Показать статистику темы

Статистика темы
1506531 просмотр
8245 постов
21,23 в среднем постов в день
3120 постов автора
+6,25 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
28 мая Тем временем прыгнул в дипстек… +407
28 июня Тем временем амайка начинает с… +208
05.12.2016 Как Сандрикс обычно играет на… +176
30.06.2016 Привет, ДжипсиТим! Решил… +152
30.12.2016 Тем временем настал момент, ко… +148
Самые активные читатели
Постов
pnp42 285
hochunl5k 221
Movakis 115
SHUR43 114
myhem 111
  • Цитата (sandr1x @ 21.7.2017) *

Спойлер: Показать
    На Траволту похож :) А ещё 5000 руб. обронили (или специально в кадр подкинули)!
  • Цитата (sandr1x @ 21.7.2017) *
    "Обожаю" категоричных радикалов, которые всегда ну такие умные... задним числом, после матча. hehe.gif

А если б диспа качнула в этом несчастном Бо3 в другую сторону, то скорее всего мы читали бы совсем другой текст от Нептуна (или вообще никакого). smile.gif

Ваше право думать про заднее число. Я оценивал шансы команд как примерно равны, а то, что СК могут отлететь вы и без меня знаете. А написал я по большей части после искреннего удивления одного человека вот и замкнуло.
    В конторах, где уровень ставивших на матч компетентен по-более, СК не давали такого перевеса, кстати.

Мой пост про гамбитов был также принят как чушь, бред и т.д. Но сейчас я не злорадствую, а, смотрите, я был прав тогда, они не так плохи, как вы думали и т.д., ибо понимаю, что ничего особенного они не сделали, хотя игру показывают симпатичную. Но вы ты явно гамбитов с говном мешали, извините. Зевс же сказал... Да, Xegai?

Да, извиняюсь, чрезмерная агрессивность мой огромный недостаток, порой заходить боюсь в топик, чтобы не дай бог на свой грубый пост еще более грубый ответ не увидеть и не начать конфликт)
  • Ребятки меня тут к вам отправили с дурными мыслями) vpn в ноябре отрубят.Онлайн Покер в России выживет?
  • Цитата (koct9ln @ 22.7.2017) *
    На Траволту похож :)
    Траволта уже не тот.
  • Цитата (SIBIR9K @ 22.7.2017) *
    Ребятки меня тут к вам отправили с дурными мыслями) vpn в ноябре отрубят.Онлайн Покер в России выживет?

Хорошо, что депутаты не понимают, как работает Интернет. Не паримся, в общем. Очередная инициатива из разряда "строгость компенсируется несоблюдением". smoke.gif
  • Автор темы
    Neptune-3x, можешь же, когда захочешь! beer.gif

19 человек читает эту тему (11 пользователей, 8 гостей):

wbcrew, vr13, zekhe, Alexz1z, G00dF3lla, Restorm1, batster4, myhem, Hollister, Defrag, TKN