Монологи папашки

Последний пост:31.10.2019
32
Статистика
Всего постов
132
16,302 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.10.2017 +9
10.07.2016 +9
24.03.2017 +8
30.12.2018 +6
24.07.2018 +6
Лучшие посты читателей
LightMen +7
EV0 +4
EV0 +4
EV0 +3
kuzmich_525 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • День 6.



    Говна пожрал прилично.

    Тяжело вот так взять и заиграть хорошо после недельного отпуска. Несмотря на то, что вчера немного размялся на лимите ниже, ощущаю, что не в форме. Причем ошибки прослеживаются одинаковые - недодумываю в средних и крупных банках.
    19/88
    Ответить Цитировать
    2
  • День 7.



    Видит Всемогущий, я очень хотел перевалить за 7 часов, однако устал сильно, в следствие этого в последние полчаса наделал ляпов стека на 1.5-2 и решил таки нажать на крестик. Хватило бы меня еще на пару часов, если бы не нервничал во время сессии. Поле такое... Специфичное. Сквиз\4бетпоты - отдельная песня. Даешь в позе 4 бет х2.3, заезжают по 56с и ебают (ударение на первый слог, это важно). Без позы жаришь тот же 4бет прям не стесняясь х3, все равно заезжают с говном и снова ебают. День сурка какой то.

    И немного лирики.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Развлечения расслабляют человека. Если не знать в этом меры, то все может превратиться в снежный ком и унести тебя в ебеня, откуда выбраться сложно.

    Оглядываясь назад, я слишком много позволял себе расслабляться. По мере роста банкролла мой уровень развлечений также рос. Начиналось с 14 лет от ракеты Багбира\ТриТолстяка с пацанами на улице, заканчивая 21 годом, когда я сколотил много денег, именно тогда ком достиг максимальных размеров. Регулярные минусовые оффлайн серии, вместо того, чтобы ебошить усердно онлайн. Месячное обучение в Сингапуре, вместо того, чтобы ебошить и еще раз ебошить. А зачем? Ради эмоций, новых ощущений. Чтобы люто отдохнуть. Причем ладно если бы этим все ограничивалось. Но ведь нет, после каждой поездки ловил к тому же психологические откаты, иногда это занимало и месяц. Все это безобразие можно было держать под контролем. Но сложно, так как ком был слишком велик.

    Походы в бары, или просто попить пивка с друганами также иногда выходили из-под контроля. Откаты после алкашки, тильт на фоне своего состояния. Ох уж этот образ жизни. Эти привычки, как же они сильно влияют на жизнь. Здравый аскетизм должен быть в жизнь успешного человека. Переборщить с ним - хуево, отказаться совсем - еще хуже. Побывал в этих двух крайностях, середины пока не нащупал.

    За последний год я прилично запустил свою жизнь, как в психологическом плане, так и в денежном. Есть, однако, в этом плюс - ком стал меньше, контролировать развлечения будет проще.
    20/88
    Ответить Цитировать
    6
  • День 8.



    Откатывать много проще, когда в этот день нет тренировки.

    И первая сессия должна быть максимально долгой, пока свежий. А потом уже играть по 1.5-2ч с перерывами.

    Несколько дней назад твердо решил этот год сделать лучшим в карьере.

    Несмотря на то, что январь вышел довольно посредственный.


    21/88
    Ответить Цитировать
    2
  • День 9.



    Сегодня встал аж в 5 утра! Правда после обеда вырубило на два часа.

    Хорошо, что в зум перешел. Во время катки я периодически подгораю, поэтому мне необходимо останавливаться и отвлекаться на книжку\медитацию.

    Жду не дождусь когда смогу взлететь вверх. Для этого надо, чтобы хотя бы несколько дней раздавали как Сандриксу.
    22/88
    Ответить Цитировать
    3
  • День 10.



    Тяжеловато ежедневно по столько ебошить. Пока не знаю сколько делать выходных в неделю, один или два. Или промежуточный вариант - 1 выходной, 1 разгрузочный день (50% практики, 50% теории от 7часов) и вставить его между каточными днями, так, наверное, будет лучше. И желательно минимум отклонений от график.

    Если честно, надоели качели по несколько БИ в разные стороны за сессию, я хз что делать. Играть менее дисперсионно? Тогда буду как пусси.

    Это ведь не мтт катать. Там во время сессии есть возможность хотя бы писюн потеребонкать.
    23/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Зум это ебаное болото. Там всегда будут такие качели. Относительно бесдисповая игра только на рег столах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот типичный, сука, зум. Катаешь себе помаленьку, размеренно и спокойно, а потом ХУЯКС, и начинают убивать в одну калитку, линия зеленая сразу вниз с углом менее 45 градусов. Сколько еще рук тут откатать или сколько еще залить, чтобы снова забыть о нем?
    24/88
    Ответить Цитировать
    0
  • День 11.



    ох, какого только пиздеца порой от регов не насмотришься

    PokerStars - $1 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $100.00
    SB: $140.94
    BB: $127.43
    UTG: $139.29
    MP: $622.33
    Hero (CO): $111.36

    SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, fold, Hero raises to $2.19, fold, SB raises to $10.00, fold, Hero calls $7.81

    Flop: ($21.00, 2 players)
    SB bets $9.38, Hero calls $9.38

    Turn: ($39.76, 2 players)
    SB checks, Hero bets $19.64, SB calls $19.64

    River: ($79.04, 2 players)
    SB checks, Hero bets $72.34 and is all-in, SB calls $72.34

    Hero shows (Three of a Kind, Nines)
    (Pre 81%, Flop 97%, Turn 91%)
    SB shows (One Pair, Fours)
    (Pre 19%, Flop 3%, Turn 9%)
    Hero wins $221.22


    завтра беру выходной
    25/88
    Ответить Цитировать
    1
  • – Я ничего не блочу, я кол
    – Ты ничего не бьешь
    – Я тебя побью щас, сука
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • День 12.



    В коем то веке автомат насыпал! И не стал все до нуля забирать к концу дня!



    Облегчение такое, как будто весь день ходил в неудобной обуви и снял ее наконец.



    За неделю уже научен, что булки расслаблять никогда нельзя. Следующие 300 рук могут быть -6би изи.
    26/88
    Ответить Цитировать
    5
  • День 13.



    Сегодня с самого утра чувствую себя не в своей тарелке.

    Делал дорогие ошибки, прерывался, еще ошибался. В итоге решил, что качество важнее дистанции и позанимался теорией, до завтра приду в себя.
    27/88
    Ответить Цитировать
    1
  • День 14.

    Сегодня - другое дело.



    PokerStars - $1 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $111.31
    Hero (SB): $100.00
    BB: $116.82
    UTG: $184.65
    MP: $100.50
    CO: $93.10

    Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    UTG raises to $2.95, fold, CO calls $2.95, fold, Hero raises to $14.00, fold, UTG calls $11.05, CO calls $11.05

    Flop: ($43.00, 3 players)
    Hero bets $18.65, UTG calls $18.65, CO raises to $79.10 and is all-in, fold, UTG calls $60.45

    Turn: ($219.85, 2 players)

    River: ($219.85, 2 players)

    UTG shows (Three of a Kind, Nines)
    (Pre 52%, Flop 91%, Turn 100%)
    CO shows (One Pair, Kings)
    (Pre 48%, Flop 9%, Turn 0%)
    UTG wins $217.35




    Еще затащил таки сегодня 1%


    28/88
    Ответить Цитировать
    3
  • День 15.



    Плохо выспался, хреново днем поспал. Вторая половина дня Г.
    29/88
    Ответить Цитировать
    0
  • День 16.



    Сегодня выспался отлично и играл как Б.

    Когда пошутил на ББ

    PokerStars - $1 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): $119.35
    Nelfiz (SB): $341.54
    Killka-Ra (BB): $120.52
    NikeLiu55988 (UTG): $89.65
    gothic_57 (MP): $115.56
    BrickT63 (CO): $166.48

    Nelfiz posts SB $0.50, Killka-Ra posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to $3.00, fold, Killka-Ra raises to $12.50, Hero calls $9.50

    Flop: ($25.50, 2 players)
    Killka-Ra bets $18.16, Hero calls $18.16

    Turn: ($61.82, 2 players)
    Killka-Ra checks, Hero checks

    River: ($61.82, 2 players)
    Killka-Ra bets $29.66, Hero raises to $88.69 and is all-in, Killka-Ra calls $59.03

    Hero shows (Two Pair, Aces and Nines)
    (Pre 29%, Flop 88%, Turn 93%)
    Killka-Ra shows (One Pair, Aces)
    (Pre 71%, Flop 12%, Turn 7%)
    Hero wins $236.70

    30/88
    Ответить Цитировать
    2
  • День 17.



    PokerStars - $1 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $138.57
    SB: $189.87
    BB: $130.34
    UTG: $88.95
    Hero (MP): $124.39
    CO: $90.64

    SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    UTG raises to $2.55, Hero calls $2.55, fold, fold, fold, fold

    Flop: ($6.60, 2 players)
    UTG bets $2.94, Hero calls $2.94

    Turn: ($12.48, 2 players)
    UTG bets $4.50, Hero calls $4.50

    River: ($21.48, 2 players)
    UTG checks, Hero bets $3.74, UTG raises to $16.84, Hero calls $13.10

    UTG shows (Three of a Kind, Tens)
    (Pre 47%, Flop 30%, Turn 14%)
    Hero shows (Full House, Tens full of Sevens)
    (Pre 53%, Flop 70%, Turn 86%)
    Hero wins $52.66




    К сожалению сегодня и воскресенье - сокращенные рабочие дни.
    31/88
    Ответить Цитировать
    2
  • День 18.



    Конечно, я стараюсь играть хорошо. Но порой к концу каточного дня, когда чувствуется усталость, бывает пролезает какая-нибудь %@#^$!.

    Вот одна из последних раздач перед выходными

    PokerStars - $1 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): $100.00
    SB: $113.11
    BB: $193.27
    UTG: $126.89
    MP: $100.00
    CO: $109.06

    SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to $3.00, fold, BB calls $2.00

    Flop: ($6.50, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($6.50, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($6.50, 2 players)
    BB checks, Hero bets $14.20, BB raises to $190.27 and is all-in, Hero calls $82.80 and is all-in

    BB shows (Full House, Sevens full of Fours)
    (Pre 81%, Flop 87%, Turn 98%)
    Hero shows (Three of a Kind, Fours)
    (Pre 19%, Flop 13%, Turn 2%)
    BB wins $198.00


    Тотальный кретинизм. Эта раздача не вылетала у меня из головы 2 дня. Придумал себе блокеры-хуёкеры, меня обобрали на ровном месте. Ну никто никогда на нл100 не будет превращать 3x или 7х руку в блеф, всегда сыграют коллом или сфолдят, не найдутся в зуме настолько крепкие яйца, чтобы толкнуть в блеф.

    После раздачи у меня было такое настроение, знаете, садишься такой вечером за кухонный стол, открываешь пивас, глотаешь, ставишь рядом. Достаешь беломор, подкуриваешь, делаешь глубокий затяг, выдох. Держишь сигу в правой руке между пальцами, кладешь голову на ладони, смотришь в стол и думаешь:

    Боже, какой же я долбаёб

    32/88
    Ответить Цитировать
    4
  • Обожаю твои кулстори Как же не хватало твоего блога =)

    А вообще весело там у вас.
    В мтт девять из десяти вколят с криком "идисюда!"

    по А7.

    И все равно занесут этот ссаный биг
    2/15
    Ответить Цитировать
    2
  • День 19.



    Старс поздравил меня с Днем Святого Валентина. Он был мачо, а я - деревенской симпатичной девкой. Любовник из него завидный, скажу я вам.

    -------------------------------------------------------------------------------

    Через пару месяцев в Питер\Москву прибывают God is an Astronaut. Года 4 назад я бы продал душу за подобную возможность побывать на их концерте. Сейчас же готов слетать только при наличии хорошей компании. Но это не точно.
    33/88
    Ответить Цитировать
    2
  • День 20.



    Каждый в мире получает ровно столько, сколько отдал. Я, например, отдал много рейка и впервые сегодня получил супернову

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    Дочитал, наконец, книгу.



    Любителям фэнтези зайдет отлично. Разнообразие рас, войны, боги, мифы, интриги, предательство,герои, честь, верность, сила, отвага. Повествования ведутся от лиц, разных по происхождению, возрасту, характеру. Переживаешь за каждого главного персонажа как за себя. Книга пропитана философскими мыслями, способными изменить реальную жизнь. И эпичнейших моментов предостаточно.

    -------------------------------------

    Из того фэнтезийного, что я читал,абсолютная топ серия - Песнь льда и пламени.



    Но вряд ли уже найдется человек, который ее не читал\не смотрел сериал. А если такие есть, что ж, везет Вам. Есть чем заняться.

    ----------------------------

    Сага о темном эльфе - тоже довольно увлекательная серия. Но она такая, больше подростковая, что ли.



    Прочитал, кажется, 13 книг про эльфа + еще 5 книг про других персонажей, с которыми эльф пересекался.

    В свое время залип на серию основательно, ел с книгой, спал с ней, всюду брал с собой электронную книгу. Темный эльф придерживался своим высоким моральным принципам, и это вызывало сильную симпатию к главному персонажу.

    ------------------------------------------------------------
    Трилогия "Первый закон" от Джо Аберкромби также вэри гуд.



    В отличие от предыдущих книг, автор с самого начала нагнал мрачную атмосферу. В этом и заключается фишка автора. Стебные персонажи, отличный черный юмор. Добротное чтиво.
    34/88
    Ответить Цитировать
    4
  • С удовольствием бы променял свой часовой пояс (да и московский тоже) на дальневосточный. Просыпаешься в 5-6 утра и самый пик катушки только начался.
    Кайф же!
    35/88
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.