BLAST 888

Последний пост:22.04.2019
7
1 2 3
  • Вот и до 888 дошли спины. Здесь они называются BLAST и имеют значительные отличия от привычных. Поиграл в них, потом почитал, попробую описать здесь, чтобы не искать инфу на сайте.
    1. Все BLAST играются 4мах
    2. БИ: 0.10$, 1$, 5$, 30$ (которых у меня в лобби почему - то пока нет)
    3. рейк: 10%, 9%, 8,6%; 6,67% соотвественно по бай инам
    4. Множители х2, х5, х10, х100, х1000, х10000 (вероятности смотрите на сайте)
    5. Пэй зона отличается для каждого множителя:
    Х2 - 1место 100%
    Х5 - 2места 70/30
    Х10 - 3 места 60/25/15
    Х100 - 3 места 60/25/15
    Х1000 - 4 места 60/20/10/10
    Х10000 - 4 места 60/20/10/10
    6. Начальный стек 1500, блины по 2 минуты, начинается 25/50
    6. Главное непривычное лотерейное дополнение и отличие , что по истечении определённого времени, если победитель не определился, все идут каждую руку олын автоматически!!)))
    Но это тоже зависит от множителя
    х2, х5 - 3 уровня (6минут)
    Х10 - 4 уровня (8минут)
    Х100 - 5 уровней (10минут)
    Х1000, х10000 - 6 уровней (12мин)
    Вот как-то так! Печатал с планшета, сорри, особо с оформлением не заморачивался, может потом отредактирую.
    1/20
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (buttonstars @ 20.7.2016)
    3. рейк: 10%, 9%, 8,6%; 6,67% соотвественно по бай инам


    Цитата (buttonstars @ 20.7.2016)
    6. Главное непривычное лотерейное дополнение и отличие , что по истечении определённого времени, если победитель не определился, все идут каждую руку олын автоматически!!)))

    Всё ясно
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • l_gravas, скоро весь покер будет all in shoutout:vomit:
    Отыграл сегодня их штук 20-30 для пробы, х5 выпадает относительно часто, множителей больше не было.. Когда видишь этот таймер, после которого рванет олыновая бомба, становится некомфортно)) соответственно больше префлоп выставлений, чем на ПС
    2/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Появились 30ки в лобби
    Откатал ещё штук 100 этих лохотронов спинов, игра там ужасная, больше х5 ни разу не выпало, а закончить победителем за 6 минут крайне сложно.. Часто остаёшься в ХА с небольшим перевесом по фишкам, но явным перевесом по скиллу, в итоге 6 минут, олын и ты на дне... Был ещё ХА с моим перевесом по фишкам в 5750 / 250, таймер кончился и ОП в олынах тупо в раздач подряд выграл.. Такое конечно могло и на ПС произойти, но в трёх из пяти сдач я бы не выставлялся. Обидно проигрывать с 28,75бб на 1,25бб, понимая, что от тебя уже ничего не зависит.
    3/20
    Ответить Цитировать
    3
  • у меня пока бласты двоякое впечатление вызывают...
    в первый день они показались мне дико минусовой затеей...
    но уже не кажутся дико минусовой.. да, регов в этой дисциплине, кажется, что не будет. Будут только лудоманы...
    Но их большое количество будет способствовать и появлению регов... каких ни каких) в общем, пока двоякие впечатления...
    на выходных откатаю соточку бластов - и дам более развернутое мнение о них )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично мне кажется, что это больше лотерея, чем покер. Если взять за условие что все играют с нулевым ожиданием, а так и есть - это попадание на рейк
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Скоро реально "покер" превратиться во что-то, чему названия нет: "После внесения депозита Вы можете нажать кнопку "Проебать или удвоиться": с вероятностью 50/50 Вы или получите +50% к депозиту, или потеряете половину депозита".
    Новые форматы "турниров" накидываю: "Если через 10 минут победитель не определился, каждую следующую минуту 0,1% призового фонда отходить руму", или "...если победитель не определился игра с НЛХ меняется на омаху, стад или разз")))
    В общем, это я к чему: от таких форматов как-то даже мне (совсем рекреационному игроку) становится грустно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Не знаю, но соглашусь, что это реально лотерея. потому что пробовала играть в этот бласт на мин ставке и в конце, когда выходишь на зум, стек твой не работает. а это значит что единственный шанс это агрессивная игра до истечения времени или комп решит за тебя и весь твой скилл в помойку против компа)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне больше понравились чем спины на Старсе, приз получает не только победитель, за 3им местом даже плюсово доезжать, о чём тут говорить... На изи всего одного человека пересидеть то нужно, если совсем не складывается. Если здраво посмотреть на вещи, то как раз таки спины- лотерея чистой воды, просто кто-то приспособился и плюсует, находя фолд в 4бб...А вот турниры Бласт более прокачены с точки зрения покера, т.к в данных турнирах есть элемент МТТ, где порой ничего не делать плюсовее :) Что касается "неуправляемого олл-ин уровня" - так это вообще хорошо придумали, если я чипак, то остальным нужно кипишить, больше открываться, т.к если начнётся олл-ин у меня больше шансов, т.к фишек у меня больше и первым вылетит у кого само мало- велика вероятность, что его поглотят...Вспоминаем что от 5$ приз получает и 3-ее место...Я кайфую АХАХАХА
    ОДИН МИНУС: когда крутится барабан, не надо так делать, что вот вот выпал максимальный приз, буквально почти остановился, ну милисекундочку подожди, а потом Х%:%? и как в рулетке резко вылетает на другое число!!!!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • MigaJulios, мда... Совсем не могу понять ход твоих мыслей, но постараюсь вкратце объяснить:
    3 призовых места в бластах начинается только от множителя х10 и выше. Даже на 30м лимите (с самым маленьким резком шанс выпадения х10 41110 из 1000000, то есть должен выпадать один раз из 25 сыгранных бластов. В самом маленьком 0.10$ вообще будет один из 33. Призы в х10: 4е - 0; 3-е - 1,5БИ; 2е - 2,5БИ, 1е - 6БИ. Дальше описывать не надо надеюсь? Про шансы выпадения больше х10 вообще молчу.
    Что за такое МТТ, где ничего не делать плюсовее, я вообще не знаю. В бластах как раз - таки надо с самой первой раздачи сука че-то делать, чтобы управится за 6 минут, не доводя до олынов.. Причём на 6 минут нихрена не чистого времени, а игрового. Заметь на первой раздаче первое слово игрока происходит на 7й или 8й секунде. Грубо говоря при каждом вскрытии и последующей сдачей сдачей карт мы теряем порядка 15 секунд.. Не говоря о том, что в 4мах одна раздача до ШД легко может продлиться больше минуты.
    Про олын уровень и перевес я уже писал выше.. Ещё при х5 множители выходя на олын уровень чипаком можно более менее можно рассчитывать на хотя бы второе место.. Но и то далеко не факт. Короче, где ты увидел, что бласты "прокачены с точки зрения покера" я вообще не пойму.. Хотя я откатал их штук 200 от мала до велика, (в основном 5ки, потому что 30ками экспериментировать жалко) в целом остался в плюсе.. Но я очень не уверен, что эта дисциплина может быть реально плюсовой. Однако кое-какую подстройку вроде начинаю находить и буду иногда покатывать их для изучения..
    4/20
    Ответить Цитировать
    1
  • При таком формате дисперсия должна быть жестче чем в старзах.

    Лучше бы сделали хотябы тупо количество раздач до аллинок.
    Например сыграли 20 сдач и тогда окей аллинимся. Это лучше, чем по времени.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    ОДИН МИНУС: когда крутится барабан, не надо так делать, что вот вот выпал максимальный приз, буквально почти остановился, ну милисекундочку подожди, а потом Х%:%? и как в рулетке резко вылетает на другое число!!!!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • buttonstars, Ты явно недоволен олл-ин уровнем, я это понял:) Помнится, что писали про спины,а сейчас они подняться хотят минуя СНГ и кэш игру ахахаха, про МТТ так ты чё это 8 часов играть? Да ну я лучше спинов катну АХААХ- это не ко всем относится но тенденция такова.
    Мне турниры бласт видны, как слабо плюсовые и мягче по диспе, за счёт того что выплаты получает не только победитель, частичные выплаты за 2ые и 3ие места не дают заваливаться якорем ниже нулевой отметки...
    А я в олл-ин уровне вижу такой плюс: у меня 2000 фишек у троих опов примерно равные стеки, я буду их тамить(долго разыгрывать буду) и когда будет олл-ин уровень двое вылетят по математике инфа 100%, а у меня останется 600 вишек примерно- это если олл-ин выиграю не я. Чаще всего 1х1 этот момент наступает, а чего плакаться, если игра уже плюсовая? Ну не смог реализовать преимущество, подумай над игрой, благо ещё на чай дали за слабую игру:)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, вот точно, из всех олыновских бед, сделать лимит по раздачам - была бы лучшей.. Не пробовал, кстати покатать их? Или 30ки и такой формат вообще не интересен?
    MigaJulios, короче спорить и что-то доказывать бесполезно..
    1. Ну да меня очень напрягает олын уровень.
    2. Как ты вообще вычислил их плюсовость? Я предполагаю, что просто по чуеечке решил)) не заморачиваясь вообще, ни о чип ев, ни о конском рейке (больше чем на старзах), ни о фактическом отсутствии рейкбэка на восьмерках, ни о том что статов нет в них..
    3. Ты явно не хочешь понимать, что чаще всего ты будешь катать х2, где одно место призовое!! Реже х5, где два призовых, ну и хрен с ним если повезёт, раз или два в день х10, где по факту три призовых, но какой толк если ты займёшь третье место и получишь +0,5БИ, когда до этого ты зальёшь порядка 15БИ
    4. Ну есть одна весомая причина, почему я все ещё смотрю в сторону бластов
    Цитата (MigaJulios @ 3.8.2016)
    А я в олл-ин уровне вижу такой плюс: у меня 2000 фишек у троих опов примерно равные стеки, я буду их тамить(долго разыгрывать буду) и когда будет олл-ин уровень двое вылетят по математике инфа 100%, а у меня останется 600 вишек примерно- это если олл-ин выиграю не я. Чаще всего 1х1 этот момент наступает, а чего плакаться, если игра уже плюсовая?
    , не в обиду, но пока есть там такие, как ты, думающие о срыве джекпота и о "ща я быстренько поднимусь на бластах и пойду разрывать кэш хай стекс", играть там можно)
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • buttonstars, добро, но я обиделся, т.к я СуперПро, а ты ещё и с кормом сравнил:(
    Я давно не смотрю ЕВ, не подымаю красную
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 15$ байин добавили
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы заметить, больше шансов увидеть множители х100, х1000, х10000 в случае если среди участников есть кто нибудь из команды 888, у которых вместо флага три восьмерки) Как вам такой расклад?)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ykolovea @ 7.8.2016)
    Хотелось бы заметить, больше шансов увидеть множители х100, х1000, х10000 в случае если среди участников есть кто нибудь из команды 888, у которых вместо флага три восьмерки) Как вам такой расклад?)))


    Да, заговор 888)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Так,надо срочно поставить 888 в аву и начну попадать в х10+ множители!)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Киньте пожалуйста ссылку 888poker , по какой зарегаться и зеркало, а то через гугл блочит(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.