Раскрываю свои карты

Последний пост:16.08.2018
277
Статистика
Всего постов
221
58,747 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.07.2016 +136
09.07.2016 +72
16.07.2016 +30
14.08.2016 +27
20.08.2016 +23
Лучшие посты читателей
SkyWorker +77
SkyWorker +74
SkyWorker +68
SkyWorker +53
шашист +23
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • Kevin, как с видео обстоят дела?
    32/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TForm4M @ 21.3.2017)
    Почему добавляешь Oculus? Разве трекинг у Vive не однозначно лучше? Или ради эксклюзивных игр?


    Раньше трекинг этих шлемов даже нельзя было сравнивать, но после обновления программного обеспечения Oculus до версии 1.12. треккинг стал намного лучше, особенно с дополнительными сенсорами (в идеале 4, тогда он не хуже чем у vive). На Oculus много эксклюзивных игр и классные джойстики, поэтому здорово иметь в клубе обе системы


    Цитата (consaltus @ 23.3.2017)
    Kevin, как с видео обстоят дела?


    Полгода я учился профессионально делать видео 360, но в итоге 7 дней в неделю занимаюсь клубом. И мне это очень нравится - я понял, что именно это моё! Проект с видео 360 был поставлен на паузу и скорее всего уже из неё не выйдет. Я планирую продать наше сьемочное оборудование и вложить эти деньги в клуб.

    ***

    Начался первый уровень мейна PartyPoker Millon, блайнды по 60 минут, стартовый стек 100.000 фишек (карл)

    51/58
    Ответить Цитировать
    3
  • есть стаб для 360 камеры ? Что есть из оборудования?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграли 10 часов (фух), перешёл во второй день со стеком 215,600, средний около 245,000. Турнир мего-глубокий, на 6-ом часу игры, средний стек 1,5 стартовых! Продолжаем завтра, а сегодня выходной. Ну выходной от покера и много удаленных дел по клубу из лобби отеля.


    m9OOu6z6zas.jpg

    52/58
    Ответить Цитировать
    8
  • Тоже интересно что продается))
    33/36
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера взял в прокат окулус 43670 ... 50 долларов час ... не долетел до орбиты каких то 5 километров ... тупо дыхалки не хватило ... ну покер отнимает все время - с худом все было немного проще ... но ничего - держимся ... хотя наши молодцы , после марса думают за пределы системы вылететь , но тут 65 на 40 , туз король одномастные против десяток одномастных ... ЛОЛ ха ха ... ну да не смешно - а над чем смеяться - випы вообще не хотят играть - тупо в чате посылают и сваливают из - за стола ... откуда мы , куда и зачем ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Привет, не писал, со времен поездки в Сочи в марте. Я там, кстати, доехал — поделил в турнире по Position Poker — это когда баттон получает победитель последнего банка. Получил $6800, и, конечно же, кубок достался мне!)



    Это мой 14-й трофей, а 13-й я выиграл в далеком 2013-ом, причем это тоже была дележка в Position Poker турнире, и почти по $6800…



    После серии я вернулся в Москву и полностью посвятил себя работе над самым большим и долгожданным улучшением клуба, настолько значимым, что после него клуб можно назвать версией 2.0 — я увеличил территорию клуба на 50% и добавил еще 2 игровые площадки со шлемами Oculus Rift CV1, таким образом появилась возможность играть в сетевые игры до 4-х человек одновременно!




    Пару недель назад Толя NL_Profit с друзьями продемонстрировал это в своем видео-блоге (начиная с 0:50):


    10 июня клубу исполнился год. Когда мы только открылись я понятия не имел, что делаю — я не знал абсолютно ничего. Сейчас же клуб для меня самое понятное место на Земле, я наконец-то начал чувствовать себя в своей тарелке, и главное, похоже, что у меня хорошо получается. Люди все чаще, приходя впервые, бронируя игровую сессию на полчаса в итоге остаются на час-два, так же у нас очень много возвратов и пришедших по рекомендациям.

    В августе я буду заниматься еще одним очень большим обновлением, версией клуба 3.0. Видение того, что из себя будет представлять финальная версия клуба, с каждым днем становится все четче, и когда я наконец-то воплощу его в жизнь, можно будет начать переход на новый лимит. Поэтому я окончательно принял решение о закрытии нашего другого VR-направления — продакшен студии видео 360° — и распродаже всего профессионального оборудования. Мне до сих пор обидно, когда я вспоминаю как много времени и сил было потрачено на приобретении мастерства в этом ремесле — я уверен, что наш ролик про Вегас (2016 год) до сих пор один из самых качественных видео 360°, когда-либо созданных.



    Думаю, что эти навыки мне еще пригодятся, но точно не в ближайшее время.

    Цитата (zimglads @ 23.3.2017)
    есть стаб для 360 камеры ? Что есть из оборудования?


    Цитата (consaltus @ 25.3.2017)
    Тоже интересно что продается))


    Можете посмотреть, что имеется на продажу. Продаю по 60% от цены производителя (freedom360, США), все оборудование в идеальном состоянии, использовалось лишь несколько раз:



    53/58
    Ответить Цитировать
    14
  • Самые качественные на Литлстаре или на дистрибуции)))

    тут думаю быстрее продашь
    https://www.facebook.com/groups/buysell360/
    https://www.facebook.com/groups/1682826935270478/?ref=bookmarks
    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробовал? https://ru.anviovr.com/
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Deel, Нет, но планирую заехать, хотя заранее предполагаю, что сам продукт окажется хуже упаковки и хуже сетевой игры в нашем клубе
    54/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Kevin, держи в курсе)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kevin, откуда такие предположения?
    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ездил в Сочи на MILLIONS Russia.
    Рассказал про то, как готовился к серии и про vr-клуб:



    Две недели играл турниры почти нон-стоп, прямо как в старые времена. Вдобавок там были все-все покерные друзья, поэтому действительно казалось, будто бы вернулся в Вегас на WSOP. В турбо по $440 занял 4-е место из 89; в турбике по 550 занял 6-е место из 179; в сателлите за $440 выиграл билет на 2700; в Мейне занял минимальные призовые (те, что немного меньше бай-ина) — звучит неплохо, но все же в минус.

    HU79iW9K2tA.jpg


    Наверное, я испытывал в подобной поездке гораздо большую потребность, чем думал, так как будучи сосредоточенным только на игре, я наконец-то смог восстановить силы, потраченные за год работы над vr-клубом. Бодро вернулся к делам клуба.

    Одно из первых дел, которое вдобавок доставило мне немало удовольствия — улучшение лидербордов. Лидерборды пользовались большой популярностью, и каждую неделю в них соревновались многие команды, например “Губы Дзюбы”, они же “Батьки”, в которых входит Миша "crossthervr" Петров и Денис "aDrENalin710" Стребков, почти каждую неделю боролись и занимали первые места. Поэтому я решил еще больше подогреть интерес людей к соревнованиям: увеличил призы, улучшил дизайн досок, повесил дополнительные информационные доски, добавил раздел на сайт.

    Было:
    BVzCWeFDdhA.jpg


    Стало:
    nJ5CwsHHhZ0.jpg


    Причина, по которой мне так понравилось конкретно это дело, в том, что результат этой работы виден гостям невооруженным глазом, в то время как большинство внедрений происходят за кулисами клуба (обновление регламента, улучшения бизнес-процессов и пр.).

    Не хочу звучать, как все эти раздражающие овер-мотивированные начинающие предприниматели, но в последнее время действительно нахожусь на огромном эмоциональном подъеме и получаю удовольствие от работы, чего и вам желаю!
    55/58
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Kevin @ 22.9.2017)
    Не хочу звучать, как все эти раздражающие овер-мотивированные начинающие предприниматели, но в последнее время действительно нахожусь на огромном эмоциональном подъеме и получаю удовольствие от работы, чего и вам желаю!


    Конечно можно себя "заводить", но базовые основные признаки, никакой энергией не прошибешь.

    Я абсолютно убежден что все улично-клиентско-арендное- с кассами итп b2c это полный тупик, отстутсвие перспектив и деградация для того кто этим занимается. Включая и твой зал.

    Крошечное заведение с низким объемом рынка в деньгах, с крошечным охватом этого небольшого рынка - еще никого ни к чему крому адской работы\ответсвенности\риска итд - не приводила.

    Если ты посмотришь пресловутый список Форбс, то будешь поражен тем, что подавляющее большинство (если не 95%!) из топ100 (баффе\кук\маск итд) НИКОГДА в своей жизни НИ РАЗУ не сделали ничего из того, что ты делаешь каждый день!
    Ни разу не пробили ни одного кассового чека, ни разу не улыбнулись и не нагнулись в услужливом поклоне перед постителем, ни разу не нарисорвали мелом "рекламное предложение" на грифельной доске!
    Те миллионы бедолаг, которые это делают каждый день - являются основанием "пирамиды успеха" в капитализме. У них никогда не будет шансов ни на что..
    По какой-то причине массам внушено - что организация какой-то вариации забегаловки "Чего Изволите?" - это бизнес...
    Но это не бизнес.. Это самоистязание на грани за свои же деньги...

    Я сам имею большой "опыт" подобной деградации.

    Полагаю, что стратегически ты в тупике.. Ничего хорошего на проекцию 3-5-10 лет в том формате которым ты занимаешься я не вижу..Продолжиться интеллектуальная и моральная деградация, продолжиться непрерывная изнуряющая гонка в режиме "белки в колесе". Продолжиться предельная нестабильность и неустойчивость.
    Чем раньше это будет понято тем лучше...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de_pot @ 25.9.2017)
    Ничего хорошего на проекцию 3-5-10 лет в том формате которым ты занимаешься я не вижу..


    Масштабировать свой опыт и сделать большую сеть клубов виртуальной реальности

    Цитата (de_pot @ 25.9.2017)
    Продолжиться интеллектуальная и моральная деградация.


    Все наоборот


    Цитата (de_pot @ 25.9.2017)
    Продолжиться предельная нестабильность и неустойчивость.



    Тоже наоборот
    56/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kevin @ 25.9.2017)
    Масштабировать свой опыт и сделать большую сеть клубов виртуальной реальности


    Да, можно франшизу сделать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Да, можно франшизу сделать.


    Возможно это и будет редкое исключение.

    Многое упирается в нужный момент.

    Говори бы мы сейчас в 2007г - было бы одно ... а 2017 это совсееем другое.
    Вот в 2007 любая франшиза хоть йогурты ,хоть шубы, хоть пицца зашла бы на ура и сделала бы основателя миллионером.
    А вот в 2017... кхмм...

    Кевину - удачи!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучший покерный журналист Роман "Paks13" Паксюткин с друзьями у нас в клубе

    57/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел в турнир хайроллеров за $2200, за столом Андрей Патейчук, Дима Виткинд, Дима Громов, Миша Сурин… Добро пожаловать в Казахстан!

    ***

    Ночью 12-го октября я полетел в Казахстан, еще утром не предполагая эту поездку. Из аэропорта я отправился в казино и сел играть главный турнир EAPT Казахстан. Отыграл 12 уровней, но вылетел не в призах. Немного поспал и сел играть турнир хайроллеров, о нем я написал выше, вылетел. Много поспал. Сел играть последний турнир, недорогой турбик, тоже аут. Через несколько часов вместе с Артуром поехали в аэропорт. Не без инструкций со стороны Арутра, сотрудники аэрофлота бесплатно проапгрейдили ему билет до бизнеса-класса, а мне в тени его льгот дали апгрейд до скай+, поэтому удалось нормально поспать и бодро вернуться в Москву. Вышло довольно неожиданное и немного сюрреалистичное приключение. Не знаю можно ли считать, что я побывал в Казахстане, я был только в казино (за два дня ни разу не вышел на улицу). Это как когда делаешь транзиты в других странах, не считается же, что ты был в них. Так что если кто-нибудь меня спросит, буду отвечать, что был в казино в Казахстане, но в Казахстане не был.

    ***

    В субботу в клубе был поставлен новый рекорд посещаемости. На всех 4-х игровых площадках играли почти нон-стоп, загрузка была — 90%, а учитывая, что нужно определенное время на смену гостей, выбор игр, расчет и пр., то это очень близко к максимуму! Особенно приятно, что брони на этот день были полностью расписаны уже за неделю!
    Самый... Популярный... Клуб... Виртуальной... Реальности… ever
    58/58
    Ответить Цитировать
    12
  • И как серия прошла?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s