Welcome to my world

Последний пост:03.02.2021
190
Статистика
Всего постов
387
81,866 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +105
18.06.2016 +91
10.09.2016 +67
02.03.2017 +64
30.06.2016 +59
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 20
  • Цитата (Ignatik @ 12.4.2018)
    это флайт твой?)


    не, флайты 126-е из 20к, и 198-е из 74к) А это обычный пско 1 дневка
    146/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно тебя за столами не было видно)
    Перешёл на вечер или не играл вообще?
    Удачи!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tapa @ 12.4.2018)
    Давно тебя за столами не было видно)
    Перешёл на вечер или не играл вообще?
    Удачи!


    я уже года полтора как перешел на день-вечер
    147/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно, первый раз за долгое время увидел тебя вчера на винамаксе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не сандэй миллион конечно, но тоже пойдет

    148/159
    Ответить Цитировать
    49
  • Март



    Апрель



    Вышел на свое ожидание, наконец (психологическое)
    149/159
    Ответить Цитировать
    42
  • slav4ella, красава!какой афс играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexandr-gem @ 1.5.2018)
    красава!какой афс играешь?


    400-500
    150/159
    Ответить Цитировать
    0
  • С тебя причитается) я не наблюдаю цифры 600 в одной графе)
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Чее как посоны?) Тут контент подъехал... вообщем, если кто помнит вот эту прохладную историю:

    Цитата (slav4ella @ 29.1.2016)
    Вообщем есть у меня подруга, знакомы 7+ лет, можно сказать даже близкая подруга, вообщем время от времени давал ей в долг по мелочи, всегда возвращала точно день в день, как и обещала. Примерно год назад я узнал, что она взяла кредит в банке, и я по доброте душевной предложил ей погасить его, пока она не переплатила по процентам. Она долго отнекивалась, не хотела быть должна так много, мол я ее и так постоянно выручаю, и ей совесть не позволяет снова отдалживаться. Но я был настойчив, и все-таки уговорил на сей маневр с условием, что она может не спешить мне его отдавать, и без процентов. А потом накрыл кризис, тк долг на ней висел в баксах, а банку она была бы должна в белочках, вышло так, что она стала мне должна больше, чем отдала бы банку, еще шутила что я специально так сделал лол)) Кароче я ей предложил отдать бабки когда сможет, хоть через год или 2. В итоге через некоторое время я узнаю, что она свалила в Дубаи работать, связался с ней, мол че за дела, а предупредить?) Получил ответ, что поехала заработать бабок и вернуть долг заодно, ну окей....Периодически она приезжала назад в Минск, мы встречались, про долг помнила и сама про него всегда напоминала, ну видно было что переживает по этому поводу и ей не уютно столько мне торчать, параллельно с этим у нее проснулись какието-романтические чувства ко мне...и она начала подбивать меня жениться на ней.... , ну я отшучивался по етому поводу мол, я тебя даже голой не видел, какое нахер женись на мне, тем более когда ты в ебаном Дубае...) Это ж как прийти в магазин купить маечку, не померяв ее ....))) Кароче эти разговоры про ее вечную любофь и *женись на мне* продолжались вплоть до середины сентября . По поводу долга я не парился, просится замуж, сама про долг вспоминает постоянно, не исчезает надолго, вроде все надежно. Но потом мы встретились в сентябре очередной раз, и что то пошло не так, посрались изза какойто мелочи, но сразу вроде как помирились, не забыла впомнить про долг.... Но после этого стала неохотно выходить на связь, отвечать через дня 3 а то и неделю, пару недель назад сообщила, что приедет в марте на месяц, но ситуация начала меня настораживать, и не зря.... вчера обнаруживаю, что она удалила меня в скайпе, вконтактике и фейсбуке, успел в вк написать мол, че за дела??? Получил игнор, зашел на фейсбук и обнаружил пару новых интересных фото с арабом и обручальным колечком на пальчике, вот блять так поворот..... а еще через пару минут получил блокировку вконтактике и фейсе.... , связи ноль.... ничего неподъемного она мне не торчит, каких то 600 уе, при ее ЗП там в 2к, этот арабский женишек явно упакованный, может даже шейх....) Че он бабок ей не подкинет чтоль?) Вообщем я нихера не понял че происходит, а просто сидел и охуевал.....остались ли вообще порядочные люди, если эталон порядочности (это я всегда так про нее думал) так поступает?) Кароче, очередной раз прописная истина оказалась правдивой: хочешь потерять друга-дай ему в долг, хотя возможно ее мотивы глубже. В долг больше не дам никому и никогда))



    Тут вроде как развязка близится, героиня рассказа написала мне сегодня, поизвинялась , и собирается вернуть долг , моя реакция примерно такая:



    Не прошло и 4 года ...

    А покер еще кому то интересен ваще?)) Ну там резалты скринчики?) Попробую проверить чтоли.... вот как я провел лето (играл мало, чилил, но вот с осени врываюсь в плотную катушку)



    Ну и свежий скринчик:


    151/159
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (slav4ella @ 7.9.2018)
    Ну и свежий скринчик:


    хренасе пэйджамп между топ1 и топ2
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (4a4a @ 9.9.2018)
    хренасе пэйджамп между топ1 и топ2


    Да, они идиоты. Я даже им в саппорт писал, получил ответы - не ебет, у нас разные структуры выплат в разных турнирах, выбирайте какие хотите те и играйте
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Не мог бы ты поиграть немного с перекрытием столов Винамакса с другими столами других румов и узнать встречается ли данный баг (в ХМе его несколько лет не могут исправить) в PokerTracker?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • buldos, В трекере не было такого бага, но щас играю с Х2Н, и он вылез
    152/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Как катушка? Как год сложился?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel9590 @ 30.1.2019)
    Привет. Как катушка? Как год сложился?


    Год прошел как то так:


    Но на самом деле меньше, тк трекер жестко лагал изза большой базы, и терял турниры, а итм я все всегда вносил, так что тыщи 2 я бы отнял. Ну а шаркскоп конкретно припёздывает По ощущениям сильно не добираю на винамаксе, поетому пока катаю только там. Получается как то так:




    Трудно отфильтровать адекватные блаинды, тк на винамаксе половина турниров со стартовым стэком 100к и уровнями 500-1000, другая половина со стартовым 20к и уровнями 50-100, энивейс обычно я прыгаю в 60-50-40 бб.

    И чтоб не начать стагнировать, как это обычно бывает, вступил в ряды Stiger-Vea team, посмотрим, как пойдет)
    153/159
    Ответить Цитировать
    15
  • привет подскажи как сделать чтоб так же отображались турниры сумарно а не по отдельности как у меня? первый скрин твой, второй мой

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • serj_ant,

    Переключись на вкладку репортс (у тебя сейчас вкладка резалтс) и просто создай репорт с этими всеми фильтрами
    154/159
    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь, то самое вск еще впереди, но начало положено)

    155/159
    Ответить Цитировать
    54
  • Год начался со вступления в ряды SV-school, а еще точнее - со смены ника на винамаксе на выигрывающий ник, и , как говорится, понеслась:



    Ну, не так все прекрасного как у моих друзей Сереги элендила, Антохи адрианока, или переапаной свиньи Тимофея inposition (любя), но это все же лучший по результату год в карьере. Связано ли это напрямую со школой- конечно и с ней тоже, но и собственных усилий было вложено немало, а возможность спросить все интересующие моменты с кем то помимо конфы сильно упрощало возможность буста.
    Цели на след год поставлю реалистичные: 50к+ профит, занести 5-знак
    Ах да, спасибо ребятам из конфы и ребятам из школы(Толя F14,Женя hate007, Валера Snap и др), которые отвечали на все (может даже дурацкие) вопросы.
    С наступающим !
    156/159
    Ответить Цитировать
    35
1 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.