Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:12 марта
524
Статистика
Всего постов
3177
665,101 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 45 65 66 67 68 87 159
  • Цитата (mako27 @ 31.1.2018)
    Но тогда и на обмен эти деньги никто из покеристов не возьмет если их никуда не задепить...


    Вы понимаете о чем пишете?
    74/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж, должен признать, что в ХА в этом году я играл не супер круто, плюс не складывалось конечно, плюс недодача. Вот результат 6 макс столов (от 3 игроков)



    А вот мои ХА баталии. Тут я допустил ошибку в самом начале, сел сразу за 1к ХА со всеми подряд. Что не очень хорошо отразилось на моем графике ЕВ



    Тут видно, что я сначала подзалил, потом подстроился более не менее. Не уверен, что хочу дальше продолжать изучать ХА, но в целом мне нравится. По ощущениям, заходило не очень хорошо. Думаю, попробую играть чисто зум 500 ХА, если выиграю там 20БИ+, то пойду траить на 1к. А послезавтра улетаю в Макао, скорее для новых впечателний, увидеться с друзьями, немного покатать, а потом отдохну немного в Тай и снова в бой! Удачи за столами
    459/1035
    Ответить Цитировать
    17
  • Попытался пригласить на свидание очень красивую китаянку, но не смог преодолеть языковой барьер :(
    И конечно много впечатлений по оффлайн игре, обязательно расскажу в ближайшее время
    460/1035
    Ответить Цитировать
    19
  • еще есть, что посмотреть: вот это и Бэмена)))))

    ce8472092a49.jpg
    9/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 20.2.2018)
    Попытался пригласить на свидание очень красивую китаянку, но не смог преодолеть языковой барьер :(
    И конечно много впечатлений по оффлайн игре, обязательно расскажу в ближайшее время


    хаха)))) и когда успел? она тоже катает Омаху?))))) я думала, у вас там одна "любовь" на всех, и это Майк)))))))))))
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • irenehk, просто на улице увидел:) я уверен, что, катай она в омаху, без удобной позиции на нее пришлось бы попотеть...
    А против Майка чего то не очень складывается. Оффлайн покер-это реально другая игра, познакомился с парнем со впипом около 70 (за 9макс столом), играет в плюс. Чудеса (и понимание игры конечно)
    461/1035
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня улетаю на Филиппины, поэтому вчера решили отметить наше пребывание в Макао в клубе Пача. Пригласил Богдан, потрясающий атлет и местный топ рег по вопросам девушек. У меня нормальный, но не изумительный английский, поэтому я решил действовать по упрощённой схеме и продемонстрировать тайтово-агрессивную игру. На префлопе открываем топ 20% клуба очень сильным "hi, i am Sergio". Спектр у нас нитовый, поэтому после ее ответа ставим контбет всем диапазоном "where are you from?" Для любителей большего сайзинга можно добавить "are you here with friends?", подразумевая, что, если она с парнем, то ответит, что она тут с парнем. Как правило, фолдов на контбет не последует, и мы сможем поставить агрессивный второй баррель: "this is my last night in macau and i wanna spend it, making love with you". Возможно, неоптимально агрессивный второй баррель, подумаете вы, но мы ведь не боимся чек-рейза, а также имеем очень мало времени на реализацию эквити (когда оно есть). Если не получаем по лицу после второго барреля, делаем вывод, что у нас приличное эквити, вкладываем ещё 8-30 минут в общение и идём в алын на ривере, используя поцелуй (если, конечно, не получим донк :) ). Мысленно отметив отсутствие изъянов в своём плане, я начал вглядываться в толпу, идентифицируя хорошие стартеры. Проанализировав обстановку, я обнаружил сразу двух, о чем незамедлительно сообщил Богдану. Тот рассказал, что общался с ними разу дней назад, но оказался переигран на постфлопе. Я сразу уменьшил свое ЕВ подхода к ним, отметив их как сильных регов, но, поскольку в минус все равно не уйти, уточнил, кто из них лучше (за пару минут так и не смог решить). Богдан, как выяснилось, и за пару часов не смог определиться, потому я подошел на рандоме. Префлоп и флоп прошли по стандарту, я услышал то, что и так знал, а именно, что они из Испании, после чего поставил свой запланированный второй баррель. В ответ последовало "i don't speak english", иначе говоря, фолд. Я вернулся на свой наблюдательный пост и с сожалением заметил, что больше топовых рук пока не раздали. Пообщавшись с друзьями, я решил погриндить активнее: может, удастся потащить на рейк-беке. Обойдя весь клуб и получив пару префлоп фолдов, я начал уже подумывать о том, чтобы добавить другие румы, как вдруг в толпе мелькнула блондинка, которой я сразу же присвоил топ 3 сегодняшнего пула (наравне с испанками). После экшена на флопе я выяснил, что ее зовут Каролина и что она из Финляндии, и, на волне уважения к финским регам решил поставить более крупный контбет, спросив, с кем она тут. После положительного "with friends" я смело поставил свой второй баррель и получил "you are so sweet" и обнимашки, что в переводе на покерный язык означает "колл". Уже через 5 минут я познакомился с ее друзьями, один раз кто-то спросил, являюсь ли я ее парнем, на что я сказал: "yes, but i am not sure, if she is aware of that". В общем, минут через 20 я уже начал подумывать о том, что надо бы ставить алын, как неожиданно получил донк. Записав нотс на линию чек-колл, чек-колл, донк, я предложил завершить сессию, на что получил "okey". Правда, на выходе оказалось, что две подруги не хотят оставаться в игре без неё, и мне пришлось уехать с небольшим перебором. На выходе я встретил русского парня, с которыми познакомился в процессе катки. Тогда он по скиллу добавил мне немного эквити, объяснив ей, что я классный парень, после чего я намекнул ему, что у нее есть две подруги. К сожалению, он не мог поехать с нами, так как ждал друга, и мы направились (куда бы вы думали) в Макдональдс:) .
    Есть очень веселое видео оттуда, но пока что не у меня а телефоне...
    462/1035
    Ответить Цитировать
    45
  • Odd_Oddsen,все это конечно интересно, но с концовкой, думаю, тут многим не все понятно. Короче, она донкнула и ты закончил сессию...надеюсь заколил? что у нее было? и те две другие подруги - был ли сайдпот?
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • фото с шоудауна будут?
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Run-It-Twice крутили?
    75/163
    Ответить Цитировать
    21
  • и понимала ли она, что на ее донк может последовать чек--рейз оллин по риверу??
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (modanomoney @ 26.2.2018)
    и понимала ли она, что на ее донк может последовать чек--рейз оллин по риверу??


    она же не дура. понимает, что после донка не бывает чек/рейзов
    117/213
    Ответить Цитировать
    14
  • из Пача в макдональдс??!! не дура??!! мож все таки у нее бывают чек-рейзы после донков)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь она не слоуплеит тузов )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 26.2.2018)
    Run-It-Twice крутили?


    смеялась долго))) Серега, это точно должен прокомментировать)))))
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы уже по тебе скучаем и вспоминаем, сколько же в тебе позитива! у нас в Макао таких, как ты не хватает! Теперь я точно знаю, что такое "как бы общее мнение", что онлайнеры все скучные задроты - это все неправда! Ты вообще суперский, так держать, такое отношение к игре и жизни - это просто на высшем уровне!!!!) мы тебя очень любим!!!

    А какие у него способности в китайский покер уложить двоих в одну линию двумя аутами, в другую одним - это вообще, мастерство, на грани фантастики!))))
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, на RIO во второй части 2.5/5 Зума ты говорил о ГТО водах в 3 бет-потах, можно узнать какие воды ты имел ввиду?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем за искромётные комментарии! Для 4-вей шоудауна не хватило эквити, поэтому решил сосредоточиться на мейн поте. Получил видео, о котором рассказывал, правда, не все записалось, но как буду в Москве, обязательно напишу продолжение (плюс, история ещё в процессе).

    А теперь, как и обещал, про покер. Я изначально не ехал в Макао из-за профита, однако по ев отыграл прилично, но из-за супер "везения" закончил неудачно, около +5к. Играл хорошо, но чувствую, что, изучив тенденции местных игроков, можно играть намного лучше. Я очень много экспериментировал: ставил 20% пота на ривере в блеф, имел 3 сайзинга префлоп и лимп, ставил в 6 человек на флопе сайзингом в четверть пота и много чего интересного. Из главных ликов (даже у регов) можно отметить контбет под 100% в любое количество игроков на флопе. Я даже начал думать, а не выгодно ли начать лимп-колить Q882o, и по очень приблизительным подсчётам получилось, что это действие будет слабо минусовым.
    И конечно уровень подстройки у фишей (и не только) богоподобен. Когда я поставил первый мин рейз префлоп, то получил 3бет от фиша и 4 колд колла, после чего поставил 4 бет размером с внешний долг Либерии и 5 колд коллов. При этом с каждым колд коллом нит рядом со мной и два друга из России истерично смеялись, понимая, что по-видимому мой план не сработал. Результат этой раздачи не так важен, но все равно расскажу, что у фиша (мы с ним в дипах) было QQ9xss, а у меня ККJxss на флопе 982о. Ривер - 9. Я решил, что всем понятно, что у меня сильный ренж мин рейза и минут через 5 открыл мин рейзом ран даун, получил 3бет от фиша (под смех всего стола) и колд 4бет от неизвестного. Друг из России, с которыми я познакомился за столами (весёлый парень) предположил, что "их возбуждают мои мин рейзы". И, видимо, оказался прав, потому что ещё через 10 минут я получил 3бет и колд 4бет на свой следующий мин рейз. Что любопытно, на следующий день я видел, как некоторые реги взяли на вооружение мой прием с мин рейзом ;) (по крайней мере, до этого я от них не видел такого сайзинга).
    Однако наше самое любимое занятие - "переводить" комментарии китайских игроков после раздачи. Например, Агро-фиш говорит что-то типа "ху ю синь ...", я перевожу как "я уверен, что колл был бы слабо плюсовым, но решил пропустить этот спот, чтобы реализовать свой эдж более надёжно".
    Как вернусь, накидаю фото (и видео) отчёт:)

    irenehk,

    predtecha, там новый парень пришел, кори майксел, вот у него прямо первое видео (да и остальные хорошие)
    463/1035
    Ответить Цитировать
    15
  • Odd_Oddsen, катуха по прежнему только этот один столик 50-100 в винне?
    118/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, ага: ( временами пытались запустить хотя бы 100-200, но безуспешно..
    464/1035
    Ответить Цитировать
    0
1 45 65 66 67 68 87 159
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s