Just Oxeye Blog.

Последний пост:13.04.2020
118
Статистика
Всего постов
1059
137,535 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +73
14.07.2016 +40
18.11.2016 +36
19.03.2017 +34
17.03.2017 +34
Лучшие посты читателей
Iplay2win +15
Fyodor +14
Delight001 +10
Iplay2win +10
modem +9
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 53
  • Вернулся с теннисной раздачи. Наполучал по щщам, ну как сказать наполучал. На пике формы только одному скорее всего уступил бы. Был явно сильнее всех на голову-две. Товарищ из верхних лиг, решивший вернуться в строй. Остальные игры привез сам. Можно было тащить по черному, но отсутсвие практики, наигрыша сделали свое дело, ну и физухи точно не хватило на последние две игры. Сыграно 8 игр. Баланс побед к поражениям 3/5 выиграл 3-0 3-1 и 3-2, проиграл 0-3 0-3 1-3 1-3 2-3. Итого 31 партия, что с ходу явно перебор для меня. В смешанных чувствах вернулся домой, с одной стороны азарт борьбы, фан, стимул расти, параллельно играла первая лига уровень - космос, много МС-ов, Кмс-ов, играет заслуженный тренер РБ Ефремов, дедуле 75 лет, а он еще в строю и чешет многих. С другой стороны - полный развал в игре, чувство беспомощности в простых ситуациях, словно все начинать надо с нуля и как бы успеть прийти в чувства к турниру на встрече форума. В общем, в качестве поощрения, если таскану какой мини-джек, куплю робота теннисного, поставлю в холле в доме и буду жестко надрачивать удары каждый день, полетят тогда головы. По крупицам надо теперь восстанавливаться, на недельке встречаемся со старым тренером, он сам написал о наших висяках, просил выйти на связь, решил, что надо доработать, какой бы ни был он человек, но играет в теннис охеренно.

    Серега, по блоку нет у меня ожиданий и каких-то восторгов по поводу его работы и внешнего вида. Наверное, если бы что-то было не так, то сразу бросилось в глаза или чрезмерный шум, резал слух. Стоит себе скромненько рядом со столом и не жжужнет даже. Компактный очень, да. Юсбишек маловато на передней панели, две всего, а так все ок.

    Вчера на ночь глядя крутанул пару раз барабан. И прям историческое событие, мало того, что х10 выпал сразу же, так еще и пихнули в меня с 0 эквити на терне, прям с полным.
    87ba2e0ca5568d3d9b3ed488ec440f81.png


    Думаю еще по скупам пройтись по низким ставкам, пощупать поле, через 4 часа начало первой фазы. Ну и на Сочи надо попробовать отобраться, не столько турнир привлекает, сколько хочется съездить еще раз с банджи попрыгать, вот чес слово.
    А покерная серия отличный повод.

    Сейчас на прогулку со своими, благо вроде по погоде сегодня отпустило немного, потеплело и кое-какой намек на солнце, так что надо ловить минуты.

    Всем отличного вечера!
    455/501
    Ответить Цитировать
    11
  • Отобрался в [Phase 2] со средним стеком (SCOOP low по 11$), много всего раздавали и хорошего и плохого. Вот эта раздачка немного выбила из колеи.

    Poker Stars $10+$1 No Limit Hold'em Tournament - t800/t1600 Blinds + t160 - 9 players - View hand 3057185
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    bigbronto (UTG+2): t10844 M = 2.82
    697680 (MP1): t123857 M = 32.25
    fernando_b1 (MP2): t357661 M = 93.14
    Hero (CO): t225844 M = 58.81
    geronimo2222 (BTN): t145456 M = 37.88
    sokol47 (SB): t9546 M = 2.49
    TopSecretEx (BB): t99511 M = 25.91
    9GLMyBr9 (UTG): t49714 M = 12.95
    Lena.6782 (UTG+1): t14648 M = 3.81

    Pre Flop: (t3840) Hero is CO with J J
    3 folds, 697680 raises to t3200, 1 fold, Hero raises to t8000, 3 folds, 697680 calls t4800

    Flop: (t19840) Q J Q (2 players)
    697680 checks, Hero bets t9920, 697680 calls t9920

    Turn: (t39680) 6 (2 players)
    697680 checks, Hero bets t19840, 697680 calls t19840

    River: (t79360) 8 (2 players)
    697680 bets t85937 all in, Hero calls t85937

    Final Pot: t251234
    697680 shows Q Q (four of a kind, Queens)
    Hero shows J J (a full house, Jacks full of Queens)
    697680 wins t251234

    Так стек был бы в ТОП-10.

    Играл параллельно мелочь на 180 мест от 4$ до 15$, саты и пару ХА турниров.
    В ХАпах по грязи. В самом дешевом доехал за 4 бакса.
    Мы не гордые, всем трофеям рады.
    Очень приятно было порвать 3макс, и переиграть оппонента в ХА. Это первый занос турнира по НЛ,
    раньше были только победы в ЛХЕ.

    0ffbc80a432ef59f9cb0cc04610b7c43.png


    Понравилось сегодня катушка, ощущения как в былые времена.

    Всем спокойной ночи!
    456/501
    Ответить Цитировать
    7
  • Зарегестрировался на летнюю встречу форума, которая пройдет в Солнечном 5-8 июня, буду рад выиграть кубок по настольному теннису. Подробности по ссылке.
    457/501
    Ответить Цитировать
    2
  • Надо пересмотреть немного текущее положение дел. Что, чего по чем. Фаза активного настраивания компа и софта переходит в фазу активного обкатывания. Настроил себе удобоваримый лейаут, поставил старз хелпер, настроил горячие клавиши и надо сказать, что получалось держать 6 столов семерок и пятнашек где-то в районе часа. Но опять же, тенденция к отбрасыванию к прежнему экстенсивному пути развития на количество. Чтобы как-то это компенсировать активно поглощаю инфу о покере в целом и об игре один на один в частности из всевозможных источников книги, видео, аудиокниги. Латаю дыры и расчитываюсь за прежнее разнузданное и легкомысленное отношение к своей непосредственной сфере деятельности. Пробую микролимитные турниры. Заинтересовало. Есть желание купить с кем-нибудь на двоих симпл, либо готов выкупить второй ключ. Предложения в личку.

    С переменным успехом, но положительная динамика намечается, не совсем безнадежно отстал и шансы догнать стремительно развивающееся поле все еще сохраняются. Времени на это все уходит конечно много, если быть более точным, то все. Все время с перерывами на еду и минимальную физическую активность ковыряюсь в софте, что-то смотрю, читаю, слушаю. Из физической активности остался раз в неделю футбол, раз в неделю тренировка по теннису и большая воскресная любительская лига. Пока чего-то больше добавлять не планирую, если только утренний бег в качестве утренней зарядки и не более 5 км, но это позже. На эмоциях в Тае зарегился на полную марафонскую дистанцию Промсвязьбанка, забег которого состоится 24 сентября (на мой др) в Москве, сейчас, несколько пересмотрев приоритеты, не могу выделить требуемое на подготовку время, поэтому либо поменяю на 10км забег, либо отменю.

    В наш оффлайн так и не выбрался, хочу очень отобраться в Сочи, но саты по 100+ не готов еще пока грузить, катаю по мелочи. Но желание посетить турнирную серию все больше аккумулируется, особенно на фоне трансляций из Монте-Карло. Поездим еще.
    Погода наладилась, правда, говорят совсем ненадолго, но появившееся из за серой пелены туч солнце, значительно поднимает мораль.

    На этом пока все. Всем отличного весеннего дня!

    простокартинка.
    aabcfaccc6ee2597bcdc0419c764cc82.png
    458/501
    Ответить Цитировать
    10
  • Килополяны скуповские тот еще экстрим, поиграл парочку ивентов не зашло, хотя игрой остался очень доволен.
    Теперь тестирую говнорумы, вплоть до экзотики. Старзы поднадоели порядком.

    До начала серии был полон энтузиазма отыграть по максимуму низкие лимиты, но посидев парочку ночей до 4-5и часов, а затем к 10 утра на теннисный турнир на другой конец города и напоследок плановый вечерний загруз значительно поубавили оптимизма. Ночной зомбогринд ужасен, а всем МТТ-никам надо памятник при жизни.

    На лиге теннисной снова как-то умудрился напроигрывать, хотя уже получше гораздо играл, особенно крайние игры.
    Шансы есть прийти в форму. Есть еще пару тренировок + несколько спаринг-партнеров нарисовались. Все пучком. Работаем.
    Единственное, что глядя на игру некоторых представителей 1-й лиги очень хочется "как они". Но пока надо балансировать между
    другими активностями, каткой, теорией, а то дай мне волю, играл бы нон-стопом.

    просторэнди и его благотворительность

    a0bd720a3f1a2da57ac670c2434e99c2.png
    459/501
    Ответить Цитировать
    5
  • Решил тут вспомнить с чего начался мой "обратный отсчет" в покере. А с чего вдруг? Сегодня ночью пристально следил за финалкой скуп 8-макс по 25к и за супер-триумфом человека, с которым в какой-то момент карьеры шли рука об руку, строили банкроллы, состязались, советовались, обсуждали страты - Саши Блека. Он всегда отличался неистовой трудоспособностью, способностью концентрироваться, здоровым азартом и страстью к состязаниям и всевозможным вызовам. Так вот волей-неволей напрашивается вопрос, как так получилось, что в какой-то определенный момент я сошел с пути и наоборот пошел в обратном направлении, упершись в потолок собственного развития, а он невероятно прибавил во всех аспектах и вышел в топ, не побоюсь этого слова, мира.
    Копаюсь, разбираюсь, полную картину еще не удалось восстановить, но уже некоторые пазлы начали вставать на свои места. Значит, что удалось из ликов в карьере нарыть:
    -отсутствие четких целей. Цель выиграть н-денег за определенное количество времени не в счет. Каким образом вкладывать в собственное обучение, как развиваться, какие навыки необходимо освоить для следующего качественного перехода.
    -отсутствие плана развития и освоения смежных дисциплин. Перекликается с первым, но тут больше просматривается полная неспособность в прогнозировании и подготовки запасных путей. То есть обжилась некая зона комфорта, болотце, которое казалось неиссякаемым источником свежей и качественной воды (ресурсов), но водица вскоре протухла.
    -зацикливание на деньгах, а не на игровом процессе и качестве принимаемых решений. Ярковыраженный психологиский лик от которого так и не удалось избавиться, всегда воспринимался банкролл в сугубо денежном выражении, а фишки за столами воспринимались не инструментом для игры, а буквально стопками купюр. Отсюда постоянный рефреш баланса, резалт-ориентед решения (особенно при переходе на хай-стейкс), постоянное незримое давление колебаний диспы со всеми вытекающими эмоциональными перепадами.
    -расфокусировка, привет духовность со всеми вытекающими. Питание, шаги в духовном развитии, иное мировосприятие, энергетика, обретение себя, осознанность. Все круто, но не осталось места для самореализации себя в нашем низменном материальном мире. Вспоминаются слова Ошо о том, что духовность это движение по вертикали (вглубь) в отличии от движения в горизантальном направлении в материальном мире, от одной цели к другой. Что-то в этом есть, семью святым духом не накормишь.
    Перечесление можно еще продолжить, но это уже больше будут производные описанных моментов. Так что самокопание пока сворачиваем и задаемся другими вопросами: как исправить лики, с чего начать в первую очередь, на чем именно сфокусироваться, выработать стратегию постоянного развития и непрекращающейся работы над игрой, как отладить и сбалансировать режим.
    Работы много предстоит, но интерес и мотивация присутствуют (особенно на фоне впечатляющих результатов товарища-коллеги). Да, условия со стороны румов и поляны в целом только ухудшаются и достаточно стремительно, но если все правильно настроить в своем графике и голове, то уверен, что все еще можно наверстать, вырваться вперед и преуспеть в нашем непростом деле. МТТ очень перспективное направление. Будем пробовать.

    Банкролл сча ниже плинтуса, особенно как раскидал по говнорумам для теста. На самих старзах только на семерки тперь хватает. Банковский НЗ расблокировался, но не хочу его трогать так как график его пополнения я конечно же нарушил своими беспорядочными кешаутами, а тут еще перспектива залезть в подушку безопасности. Не радует в общем. Разные форс-мажоры никто не отменял. Да и уверенность надо возвращать в своих силах. Восстанавливать базу.

    Середина ноября 2013 еще постил раздачи с 50/100, а к маю 2017 уже привет спины по семь. Самое веселое, что не залился. "Просто" распиздяйский регресс.

    810c445e7342de0d8e53c9634cd343cc.png


    Не, ну "Блэнчо" все равно красава. Фотку с питерских посиделок надо теперь в рамку ставить. =)
    Аквапарк лебяжий - УГ. Об этом может быть позже.

    Всем мир!
    Сообщение отредактировал slavistas - 12.5.2017, 20:17
    460/501
    Ответить Цитировать
    19
  • Ты напомнил старые времена. Я тогда еще не очень ориентировался, т.к. покером увлекся только в 2010, но помню тогда неплохо выступал СиСьКи и если не путаю даже стал ПРО на старзах - где он теперь?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сиськи Андрей не становился про, набил банкролл и продолжил обучение в универе.
    461/501
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slavistas @ 13.5.2017)
    Сиськи Андрей не становился про, набил банкролл и продолжил обучение в универе.


    вижу начал зум нл10 играть) вроде же в мтт собирался переходить или эта такая стратегия?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, в говнорумах нл кеш играю, чтобы бонусы на депозиты поотмывать. На МТТ в этом смысле далеко не уедешь.
    Вот и на старзах решил попробовать. Потом перешел на регулярные столы, там повеселее.
    1cdc24722f769fa37ade89d6c059e7e6.png
    462/501
    Ответить Цитировать
    1
  • Велкам на 16 )
    91/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно постить иногда вместо графиков, норм по моему, не?

    8bd164ee47607011235b75081fd9305b.png

    463/501
    Ответить Цитировать
    11
  • Давненько ничего не писал и быстро теряется привычка. На самом деле ничего сверхтакого и не происходит в последнюю неделю-две. Три дела которые отнимают больше всего времени в течении дня это тренировки по настольному теннису, изучению спинов мать их так и естественно катка. Мой интуитивный подход потихоньку обретает математический каркас под руководством одного компетентного товарища.

    По теннису после смены тренера дела также пошли в гору, в очередной раз меняем технику, создаем базу, много специфических упражнений, робот, СФП, отрабатываем подачи. Пока отзанимались еще не так много, чтобы видеть воочию результат, но сам процесс доставляет массу положительных эмоций, чувства как в былые времена после тренажерки, приятная усталость от физической нагрузки и удовлетворение от большого объема проделанной работы. Разница между нынешним и прошлым колоссальна, паренек моего возраста, уже МСМК, очень деятельный, ативный, сбацал свою тренажерочку, тренирует детей, взрозлых, постоянная движуха в зале, много регуляров, вот прямо радуешься за таких людей. К прошлому тренеру на последнюю тренировку уже никакого желания возращаться не было. Все познается в сравнении.

    Последнюю лигу, правда, отыграл не очень, но вынес одного приличного чела 3-2 и все равно поднялся по рейтингу.

    Турниры и говнорумы пока приостановил, чтобы не распыляться и доиграть спины на старой системе еще с рейкбеком. На фоне всего этого порадовал патипокер. Еще пока не тестил, но запасной вариант, вроде бы назрел сам собой.

    Вот как-то так.
    Да, собираюсь на GT встречу форума, как уже писал выше, на машине, если вдруг кто из Минска пожелает присоединиться, то с удовольствием возьму на борт.
    Вот вроде бы и все. Лето у нас уже! Погода наконец-то наладилась. Балдеж.
    Всем отличного дня!
    464/501
    Ответить Цитировать
    17
  • Тренироффки по футболу пока приостановил? так то мы в четверг планируем, если что )
    92/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый экспириенс, господа, не пить ничего крепче кефира около пяти лет и теперь сидеть в ирландском пабе в ожидании друга, чтобы попить пивка. Кайф.
    465/501
    Ответить Цитировать
    6
  • Рассказывай как ощущения :)
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Отлично посидели, душевно поговорили, попили крафта. Состояние - по началу несколько опасался, что "унесет", но обошлось и в целом адекватное, вот приехал, сажусь за расчеты 7-8 бб ХА. Ну а как пришел к этому - это отдельная история. С точки зрения морали, ЗОЖ и всего остального у меня был непростой выбор. С одной стороны далеко уйдя в сторону ЗОЖ (даже местами впадая в крайности) пришло некое осознание потерянности, движения в никуда, иными словами ощущал себя свидетелем всего происходящего от которого никто и ничто не зависит, этаким наблюдателем. Жизнь все быстрей и быстрей проплывает мимо, а ты стоишь в сторонке и скромно наблюдаешь за всем происходящим. Естественно со всеми внутренними вопросами, что вредно, а что нет, а как же социум, а как же былое общение, неужели всего этого не вернуть? Зациклился, застоялся на одном месте. Не на это надо обращать внимание. Не впадать в крайности, не бороться с самим собой, бесконечно формируя преграды. Не бороться с самим собой, а просто принять и осознать. Все очень просто и сложно одновременно, ну а человек существо привыкшее от природы простые вещи бесконечно усложнять. С чем, собственно, и приходится постоянно сталкиваться.
    Ну а то, что произошло сегодня, это некий бунт против самого себя, крик души, против всех внутренних рамок и убеждений, хочется сбросить все это оцепенение, вегетативно-анабиозное состояние, вдохнуть прежнего живого азарта и задора, почувствовать себя снова живым, таким каким прежде. Жизнь стала чертовски академически унылой, работа-теория-семья-тренировки. Как-то все пугающе-спланированно и сухо. Где элемент случайности, где неожиданные повороты в разговорах, где исследования дальних закоулков сознания, где вся былая движуха, необузданное веселье.
    Крафтик пшеничный был особенно хорош. Выпили по парочке бокалов. Не умер и даже наоборот, как-то воспрял что ли духом, взбодрился. Полет отличный и не открою вам секрет, что все хорошо в меру.
    Привет мир, я снова живой!
    466/501
    Ответить Цитировать
    26
  • Наверное, следовало бы подытожить накопленный опыт блужданий в поисках и в попытках перевоспитать себя. Кое-что получалось, путь был непростым как и странное на первый взгляд решение по возвращению к привычному образу жизни. Понятное дело, никто не собирается кутить и наверстывать на полную. В какой-то момент внутренние ограничения были устранены волевым решением и на основании накопленного критического опыта и в то же мгновение некий ментальный груз оставил меня в покое. Постоянный анализ и контроль отнимали слишком много сил. А ведь просто иногда хочется жить и ни о чем не думать, хоть на мгновение.

    Завтра с утра выдвигаюсь на встречу нашего форума. Так как попутчиков не нашлось, решил просто лететь. Самый легкий и приятный маршрут. Думаю, в самолете будет минутка более развернуто поразмышлять по поводу пережитого опыта. Наметить дальнейшие перспективы. Чемодан собран, как всегда пройдемся активно по спорту, планирую принять участие в чемпе по настольному теннису, несмотря на уверения тренера, что мне еще рано на счет Пройдемся по пулу или пирамиде, погоняем в футбольчик. Надо обновить "сороконожки" так и не опробованные в Тае. Беру еще с собой полюбившийся "коднеймс", если будет время в плотном графике, то обязательно замутим пару партеечек. В общем, ожидания от встречи самые благоприятные. Небольшое волнение, предвкушение веселого общения, спортивного азарта, встречи со старыми товарищами-коллегами. С меня отчет.

    Ну и графиком последних двух недель приправим. Обучение идет по плану. Моя чуйка противится всему новому, но все же понемногу привыкает к расчетам и новым стратам. Наступила стадия "я знаю, что ничего не знаю". Плывем дальше.

    30fe255f28ca75c200cf639cc0fcf601.png


    Всем спокойной ночи!

    a0fd2153aab763ee2f7333d04c26ae8f.jpg
    467/501
    Ответить Цитировать
    14
  • Ждем отчет,
    нефигасебе тебя в середине графика накрыли... на 20к чипсов
    че это было такое?
    93/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Отвозили для профилактики, чтобы слишком не расслаблялся. Сейчас отключил показ мультипликаторов, поэтому пофиг.
    468/501
    Ответить Цитировать
    0
1 28 48 49 50 51 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.