1 2 3
  • А если серьезно, то все так боятся произнести это имя- боятся подмочить репутацию человеку?
    А что, разве его не ищет полиция, как минимум?
    К чему скрывать?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Как такое вообще может быть? Просто рандомному типу отдать 300 000 баксов, слов нет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SkyWorker @ 11.7.2016)
    А что, разве его не ищет полиция, как минимум?


    А по какой причине должна искать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SkyWorker @ 11.7.2016)
    Давай пойдем простым логическим путем... Павлик может лететь в Ленинград?
    Врятли это имя отчество. Скорее всего- имя и фамилия. Вопрос! Что впереди? Фамилия?
    Тогда имен на Э совсем мало- Эдуард, Эрик, Эмиль...


    Все женщины для меня - Зина, все мужчины - Эй ты! (один грузинский поэт)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жаль Славу и ТС, удачи в решении вопроса.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не очень понятны эти ужимки с именем, этот тип оказался мошенником, все молчат. Политкорректность, бля. Решитетельнее будьте, мужики. Я думаю боятся, пришлите мне в личку, я опубликую.
    Сообщение отредактировал Merged - 11.7.2016, 16:27
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • ИТМ 150k у АМке на этом ВСОПе и "около нуля"?
    Несколько поражает отсутствие риск-менеджмента у чела с 2 браслетами в отношении с передачей третьим лицам сотен тысяч. Детский сад, штаны на лямках.
    Сообщение отредактировал Merged - 11.7.2016, 16:29
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Merged @ 11.7.2016)
    Не очень понятны эти ужимки с именем, этот тип оказался мошенником, все молчат. Политкорректность, бля. Решитетельнее будьте, мужики. Я думаю боятся, пришлите мне в личку, я опубликую.


    уже опубликовали же, уймись.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 11.7.2016)
    уже опубликовали же, уймись.


    И кто это?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Погугли Исмаил покер, все поймёшь.
    Цитата (Khishtaki @ 20.2.2015)
    Это Исмаил Эркенов или другой Исмаил?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Насчет имени - на форуме его вроде никогда не было, я не знаю ни одного человека в оффе, кто не знал бы об этой ситуации + подобные шутки я нав не просто так писал в своем блоге https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79783&view=findpost&p=4234319

    Да и вообще он щас пропал с радаров, так что тут нечего разводить разговоры насчет того, что "обезопасьте нас"
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Merged @ 11.7.2016)
    Погугли Исмаил покер, все поймёшь.


    Нагуглил правильного Исмаила

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Судя по реакции и плюсикам Амке(и его посту) от уважаемых форумчан можно сделать вывод что он хороший честный человек, никого кидать не собирался.

    По факту человек должен немалые деньги людям и при этом не отвечает в скайпе и т.д.(ТС об этом писал).

    Мне интересно, это считается нормальным поведением когда ты должен денег? Или остальные плюсы Амке перекрывают подобное поведение?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (KillerAAV @ 11.7.2016)
    Судя по реакции и плюсикам Амке(и его посту) от уважаемых форумчан можно сделать вывод что он хороший честный человек, никого кидать не собирался.

    По факту человек должен немалые деньги людям и при этом не отвечает в скайпе и т.д.(ТС об этом писал).

    Мне интересно, это считается нормальным поведением когда ты должен денег? Или остальные плюсы Амке перекрывают подобное поведение?


    насколько я знаю у Амке нет на телефоне скайпа и он реально в него заглядывает раз в несколько дней если не реже. Кому надо общаться чаще - берите другие контакты.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (zxc @ 10.7.2016)
    По прошествии трети всопа, я снова предпринял пару попыток поговорить: писал в скайп + через общего знакомого просил передать, что я его(Амке) ищу. Игнор. Мне пришлось самому его выжидать в амазоне


    Цитата (mako27 @ 11.7.2016)
    насколько я знаю у Амке нет на телефоне скайпа и он реально в него заглядывает раз в несколько дней если не реже. Кому надо общаться чаще - берите другие контакты.


    может человек и не плохой, но про пару дней не надо тут ля ля тополя
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (KillerAAV @ 11.7.2016)
    Судя по реакции и плюсикам Амке(и его посту) от уважаемых форумчан можно сделать вывод что он хороший честный человек, никого кидать не собирался.

    По факту человек должен немалые деньги людям и при этом не отвечает в скайпе и т.д.(ТС об этом писал).

    Мне интересно, это считается нормальным поведением когда ты должен денег? Или остальные плюсы Амке перекрывают подобное поведение?


    С точки зрения нормальной психологии гомо, будь она трижды не наукой, не отвечать не имея внятного ответа ни то что бы нормально, скорее естественно.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KillerAAV @ 11.7.2016)
    Судя по реакции и плюсикам Амке(и его посту) от уважаемых форумчан можно сделать вывод что он хороший честный человек, никого кидать не собирался.

    По факту человек должен немалые деньги людям и при этом не отвечает в скайпе и т.д.(ТС об этом писал).

    Мне интересно, это считается нормальным поведением когда ты должен денег? Или остальные плюсы Амке перекрывают подобное поведение?


    Ты не думал, что это плюсики за признание долга, извинения и обещания выплатить?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Ты не думал, что это плюсики за признание долга, извинения и обещания выплатить?


    Gump, Как я понял, долг признается, извинения особо от него не нужны(нужно чтобы отдал людям деньги).
    Есть 3 человека, которым Амке должен денег, у которых есть интерес более лояльно общаться(чтобы увеличить вероятность получения денег).

    Цитата
    насколько я знаю у Амке нет на телефоне скайпа и он реально в него заглядывает раз в несколько дней если не реже. Кому надо общаться чаще - берите другие контакты.


    Зая это пост плюсует(хотя мб конечно мисскликнул с телефона...).

    ИМХО, когда ты должен денег, не тебя должны искать, а ты должен предлагать людям различные варианты выплат.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Друзья, мне конечно очень льстит что вы готовы тратить своё время на спекуляции и домыслы по поводу моих причин нерационального поведения и неоптимальных поступков, но предлагаю воздержаться от демонстрации собственной глупости и остановиться на факте признания долга и готовности выплаты. Истинные причины не близким людям рассказывать пока не готов, чётко понимая репутационные риски. Любителям судить не зная всех вводных желаю, как минимум, попасть на свои 60К и ещё остаться столько же должным. Ставящих мне плюсовый рейтинг в знак поддержки, конечно, благодарю, но должен сказать что морально эту ситуацию я переварил, хоть и не быстро, дело за финансовой стороной вопроса. Хорошая сторона медали значка Арбитраж - наконец-то перестану выигрывать деньги незнакомым людям, ~800К наверное действительно достаточно.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Погодите последний пакет он продавал 100к из них 40% на продажу, значит 60к были его? почему бы не расплатиться по долгам, пакет отыграл в плюс но все равно денег нет. Чет у меня наверное с математикой плохо ну да ладно я не бекер, всем мир)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.