Сбалансированное питание

Последний пост:26.02.2018
0
  • Привет форумчане! Я тут в последнее время начал интересоватьсч своим здоровьем и хотелось бы затронуть тему питания. Ребят, можете порекомендовать какую-нибудь адекватную трезвую литературу на тему сбалансированного традиционного питания. Сыроедение, вегетарианство не интересует. Просто в интернете столько всякой разной инфы, боюсь споткнуться на какую- нибудь чушь. Помню как то давненько слышал или видельв блоге у Феруела пост про питание и он рекомендовал какую-то советскую книжку. Я не могу найти этот пост(((. Да и вообще поделитесь реальным опытом, кто что кушает на завтрак, обед и ужин, как себя чувствует и т.д. Будет интересно послушать людей, которые разобрались с этим вопросом)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Плясать надо ото сна - просыпаться в 6 утра(можно и пораньше) огромное плюсЕВ. Если просыпаешься в другое время ( и того хуже беспорядочно), то выстраивать рацион сложнее.

    Утром лучше есть кашу, сейчас её удобно в пакетиках продают порционно. Она довольно калорийна, и, если Вы делаете 70% дел до обеда, то Вам о еде лучше не думать в это время ( потому каша и рекомендуется).

    Обед наверно от времени года зависит. Зимой это суп или щи, а летом можно и окрошки сделать(правда есть её лучше не сильно холодной, а то будет эффект, которым пользуются в макдональдсе, когда от ледяной колы вся еда проваливается быстро из желудка и через полчаса опять охота есть).

    Вечером я люблю котлеты с любым гарниром)) Наделал их за раз штук 45 из 3 кило покупного фарша и бросил в морозилку)

    Время всё-таки ценить надо и готовка должна быть быстрой и вкусной. Культ из еды не особо нам нужен)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hakly @ 4.7.2016)
    Я не могу найти этот пост(((.


    http://www.ozon.ru/context/detail/id/2801887/

    https://new.vk.com/doc-34996905_264561900?dl=89c86c62c83314cd15 вот тут скачать пока можно.

    А вообще странно задавать такие вопросы на покерных форумах, лучше уж на медицинских каких-нибудь. А самое лучшее - это слушать внимательно свой организм, он сам тебе расскажет, что ему нужно в данный момент.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо ребята за отзывы. Да просто привык к этому форуму, не хочется куда то валить если честно). Тут мне комфортно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • мдаа Макака не преуспел ты в правильном питании за последние полтора года как в общем и по жизни :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • то что хочет желудок то и верно ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.