Эволюция фиша - Часть вторая "Земля"

Последний пост:06.01.2021
28
Статистика
Всего постов
215
23,752 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2016 +7
29.01.2018 +5
28.02.2020 +4
31.12.2019 +4
13.12.2019 +4
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 11
  • Всем привет,

    Отчет о проходящем марафоне, сыграно еще два дня (15 и 16).

    Результат плохой. 5 место, при опять тайтовой игре на финалке


    ну и чтобы понятно было, я держусь на пределе. Скоро начну пить валидол. :)
    Сессия сегодня, смысл грузить дальше.



    Прорвемся, вопрос когда, очень надеюсь на СКУПах, три билета по 27 уже в копилке.

    По итогу 16 дней, 251 турнир и +232 у.е.

    Всем добра и мира
    83/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Давненько не писал. Марафон продолжается.
    Добавилось еще 3 дня, итого отыграно 19 дней

    Похвастаться особо нечем, в билдере за 11 баксов проехали отметку 250 тел (из больше чем 6000) и подстава QQ<KTo , но 30 c хвостиком в копилку положил.

    Пробую украинский аналог покер дома = покерматч, пока дает (непривычно играть без ХМа)


    О том как я играл эту неделю... ББ в плюс!!!


    О том, как играл вчера: Где моя недодача? При красной в ноль...
    Вас не слышно, говорите громче...



    Жду скупы и очень надеюсь, что там все вернется в ЕВ бб/100 назад!

    ИТОГИ:
    Дней 19
    Турниров 334
    Результат + 116

    Всем добра и мира
    84/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Коротко об апреле

    Сыграно около 20000 рук, с очень приличной недодачей. Сама игра ужас в начале и выровнялся в конце месяца.



    НО, с поправочкой, тут "неучтенка" РедСтар(+12), Американкардрумс (+22), Покерматч (+126)

    Так получается по итогу -150 за месяц.

    По марафону, 20 дней / 358 турниров / +92

    Всем добра и успехов в катке!
    85/175
    Ответить Цитировать
    0
  • И музычки вам на ночь...


    (1) Like a G6*

    Like a G6, like a G6
    Poppin bottles in the ice, like a blizzard
    When we drink we do it right - gettin slizzard
    (2)+(3) Sippin sizzurp* in my ride Three 6*
    Now I'm feelin so fly like a G6, like a G6
    Now I'm feelin so fly like a G6

    Gimme that Pellegrino
    Gimme that my tenderly
    Ladies if you feel me
    Want you taxi to my Sally

    Get them bottles poppin, everybodies rocking
    This places going crazy
    Why is Kelly in the fountain?

    Drink it up, drink it up,
    Sober girls around me baby, actin like they drunk
    Actin like they drunk even staggerly like they drunk
    The reason why they stagger cause my swagger's got them drunk

    Drink it up, drink it up,
    Poppin bottles in the ice, like a blizzard
    When we drink we do it nice - gettin slizzard
    Sippin sizzurp in my ride Three 6
    Now I'm feelin so fly like a G6, like a G6

    Для тех, кто "въедлив" и хотел бы понять:
    1) самолет «Gulfstream G650» или G6 http://ru.gulfstream.com/products/g650/
    2) Слово «sizzurp» — это сленг, точно перевода не имеет. Обозначает оно рекреационный наркотик, популярный в хип-хоп среде на юге США. Его основной ингредиент — сироп от кашля (который продается только по предписанию врача), содержащий в себе кодеин и прометазин. На некоторых каналах эта строчка песни запрещена цензурой.
    3) Видимо, имеется в виду группа «Three 6 Mafia» (Мафия трех шестерок) — американская рэп-группа. http://www.three6-mafia.com/us/home
    86/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Вчера опять 80 баксов. Не могу на покерматче ничего сделать.


    Май распечатан

    Всем добра и мира
    87/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Здрасьте.

    Начало скупов, начало надежд. Сегодня облизнулся, было близко.
    24-й, опять очень тайтово в стадии глубоких призов

    В скупе за 11 (003), сразу после призов выставился. За 27 ушатало чучело, с гатшотом по терну.

    НО...
    Сегодня была ИГРА!!!


    ВСЕ ПОЗИЦИИ В ПЛЮС!!!

    Итоги:
    22 день, 403 турнира, (+301)

    Всем добра и мира
    88/175
    Ответить Цитировать
    0
  • JohnnyOtherman,
    Цитата (JohnnyOtherman @ 6.5.2017)
    И музычки вам на ночь...


    (1) Like a G6*

    Like a G6, like a G6
    Poppin bottles in the ice, like a blizzard
    When we drink we do it right - gettin slizzard
    (2)+(3) Sippin sizzurp* in my ride Three 6*
    Now I'm feelin so fly like a G6, like a G6
    Now I'm feelin so fly like a G6

    Gimme that Pellegrino
    Gimme that my tenderly
    Ladies if you feel me
    Want you taxi to my Sally

    Get them bottles poppin, everybodies rocking
    This places going crazy
    Why is Kelly in the fountain?

    Drink it up, drink it up,
    Sober girls around me baby, actin like they drunk
    Actin like they drunk even staggerly like they drunk
    The reason why they stagger cause my swagger's got them drunk

    Drink it up, drink it up,
    Poppin bottles in the ice, like a blizzard
    When we drink we do it nice - gettin slizzard
    Sippin sizzurp in my ride Three 6
    Now I'm feelin so fly like a G6, like a G6

    Для тех, кто "въедлив" и хотел бы понять:
    1) самолет «Gulfstream G650» или G6 http://ru.gulfstream.com/products/g650/
    2) Слово «sizzurp» — это сленг, точно перевода не имеет. Обозначает оно рекреационный наркотик, популярный в хип-хоп среде на юге США. Его основной ингредиент — сироп от кашля (который продается только по предписанию врача), содержащий в себе кодеин и прометазин. На некоторых каналах эта строчка песни запрещена цензурой.
    3) Видимо, имеется в виду группа «Three 6 Mafia» (Мафия трех шестерок) — американская рэп-группа. http://www.three6-mafia.com/us/home


    во время катки такой слушаешь?)
    11/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Nowitty,

    Я всеядный в музыке, могу и это, могу Металлику с Рамштайном. По настроению и чилл, и джаз заходит.
    Главное, какие колонки/наушники и ФЛАК качество. Чтобы "панорама" звука была...
    89/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Давненько не писал.

    Играю я значит билдер за 11 и тут такой треш...

    https://www.boomplayer.com/23893201_69309ADC55

    Но, с дисциплиной все ок, проверил, получил, обиженно сделал пас

    Всем удачи, добра и мира
    90/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет,

    Коротко о турнирной жизни, она подлежит корректировке. Начинается сезон командировок, отпусков и авралов.
    Поэтому турниры только пятница :( Решил попробовать себя в спинах. Посмотрим...

    По игре похвастаться нечем.
    Существенная проблема в поздней стадии - очень тайчусь, или наоборот включаю агромакаку.
    Решил закончить марафон:

    Сыграно 508 турниров за 26 дней с результатом +152$
    Открытие марафона - рум покерматч (аналог покердома), но магия,которая не дает выиграть более 100 баксов :)


    Из последних игр:
    Тут АД в 44 пушил 16 в 18 бб


    Тут рейзил А3 в масть - получил колл доска АВ2, опп донк я рейз он пуш - я колл В9 ривером 9


    Всем удачи, добра и мира!

    П.С. Буду становиться спиногрызом...
    91/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, ждем новостей с полей
    или из полей доносится залей?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Не смог пропустить тренировку, которая по тематике, ну вот прямо для меня.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=121937&st=20&start=20

    Потом расскажу, какая она - поздняя стадия.

    Всем добра и мира
    92/175
    Ответить Цитировать
    0
  • блин- может тоже схожу если не уеду никуда
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Собственно отчет за май.
    Играл мало, всего 11 тысяч с копейками рук
    Начало месяца ужасная игра, потом стабилизировал, потом опять свал.



    по графику -185, но он не учитывает три рума

    РедСтар(-42), Американкардрумс (-55), Покерматч (+125)
    Итого: -157 в мтт, но в плюс дал кеш на покерматче, около 70 у.е.

    Из приятного попал в интересную конфу, где ребята настроены на развитие. Должен быть пинок в сторону мотивации и улучшения игры.

    Всем добра и мира
    93/175
    Ответить Цитировать
    0
  • JohnnyOtherman, недодача? или сам исполнял?
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Я графику по МТТ в HM2 в этом деле не доверяю,у меня там всегда минус,а по шарку плюс)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nowitty @ 2.6.2017)
    JohnnyOtherman, недодача? или сам исполнял?


    Исполнял, причем если в начале много и Сб улетало РФИ около 90%, то в конце все наоборот 42%, исполнения ушли на постфлоп.
    Как то так.
    94/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ferz_na @ 4.6.2017)
    Я графику по МТТ в HM2 в этом деле не доверяю,у меня там всегда минус,а по шарку плюс)


    Именно по этому я вручную веду редстар и американкардрумс, там все турниры пишут -11, плюс когда анализ проводишь из алиаса надо убрать пати.т.к. там слишком высокие начальные блайнды.
    95/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Наткнулся тут на цитаты метра В.В. Лобановского - с радостью делюсь с вами:

    Пытаться скопировать некий идеал – занятие бесполезное. Опережение – вот единственный смысл работы.

    Игра забывается, а результат навсегда останется в истории. Смысл футбола в результате.

    Футбол, прежде всего, творческий процесс. А то, что он связан с деньгами, было понятно всем, кроме советской системы, которая хотела получать высокие результаты, ничего не вкладывая. Не бывает так.

    Любая тактика хороша, если она приводит к желаемой цели.

    На поле не должно быть пассивных игроков. Общее движение. Ошибка должна быть моментально исправлена.

    Движение – это жизнь, покой – это смерть.

    Критиковать не только можно, но и нужно. И если критика конструктивная, если в ней есть какое-то рациональное зерно, то она идет только на пользу тем, кого критикуют.

    Компромиссами делу не поможешь: нужно пойти на риск сегодня, потому что завтра, возможно, рисковать уже будет нечем.

    Жизнь игрока футбольной команды мастеров аскетическая, которая сознательно избегает маленьких жизненных соблазнов.

    Необходимо, чтобы каждый проникся идеей так, будто это придумано им самим.

    Все зависит от того, куда эти доллары вкладываются. Можно их растратить, а можно пустить на развитие футбола, на воспитание своих игроков, создание собственной материально-технической базы.

    Без журналистов не может идти развитие футбола. Они могут или тормозить процесс, или двигать его вперед.

    Настоящий тренер обязан внимательно следить за современными мировыми тенденциями, постоянно узнавать что-то новое, а не использовать из сезона в сезон одни и те же наработки.

    Быть тренером значительно сложнее, чем игроком. На поле ты управляешь только мячом, а у бровки ты управляешь людьми.

    Тренер не может формировать схему игры, исходя из имеющихся футболистов. Это бессмысленно и бесперспективно. Прогресс футбола возможен только тогда, когда тренер заранее представляет модель игры и сознательно подбирает под нее исполнителей.

    Тренер – это творческая личность. А творческая личность имеет право на ошибку.

    Тренер не может нравиться всей команде. Это аксиома.

    Каждый жест тренера, слово, взгляд – это тоже воспитательная работа. Манера одеваться, причесываться, тон разговора – также относятся к категории воспитательных средств.

    Меня часто называют диктатором. Я категорически с этим не согласен. Диктатор – это тот, кто готов приказывать, не вдаваясь в рассуждения оппонента. Я всегда предлагаю игрокам обжаловать мои предложения.

    Взять мяч и обвести полкоманды – это еще не индивидуальное мастерство. Индивидуальное мастерство – это умение за доли секунды принять правильное решение в сложной ситуации. Я считаю, что можно вообще не пускаться в дриблинг и быть при этом самым полезным игроком команды.

    Я вообще не разделяю победы и поражения, это неизбежные составные части одного процесса.

    Достоевский говорил, что категоричность суждений свойственна невеждам. В частности поэтому я стараюсь никому ничего не навязывать.

    Еще в молодости я приучил себя никогда не выставлять напоказ собственные переживания.

    Я не признаю моды. Я признаю только то, что разумно.

    Сначала я рассматривал футбол исключительно как занятие, позволяющее отвлечься от напряженной интеллектуальной работы.

    Поражением тренера я считаю только неспособность тренировать. Хочет человек, старается – не может. Это поражение. А проигрыш на футбольном поле – совсем другое дело. Проиграл – думай, докапывайся до причин.

    Своими ощущениями я никогда ни с кем не делюсь. Пока хранишь их в себе – они сильны, стоит обсудить с кем-нибудь – расхолодил и себя, и собеседника.

    В день матча необходима строжайшая концентрация профессиональной энергии. Убежден, существуют нити, с помощью которых она передается игрокам. Сколько раз ловил себя на том, что импульс адресатом получен: "передатчик" и "приемник" находились на одной волне.

    Нам удалось не допустить пассивной обороны, которая рано или поздно приводит к пропущенному мячу.

    Я отношу себя к категории людей, которые не любят признаваться в своей неправоте, но – с годами и опытом – стараюсь после совершения ошибки вести себя таким образом, чтобы окружающим не составило труда убедиться в том, что я ошибался. Открытость – наука тяжелая.

    Сейчас мы говорим о так называемой "умной" универсализации. Что я имею в виду? Ну, например, мы не поставим нападающего Шевченко на место правого защитника. Но если он попадет в эту зону, то должен уметь сыграть и там. А будущее, я считаю, вообще за полной универсализацией.

    Для себя я твердо усвоил с первых же дней: тренер должен свято помнить, не забывать ни на минуту, что работает с людьми, которые в значительной степени делают из него тренера. А люди в отличие от роботов имеют душу, часто довольно уязвимую, иногда – строптивую. Тренер, безусловно, должен досконально разбираться в футбольном деле, но это одна сторона медали. Другая - тренер обязан одинаково хорошо понимать и душу игры, и душу людей.

    Вот так вот, универсальные цитаты, я думаю очень часто применимы к любой сфере деятельности и к покеру в том числе.

    Всем добра и мира
    96/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет,

    Очередное воскресенье, с кучей недоездов. Наиболее обидно было на Винамаксе за 10 евро в сандейсюрпрайзе (первое 10К евро), шел 60, когда оставалось 183 тела. СО открывается в 2,5Х у меня я три бет пуш в 22ББ за мной радостный колл, СО колл у оппа в репуше по итогу =30 евро

    Неплохо было в АКРуме, на предфиналке ушатал тузов - шестерками, заколол опен и по доске 629 выставился, но на финалке
    выставился АК в АА....


    Вывел почти все деньги - у дружбана попандос по здоровью родственника, до июля буду играть супер дешевые турики :(

    Всем добра и мира
    97/175
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.