NutsBet Chinese poker calculator

Последний пост:30.12.2018
3
1 2
  • Вроде лохотрон, я не эксперт конечно. Регнул 2 акка то есть 10 вычислений, сравнивал разкладки 5 карт про игроков с этой программой. Все 10 раз разклады отличаются. Самая странная мне показалась вот какая он предлагает разложить как низ, мид, топ. Логики вообще не вижу, если мы играем на 2 флеша, почему младший кладем в низ? Или программа генерирует рандомные разкладки или никто из топов до сих пор не научился правильно разкладывать стартеры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Просто в те неск. тыс. вариантов продолжений в программе пики приходили почаще. Ну сколько она может перебрать за 1 секунду?
    Для справки - возможных вариантов из 47 по 12 карт - 52 млрд. А тут в переборе только доли процента.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mime123 @ 20.7.2016)
    Вроде лохотрон, я не эксперт конечно. Регнул 2 акка то есть 10 вычислений, сравнивал разкладки 5 карт про игроков с этой программой. Все 10 раз разклады отличаются. Самая странная мне показалась вот какая он предлагает разложить как низ, мид, топ. Логики вообще не вижу, если мы играем на 2 флеша, почему младший кладем в низ? Или программа генерирует рандомные разкладки или никто из топов до сих пор не научился правильно разкладывать стартеры.



    Одного примера достаточно. Ошибка старта минимум 1 куш на дистанции.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется с калькулятором игра станет неинтересной. голова для этого есть, чтобы просчитывать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nanida888 @ 17.3.2018)
    мне кажется с калькулятором игра станет неинтересной. голова для этого есть, чтобы просчитывать)


    поддерживаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.