Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:6 апреля
522
Статистика
Всего постов
3190
670,958 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 41 61 62 63 64 83 160
  • Да что вы знаете про ГТО? Вот вам линия, достойная восхищения :)


    426/1039
    Ответить Цитировать
    8
  • не повезло парню - бекдорный стритфлеш не натянулся - хитрый Хиро все ауты стащил
    67/163
    Ответить Цитировать
    2
  • Просто он планирует и 2ой и 3ий блоккеры блефовать, заранее балансирует.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Иван-царевич и принципы рациональности.

    Глава 6. Таинственный всадник.
    Казалось, что дорога простирается на целые мили. Причина этому была проста: она действительно простиралась на целые мили. Если бы не луна, услужливо освещавшая путь, возница, управлявший каретой, вполне мог столкнуться с неразрешимой задачей: ехать наугад и не разбиться. Путешественница, находившаяся в салоне кареты, уже оставила все попытки разговорить своих провожатых. Ни возница, ни двое солдат, ехавших вместе с ней, не желали отвечать на ее расспросы. Она пыталась проследить, куда они направляются, из окна, но в какой-то момент перестала понимать и это. Ее постепенно начинало укачивать, когда она услышала, что к привычному топоту копыт присоединился какой-то новый.
    - Не лучшее время для путешествий, - голос, показавшейся ей ледяным, буквально пронзил тишину своей уверенностью и силой.
    - Знаем, но ехать все равно надо, - нехотя ответил возница.
    - Интересно, кто же скрывается там, в салоне? – будто не обращая внимания на собеседника, рассуждал незнакомец.
    Повисла пауза. Было ясно, что возница не желает продолжать разговор, а всаднику может и наскучить столь невразумительный собеседник, поэтому надо было что-то предпринять. Но незнакомец один, а ее сопровождают трое, следовательно, если просто позвать на помощь, шансы всадника вызволить ее из беды и остаться вживых не превышают 25%. Причем, это, пожалуй, верхняя планка, но прикидывать точнее просто не было времени, поэтому путешественница решила сделать нейтральный шаг, чтобы лучше оценить обстановку и не дать всаднику исчезнуть прямо сейчас.
    - Ваш голос меня разбудил, поэтому теперь я не прочь и познакомиться, - проговорила она максимально спокойным и равнодушным голосом, - Как вас зовут, сударь?
    - Прошу прощения за это. Я Владимир, странствующий ученый. Готов биться об заклад, что ваше имя столь же красиво, как и вы!
    - Василиса, - не успев подумать, сказала путешественница, чувствуя себя очарованной голосом и манерами незнакомца.
    - Весьма любопытно, ведь именно так зовут пропавшую невесту Ивана-царевича, - задумчиво рассуждал всадник, - Однако я не смог присутствовать на сегодняшнем празднике и не знаю, как она выглядит.
    Еще немного, и Василиса навлечет немалые неприятности на своего нового знакомого, если, конечно, она уже не сделала этого. Поэтому она решила подтвердить его опасения так, чтобы это было понятно только ему, а сопровождавшие ее солдаты должны потерять бдительность.
    - А если бы вы присутствовали, то знали бы, что я подружка невесты Ярополка, а вовсе не невеста Ивана-царевича, - уверенно заявила Василиса, кивая головой и молитвенно сложив руки, как бы давая понять, что она имела в виду обратное.
    - Я понял. Действительно, мало ли Василис в королевстве, - с улыбкой произнес Владимир.
    Теперь, видимо, всадник понял, что она нуждается в помощи, и Василиса предположила, что если Владимир уверен в своих силах в совокупности с эффектом неожиданности, то предпримет что-либо прямо сейчас, а если нет, то он должен будет проследить, куда направлятся карета, и сообщить об этом страже.
    - Благодарю за столь любезную беседу, но у меня срочное дело, которое требует, чтобы я Вас покинул. Желаю счастливого пути, - проговорил Владимир, словно наполнив воздух пронзительным холодом, и прибавил в скорости так, что буквально тут же исчез из поля зрения Василисы.
    Лелея надежду, что всадник ее правильно понял и теперь собирается проследить за каретой, Василиса приободрилась и решила, что настало время для того, чтобы вздремнуть. Однако мысли не давали ей сомкнуть глаз. Кому могло понадобиться ее похищать, кто из стражников заодно со злодеями, зачем и куда везут – все эти вопросы крутились у нее у голове, пока карета не остановилась. Василиса услышала ржание коней и недоуменные возгласы ее провожатых. Она выглянула в окно и увидела, что посреди дороги стоит лошадь, привязанная к камню, и загораживает проезд. В эту же секунду что-то, с ужасающим свистом рассекая воздух, поразило возницу, а также солдата, сидевшего с ним рядом. Тот же холодный и властный голос, что Василиса слышала совсем недавно, зловеще раздаваясь в ночном лесу, заявил: «Брось оружие и сдайся, чтобы сохранить жизнь!» По-видимому, это обращалось к тому солдату, который ехал сзади, и, судя по звуку вытаскиваемого меча из ножен, явно не собирался последовать совету Владимира. «Будь по-твоему! Надеюсь, я встретил достойного противника.» С этими словами откуда-то из темноты показался новый знакомый Василисы, на которого тут же набросился выживший солдат. Василиса не разбиралась в методиках боя на мечах, но даже ей эта дуэль показалась странной. Владимир парировал и нехотя контратаковал так легко, будто это какой-то тренировочный бой, и он не хотел заканчивать его преждевременно. Его оппонент же, напротив, яростно нападал и отбивал удары оппонента, явно демонстрируя весь свой потенциал. В таком ключе бой продолжался несколько минут, пока Владимир в очередной контратаке не вырубил своего противника локтем. Тот упал и потерял сознание.
    - Кажется, ты обещал лишить его жизни, если он откажется сдаться без боя? – Василиса сама не поверила, что произнесла эти слова, - То есть, я хотела сказать, спасибо! И с каких это пор странствующие ученые сражаются лучше солдат?
    - Я блефовал, - без признаков одышки после боя и с улыбкой на лице объяснил Владимир, - он мне еще понадобится…
    Победитель подошел к карете, открыл дверь и подал руку Василисе, чтобы ей было удобней сойти на землю.
    427/1039
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень веселую (сложную) сессию вчера катнул на 2к. Сажусь стартовать столы, никого нет, потом пришла парочка регов для 3макса, играли часа 2 с ними. Когда они ушли, думаю, пойти что ли зум 500 посидеть, а то игры нет... В общем, сыграл минут 5 в зум 500, и приходят новые реги для 3максов на 2к (как оказалось, и 4 максов, и даже 5 максов). Слава богу, хоть на каких-то столах были фиши. В итоге, когда встал после сессии, на вопрос, буду я чай с лимоном, думал минуту
    Сейчас пойду запишу видео по некоторым раздачам, интересных было много вчера, особенно благодаря Гавзу, который играл прекрасно
    428/1039
    Ответить Цитировать
    5
  • 4 зум энтри + тонна столов 400+ (включая 2к) от Покергод. Это вообще человек?
    429/1039
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 26.11.2017)
    4 зум энтри + тонна столов 400+ (включая 2к) от Покергод. Это вообще человек?


    А ты посмотри разок что фрешоди запускает одновременно
    8/23
    Ответить Цитировать
    1
  • О боже, это вообще законно?
    https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=53168644&postcount=23550
    430/1039
    Ответить Цитировать
    12
  • мне кажется или у него там на графиках лям недобора?
    29/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 28.11.2017)
    О боже, это вообще законно?
    https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=53168644&postcount=23550


    я поначалу подумал, что это СХ
    13/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, это не новость, он лучший в плоха за последние годы.
    42/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрели подкаст Кумикона? Какой-то грустный получился, он сказал "Не люблю играть в покер". Про Полка прикольно сказал, что тот очень плох в ХА ПЛО. И что по 10 часов в день сидел стартовал столы, одним словом, молодец конечно!
    431/1039
    Ответить Цитировать
    4
  • А много кто любит играть? :) Так-то Куми знатный аутист.
    43/51
    Ответить Цитировать
    2
  • И 5 лет не имел отношений с представительницами прекрасного пола
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • iow, Я люблю, и разбирать раздачки тоже нравится.
    PLOBlog, Он с 2005 катает в покер, поэтому еще неизвестно, сколько.. Но это все не точно конечно же.

    Я в этом месяце врываюсь на 2к, разобрал регов, подготовился, вроде все нормально. Но вчера реги 2к (не все, слава богу) играли иначе против меня, что собственно и делает их топовыми. Они заметили мои подстройки под них и переподстроились. Сильнейшие на 2к для меня - это Гавз и Кобус. Против них мои домашние заготовки периодически дают сбой, видимо, придется придумывать новые способы их удивить
    432/1039
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну не надо так


    433/1039
    Ответить Цитировать
    3
  • Цветовая метка на игрока с которым сыграно 9 рук... хм
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Odd_Oddsen, репорты не пробовал писать?
    14/43
    Ответить Цитировать
    0
  • ProchitajMenjaEshhe, неа, даю еще одну попытку
    ivanthefool, Писал раньше, но не особенно действенно получалось. На БигэндСкер писал раз 5 минимум, вроде помогло, но может и без моих репортов тоже нормально было бы..
    434/1039
    Ответить Цитировать
    0
  • Odd_Oddsen, это всяко лучше,чем постануть в блог.
    жаль только, что эффект в блоге больше
    15/43
    Ответить Цитировать
    0
1 41 61 62 63 64 83 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.