Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,152,166 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 122
  • Выпал из катки на 8 дней, неудачный шот на 200, + откат на сотке, + работу по 10 часов в день предыдущие 2 месяца и вуаля, получаем тошноту к покеру. Надо было отвлечься.А тут как раз шел бостонский мейджор, обнова вышла на доту, в общем опять туда погрузился ) Посчитав за год, я провел 3 раза по 8-9 дней в доте, что по итогу целый месяц вне покера, думаю надо придумать более продуктивное времяпрепровождение, англ. лучше буду заниматься и читать литературу по саморазвитию. Месяц пока в минусе, задача: отмазать и сделать как минимум 2к профита !

    А по поводу вот таких моментов, хз как перебарывать себя и катать дальше, перенасыщение такое покером происходит, что жесть, я даже смотреть на клиент не мог, не то что катать или над игрой работать, мб это и нормально, мы же не роботы, но хочется не терять мотивации ни на день, где черпать только ее в такие моменты я хз.
    32/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Декабрь закончил -2к, не сложилось на 200(-15 БИ) на сотке около нуля, да и катал мало.

    У меня 1 января день рождения, девочка мне подарила "Гарри Поттер и МРМ" Юдковски на русском( распечатала с сайта) Тут 1к страниц(двусторонняя печать). Такая она огромная, просто жесть :)



    33/793
    Ответить Цитировать
    16
  • Мало катал в январе, за то ударился в саморазвитие.
    Посмотрел по рейтингу популярности и оказалось, что испанский стоит на втором месте(охватывает очень много стран) и начал его изучать. За 5 дней получил сертификат об уровне А1(Элементарный) на портале busuu.com(я взял на месяц за 5 баксов чтоли, в год там порядка 33$(2к рублей) что интересно, так что там можно изучать до 12 языков.
    Английский подтянул до уровня Upper Intermediate(B2 вроде в шкале градации знания), посмотрел уже порядка 5 фильмов на англ. разумеется с субтитрами)
    Также начал "прокачивать" мозг на сайте lumosity.com. Я помню где что читал на джипси про его полезность, но забыл потом. Там пока купил месячный абонемент на месяц за 12 баксов. Только вот хз, реально ли он прокачает навыки памяти, внимания, гибкости ума. У меня есть мнение что мозг потом просто адаптируется к этим играм и толк не такой большой, как позиционирует сайт.
    В целом после такого времяпрепровождения внутреннее ощущение на порядок лучше, знаешь что сделал для себя что то полезное, а не как после доты, после которой у мя стойкое неприятное ощущение внутри, как после большой серии куллеров не в твою сторону. Недавно в каком то видео смотрел о том, что таким образом(неприятное ощущение, совесть грызёт, если хотите) организм защищается инстинктивно, ведь это не приводит тебя ни к увеличении ресурсов, ни к чему либо полезному. Да и организм не отдыхает от такой деятельности, а как раз наоборот.
    И вот вчера был мой идеальный день: подъем в 4-30, секс, завтрак, час на развитие мозга, разминка теорией минут 15 перед сессией, сессия 2 часа, час языков(пол часа англ., пол часа испан.), час чтение(пол часа книга по саморазвитию, пол часа худ. книга - МРМ Юдковски), полтора часа теории, 1 час 40 минут на трен. зал(час трения и 40 минут дороги туда и обратно, в течение которых я слушаю Транссерфинг Реальности Зеланда), потом 2 часа сессия, минут 20 на испанский, сон. Хочу вести примерно такой образ жизни постоянно, только кол-во катки сделать 6.5 часов, немного обрезав другие области по чуть-чуть.
    Всем мира, личностного роста и банку 45см ! :)
    34/793
    Ответить Цитировать
    17
  • Читаю сейчас одновременно 2 книги.
    "Эмоциональный интеллект" Дэниел Гоулман
    "МРМ" Юдковски

    Первая это вообще маст рид, по сути так называемый "эмоциональный интеллект"(это все связанное с управлениями эмоциями: как справляемся с трудностями, как себя мотивируем и не предаем цель, как сходимся с людьми, и много много всего) значит больше чем IQ, и определяет успех в жизни. Слишком много чем я бы хотел поделиться из этой книги, поэтому её нужно прочитать :)

    У Юдковски мне запомнился пока 1 момент про "ошибку атрибуции" и "ошибка планирования", от которых я еще до этого избавлялся, понимая, что это челов. лики.
    Еще смотрел видео Йельского универа на англ. языке одного профессора(я так пытаюсь и в англ. прогрессировать и саморазвитие в одном), в котором темой является любовь, с точки зрения науки. И вот там описывается эта самая ошибка атрибуции. К примеру если проводить по опасному и безопасному мосту людей и спрашивать потом о привлекательности девушки, то окажется, что люди испытывая сильные эмоции от опасного пути, гораздо чаще назовут привлекательной девушку, нежели, кто шёл по сейвовому варианту.
    Эту фишку я знал еще, когда читал книги по психологии и пикапу, когда, например, если попросить рассказать её об вымышленном идеальном парне, она потом возникшие эмоции будет связывать с тобой, вот это все и есть ошибка атрибуции.
    Еще сегодня смотрел видос про серотонин

    Я слышал до этого что алкоголь депрессант, но чтобы алкогол уменьшал выработку серотонина прямым образом, узнал впервые, вообще канал очень интересный, там и про ноотропы есть :)
    35/793
    Ответить Цитировать
    7
  • Начал смотреть сериал "Друзья" на англ.(я до этого не смотрел вообще его), топовый сериал конечно, юмор добрый чтоли, сейчас таких практически нет.
    Также решил пройти курс фенотропил(по 200МГ) утром + Глицин перед сном, посмотрим как увеличится работоспособность и когнитивные навыки.
    36/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда сходил на треню тайского бокса



    Хожу в зал сейчас 5 дней в неделю, планирую еще 2 трени бокса добавить, зал мне не напряжен особо, думаю вывезу :)
    37/793
    Ответить Цитировать
    7
  • Старсы запоздало поздравили с 23 февраля )


    38/793
    Ответить Цитировать
    9
  • Это просто всё. Обязательно посмотрите это :)
    39/793
    Ответить Цитировать
    6
  • Расстался с теперь уже бывшей девочкой, впереди новая свободная жизнь :) В 20-х числах приедет друг, будем тусить :)
    Думаю наметить в ближайшее время векторы для развития.
    40/793
    Ответить Цитировать
    5
  • Пару слов о дисперсии: 100+200
    1 марта


    2-3 марта

    41/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Friendlykam @ 31.1.2017)
    Мало катал в январе, за то ударился в саморазвитие.
    Посмотрел по рейтингу популярности и оказалось, что испанский стоит на втором месте(охватывает очень много стран) и начал его изучать. За 5 дней получил сертификат об уровне А1(Элементарный) на портале busuu.com(я взял на месяц за 5 баксов чтоли, в год там порядка 33$(2к рублей) что интересно, так что там можно изучать до 12 языков.
    Английский подтянул до уровня Upper Intermediate(B2 вроде в шкале градации знания), посмотрел уже порядка 5 фильмов на англ. разумеется с субтитрами)
    Также начал "прокачивать" мозг на сайте lumosity.com. Я помню где что читал на джипси про его полезность, но забыл потом. Там пока купил месячный абонемент на месяц за 12 баксов. Только вот хз, реально ли он прокачает навыки памяти, внимания, гибкости ума. У меня есть мнение что мозг потом просто адаптируется к этим играм и толк не такой большой, как позиционирует сайт.
    В целом после такого времяпрепровождения внутреннее ощущение на порядок лучше, знаешь что сделал для себя что то полезное, а не как после доты, после которой у мя стойкое неприятное ощущение внутри, как после большой серии куллеров не в твою сторону. Недавно в каком то видео смотрел о том, что таким образом(неприятное ощущение, совесть грызёт, если хотите) организм защищается инстинктивно, ведь это не приводит тебя ни к увеличении ресурсов, ни к чему либо полезному. Да и организм не отдыхает от такой деятельности, а как раз наоборот.
    И вот вчера был мой идеальный день: подъем в 4-30, секс, завтрак, час на развитие мозга, разминка теорией минут 15 перед сессией, сессия 2 часа, час языков(пол часа англ., пол часа испан.), час чтение(пол часа книга по саморазвитию, пол часа худ. книга - МРМ Юдковски), полтора часа теории, 1 час 40 минут на трен. зал(час трения и 40 минут дороги туда и обратно, в течение которых я слушаю Транссерфинг Реальности Зеланда), потом 2 часа сессия, минут 20 на испанский, сон. Хочу вести примерно такой образ жизни постоянно, только кол-во катки сделать 6.5 часов, немного обрезав другие области по чуть-чуть.
    Всем мира, личностного роста и банку 45см ! :)


    Решая головоломки на лумосити- ты станешь со временем лучше решать головоломки на лумосити) В этом и будет прокачка мозга.
    http://theness.com/neurologicablog/index.php/review-brain-training-games-dont-work/
    Цитата
    In any case, there are plenty of examples of different groups of scientists working out their differences with evidence. In this case, a group of researchers did a systematic review of published studies. They concluded:

    Based on this examination, we find extensive evidence that brain-training interventions improve performance on the trained tasks, less evidence that such interventions improve performance on closely related tasks, and little evidence that training enhances performance on distantly related tasks or that training improves everyday cognitive performance.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spadevalet @ 13.3.2017)
    Решая головоломки на лумосити- ты станешь со временем лучше решать головоломки на лумосити) В этом и будет прокачка мозга.
    http://theness.com/neurologicablog/index.php/review-brain-training-games-dont-work/


    Спасибо что подвердил мои предположения ) К слову я не стал покупать по истечении месяца абонемент на год, все делается к лучшему )
    42/793
    Ответить Цитировать
    0
  • С 16 марта как расстался, пошел в разнос,в тот же день пошел на свидание. Пока держу марку по 1 свиданке в день, в ближайшее время думаю много времени уделить соблазнению, т.к. постоянной теперь нету(и пока у мя иметь постоянную девочку желание сильно подотбило), так что буду практиковать Т10Д, потом отпишусь )

    По поводу курса ноотропов, если кого интересует, я пропил сразу курс витаминов, омега-3(т.к. я давно ни то, ни другое не пил) фентропил(1 месяц по 200мг в день), + глицин на ночь под язык. Кто не знает, каждый из этих компонентов влияет на общую работоспособность и работу мозга. Мои ощущения - работоспособность увеличилась значительно, я и начал все это пить по причине какого то упадка сил, и отсутствия мотивации. Глицин кстати дает эффект цветных снов, реально гораздо ярче сны стали(ну это мб индвидуально), Однажды в субботу я принял 300 мг фена, чтобы дольше и эффективнее работать, и он реально работает у меня, я откатал нон стоп 7.5 часов катки, потом 2 часа теории, и потом еще поехал играть в пинг-понг 2 часа, где сыграл в ничью с оппонентом, которому я проигрываю всегда, еще кстати фен в рамках периода 2-3 дня увеличивает силовые не на долго(именно поэтому он запрещен антидопинговым комитетом). Я просто часто от своих коллег слышу, что мол или энергии или мотивации нет, мой совет юзайте этот курс вкупе с залом или каким нить кардио и эффект не заставит себя долго ждать :)

    П.С. готовлюсь к любительскому чемпионату, в категории менс физик, нанял выступающего тренера, мне предлагали фарму, но я принципиально занимаюсь только в натураху и пока ни разу ничего не принимал и не хочу. Диета вот такого плана(само собой овощи тоже тут есть)


    Т.е. тут вообще нет ни сахара, ни продкутов типа сыра, меня конечно немного ломает, но терплю :) Тренер скоро обещает читмилл )
    Калорийность и БЖУ я сам посчитал, там внизу есть цифра 2400 чтоли ккал, это базальный обмен. Фишка в том, что если вы будете снижать свой рацион ниже базального обмена(23ккал на кг веса по-моему), то ваш метаболизм будет замедляться(аджаст организма) и соотв. вы не будете худеть как хотелось бы, тут суть в том что мы обманываем наше тело, внаачале 2400ккал, потом ниже 2к, опять ниже 2к, и потом с 1 дня, и так до 22 апреля. Если кому интересно емко про сушку и калорийность на ней есть у Дениса Гусева полезные видео.
    Всем 5 значных профитов, анаболизма, и саморазвития :)
    43/793
    Ответить Цитировать
    11
  • Март:


    3700 по факту, 5200 по ЕВ.

    124 катки, 46 часов теории.

    После расставания, на второй день переспал с другой телочкой, и отпустило совсем , цели на апрель напишу чуть позже :)
    44/793
    Ответить Цитировать
    13
  • Цели на Апрель:

    1.Ужесточить селект
    2.Разбирать топов 200. сделать ликфайндер за 3 мес и работать над ликами
    3.175 часов игры и 100 часов теории(7 часов и 4 часа в день соответсвенно)
    4.Продолжать Т10Д при наличии времени
    5.25 часов английского и 12 часов испанского
    6.12 часов чтения
    7.20 тренировок в зале и 8 трень тенниса
    8.Смотреть видосы и практиковать позирование менс физик
    9.Довести свою форму до начала чемпа и держать режим питания
    10.Начать делать вакуум (?)
    11.Сделать шенген и сгонять с корешом в Амстердам

    В заключении трудно найти напутствия лучше чем у Сити :)


    "Пока вены не лопнут на висках !!"
    Кстати, живу я в Калининграде, и если кто-то будет проездом, буду рад познакомиться или затусить :)
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 2.4.2017, 13:53
    45/793
    Ответить Цитировать
    4
  • привет, планируешь ли ноотропы юзать в апреле?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (terrannay @ 2.4.2017)
    привет, планируешь ли ноотропы юзать в апреле?


    Привет, да, сейчас я юзаю Пирацетам+глицин, (пирацетам бельгийского производства(Nootropil), цена от русского отличается в 8 раз(30 рублей и 240 рублей соотв-но) по 2.5 грамма в день, глицин перед сном - 600-1000мг. Также я же на диете, и когда ломает по сладкому я вкидываю глицина, он сладковатый, но при этом понижает инсулин и сахар в крови. Единственное, в сон клонит немного :) Я всю инфу беру с канала Clevermindru на ютубе. Фенотропил думаю опять юзать в мае(т.е. периодичность месяц через месяц) По ощущениям концентрация и функционирование мозга улучшилось, + я целый день пью мате Taragui +Energia, там уровень матеина повышенный :)
    И вообще в планах у меня много попробовать, что рекомендует тот чел с канала, там разные комбинации ноотропов+адаптогенов которые можно юзать на постоянке. ПО типу мес фен+глицин, потом мес пирацетам+глицин, потом янтарную кислоту или мексидол, пространства много короче говоря :)
    А и еще, для кто говорит что Фенотропил не работает, съешьте 300мг разом :) Я ощутил очень большой прилив концентрации, катал подряд 7 часов, потом еще 2часа в теннис и вообще не устал ни от того ни от другого, а обычно после катки выжат как лимон.
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 2.4.2017, 14:14
    46/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Friendlykam, Спасибо за развернутый ответ)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (terrannay @ 2.4.2017)
    Friendlykam, Спасибо за развернутый ответ)


    47/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты и машина :)
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 24 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.