Показать статистику темы

Статистика темы
1736473 просмотра
9199 постов
19,10 в среднем постов в день
3429 постов автора
+6,50 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
28 мая Тем временем прыгнул в дипстек… +407
28 июня Тем временем амайка начинает с… +274
05.12.2016 Как Сандрикс обычно играет на… +177
30.06.2016 Привет, ДжипсиТим! Решил… +154
18 июля Про селект (нагло утащено из с… +153
Самые активные читатели
Постов
pnp42 351
hochunl5k 249
Movakis 123
Majkdern 119
SHUR43 116
  • Цитата (RSPro100 @ 22.10.2017) *
    pnp42, ты в тильте что-ли?

1) Зачем это именно в этом блоге? Есть же личка, ты уверен, что 929 человек хотят посмотреть твою раздачу (абсолютно ничем не примечательную) с нл10?
    2) Что вообще ты пытаешься донести этой раздачей, какую мысль и главное зачем? Первый раз что ли переехали и захотелось рассказать об этом всему миру?
    3) Ну и раз уж раздача здесь и мне невольно пришлось её глянуть, то что в ней не так? Да, существуют разные линии, сайзинги и тд, можно по разному сыграть, но, по факту, именно в таком розыгрыше, я не вижу ничего плохого, если ты конечно не один из тех совсем конченых нитов, который каждого шороха боится, а ставит только на натсах. Или для тебя всё, что ты не понимаешь = тильт?
  • Slavik7, спасибо за твоем мнение.
  • RSPro100 присоединился к своему брату по IQ с полтоса и отправился в бан.
  • Да, ребятки, апает меня на сотке как свинью просто. Сёдня вот:

Спойлер: Показать

• clap.gifclap.gifclap.gif
    Ты вообще человек?)
  • Frost19, пингвин!

А вообще старзы, походу, решили вернуть мне частично недобор за несколько лет. И я, откровенно говоря, не против такого сценария.
  • sandr1x, Ну вроде тебе уже года 1.5 так насыпают))) Правда я смотрел страниц 20 в начале и 50 в конце) Нереально мотивирует и...завидую по-доброму))
    PS планирую в скором времени переход на сотку, не могу решить как поступить(время каток на данный момент совпадает с твоим, т.е. приходится на пики): миксовать с нл50, миксовать с ФР(хотя познания о фр поверхностны и столетней давности). Думал еще про зум...но прочитал твой пост про него+ твои результаты в зуме - что-то как то перехотелось. Можешь свое мнение выразить, если не трудно?)
  • Цитата (sandr1x @ 23.10.2017) *
    А вообще старзы, походу, решили вернуть мне частично недобор за несколько лет. И я, откровенно говоря, не против такого сценария.

Я бы готовился активно - запасал спички, соль и сухариtroll.gif Старзы? вернуть? недобор?!?!
  • sandr1x, пАлеХче Братиш___))))
    Красава,так держать.happyspade.gif
  • Цитата (Frost19 @ 23.10.2017) *
    sandr1x, Ну вроде тебе уже года 1.5 так насыпают)))

За последние 3 года общий недобор больше 150 стеков (графики были на страницах этого блога и на покероффе). Не то, чтобы слишком дохуя, но всё же он имеется. pioneer.gif

Цитата (Frost19 @ 23.10.2017) *
    Нереально мотивирует и...завидую по-доброму))

Завидовать особо нечему, т.к. когда ебали - ебали тоже от души. Сентябрь '16 не забуду никогда. happyclub.gif

не могу решить как поступить(время каток на данный момент совпадает с твоим, т.е. приходится на пики): миксовать с нл50, миксовать с ФР(хотя познания о фр поверхностны и столетней давности)

Если на ФР не особо комфортно себя чувствуешь, то лучше просто подрубай полтос. Говорят, там игры вообще круглосуточно - хоть жопой жуй.

Думал еще про зум...но прочитал твой пост про него+ твои результаты в зуме - что-то как то перехотелось. Можешь свое мнение выразить, если не трудно?)

Зум заебись с точки зрения оценки своих реальных способностей и уровня игры в покер. Ещё неплох как тренажёр для обкатки страты. С точки зрения зарабатывания денег зум не заебись.

Это всё при условии что ты такой же собиратель комбинаций как я, условно говоря. Если же ты всё-таки умеешь играть именно в покер, то зум, по идее, будет выгоднее с точки зрения бакс/час. Но я пока не гожусь для этого. Клацаю свои 10-11 обычных столов и в хуй не дую. smoke.gif
  • Цитата (reKych @ 23.10.2017) *
    Я бы готовился активно - запасал спички, соль и сухариtroll.gif Старзы? вернуть? недобор?!?!

Чем чёрт не шутит!

А вообще, как я сказал одному знакомому регу в скайпе, мало ли какой важный коинфлип в дорогущем турнире за дохуллиард денег снизу затащу в будущем. Там всё разом и отдаст. Так что на тему недоборов мне в целом похуй. Лишь бы мне удавалость наживать при этом сумму, которая меня устраивает в данный момент времени.
  • Цитата (laviiitech @ 23.10.2017) *
    sandr1x, пАлеХче Братиш___))))
    Красава,так держать.happyspade.gif

Зима близко! winking.gif
  • sandr1x, Не то чтобы ФР не особо комфортно чувствую...просто за последние года сталкивался с ним только в редких МТТ)) Насколько я помню, игра там более нитовая, а я и так не особо то тайтовый в целом. Вот и сомневаюсь)
    PS Спасибо за ответ)
  • Автор темы
    Насколько я помню, игра там более нитовая, а я и так не особо то тайтовый в целом.

Ну попробуй, хули. Первые три позиции по чуечке в сторону абуза нитовости поля, а остальные 6 поз как обычно. Плюс на блинах в среднем на ФР люди до сих пор чуть хуёвей играют, чем шмаксеры, по моим наблюдениям. Гл!
  • Блин, спалили, а я все говорю что в полтора раза выше катаю, нл16 :(
  • sandr1x, слушай, ну я уже после двух месяцев как перешел в кэш из СНГ понял, что дифф. линий профита и ЕВ практически не отображает происходящего за столами. Условно говоря - если у тебя линии ЕВ и профита при -10би за 300 рук сходятся это не значит, что тебе складывалось норм.

Но - 150би недобора это ж типа немножечко "отклоняется от нормы". Сколько у тебя общая дистанция, если не секрет?
  • sandr1x, Слушай...я тут вместо того, чтобы лечь спать сидел и листал твой блог дальше)) И у меня появился вопрос. Как я понял, ты сидишь на хм1(как и я) и у тебя НЕТ СТАТ в зуме. Ты не считаешь, что это как раз сильное -ев и только поэтому он тебе не дается?
  • Sandr1x, Добрый день! Я, конечно понимаю, что вы очень известный и уважаемый человек и не хотел бы вам мешать, но я никак не могу побить нл5 зум. Я совсем запутался и на самом деле не знаю, что мне исправить, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Очень нужен взгляд со стороны. Помогите пожалуйста своим советом.
  • Winston
    чуть выше он уже писал:
    Цитата
    Зум заебись с точки зрения оценки своих реальных способностей и уровня игры в покер. Ещё неплох как тренажёр для обкатки страты. С точки зрения зарабатывания денег зум не заебись.
    Если коротко, играй обычные столы smoke.gif
  • Цитата (Winston @ 23.10.2017) *
    Я, конечно понимаю, что вы очень известный и уважаемый человек и не хотел бы вам мешать,

Блядское дежавю. Спам — нехорошо.

7 человек читает эту тему (4 пользователя, 3 гостя):

mixail, PykaNoga, ElectronicCrank, Crster