Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:6 апреля
523
Статистика
Всего постов
3190
670,652 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 46 66 67 68 69 88 160
  • Немного селфи не повредит;)

    465/1039
    Ответить Цитировать
    7
  • То чувство, когда с декабря недодача 45к
    466/1039
    Ответить Цитировать
    1
  • Odd_Oddsen, не те ли это 45к на которые передача в блоге Шуллера?
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • мы ни одной руки не сыграли за одним столом в марте
    119/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, это ничего не значит! Верни бабки :))
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Shuller_A1t @ 31.3.2018)
    мы ни одной руки не сыграли за одним столом в марте


    Ну понятно, по дружески поделили поляну. Одному достался кусочек с перебором, второму с недобором
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Чуть было не выбросил....


    467/1039
    Ответить Цитировать
    4
  • Аттракцион невиданной щедрости от Покерстарз


    468/1039
    Ответить Цитировать
    10
  • Интересно, рег зум 500 с классным ником ОТБ - Ред- Бекон когда-то спит? Как ни открою лобби, он катает
    469/1039
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство, когда дважды за 5 минут влетел в каре дам с топ фулом (один раз мог конечно и отскочить, выбросив на ривере, но не осилил)




    470/1039
    Ответить Цитировать
    7
  • Парень из Росси не смог выбросить столь сильные блокеры как к стриту, так и к флашу


    471/1039
    Ответить Цитировать
    1



  • 472/1039
    Ответить Цитировать
    3
  • Звучит как название юмористическо-эротической песни

    Цитата (Odd_Oddsen @ 26.4.2018)

    4/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Почти 6к рук накатал сегодня. А все из-за того, что никак не могу уйти с этого стола против очень классного парня


    473/1039
    Ответить Цитировать
    3
  • против Арама? :D
    у меня кстати покербот фишом помечен. сменить что ли
    120/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t, с чего бы, нит ведь? Ну такой, фиш-нит (если такое бывает)
    474/1039
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут разбирался с вселенной Ивана-царевича, так как немного застопорился, но вскоре начну частенько выкладывать новые главы, так как продумал основную концепцию. Я думаю, что опишу свои трудности в предисловии. И тем временем наткнулся на трактат о женщинах, написанный мной примерно лет 8 назад. Выложу его сюда, надеюсь, что вы немного посмеетесь, а может и узнаете что-то новое
    (Михаил и Ростилсав из вступления - это мои друзья (ваш кеп) ).


    Трактат о женщинах, написанный математиком.

    Предисловие.

    Если бы я был намерен написать книгу, то это мое сочинение определенно составило бы в ней первую главу. Именно поэтому вас не должна вводить в заблуждение упрощенная манера повествования, которая обыкновенно свойственна начальным главам. Приведенные мысли и числа не претендуют на то, чтобы быть абсолютно точными. Их смысл лишь в том, чтобы показать саму природу как просто общения с девушками, так и их соблазнения.
    Также я хочу выразить благодарность Михаилу Жукову за редакцию и его искрометные комментарии, которые вы увидите в скобках с пометкой «примечание редактора». Еще хочу упомянуть Ростислава Коломенцева, Бейонсе и Джессику Альбу, потому что именно эти персонажи фигурировали во сне у Ростислава, которым он остался вполне доволен. Также хочу сказать спасибо всем девушкам, с которыми я имел удовольствие общаться, потому как именно они и приоткрыли мне завесу тайны женского процесса мышления.

    Трактат.

    Иногда мне кажется, что я не понимаю женщин. В один из таких моментов я настолько запутался, что вообще перестал понимать, что к чему. Самое большее, что меня тревожило, - это противоречия. После некоторых размышлений я обнаружил то место, в котором расходятся женщина и здравый смысл. Если вообразить себе какое-нибудь действие, которое влечет за собой некоторый результат, разумно предположить, что если это самое действие повторить, то результат получится точно такой же. Приблизительно это и есть здравый смысл, который женщины, по-видимому, находят скучным. В качестве развлечения они предлагают первоначальное действие оставить тем же самым, а результат изменить на случайный.
    Например, если парень говорит, что у него есть девушка, из этого следует, что у него есть девушка. А если девушка говорит, что у нее есть парень, из этого может следовать, что у нее есть парень; что она думает, что у нее есть парень; что у нее есть парень на примете, но он об этом не знает; что у нее был парень; что у нее плохое настроение, и она не хочет общаться; что она решила проверить, как ее собеседник отреагирует на эту фразу и еще примерно 57 вариантов.
    Если теперь представить, что девушка сказала не одну фразу, а несколько, то запутается даже тот парень, который придумал теорию игр. А если он захочет учесть то, как она это сказала, ее язык жестов, положение тела, предысторию общения и, возможно, еще какие-то детали, то он не просто запутается, а сойдет с ума. Однако перед этим он, возможно, предложит стратегию, в которой и парень должен будет ввести в свои действия случайность. Тогда, как нетрудно представить, общение превратится в бессмыслицу, и уже никто не будет обладать никаким преимуществом. Например, если парень валяется на пляже, и ему приходит SMS от девушки с таким содержанием: «привет, я на работе, чем занимаешься?», он может ответить приблизительно следующее: «привет, я тоже на работе, закончу в 9, хочу пирожное!» Эта стратегия позволяет нивелировать то позиционное преимущество, которым постоянно обладает девушка. Для тех, кто недостаточно знаком с теорией игр, поясню, что я имею в виду: девушка знает, что собирается делать парень, чего нельзя сказать о парне. Именно поэтому ему приходится действовать, находясь в информационном вакууме. Для наглядности разберем два диалога со схожим содержанием.

    Диалог 1.
    парень: привет.
    девушка: мы знакомы?
    парень: нет. но…
    девушка: я не знакомлюсь
    парень: а почему?
    девушка: (молчание)
    парень: может познакомимся?
    девушка: у меня парень.
    парень: ну ладно.

    Диалог 2.
    парень: привет
    девушка: мы знакомы?
    парень: мы, конечно, можем познакомиться, но я не могу ничего обещать.
    девушка: у меня парень.
    парень: да ты совсем не умеешь знакомиться!
    девушка: я не знакомлюсь.
    парень: оно и понятно =)

    Эти два плода моей воспаленной фантазии показывают описанное решение в действии. В первом диалоге события развивались прямолинейно, а во втором случайно.
    Очевидно, это решение работает тогда, когда парень общается с девушкой без какого-либо дополнительного умысла и желает лишь восстановить позиционный баланс. Если же таковой умысел присутствует, то понятно, какого максимально возможного результата может достичь парень. Например, если из сотни девушек, с которыми он общался, действие «А» означало «Х» в 20 случаях, и это же действие означало «У» в 80 случаях, то в дальнейшем можно пытаться прогнозировать, что действие «А» скорее означает «У». Соответственно, чем с большим числом девушек сумел пообщаться парень, тем точнее он может прикинуть, что именно может означать то или иное действие. Если это самое число устремить к бесконечности, то получится большая таблица, в которой любая ситуация может быть расписана с точки зрения теории вероятности, что вполне допускает наличие оптимальной стратегии. Однако, не смотря на кажущуюся сложность происходящего, некоторые части паззла уже обнаружены.
    Дальнейшее повествование призвано окунуть нас в историю обычного парня, который решил постичь искусство соблазнения. Пытаясь упростить себе задачу, парень этот общение с девушкой подразделил на три этапа: взятие контактов, проведение свидания и занятие любовью. Если вообразить, что он приводит в исполнение первый пункт плана, то есть подходит знакомиться, то тут же приходит на ум тот пример про парня и 57 вариантов. Девушка может оказаться замужем, обладать какими-то несусветными ценностями или просто быть не в настроении. Представьте себе парня, который после каждого такого подхода отмечает в блокнотике, получилось у него познакомиться или нет. Если теперь он поделит количество телефонов на общее количество подходов, то у него получится некоторое число, не превышающее единицу (примечание редактора: за исключением тех счастливчиков, которому каждая девушка даёт по два своих телефона и по 3-4 телефона подруг в придачу):

    P_1=телефоны/подходы

    Это число при достаточно большом количестве подходов будет показывать вероятность того, что у парня получится познакомиться с девушкой, если он к ней подойдет.
    Аналогично со второй частью плана: проведение свидания. Здесь наш герой звонит по тем телефонам, которые записал, и предлагает встретиться. Если это ему удается, и когда он приходит на место встречи, приглашенная девушка тоже оказывается там, он достает свой блокнотик и отмечает успех второго шага. Здесь нашего героя поджидает много сюрпризов, начиная с игнорирования его вызовов, и заканчивая абсолютным маразмом, когда в трубке раздается мужской голос и просит больше не звонить «его девушке» (да да, лично встречал такое два раза в жизни (примечание редактора: зачем же тогда давала телефон, если была такая отличная и главное правдивая отмазка «у меня есть парень»??)). При этом парень может посчитать, сколько он провел свиданий на тот момент, когда телефоны закончатся, и тем самым получить еще одно число:

    P_2=свидания/телефоны

    При достаточно большом количестве телефонов это число будет показывать вероятность того, что у парня получится провести свидание, если он позвонит девушке и пригласит ее.
    Нетрудно спрогнозировать, что будет делать и вычислять (примечание редактора:  а как же само свидание, секс и любовь?) парень на третьем шаге своего плана. Видимо, если этот самый шаг завершится успешно, то свой блокнотик он достанет уже утром. Спустя некоторое время он сможет выписать завершающее соотношение:

    P_3=любовь/свидания

    Это число при достаточно большом количестве свиданий покажет, какова вероятность того, что парень соблазнит девушку, если проведет с ней свидание.
    Попробуем прикинуть, какие числа покажет блокнотик по прошествии времени. Самый оптимистичный прогноз выглядит так:

    P_1=телефоны/подходы=4/10
    P_2=свидания/телефоны=3/10
    P_3=любовь/свидания=2/10

    Если эти три числа перемножить, то получится новое число, а именно:

    P=P_1*P_2*P_3=телефоны/подходы*свидания/телефоны*любовь/свидания=любовь/подходы

    То есть Р равно вероятности того, что парень в итоге соблазнит девушку, если пойдет с ней знакомиться. В нашем случае это число равно:

    P=4/10*3/10*2/10=24/1000=0.024

    Это равно 2.4 девушки на 100 подходов, что эквивалентно 1 девушке на 41 подход.

    Если теперь отвлечься от нашего неутомимого героя, предварительно поблагодарив его за проведенный эксперимент, то можно без труда выложить первый паззл в женской головоломке. Чтобы научиться общаться с девушками, необходимо расценивать неудачи как статистически неотъемлемую часть процесса. Причем настолько неотъемлемую, что дюжина неудач может означать не более чем рабочую обстановку. Я хочу, чтобы ты, мой читатель, внимательно перечитал последнюю фразу и понял, что происходит. Как может обычный парень получить несколько отказов подряд и не потерять веру в себя? Те немногие, что могут, докапываются в итоге до истины, а все остальные недоумевают, как можно что-либо понимать. Это означает, что бабник общается с большим количеством девушек из-за самих же девушек. Это они усложнили социальные игры настолько, что для овладения ими сначала необходимо овладеть теорией игр и статистикой, набивая при этом достаточную выборку (примечание автора: то есть количество контактов).
    Однако выведенные численные показатели при накоплении опыта становятся все лучше, практик любовных искусств понимает все больше и становится устойчивей психологически. Теперь он может дать фору Эрику Берну в понимании социальной динамики и поддержать дискуссию с Джоном Нэшем об оптимальной игре. Все это без особого труда приводит к завышенной самооценке и потере чувства реальности. Именно в этот момент и происходит то, что любители статистики назвали бы неизбежностью: наш герой влюбляется! И да, это не опечатка! Парень не замечает, как малыш со стрелами тренирует свою меткость, пронзая своими снарядами его сердце. Куда подевалось все, чему он научился? Отчего отрепетированные риторические приемы дают сбой? Может от того, что девушка эта отнимает рассудок, да так, что невозможно рассуждать? Если бы после обыкновенного неба было второе, а потом третье, и так по порядку, то ровно на седьмом легко можно было найти нашего героя. Ему хорошо с ней везде, и, как кажется, спутница его тоже удовлетворена происходящим. Если бы в этот момент земля разверзлась у парня под ногами, он меньше бы удивился этому, чем тому, что необратимо воспоследует. Сейчас сам практик любовных искусств без труда выявил бы причины катастрофы. Сейчас, когда у него есть рассудок. Когда человек влюблен, он не может вести оптимальную игру, он не помнит, что необходимо держать позицию сверху, он все делает из рук вон плохо, даже если знает, как это сделать хорошо. В результате в один «прекрасный» день девушка его мечты уходит от него, что, по его мнению, невозможно ровно настолько, насколько невозможна пятерка как результат умножения одной двойки на другую. Легко вообразить, что ни калькулятор, ни какие бы то ни было другие доводы оказываются не у дел, сталкиваясь с подобного рода парадоксом. Тот путь, который проходит потрясенный кавалер, путь, что начинается там, где, кажется, все прочее должно заканчиваться, и предоставляет возможность практику любовных искусств преодолеть психологический коллапс. Этот процесс застиг врасплох влюбленного юношу и, возможно, убил навсегда саму способность что-либо чувствовать. Потребуются месяцы, чтобы печаль в его глазах стала неприметной для окружающих, и чтобы он навсегда поверил в то, что единственное, во что можно верить, так это то, что вообще ни во что нельзя верить…
    Вы когда-нибудь видели, как охотится гепард? Наверное, вы уже нарисовали себе картину грациозной погони, великолепной пасти и беззащитной жертвы. Однако я хочу обратить ваше внимание на то, как хищник реагирует на неудачи. Вообразите себе момент, когда гепард понимает, что его добыча движется слишком быстро и никак не желает познакомиться поближе. Именно в эту секунду, не теряя больше сил и времени, охотник из пластичного гимнаста превращается в неповоротливого лентяя, медленно возвращаясь на исходную позицию. Гепард не испытывает эмоций, так как он на охоте, а не на сцене: ему нужна жертва, а не приз от киноакадемии (примечание редактора: I want to say thanks to my mom, to my dad..). Гепард не знает поражения, потому что читал блокнотик нашего героя и сделал правильные выводы. Гепард играет оптимально, потому что девушки сами открыли все секреты своей собственной игры.
    И да, это не гепард соблазняет девушек, это девушки соблазняют гепарда.

    475/1039
    Ответить Цитировать
    6
  • Когда пришел ривер, я говорю "Давай донк, давай (он задонкал) - Молодец" :))


    476/1039
    Ответить Цитировать
    7
  • Отлично он прикупил 👍🏻🤦‍♂️
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • изигеймер
    121/213
    Ответить Цитировать
    1
1 46 66 67 68 69 88 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.