ПЗР

Последний пост:21.06.2017
8
Статистика
Всего постов
64
6,677 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2016 +46
20.03.2017 +33
07.07.2016 +20
26.06.2016 +7
22.06.2016 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Немного о текущих результатах:
    Месяц очень неровно идет. Хорошо раздают множители и пока получается их тащить ( 1\2 х25 и 4\5 х10 ), в остальных играх стандартная в последние месяцы картина. Но этот месяц в пуле и значение имеет только ев, которое пока идет неплохо.
    Да и вообще стал больше работать над игрой и потихоньку приходит понимание что и как делать. Хотя еще в большем количестве приходят мысли какой же я,да и большинство регов 15, фиш

    Недавно читал в одном из соседних дневников такой пост. Каюсь,тоже грешу тем,что смотрю видео,слушаю музыку во время еды и перерывах между сессиями. Никогда раньше не думал,что это важно. А когда начал за этим следить это было сравнимо с эффектом,когда хорошенько накуришься, будто видишь все со стороны, без шаблонов,которые повторяются ежедневно и уже стали настолько привычными,что их не замечаешь.
    Это в какой-то степени является многозадачностью от которой неплохо было бы избавиться. Тоже самое с музыкой фоном во время сессий. Сколько людей столько и мнений. Кто-то включает спокойную музыку типа chill, кто-то и под AC\DC может спокойно покатать ( я пробовал, не советую).
    Сам для себя пару месяцев назад решил,что без музыки мне будет лучше. Сегодня для интереса включил то,что обычно слушаю вне сессий. Был очень сильный контраст по сравнению с сессиями в тишине и я заметил ,что понимаю намного хуже что происходит за столами.

    Вот такие вот наблюдения.
    Всем хороших составов!
    Сам ушел отдыхать на Cream Soda
    27/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет!
    После большого перерыва возвращаюсь сюда с новым для себя испытанием.
    До 1 мая планирую сыграть 4к игр.
    Недавно начал играть 30,но пока результаты оставляют желать лучшего. Так что хочется за эти 4к игр иметь 58+ фишек на 15 и 50+ на 30ках.
    Чтобы еще больше себя мотивировать, в случае невыполнения,одному из плюсанувших отправлю $150.
    Погнали!
    28/45
    Ответить Цитировать
    33
  • Начало очень неудачным выдалось вчера.
    Раздают третий день совсем плохо,хотя может я отвык просто,больше 2 месяцев перебираю. Тем не менее не отпускает ощущение,что делаю не совсем то,что нужно. Поэтому решил поиграть до выходных только 15.
    29/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел выложить первый отчет сразу после 500 игр,но забыл,закончил день,а с ним и отчетный месяц в пуле.
    Начало совсем неудачное получается, особенно на 30ках. Пока не заметил сильной разницы с 15,ну может регов чуть больше.
    Понимаю что в первую очередь стоит улучшать и разбирать в плане теории,так что результат должен прийти.

    30/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошли качели. Прошлые два дня все было хорошо,сегодня никаких шансов.

    Дистанции за день отыгрываю совсем смешные,но пока куча теории,которую надо в голове разложить и больше 2 столов практически не играю.
    Самое приятное что есть понимание того,чтоб большая часть регов 30 играет ничуть не лучше,а многие могут совсем неадекватно отъехать. Поэтому 50 фишек за ближайший месяц выглядит очень даже реальным.
    31/45
    Ответить Цитировать
    1
  • На субботу был план утром позаниматься в зале и потом играть до упора.
    Пришел,получил задание:
    1600м гребля
    100 подтягиваний
    200 отжимания
    300 приседания
    1600м гребля, на двоих.
    Чувствую,упор наступит сильно раньше запланированного...
    32/45
    Ответить Цитировать
    1
  • FunkeR, это в какой ты зал ходишь с такими заданиями?) давно?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В прошлой весны,но у меня было два перерыва на два месяца,так что результаты пока так себе.
    33/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной отчет

    Результаты пока совсем не те,которые хотелось бы иметь. Думаю,фиши в выходные улучшат ситуацию.
    В целом все,чем занимаюсь - это хожу тренироваться, катаюсь с инструктором в автошколе и играю. Все.
    Хочется какие-то увлечения,хобби себе найти,но вот так с ходу ничего в голову не приходит из того,что мне нравится.
    Да,хожу заниматься на crossfit,но пока нет такого,чтобы я фанател от этого. Для меня это просто инструмент чтобы выглядеть и чувствовать себя лучше.
    Раньше в сериалы залипал,сейчас не хочется тратить на это время совсем.
    Как быть? В выходные активно пробовать новое и что-то да зацепит?
    34/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно пробовать, пробовать и не останавливаться!
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Около года не был на концертах и в ближайшие выходные решил сходить сразу на два.
    В пятницу иду на Ассаи, в субботу на Motorama. Если есть кто-то из Ярославля - присоединяйтесь.
    Лет пять назад ассаи очень любил, сейчас как-то подохладел, так что это больше ностальгической поход что ли. Как меня друг однажды звал на концерт Земфиры под предлогом "а вдруг умрет скоро", так примерно и тут.
    А моторама и сейчас годные вещи выпускает, люблю их послушать,под соответствующее настроение,конечно.
    В последнее время вот совсем другое:

    35/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня день тотальной боли. То упираюсь в топ диапазона,то оппы показывают какие-то феноменальные розыгрыши(нет). Кулерю феникса, венгры кулерят меня.
    36/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Пару дней внезапно возникли проблемы с глазами,которые мешают отыгрывать адекватные дистанции. Через пару часов уже усталость настолько сильная,что все размывается. Пока не знаю,может это из-за перенапряжения,может какая-то инфекция.
    Так что задача в отыгрыше турниров под вопросом. В такой ситуации мне видится два варианта: оценить вероятность успешного завершения с моей стороны и отправить кому-то из плюсанувших соотвествующую часть,либо закончить после,когда все проблемы решаться(осталось 11 дней).
    37/45
    Ответить Цитировать
    0
  • В любом случае считаю ,что опыт очень полезный. Для себя в очередной раз понял,что самое оптимальное количество столов для меня - три. Первую тысячу турниров на 30ках играл вообще на двух, потом освоился. На четырех качество игры сильно падает т.к я обычно пишу очень много нотсов,а тут это сделать проблематично.
    Поэтому лучше уж играть 2500 игр вдумчиво,чем 3500 кое как.
    38/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиздец! Один глаз опух,вижу теперь наполовину.
    Думаю,оценить вероятность сложно и правильнее будет закончить после выздоровления. В понедельник пойду к врачу,надеюсь до майских уже все будет хорошо. Остается все те же 11 дней,на данный момент сыграно примерно 2300 игр ( ) ,точное количество пока не смотрел.
    А пока перерыв на пару дней.
    39/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FunkeR @ 21.4.2017)
    Пиздец! Один глаз опух,вижу теперь наполовину.
    Думаю,оценить вероятность сложно и правильнее будет закончить после выздоровления. В понедельник пойду к врачу,надеюсь до майских уже все будет хорошо. Остается все те же 11 дней,на данный момент сыграно примерно 2300 игр ( ) ,точное количество пока не смотрел.
    А пока перерыв на пару дней.


    Поправляйся!

    А вообще для снятия усталости с глаз я юзаю прогу "f.lux", она регулирует цветовую температуру монитора. На самом деле заметно снижает усталость глаз, особенно если перед моником сидишь по 12 часов, по крайней мере для меня.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Peps1GG, Спасибо, поставил себе эту программу,пробую. Сегодня первый день после перерыва отыграл пару сессий вечером,пока особой разницы не заметил,но после переключения на сумерки было очень непривычно первые минут 10.

    Из хорошего: глаз почти прошел, пробил планку в 50 фишек на 30ках
    40/45
    Ответить Цитировать
    3
  • FunkeR, ты поставь там в настройках, чтобы переключал режимы плавно, а не резко. Slow. А то с такими настройках ты еще больше охуеешь потом)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра стартую
    41/45
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге решил встретиться с друзьями,которые на праздники приехали из Москвы и как следует отдохнуть. Сегодня начал.
    К сожалению, начальные цели задачи не были в полной мере достигнуты и сейчас она как бремя,которое надо побыстрее скинуть и идти дальше. С глазами сейчас уже все более-менее, в перерывах между сессиями отдыхаю от компа, пользуюсь f*lux.
    В итоге до 12 мая включительно нужно отыграть 1750 игр. Вкатываться после 4 дней отдыха очень непросто,но что поделать.
    42/45
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.