Показать статистику темы

Статистика темы
281157 просмотров
6303 поста
11,61 в среднем постов в день
4191 пост автора
+1,08 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
31.03.2017 Господа и Дамы. Если Вы читает… +37
01.07.2017 Я ВЕРНУЛСЯ с УНИКАЛЬНЫМИ НОВЫМ… +27
31.03.2017 ПОШЛА ЖАРА!!! Нед… +27
14.10.2016 Итоги: За сегодня: +7260 рубле… +23
23.10.2016 Результаты: Челси - МЮ 4-0 Че… +21
Самые активные читатели
Постов
g4tsh0t 169
levidoff 163
hagsy 143
bomsha 139
Commandos83 115
  • Цитата (VOLKODAV @ 16.1.2018) *
    Ну и сравните американский дом - со нашим российским в провинции...

Добротный дом, по сравнению с американским карточным домиком. Хороший забор, хоть без трусов во двор выходи - красота! Я за наш!!!
  • Цитата (VOLKODAV @ 16.1.2018) *
    чуйка мне подсказывает, что летом дальше реки и с удочкой никуда не денусь )))

VOLKODAV, чуйка плохого не посоветует :)
  • Ну это все хуйня полная...

У нас есть обчага, их там 2.
    5 этажные дома...
    Один длинный коридор...ну и комнаты...2 кухни и один туалет и душ в одном конце...
    Все нормальные люди сьехали оттуда нахуй давно. Остались либо наркоманы (пьянчуги) либо женщины одинокие или с детьми...
    Бухал я лет 10 там как то в одной из комнат этих...Решили картохи пожарить, закусывать нечем...))) На кухню зашел антисанатория полнейшая...Всю посуду несешь с собой, там все делаешь и потом несешь еду в комнату на сковороде и ешь...
    Туалет хз где...Ну это может и лучше что не рядом, саниной не воняет хотя бы...laugh.gif
    Туалет состоит из 3 очек...общий...Как коршун сидишь над горой...laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вот это пиздец отвечаю...полный так жить...Как по мне: да лучше в деревне в полной глуши, в херовом доме, но не в таких блядь условиях с соседями алкашами....facepalm.gif
  • Автор темы
    У меня в последнее время какое то отвращение к пьянчугам, быдлу, ну всякой такой хуите...игроманам в будках которые...и т.д.
    К долбоебам различным, и т.д.
    Вот душа и глаза не переваривают всех этих опущенных людей...
    Куда не зайдешь например магазин: вокруг окружает одна какая то поебень, в плане того, стоишь в очереди уже с покупками, все вокруг что то зыркают, высматривают. Либо перед тобой либо сзади но обязательно какой нибудь алкаш с чекухой или с бутылкой вина будет стоять...
    Все какие то злые, нет нихуя добра в людях...
    На улице тоже самое...нет спокойствия в людях, все куда то бегут, суетятся...В глазах какая то надменность...
    В бане сидишь, даже там какие то выебоны у мужиков, там то что блядь Вы долбоебы делите?
    То кто то положил мыло на его место, то не тот пар, то спорят как веник запаривать мозги ебут друг другу советами...

Есть позитивные, нормальные люди...Но их все меньше и меньше...

3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):

mastronie