Раскрутка в Дубае с нуля. Marketing, business, running

Последний пост:13 февраля
135
Статистика
Всего постов
314
61,739 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.02.2023 +59
12 февраля +46
19.07.2021 +46
03.10.2022 +45
08.08.2021 +40
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Отчётный видос по марафону, который я пробежал, цель 3:30 не достиг, но сделал 3:56, т.е. на 45 минут быстрее, чем в прошлом году

    16/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбор меня в БМе, приятного просмотра
    17/170
    Ответить Цитировать
    5
  • Найс,дай линк на блог БМ.
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fortunato @ 26.10.2016)
    Найс,дай линк на блог БМ.

    http://molodost.bz/user/19842838/
    18/170
    Ответить Цитировать
    0
  • кроме мотивации и знакомств бм дает, что-нибудь?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Офк нет,продают пинки под попу за твои деньги) Но думаю там знакомства окупают все затраты довольно быстро,верно?
    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fortunato @ 27.10.2016)
    Офк нет,продают пинки под попу за твои деньги) Но думаю там знакомства окупают все затраты довольно быстро,верно?

    Да, я вижу плюсовое матожидание от знакомств, окружения в принципе, какой-то инфы и пинков. Даже есть гипотеза, что если продержать в этом окружении допустим год-два, то автоматически начнёшь делать 300+, хотя это наверно самый печально возможный исход. Слабые не выдерживают и уходят раньше.

    У меня раньше не было знакомых, делающих 200+ на чём-то, сейчас таких уже человек 15.
    19/170
    Ответить Цитировать
    3
  • 200 + и 300 + - это тыс. руб в месяц ? Или что то другое ?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • rehabilitator, да, это в тыс. руб.
    20/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне понравилось твое "Смог бы мальчик, которым вы были, гордиться таким мужчиной, как вы сейчас?"

    И как бы очень непонятен был первый пост в блоге БМ твой.... Что то типа, "аааа как я могу заговорить просто так с теми у кого +300" :) Не находишь это странным?

    Мне кажется мальчик, которым ты был вообще бы этого не понял, а дяде которым ты дай бог станешь лет через 5-10 будет или стыдно или (в лучшем случае) смешно за этот "страх".

    Причем смешно не обязательно потому, что у тебя будет 500+ к тому времени.

    Но, возможно, это я не понимаю просто современные представления молодых... Я то последние 20 лет живу примерно с такими взглядами по этому вопросу:


    И мне казалось, что сегодня вообще нет каких то социальных комплексов у молодых. Те молодые которых я знаю, вполне реально могут сказать, "вау, ну круто, чё" но не так, чтобы париться как подойти к этим "небожителям"
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • rehabilitator, много всего нахожу странным последнее время, ибо меняет всё так быстро, что я не успеваю просто подстроиться. Шаблоны рвутся один за другим. Страшно бывает от неопытности, но я же всё равно шёл и делал, а не говорил "блин, ну страшно же, не буду делать"
    21/170
    Ответить Цитировать
    2
  • как вообще идет вкрации? вышел уже на какой-то стабильный уровень?
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • fortunato, ну есть стабильные 150, чтобы сделать больше приходится плотно напрягаться и уже становится не в кайф. Нужно делегировать всю операционку, сейчас есть два помощника. Подумываю о маркетинговом агенстве, цель получится закрыть через аваны некоторых клиентов и пару дополнительных клиентов на эти два месяца. Но по факту ничего сверхособенного, но скачок хороший за два месяца. Сейчас в спб отдыхаю + общаюсь со своими некоторыми крупными клиентами. Хотел сгонять в тёплые места из спб, оказалось, что тут вообще беда с прямыми перелётами и на 3-4 дня в тай выпадет 2 дня на дорогу и один день отдыха будет стоить 70к Ну это я про инфу от турагенств, руками не копался, если всё самому рулить.
    22/170
    Ответить Цитировать
    0
  • ну круто ,рад что хоть кому то уход из покерка успешно удается))
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • fortunato, да я если честно был гавняный покерист, себя в годы игры конечно убеждал в обратном - плюсовый рег нл25 зума не является каким-то достижением.

    Но если всё же меня считать покеристом, ибо всё же много лет этому посвятил - то после покера жизнь есть.
    23/170
    Ответить Цитировать
    3
  • Че как идет?
    5/13
    Ответить Цитировать
    3
  • fortunato, давно я тут не был)

    Всем привет!

    Сейчас пошёл на ЦЕХ в бизнес молодость - живое участие, точка А - 130/месяц в SMM. Точка Б - 400/2 месяца на партнерстве с салоном красоты (запартнерился так, что прибыль выше определенной точки делим пополам, салон в центре СПб). На цехе курирую группу из 10 человек, группа слабенькая и ленивая, но зато у меня больше времени на себя остаётся. Также обрал там владельцев салонов красоты 15 человек, уже один раз получилось встретиться с ними и обсудить кучу важных моментов. В общем огонь.

    По поводу партнерства - что я делаю для них:
    1) упаковываю посадку
    2) запускаю аккаунты инстаграм на арбитраж по каждой теме
    3) настраиваю рекламу в соцсетях
    4) делаю лендосы
    5) делаю сайт
    6) настраиваю контекстную рекламу
    7) оптимизирую другие бизнес процессы (убираем мёртвые направление, добавляем живые)
    да и на самом деле тонна гипотез, надо тестировать и внедрять кучу всего, бессонной работы месяца на 3.

    Касательно БМ Цеха, на самом деле всем рекомендую, но только живое участие Москва или в крайнем случае СПб (у меня живое участие в москве, брал за 35к, там 2000 человек примерно)
    1) Да, это не панацея (не стоит воспринимать как "пришел, посмотрел, стал успешным". Кстати, блюю от всяких "успешный", "история успеха" и тд
    2) 2000 человек в Москве, познакомился пока только где-то с 50-60. (можно очень плотную систему связей выстроить, особенно если вы тоже что-то умеете хорошо делать полезное для бизнеса)
    3) человек 7 просили взять их на продвижение, но отказался ибо нет времени (поиск клиентов очень лёгкий, у кого есть что предложить)
    4) полезная информация. Она не огонь для узконишевых экспертов типа меня (например выступление про смм дало мне 0% информации новой). Для предпринимателей жара.
    5) пытаются взять вас в систему (есть элементы секты: полки, сотни, десятки - идет сплочение людей, чтобы набрать тонну друзей и сложнее было покинуть систему). Нужно быть сильным и подключать свою голову, принимать собственные решения.
    6) энергией заряжает круто, даже я, который особо угорает над тренингами по мотивации, почувствовал прилив.

    Если партнерство выстрелит, то я перееду жить в питер, сейчас пока переехал из подольска в москву, снимаю с девушкой хату.

    И напоследок: Начали работать по партнерству в середине февраля. За 12 дней марта уже сделали выручку больше января/февраля. Рекордный декабрь пока далёк, но я думаю бахнем ещё впоряде и сделаем рекордный месяц.

    24/170
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно ничего не писал.

    В марте почти утроили выручку в салоне красоты, когда начали работать вместе. Заработал на партнёрстве больше, чем зарабатываю отдельно на интернет-маркетинге, обновил best month. В апреле идём на обгон март, но план максимум покорить будет тяжко, но в конкретной ситуации, что один из основных мастеров в отпуске это тоже круто.

    Из последних событий:

    1) Прошёл БМ ЦЕХ, доволен как слон, уверенно закрыл точку Б 400/2 месяца.
    2) Съездил на конференцию "найди свой трафик-2" в СПб.
    3) Сгонял на 4 дня в Дубаи, круто.
    4) Купил себе соньку 4, кофемашину (а врач поставил "диагноз" по индивидуальной непереносимости кофеина, боль)

    Фоточки отдельно пилить не буду, выкладываю иногда что-то тут
    https://www.instagram.com/make.believee/
    25/170
    Ответить Цитировать
    3
  • Гж,тоже маевец кста)и тоже не закончил)
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • fortunato, я считаю, что если человек бросает вуз или еле-еле его заканчиваешь (ради родителей например), то это часто перекос от исполнительности в сторону предпринимательства. Если конечно это не происходило так, что 24/7 учишься, но тупо не тянешь.

    В партнёрстве с салоном сегодня-завтра перекроем наш рекордный март и будем опять идти на best month

    Кстати. Я очень сильно рекомендую тем, кто ещё себя не нашёл и есть задатки предпринимательства (ну там с кем-то познакомиться, пообщаться, что-то порешать, разрулить, организовать, и тд), то пойти развиваться как "человек продажа" в интернет маркетинге, набраться навыков и запартнёриться с твёрдым, но грустным в плане продаж продуктом. Сейчас такой способ заработка почти никем не применяется и рынок свободен, это можно реализовать меньше чем за 1 год. Однако сильным интровертам/исполнителям думаю этот путь не подойдёт
    26/170
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.