Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,150,517 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 122
  • а если вес например 100кг, заниматься просто собственным тоже не вариант ?

    отжимания человека с 100кг и человека с 60 кг вряд ли будут одинаковы или я не прав ?
    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, ну ты крут,разобрал пост на цитаты

    Цитата (Friendlykam @ 3.6.2018)
    Оффлайн. Моя девушка постоянно жалуется что я мало времени уделяю ей, в этом месяце я 3 дня ей уделил чтоли, ходили в рестики, кафе, кино. И то даже в те дни катал по тих. Ну, типа, проснулся, пока она собирается катанул 2 часа, потом вечером приехал часок катанул и спать.
    Соц. активность: 3-4 раза была сходка с ребятами по покеру. Отдыхательный период - как видно из скрина из ХМ, я взял 1 полноценный выходной. Но в тот день я занимался часок испанским, считай ничего.


    6 катка(кровь из носа) + 1-2 часа теория(кровь из носа) + 1 час англ(по плану) +0.5 часа испанский(по плану)+ часа 3 треня(дорога туда обратно, треня и сауна, но у мя по плану 5 трень в неделю, т.е. 2 свободных) + по дороге на треню туда и обратно во время ходьбы слушаю минут 30 аудиокнигу(повторяюсь)+когда ем после зала читаю книгу минут 15 и делаю пометки на след сессию(тендлер) выходит 10-11 часов занятости в сутки. Остается еще часа 3 на приемы пищи, когда я и отдыхаю. Пол часа скажем ем и смотрю ютубчик, обычно это развл. контент. Хотя я хочу даже в это время смотреть воды по покеру, но организм сопротивляется и все таки хочет отдохнуть хотя бы во время еды(мб и правильно)


    Да, считай так, как я описал выше.



    Да, во время еды, как я уже написал выше. Иногда, обычно это перед сном, когда оч не сложилось и настроение поганое, и прям не хочется уже никак изучать языки, могу уже в кровати на сон врубить дотку на 30-40 минут, финал какой нить и глянуть.


    Как сказал мне один охуенный мужик-покерист в этом сезоне на Пхукете(привет Givemeup :D ) "Если хочешь подняться на хайстейкс, самое время ебашить это сейчас !" И я следую его совету. Хочу ебашить сейчас, а потом глянем.


    Да, в целом это мое кредо чтоли, я в 20 лет прочитал книгу "Успех"( Ф Богачев) которую уже потом рекламировал джейсер, так вот в ней был посыл.
    "Ты должен КАЖДЫЙ день становится ЛУЧШЕ чем ты был вчера" и как говорит Слава-Исполнитель, нуля в природе не бывает. Ты либо прогрессируешь постоянно, либо деградируешь. Стагнации не бывает. И когда я провожу 1-2 дня ничего не делая, в принципе это даже полезно при моем графике, но больше, уже совесть начинает меня грызть, типа "Эй ты распиздяй, там таффшарк блять уже 10к шотает, ты че хуже ?" "Вон у Маджика(привет Ильяс :) за 2 месяца 70к,! Хули ты лежишь, вставай ебашить !" Ну как то вот такая цепочка мыслей у мя.


    На зимовку хочу затестить Мексику, опять Тай, мб Бали. Там вероятно буду работать на 20-30% меньше, хоть я планирую и жестко ебашить. Просто не могу встретить напарника такого же задрота, чтобы теорию хуярить. В этом сезоне в Тае я работал 120-130 часов в целом(лайт режим) и мой напарник с кем я жил клал на теорию свой болт. А в этом месяце 200 часов, это рабочий месяц,хотя я считаю, что не доработал еще часов 20.


    Да, есть такая цель оллтайм, ты без труда найдешь в моем блоге упоминание целевой суммы :)


    Мне нравится "погружаться" в то, что я делаю, эго диктует, чтобы стать топом непременно.


    Вот это крутое видео, отражает концепцию :)


    Так и есть, жизнь - это марафон саморазвития в моем понимании. Отдыхать можно на пенсии(но это не точно) Всегда безумно мотивировали два человека. Это Форх и Уилл Смит в подходе к своей деятельности.
    Уже упоминал, но вот видео, идее которого я стараюсь следовать по жизни, это самый крутой чувак для меня в этой жизни. И самое крутое видео для меня форевер. Почти каждый раз мороз по коже от него, я смотрел его раз 50. Вся концепция вот тут. Видео длится 3,46. Для ленивых смотреть с 1-41. И просто вглядись и пересмотри его выражение лица, с каким он говорит на 2-00 эти слова, это пиздец.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 3.6.2018)
    а если вес например 100кг, заниматься просто собственным тоже не вариант ?

    отжимания человека с 100кг и человека с 60 кг вряд ли будут одинаковы или я не прав ?


    Так 100кг надо же как то набрать )
    В теории можно подвешивать гири и блины и отжиматься на брусьях и подтягиваться, но все равно ноги на улице ты не вкачаешь собст. весом, только если напарник есть и ты его катаешь туда сюда или приседаешь с ним. Когда рукопахой занимался, у нас такое упражнение было на ноги.
    Да и турники+брусья не тренируют все группы мышц,смысл извращаться, если можно пойти в зал ) Я сам начинал с турники+брусья когда окончил универ, потом пошел на кик+рукопашка, потом перешел в зал.
    193/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер жив :)


    194/793
    Ответить Цитировать
    4
  • Илья, заметил многие получают развернутые ответы на свои вопросы, а также что ты недавно был на Пхукете. На неделе тоже еду туда впервые, извини, если вопрос не по теме. Можешь сказать, где ты останавливался? Патонг или более тихое место ближе к Карону? Или же где тебе больше понравилось, зенкс )
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kononetsss @ 4.6.2018)
    Илья, заметил многие получают развернутые ответы на свои вопросы, а также что ты недавно был на Пхукете. На неделе тоже еду туда впервые, извини, если вопрос не по теме. Можешь сказать, где ты останавливался? Патонг или более тихое место ближе к Карону? Или же где тебе больше понравилось, зенкс )


    Rawai one love. Равайи потому что близко к топ пляжу(Най Харн) и если хочешь тусить то Каты и карона 10-12 минут на тачке/байке.
    Многие из тусовки покеристов и я в том числе снимали в Saturdays Condominimum на Раваи Бич, топ уровень за эти деньги, однушку там можно от 1к$ снимать. Там в комплекс включены сауна, мини фитнес зал, 2 бассейна, уборка раз в неделю, и в целом тайский сервис их менеджеров гуд. Своя крытая парковка.

    Если хочешь тусить то, офк, патонг )
    195/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Покер жив :)

    Очередной фартожопый коллит рейз ни с чем на флопе, бет на терне и ловит свой ГШ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Сижу в топ компании на сходке )
    Миша иннер, Юра юрнас, Макс мангус, Антон элеф и еще ребята )
    196/793
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Friendlykam @ 4.6.2018)
    Сижу в топ компании на сходке )
    Миша иннер, Юра юрнас, Макс мангус, Антон элеф и еще ребята )


    И не приложить фотку...
    3/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Не люблю селфи делать, не мое это )
    Миша сказал, что подписался на меня недавно, это было лестно ) И в целом он оставляет оч позитивное представление о себе, совсем не такой рейдж как на стримах)
    197/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaha @ 4.6.2018)
    Очередной фартожопый коллит рейз ни с чем на флопе, бет на терне и ловит свой ГШ.

    Ты видимо братан на БТН, ай м соу сорри )
    198/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, А если серьёзно, какой план был по риверу без позы при недоезде?

    Блог топчик, подписался )))
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fyre88 @ 5.6.2018)
    Friendlykam, А если серьёзно, какой план был по риверу без позы при недоезде?

    Блог топчик, подписался )))


    Смотря какой ранаут, но в среднем просто чекну против любителя, т.к. я колил учитывая имплайды, а когда мы блефуем ривер против сильного диапа, то фолдов от него я не ожидал бы. Что и подтверждает шд. Если он даже такие руки не дропает.
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 5.6.2018, 17:17
    199/793
    Ответить Цитировать
    1
  • То чувство когда ребзи флипаются в омаху )


    Головорез затащил -)
    200/793
    Ответить Цитировать
    22
  • В очередной раз повторюсь и скажу, что покеристы охуенный народ. Они интересные, умные, эрудированные, дружелюбные, вежливые, гиперпозитивные люди в большинстве своем. Я познакомился с большим количеством новых клевых людей. И удивительно приятно, что при таком большом кол-ве людей, атмосфера была дружественной и ламповой.
    Для меня было это чем то новым. На этой встрече мы играли в интеллектуальные игры: Codmates, аллиас, табу, ЧГК, своя игра и пр. И это было оч интересно и временами сложно. Особенно ЧГК, там Дос разрывал поляну )
    Также курили кальян, играли в бильярд и настольный теннис.
    Спасибо организаторам и в особенности Пете Айшилду за такой качественный досуг. Это было круто, я определенно буду ездить еще )
    201/793
    Ответить Цитировать
    55
  • Ееее
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще от одного хайроллера на встрече узнал, что с высокой долей вероятности у ЛЛинуса есть подсказчик.
    Тру играл с ним ХА в онлайне с веб камерой(мб едж по теллзам получить, мб обезопасить от подсказчика) Так вот Ллинус постоянно, весь матч, смотрел куда-то в сторону. Тру сказал что подсказчик оч сильный и даже едж по теллзам это не нивелирует. Печально как-то от всего этого.
    202/793
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Friendlykam @ 6.6.2018)
    Еще от одного хайроллера на встрече узнал, что с высокой долей вероятности у ЛЛинуса есть подсказчик.
    Тру играл с ним ХА в онлайне с веб камерой(мб едж по теллзам получить, мб обезопасить от подсказчика) Так вот Ллинус постоянно, весь матч, смотрел куда-то в сторону. Тру сказал что подсказчик оч сильный и даже едж по теллзам это не нивелирует. Печально как-то от всего этого.


    Ничего удивительного, Stambolov и Oborra забанены видимо, недавно смотрел англичан, так там у каждого прям прозрение какое-то случилось после нг, после пропажи вышеперечисленных игроков, совпадение, возможно.

    Ещё обратил внимание на кучу англичан в снап200 после этого с очень похожей друг на друга статой, но набирать стату для сравнения буду очень долго, поэтому это просто домыслы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ilovebulba @ 6.6.2018)
    Ничего удивительного, Stambolov и Oborra забанены видимо, недавно смотрел англичан, так там у каждого прям прозрение какое-то случилось после нг, после пропажи вышеперечисленных игроков, совпадение, возможно.

    Ещё обратил внимание на кучу англичан в снап200 после этого с очень похожей друг на друга статой, но набирать стату для сравнения буду очень долго, поэтому это просто домыслы.


    Они и есть оба боты. Из забанили. Сейчас еще много кто катает ХС говорят что BigBlindBets бот, появился ниоткуда недавно и разрывает с красной в потолок

    203/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Стамболов в прошлом месяце в з100 заходил, помоему даже несколько раз видел:

    d9b9b678cf57ab302027cbf0e2f089fc.png
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 15 16 17 18 37 122
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.