


    Деревню Теряево рано утром разорвал стон старенького Цузуки. Все подумали что внук Миши Кубаря снова поехал по девкам в соседнюю деревню. Но каково было удивление когда они увидели за стальном коне самого Мишу Кубаря!
    Он мчался по деревне, никого не замечал. Взгляд был устремлен вперед...
    Кто то из деревенских, а именно Пашкей крикнул:
    -Кубарь, ты куда? Что случилось?
    Миша:
    - в райцентр, снимать пенсию, нужно 2000 рублей.
    Пашкей:
    - зачем тебе 2000 рублей? что собрался покупать?
    Кубарь:
    - я собрался не покупать, а вложиться в очень крутой проект.
    Пашкей засмеялся:
    - МММ? прогоришь Кубарь - дело говорю...
    Кубарь:
    - Дурак ты Пашкей, прожил 69 лет, а не видишь что богатство лежит под ногами у тебя, не видишь ты золотой жилки..
    Пашкей:
    - колись, зачем тебе 2 куска?
    Кубарь:
    - нужно было вообще 3 бакса, на наши это 186 рублей, а сейчас уже нужно 2115 рублей, в 10 раз больше. Сам виноват, что сразу не стал ставить за Волкодавом, он поставил 6 ставок - все 6 зашли. Пашкей ты поверишь? из 6 все 6! Банк растет быстрее чем твои кролики которых ты кормишь кукурузой.
    Волкодав обещал сделать всех миллионерами..
    Так что тебе Пашкей советую, это реально не фуфло. Это золотая жила!

    Пашкей развернулся и пошел домой советоваться со своей бабкой. Зашел домой, достал акции МММ долго на них смотрел...

    На чьей стороне ты? КУБАРЯ или ПАШКЕЯ? Это тебе решать!
    Ответить Цитировать
    16
  • Вывел остатки банкрола, купил домик на Урале в глухой деревне, гусей породистых, завтра уезжаю туда жить. Буду заниматься пчеловодством и рыбалкой. Можете не искать.
    Ответить Цитировать
    15
  • Не помню публиковал или нет. Вроде нет. Это был рассказ для внутреннего пользования. Написан был лет 5 назад.

    ВОЛОДЯ!

    Декабрь, подморозило! Люди спешили по своим делам, а Володя уверенно шел в будку! Руки были в карманах, не из-за того что они замерзли, а из-за того что карманы были дырявыми и обе ладони сжимали 2 купюры по 50 рублей! Он еще дома решил что понесет деньги в разных руках – так казалось ему что их больше!

    Володя не шел, а летел как молодой пацан идет на первое свидание, хотя ему было далеко за 60! Он просто знал что у него есть деньги на 2 одинара! Душа пела как в 18 лет…
    Войдя в помещение будки, он бросил свой взгляд на всех, шмыгнул носом так, что все капли с его усов быстро побежали в его большие ноздри, снял лисью шапку и уверенно и гордо пошел к окошку приема ставок! Взяв молча линию, он также отошел и начал пристально изучать ее, хотя еще утром он знал на что будет ставить! Зрение уже было не то, и он очень близко поднес к глазам линию, и быстро нашел матч: Барселона - Рубин!
    «Вот он!» - подумал Володя и кровь закипела! Легкая дрожь пробежала по телу…

    Володя не заметил как к нему подошел молодой пацан и спросил: « На что посоветуешь сегодня? Что лучше сегодня взять? Есть мыслишки? Верочки?!»
    Володю это заводило, придавала уверенности, что молодые игроки-лудоманы спрашивают постоянно у него советы на что ставить!» Он с азартом начал советовать что лучше сегодня брать Джоковича -7.5 за 1.9 так как кеф очень хорош и +5 против Давыденко за 2 ! Молодой парнишка сразу отметил их у себя в линии и сказал что обязательно поставит экспресс из этих двух событий!

    Немного согревшись, и подождав пока от окошка разойдутся люди, он быстро подошел и тихо сказал: « Победа Барселоны за 1.03 на все!» и протянул 2 купюры по 50 рублей! В голове сразу пробежала мысль: сегодня я наконец то наживу»!

    Получив карточку Володя сразу обернулся и увидел молодого человека, который у него спрашивал совета, и подумал: «Как бы он не услышал на что я ставил…»

    Одев быстро лисью шапку, он быстрым шагом отравился домой, на трубы (теплотрассу) где он жил уже последние 10 лет…
    Придя домой, согревшись он открыл бутылочку водки (Столичной) налил стакан и залпом без закуси плеснул себе в горло обжигающую жидкость…!

    Утро…Володя проснулся от грохота и вибрации редких машин проезжавших прямо над его домом…Люди спешили на работу…
    Будильником он никогда не пользовался, он всегда просыпался в одно и тоже время : без 5 минут 8! Включив радио маяк он услышал голос Вити Гусева в новостях спорта: «Рубин сокрушил Барселону не ее поле со счетом 1-0! Казань ликует! Город празднует победу! Историческую победу!»

    «Ебаный в рот, да ну нахуй! Да как хоть так то, Да ебись она вся на пропалую, Мразь» - быстро пробежало в голове у Володи…даже за 1.03 не играет! На что ставить? Все заебало! - все бежало в голове…
    «Сегодня напьюсь»-подумал Володя и быстро оделся и пошел в контору (будку)…Его трясло…проиграны были последние деньги и он шел туда чтобы с утра занять в долг у кого-нибудь хоть тридцаху на экспресс на ночь…

    Подойдя к будке его встретил молодой паренек и сразу бросился ему подавать руку чтобы поздороваться и сразу сказал: « ДА ТЫ БОГ ВОЛОДЯ! ТЫ действительно кто шарит в спорте и НАГИБАЕТ БУКОВ! Вчера Джока вынес без шансов так не то что -7.5 там все -10 зашли! А Давыденько в очередной раз слил матч» И протянул Володе 500 рублей и 2 бутылки пива за подгон 2 одинаров! И спросил: «На сегодня есть мыслишки?»
    Володя ахуев от такого расклада, но взяв сразу деньги и пиво сказал: «На сегодня хороших ставок нет, вот завтра будут»

    Потому что Володя знал: ЧТО ПОСЛЕ БЕЛОЙ ПОЛОСЫ ВСЕГДА НАСТАЕТ ЧЕРНАЯ и ПОЭТОМУ СТАВИТЬ И ДАВАТЬ СОВЕТЫ НУЖНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
    __________________
    Ответить Цитировать
    15
  • Он долго смотрел на очередной забег собак и думал: "Я 30 лет ставлю на этих паршивых псов, но так и не разбогател, я 30 лет проигрываю деньги, 30 сука лет, и только когда на моей голове уже почти не осталось волос, я узнал о блоге "ВОЛКОДАВА" и наконец то я начал наживать монеты, но лучше поздно чем никогда!"

    zapadnye-bk.jpg


    Результаты дня проекта "ВЕРЕТЕНО":

    Цитата (VOLKODAV @ 16.2.2017)
    23. 16.02.17 21-00 Футбол. ЛЕ. Ростов - Спарта Прага ф1 (0) 1.54 на 222 рубля



    +17=1-5
    +6888

    Банка = 842,48 рублей (начальный 100 рублей)
    Ответить Цитировать
    15
  • Не отпускать, добить бука!
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 22 42 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.