Small Den Live

Последний пост:29.08.2020
45
Статистика
Всего постов
626
74,163 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.09.2019 +18
08.09.2019 +18
31.12.2018 +18
20.07.2016 +18
25.09.2019 +17
Лучшие посты читателей
Liverbird8 +3
KRAWA +3
chefwow +3
voca94 +3
den_turbo +3
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 32
  • "Чёрная Суббота"

    Небольшой отчёт о сегодняшней сессии, начну пожалуй с Ipokera, запустил все турниры по сетке и пошёл наживать фишки, всё шло очень даже хорошо, если бы не одно НО, когда у меня начались 2 предфиналки дипа по 5евро и регулярка по 5евро, в регулярке был жирненьким чипаком на то время, и тут буумм и зависает клиент, я раз перезагрузил, он на любое действие снова вылетает, так продолжалось минуты 3-4, решил вырубить ноут и врубить всё снова, не смотря на то что было два дипа на пати,через минут 12 я снова в игре, НО стеки уже прилично поедены из-за гавно-структуры на Ipokere, вышел на финалку регулярки, там буквально 2-3 раздачи и аут 8-ым( АК меньше 1010), и следом на бабле финалки дипа где за первое порядка 350евро(1010 меньше AJs((((

    Ладно, собрался, успокоился.
    Поехали дальше Party, тем временем уже был приличный дипран с хорошим стеком в ТОП40 в джэбе где за первое 1.3К уе, раздают JJ , открываюсь с КО в стеке 20бб +_, получаю с баттона пуш, ну я коллЮ, так А4, ривером А(((
    Далее шёл дипран в регулярке по 5.50, с очень хорошим стеком шёл в ТОП50, сыграл парочку не самых хороших раздач и где то в ТОП25 завершил своё выступление и сразу после аута, залогал клиент, зашёл только раза с 3-4, в лоби написали что пауза в игре, ну ладно оставался накаут по 5.50 тоже ТОП50, там с АК в КК после паузы и на этом всё(

    Раздачка очень повеселила грубо говоря у каждого по 200бб самое начало турнира


    Всем спокойной ночи и удачного воскресенья!!!
    158/447
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DenisPuisha @ 2.4.2017)
    ХМ крякнутый((((


    Я когда-то мучился с крякнутым хм. Переодически переустанавливал после обновлений пс( пишет, что запрещенное по). А потом отжалел 60у.е. и живу спокойно)) И проблемы решают специалисты хм, а не на форуме))
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TiViAl @ 11.4.2017)
    Я когда-то мучился с крякнутым хм. Переодически переустанавливал после обновлений пс( пишет, что запрещенное по). А потом отжалел 60у.е. и живу спокойно)) И проблемы решают специалисты хм, а не на форуме))


    В ближайшее время сделаю тоже самое!!!
    159/447
    Ответить Цитировать
    3
  • Салют!
    Последние дни катаю и катаю, проходы есть. НО ничего не складывается в дипранах, сегодня в ТОП14 регулярки по 5.5 на пати, сначала мои AJ меньше А10 за очень хороший стек, следом 22 меньше JK, ну и за возвращение в игру Q8s запушил с сб в бб так 105s колл ну и стрит на одну карту положили(
    На 888 в ТОП25 1010 меньше AQо. Как то так, вроде и близко, но не доезжаю.
    Завтра поработаю с тренером, надеюсь на улучшение ситуации!
    Всем добра!
    160/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет-привет!
    Давно тут не писал ничего, не катал около недели, были дела в оффе. Из новостей: купил себе монитор на 24, теперь комфортно катать, сегодня откатал небольшую сессию, было пару мелких финалок и одна пожирнее которую я и втащил, НО есть и плохие новости в конце сессии угробил своими собственными руками дипран на пати, и потом ещё очень перспективный стек в накауте отдал, выстаивлся против двоих по флопу 8910 с JKо((((
    Потихоньку вливаюсь в работу, в планах много катать!
    Всем ГЛ!


    161/447
    Ответить Цитировать
    6
  • Доброй ночи!
    Последние дни катаю практически каждый день, было много дипранов( предфиналок, финалок), ну кроме того что я регулярно хорошо выступаю на Планете, на хорошем счету у меня ещё PаrtyPoker, из последнего вчера в воскресном Jabe очень далеко прошёл, вылетел 35 за первое 1.8К, против активного на его мин.рейз пушнул 25+бб AQо, там АК
    Сегодня проход в накауте по 5.5 и фризауте по 5.5 на Party, в итоге 13 аут в накауте на мин.рейз пушнул с блайнды 13-14бб с 55 там колл на 68о, ну шестёрку на флопе положили сразу.
    Во фризе прошёл на финалку, там 5 аут, против активного пушнул 15-16бб AJ там АА(
    На 888 в накауте по 5.5 в очень сладком составе в ТОП12 3бетпушил с бб на мин.рейз с сб 1010 там колл на К9о по рвиеру короля ложат за стек на финалку .
    Ну и пару мелких финалок сегодня и вчера на Планете!
    Сегодня ещё играл за 5.5 на Party первый день турнира с гарантией 50К$ , прошёл в финальный день там вход за 55$ правда стек очень короткий 24бб .
    Пока из новостей всё!
    Всем фарта за столами!
    162/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Могу ХМ посмотреть, если еще не разобрался, пиши в личку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lanky @ 26.4.2017)
    Привет. Могу ХМ посмотреть, если еще не разобрался, пиши в личку.


    Привет! Спасибо, по поводу 888 всё сделал, а вот с Ipokerom проблема(
    163/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня откатал сессию 12+ часов, в середине поубивал дипы на 888 грязно, на пати задипранил опять Jab, но на этот раз выше 12-ого места не добрался, кулернуло(



    Завтра снова в бой, надо занести уже что-нибудь наконец то!
    GL ME!!!
    164/447
    Ответить Цитировать
    4
  • Салюты!
    Сегодня везде мимо, только планетка как всегда греет, из 9 туриков, 5 финалок 3 ТОП1, норм +.
    Погоню спать, жду друга в гости, завтра выходной!
    На связи!
    165/447
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DenisPuisha @ 27.4.2017)
    Салюты!
    Сегодня везде мимо, только планетка как всегда греет, из 9 туриков, 5 финалок 3 ТОП1, норм +.
    Погоню спать, жду друга в гости, завтра выходной!
    На связи!

    эти 3 топ 1 я помню
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (admiral95 @ 9.5.2017)
    эти 3 топ 1 я помню


    Ну ещё бы тебе не помнить
    166/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Хай!
    Давно ничего не писал тут, не катал дней 4-5 где то, всякие праздники, турнир по футболу и прочее.
    Сегодня небольшую сессию откатал, на пати не было достаточно кеша для полной загрузки, там только один прогрес.нокаут загрузил и турниров 6-7 на 888, в общем на 888 всё интересно и происходило, сначала задипранил и до дошёл до финального стола в накауте по 11$, с хорошим стеком но не сложилось, аут 6(


    Идём дальше, в дипстеке по 5$ тоже далеко прошёл, но не потащил сверху в ТОП35


    На подходе было 2 дипрана в нокаутах по 2.20 и 5.50, в итоге вышел на финалку по 2.20
    ключевая раздача в ТОП6


    После этой раздачи пересидел одного, и с 1.5 бб раскрутился до 10, и не смог выиграть вот такую


    Ну и последний турнир по 5.50
    в ТОП12 аут( A3s меньше KJо

    В целом неплохо, только не доволен как сыграл финальный стол по 11, мало того что не заходило, так ещё играл не оптимально!
    Ну и конечно стоит сказать отдельное "спасибо" 888, за прерывание( при чём не только у меня), на предфиналке важный пот ушёл хз куда, из-за проблем с соединением, при том условии что интернет работал хорошо!

    Всем хорошей пятницы и выходных!
    GL GL ME!!!
    167/447
    Ответить Цитировать
    6
  • какой доброжелательный человек! тебе тоже удачи и хороших выходных!
    3/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Йо-Йо! Вчерашняя сессия продолжалась 12+часов, откатал турниров на самом деле около 15-ти, НО плодотворно, правда хотелось бы чуть получше , в общем кратко так как спешу, в накауте по 2.2 на 888 6место, по 5.5 2 место (в ХА решающая 2 пары в ТопКарманку по флопу и сет ривером оппу( ну и на Party не вывез ХА в накауте по 5.5, хотя опп был очень слабый, две пары в флеш по риверу вляпался, ну и потом просто сдался будучи очень коротким стеком.
    В общем доволен. Сегодня только проснулся, скоро запускаю катушку!
    ГЛ ГЛ МНЕ!!!
    Всем кто читает фарта!
    168/447
    Ответить Цитировать
    5
  • По шарку так вчерашний день

    169/447
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет-привет! Такого ужасного понедельника не было давно, порядка 20 турниров и 1ИТМ в самом последнем, я не буду говорить что меня дико имели, просто 70% моих выставлений префлоп были в натсы соперников, в довольно важных ситуациях, особенно вчера карали моих валетов, наверное раз 5-6 попадал в верхушки QQ+, ну и сказывается небольшая усталость, уже не первый день катаю по 12+ часов, надеюсь сегодняшний день, будет более позитивным!
    Только прсонулся, через какой час в бой!
    Всем фарта!!!
    GL GL ME!
    170/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Люди добрые, скажи по этой раздаче, как тут правильно поступить? Против неизвестного, начало турнира.
    Как научиться рыть такое?

    171/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Друг(более известный на сайте как 5betpush), говорит что тут(в такой глубине в 4вей поте) роем однозначно. И ещё то что я в такой глубине открываюсь не теми сайзингами
    172/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Эээ яяууу!
    Обо всём по порядку, только закончил сессию, было много положительных моментов(проходы, финалка, итм).
    Ну что всё началось с первого дипрана на Party, в главных ролях Powerfest#187 - 5K Freez по 5.5, хорошо начал, в поздней стадии набил стек, и тут в ТОП20 понеслось, сначала не смог выиграть вот такую раздачу за очень хороший стек на финалку





    Потом раскрутился, не без удачи, и в ТОП12 вот такое не могу втащить
    Эх(



    Оставшись с огрызком, так и не смог навязать борьбу.

    12-аут(


    Таааккк, идём дальше, на очереди, ещё один проход, на сей раз прог.нок по 11уе , но и тут не обошлось без неприятностей

    ТОП55, за 1.5 средних примерно за 10-ый стек



    Ну и ещё в ТОП110 где то прог.нока powerfesta по 11 на Party уже в ИТМ будучи, открылся Вова Скутер, я в него внедрил 11бб свои 66 со средней, он перевернул 88 и указал на дверь.

    С Party пожалуй закончим, 50-ку где то там заработал, теперь переходим к 888.

    Турниров там тоже не много было, все действия разворачивались в DeerStackax по 5уе, хорошо продвигался в 1.5К и 2.5К, НО если во втором вылетел в ИТМ в ТОП35, то второй мне покорился практически, вышел на финалку с более менее годным стеком, там меня сразу челик удвоил, раздачка ниже




    Дальше один за одним люди отправлялись на свежий воздух, дошли до 4мах, там долго возились. одно время был совсем коротким, в 3махе не сложилось пару раздач и будучи с пушфолдным стеком не втащил вот такую раздача за стек для борьбы хотя бы за попадание в ХА
    но увы(


    Ну и как итог почётное 3-е место


    Спасибо за внимание, всем доброй ночи!
    Завтра опять катаю по полной программе!
    Всем фарта!
    GL GL ME!
    173/447
    Ответить Цитировать
    6
1 11 12 13 14 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.