Эволюция фиша - Часть вторая "Земля"

Последний пост:06.01.2021
28
Статистика
Всего постов
215
23,755 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2016 +7
29.01.2018 +5
28.02.2020 +4
31.12.2019 +4
13.12.2019 +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 11
  • Всем привет,

    Небольшой отчет за неделю.

    Во первых значительно улучшилась игра. Винрейты не врут, но где деньги?

    Сегодня сессия прошла так, и даже при ББ>600 все оптимистично >8EV/BB


    При этом два дня подряд отметка около 140 места меня останавливает.





    И если вчера по делу, то сегодня мои JJ проиграли на доске 5J5...

    Всё, рассказал, полегчало...

    Всем добра и мира
    53/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Сегодня, стримил - меня это дисциплинирует.

    Вот обидно, вроде выиграл денег, а обидно...


    Давно я так не тайтился, не заходило - всю сессию убивали снизу.
    Что-то определенно с игрой в турнире с 120 по 150 место, всю неделю там вылетаю!


    При этом, чтобы было понятно - я продолжаю работать над игрой и начинает получатся.

    Осталось чуть чуть: убрать колдколлы, расширить опен с КО и БТН и добавить три бетов.

    Еще терпения мне, а то начинаю подтильтовывать.

    Всем добра и мира
    54/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Я понял кто я, если что то не Росситер :)



    Надо тащить

    Сегодня поеду на чемпионат Киева по покеру - соскучился за оффом.

    Всем добра и мира
    55/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    24.02.2017 21:53
    Кубок Киев а

    C5ctJLuXMAAP9aq.jpg
    56/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет,

    Небольшой отчет о кубке Киева в оффе.

    Приехал в пятницу к 19.00 и к моему удивлению, в 19.15 мы стартанули.
    День второй, вход стоит 1500 грн (чуть больше 50 у.е.).
    Стартовый стэк 75000 фишек (около 90 ББ). Приятная атмосфера, достаточно слабый стол (всего половина понимает покер.

    Сразу в 4 раздаче отскок
    у меня
    человек открылся я три бет - там колл.
    Флоп я конбет меня крутят, я кручу дальше аллин - я колл опп показывает
    ..... ааааааа..... Терн ..... я кричу дай десять - Ривер .
    Потом сам попал в сэт - утроился, вообщем в третий день я перешел со стэком 308000.

    День третий заключительный, можно войти за 4000грн (около 140 у.е.) - со стэком 250000.
    Стол собрался жесть... Все всё понимают, все умеют играть, умеют блефовать и левелить. У меня болтанка, от 350К до 280К и назад.
    Агро полупрофи ставит 3 бб с СБ в меня на ББ, я знаю, что он ОЧЕНЬ любит "доказывать" неправильность игры. Я аллин 280000 (около 35ББ) , он колл - флоп - много мата, много вопросов, как ты так мог 77 запушить? у меня становиться стэк 610К - прошелся посмотрел по столам пока ни у кого нет 1000К, это радует...

    Подсаживают к нам немного выпившего оппа, три раза у меня АК, три раза борд с 9 хай на флопе, вгружаю в него почти 200К в этих раздачах. Снова АК и мы делим по А хаю на дважды спаренной доске. Опп показал , ага думаю, попадешься ты мне.
    Наконец получаю первых АА за день алкоагрик ставит рейз 4 ББ, я пушу почти 500к, инста колл КК, флоп с А - удвоение. Стэк стал 1120К. Прохожусь по столам - по ходу я чипак.

    Пересаживают за новый стол, еще страшнее. В игре остается 27 человек, 9 призовых - 9 пока 300 у.е.
    Закрываю коротышей, стэк 1500К - чипак однозначно, но снизу уже поджимаю, на столе появились стэки 1000К и 850К. Немного спустился до 1300К. Людей остается 21 человек, скоро предфиналка, решил затайтится.

    Ключевая раздача, против рега. Видя его шоудаун с АВ, с К3, с ДТ, я понимаю, что там широко.

    Опен от него в 55000 (25К-ББ), четыре колла за ним.
    Двое оппов не выкинут ни при каких условиях. Решил сыграть безопасно с - колл в банке 300К.
    Флоп - сердцебиение участилось, я 120К, колл, Терн , И вот тут то, надо было призадуматься об ИТМе, у меня на руках остается 1000К, у Тимура 600К, в банке 580К.
    Спарка доски меня смутила на немного времени, но я уверенно нарисовал там даму слабее, или под карман ВВ или ТТ, плюс у себя я попрежнему видел флэшдро, а надо было, просто взять паузу и проанализировать ситуацию еще раз...
    220К, бет от меня и за спиной остается рабочий 780К стэк... при среднем около 600К, От оппа летит пуш... Надо сделать пас, тут спарка, первая мысль... Спарка, ты скорее всего уже далеко позади... Но сказалась и усталость (второй день, недосып), и длительный перерыв в оффе, и много еще чего - но я сделал колл, там на руках остается 480К, это был нокдаун.

    Пересаживают за старый стол с СБ летит пуш в 290К, я знаю что там широко, я с колл - у оппа флоп с королем, флешдро на терне не закрыватся... остается 110К - нокдаун!!!
    ББ уже 30К, снова опен, колл на столе уже 105К я с пуш, опенер репуш в 700К, я встаю, понимая что там минимум ДД, все пас - там АА, вообще мимо доски, вылет 19!

    Когда встречаются люди с опытом и деньгами, то первые уходят с деньгами, а вторые с опытом!

    Всем добра и мира
    57/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JohnnyOtherman @ 27.2.2017)
    Всем привет,

    Небольшой отчет о кубке Киева в оффе.

    Приехал в пятницу к 19.00 и к моему удивлению, в 19.15 мы стартанули.
    День второй, вход стоит 1500 грн (чуть больше 50 у.е.).
    Стартовый стэк 75000 фишек (около 90 ББ). Приятная атмосфера, достаточно слабый стол (всего половина понимает покер.

    Сразу в 4 раздаче отскок
    у меня
    человек открылся я три бет - там колл.
    Флоп я конбет меня крутят, я кручу дальше аллин - я колл опп показывает
    ..... ааааааа..... Терн ..... я кричу дай десять - Ривер .
    Потом сам попал в сэт - утроился, вообщем в третий день я перешел со стэком 308000.

    День третий заключительный, можно войти за 4000грн (около 140 у.е.) - со стэком 250000.
    Стол собрался жесть... Все всё понимают, все умеют играть, умеют блефовать и левелить. У меня болтанка, от 350К до 280К и назад.
    Агро полупрофи ставит 3 бб с СБ в меня на ББ, я знаю, что он ОЧЕНЬ любит "доказывать" неправильность игры. Я аллин 280000 (около 35ББ) , он колл - флоп - много мата, много вопросов, как ты так мог 77 запушить? у меня становиться стэк 610К - прошелся посмотрел по столам пока ни у кого нет 1000К, это радует...

    Подсаживают к нам немного выпившего оппа, три раза у меня АК, три раза борд с 9 хай на флопе, вгружаю в него почти 200К в этих раздачах. Снова АК и мы делим по А хаю на дважды спаренной доске. Опп показал , ага думаю, попадешься ты мне.
    Наконец получаю первых АА за день алкоагрик ставит рейз 4 ББ, я пушу почти 500к, инста колл КК, флоп с А - удвоение. Стэк стал 1120К. Прохожусь по столам - по ходу я чипак.

    Пересаживают за новый стол, еще страшнее. В игре остается 27 человек, 9 призовых - 9 пока 300 у.е.
    Закрываю коротышей, стэк 1500К - чипак однозначно, но снизу уже поджимаю, на столе появились стэки 1000К и 850К. Немного спустился до 1300К. Людей остается 21 человек, скоро предфиналка, решил затайтится.

    Ключевая раздача, против рега. Видя его шоудаун с АВ, с К3, с ДТ, я понимаю, что там широко.

    Опен от него в 55000 (25К-ББ), четыре колла за ним.
    Двое оппов не выкинут ни при каких условиях. Решил сыграть безопасно с - колл в банке 300К.
    Флоп - сердцебиение участилось, я 120К, колл, Терн , И вот тут то, надо было призадуматься об ИТМе, у меня на руках остается 1000К, у Тимура 600К, в банке 580К.
    Спарка доски меня смутила на немного времени, но я уверенно нарисовал там даму слабее, или под карман ВВ или ТТ, плюс у себя я попрежнему видел флэшдро, а надо было, просто взять паузу и проанализировать ситуацию еще раз...
    220К, бет от меня и за спиной остается рабочий 780К стэк... при среднем около 600К, От оппа летит пуш... Надо сделать пас, тут спарка, первая мысль... Спарка, ты скорее всего уже далеко позади... Но сказалась и усталость (второй день, недосып), и длительный перерыв в оффе, и много еще чего - но я сделал колл, там на руках остается 480К, это был нокдаун.

    Пересаживают за старый стол с СБ летит пуш в 290К, я знаю что там широко, я с колл - у оппа флоп с королем, флешдро на терне не закрыватся... остается 110К - нокдаун!!!
    ББ уже 30К, снова опен, колл на столе уже 105К я с пуш, опенер репуш в 700К, я встаю, понимая что там минимум ДД, все пас - там АА, вообще мимо доски, вылет 19!

    Когда встречаются люди с опытом и деньгами, то первые уходят с деньгами, а вторые с опытом!

    Всем добра и мира


    Страх и ненависть в Киеве :)
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Nowitty,

    А ты думал?!

    На самом деле казню себя второй день, за эту раздачу. Быть "чипаком" и так отдаться...
    58/175
    Ответить Цитировать
    0
  • JohnnyOtherman, ну..тяжело соскочить. Наверное, ICM слишком сильно давило, чтобы делать кол.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Nowitty,

    Тут просто из 137 человек дожить до топ 20, при том, что застраховали 10место, просто пас и радостно забегать на финалку, (людей,которых я мог переиграть человек 5-7 точно было). Опыт приобрел - однозначно.

    Но ничего, у меня 5 числа очередной турик, посмотрим, кто кого.

    И спасибо, что заглядываешь в мой блог. Читателей не очень много.

    Мира и добра
    59/175
    Ответить Цитировать
    0
  • JohnnyOtherman, вот ты прибедняешься )
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Значит планы, на март

    1) Колд коллы от ЕП до ББ плаваю от сессии к сессии, и очень сильно (от 7% до 13% ТОТ)
    2) Еще раз устаканить 3Беты и особенно коллы.
    3) Игра на СБ и ББ
    4) Доделать ХАД
    5) Таблицы доделать:
    от ЕП до СО против позиционной игры
    тоже против блайндов
    БТН против блинов
    СБ против ББ
    6) Залезть на постфлоп и посмотреть линии против регов чек/колл, чек/рейз, (навеянно стримами Вовы ака Ебурегов)

    Пока так.
    Плюс с учетом вывода части БР, запустить очередной марафон +1000$ на микролимитах.

    Всем добра и мира
    60/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Отыграл ужасную сессию ЕВ -42!!! за последние полтора года, это рекорд.
    Но играл только микро до 3 у.е.

    Небольшой проход


    С СБ в короткого запихнул мастевые АТ а там валеты :(, сразу стал коротким, ну и не заходило)

    Всем добра и мира
    61/175
    Ответить Цитировать
    0
  • JohnnyOtherman, кулерков нараздавали или сам начудил?
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Nowitty,

    Привет,

    Сегодня разбирал игру:
    1) не сделал поправку на 1 и 2-х долларовые лимиты.
    2) много получал коллов трибетов и донков - потом сдавался.
    3) сам много коллил

    Так что сам. все сам. Но, отыграл в плюс. :)

    Пы.Сы А у кого то в блоге сам Тайлер отписался.

    Мира и добра
    62/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JohnnyOtherman @ 4.3.2017)
    Пы.Сы А у кого то в блоге сам Тайлер отписался


    Ну, знаешь...наша покерная тусовка..)
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    В связи с выводом основной части банкролла, хочу опять сделать марафон.
    Исключительно для мотивации и заработка денег на отдых.

    Текущие игровые румы: ПС и Винамакс (очень редко Редстар).
    Денег на румах всего около 300 у.е., вообщем стандартно до +1000, всего до 1300!
    Но играть буду и кэш в том числе.

    Старт с понедельника. Буду стримить, как здесь так и на твиче twitch.com/johhyother
    Расписание турниров выложу с понедельника, на выходных выберу.

    Всем добра и мира
    63/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JohnnyOtherman @ 10.3.2017)
    В связи с выводом основной части банкролла, хочу опять сделать марафон.


    А по лимитам то когда расти?
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Nowitty,

    Есть задумки, хочу во время марафона отработать.
    А депнуть то всегда можно! :)
    64/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Значит выбрал турики, для моего марафона.

    МАРАФОН - 2 , ко дню варенья (ЦЕЛЬ 1300 у.е.)

    Winamax balance = 141 euro


    Stars balance = 140


    Еще осталось на редстаре 17, тут играть буду в 19,50 2 евро Р/А

    Итого баланс около 300 баксов

    Понеслась...

    Всем добра и мира
    65/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Ухххххх.... Только сейчас посмотрел, что 13 число

    Вообще не верю, во все эти приметы.

    Значит ДЕНЬ 1 - (Даже не знаю, как назвать. Все переезды за год собрались!)

    Все выставления префлоп, четенько по оппам, практически везде за топ стэк.





    Сыграно 17 турниров.
    2 ИТМ / 1 Финалка 6макс



    Баланс ПС (118= -22), ВНМС (132= -9), РС (55= +38) Итого: (305 = +7)

    Всем добра и мира
    66/175
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.