Welcome to my world

Последний пост:03.02.2021
190
Статистика
Всего постов
387
81,857 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +105
18.06.2016 +91
10.09.2016 +67
02.03.2017 +64
30.06.2016 +59
Самые активные читатели
1 2 3 4 20
  • #отчет

    Подведем итоги года.

    Имея в середине года отметку профита в 18к, закончить с 24к явно похоже на провал. Чем же занимался я эти последние 6 мес?) -Переходил на аби 18-20,особо не подстраиваясь под изменение тенденций поля, много филонил и вообще страдал херней за столами)....соответственно закономерно начал получать по щам почти сразу)Постепенно начал менять подход, перешел на 4 дня катки в неделю, выделил полный будний день посвящения теории, и частично на выходных , + ежедневные хотя бы пол часа на разбор сессии, и знаете что?) -Пока ничего...но хотя бы не заливаю, а это уже неплохо в 2к16-ом)

    А теперь визуализируем то, что имеем по итогу:


    По версии шарка:


    Из позитивных моментов выделю то, что практически перестал делить в ХА, а значительную часть из них выйграл.

    По румам:


    Французская делегация главный спонсор этого отчета, спасибо ребята, надеюсь наше сотрудничество в следующем году будет не менее плодотворным!=)

    По полям:


    Много вечерних сессий начал играть, соответственно АФС с привычного 200 подрос почти до 400. Но в целом килополей все равно не много, да и сыграны не в минус, что тоже повод для радости!)

    Топ 10 кешей 2016-го:


    В следующем году равняемся на топчиков вроде Леонище (с аби 10 до аби 45 за год)



    Ну и конечно же, как не упомянуть про многочисленные покерные знакомства в этом году: лакожопы Тима (оковилду ака in_position) и Антоха(Адрианок) -кстати, практически новый белорус, Юля (Зничка)-покупайте у нее доли на БПТ, а то уже задрала меня с ними чесслово))) Андрей Авадеус -гуру, мастер джедай, сенсей, наставник, секс-символ эпохи и прочее, Покерстас-второй после Каркули игрок сердцем) и Леонище конечно, топчика можно и 2 раза упомянуть че)) и другие!

    Кароче, с наступающим посоны, и девочки! Желаю в новом году тащить ключевые олыны также, как я когда-то в лучшие годы)
    Сообщение отредактировал slav4ella - 30.12.2016, 16:28
    Ответить Цитировать
    105
  • Привет всем, кто меня уже знает, и всем, кто скоро узнает) Добро пожаловать в мир переапанных посонов, в мир, где тащатся ключевые олыны, в мир, где призывается нужный ривер)
    Ну и для тех, кому я еще не знаком, коротко о себе: зовут меня, как не трудно догадаться, Слава, 27 лет, Минск, Беларусь. (играю в + 18 месяцев подряд)
    Профессионально переезжаю всех на предфиналках и финалках с 2015-го года. До недавнего времени вел совместно один из популярных блогов в разделе пониже) Но настало время сольной карьеры)

    Коротко о результатах за 2015 год можно узнать в этом отчете.

    Успешно выступил в челендже битва лакожопов, и помог нашей команде победить)

    Блог решил запилить сразу в этом разделе, тк уже регулярно играю турниры по 20, иногда по 30, и даже по 50 (мискликом), аби на данный момент составляет 15-17, но собираюсь повышать постепенно) Также с ноября 2015-го обучаюсь платно в 2сс, курс голд)

    Играемые румы: ПС, Пати, Титан, ПСфр, Винамакс ,888 , Микрогеи

    Также хочу ответить сразу на самые популярные вопросы:
    Скок БР? - много, 1ххх би
    Как играть на винамаксе и ПСфр? - для России и Латвии винамакс более не доступен, какие-то терки с лицензией в этих странах, для всех остальных - нужен счет в европейском банке. - Как открыть? - поехать в еврозону и открыть, или попробовать погуглить банки, которые оказывают услугу удаленного открытия счета.

    По сложившейся традиции буду писать отчеты ежемесячно, ну и запиливать скрины с топ 1 и 400+, летс гоу)

    Отчет за 2016-й год
    Сообщение отредактировал slav4ella - 1.1.2017, 21:30
    Ответить Цитировать
    91
  • Кароч бесткеш в этом году посоны..и девочки)


    Спасибо Юле за аурку) На финалке был с 3-мя бб в какой то момент)
    Ответить Цитировать
    67
  • Ну как обычно, бодрый старт, а в конце месяца насосыч будет) 88 сегодня прорвало, еще 22 дипстэк выйграл без дележки, но не успел заскринить, а в завершенных его не было


    Ну и чуть не повезло тут)

    Ответить Цитировать
    64
  • #отчет

    Ну че, как и обещал, запилю промежуточные итоги года, но сначала коротко про июнь:



    отыграл очень мало, даже 500 не пробил, и все из-за блока акка на винамаксе, очень надеюсь, что скоро верну его)

    Ну а теперь подробненько резалты полугодия:


    по версии шарка:

    (шарк не трэкнул около 800 уе с 88 и винамакса)

    мягко скажем, резалтами доволен) пробил заветную планочку 18к как и хотел) ну теперь год закончить на отметке 40к осталось всего-лишь
    Вспоминаю прошлый год, в середине которого имел около 7500, а закончил с 20к, надеюсь на улучшение резалтов во второй половине года и сейчас)

    По румам:


    Лидерство винамакса неоспоримо конешн, и потеря его будет очень болезненной=) Также топовый рой налюдается (вполне ожидаемо) на микро\Айпокер\ФТП(рип)\ 888 (зря не любил раньше). Ну и конешн говно на Пати и ПС, первые уже исключил, старзы буду терпеть пока что)

    По месяцам:


    Вначале раскачивался, а потом уже пошел У .., уровень!

    По полям:


    Ну че тут скажешь, регулярки ван лав.

    По байинам:


    А вот тут то тревожный звоночек то и прозвинел, большая часть денег выйграна в турнирах с байином до 8 (все ребайники практически)
    8-16 - тут в основном фризы с байинами 10-15, ребайники за 10, вот эту прослойку турниров можно было бы и получше отыграть, тк они самые массовые в итоге получились по колличеству.
    16+ - а тут прям печаль, уверенно бью аби 20 ага

    Ну и разделил только ребайники и исключить все ребаи



    Вот такие дела посоны и девочки, тащите ключевые, призывайте ривер!

    ПС: тут один еврей думает, что сможет тренировать, поэтому даже рекламу у меня купил , отрабатываю че=) воооот туууууттттт
    Ответить Цитировать
    59
  • Это камбэк



    Ответить Цитировать
    57
  • Надеюсь, то самое вск еще впереди, но начало положено)

    Ответить Цитировать
    54
  • еще могу)


    Ответить Цитировать
    52
  • Дубль тут замутил тем временем



    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (slav4ella @ 7.9.2016)
    в процессе)


    закончил)) около 770 насыпали)

    Ответить Цитировать
    51
  • Давно ниче не писал, да и как-то повод трудно найти, когда заливаешь в одну калитку) Но потом заносишь двушку за день, и вот он...повод) Месяц из минуса вывел, и на том спасибо)


    Ответить Цитировать
    51
  • Снова дабл килл)



    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (alezgut @ 29.11.2016)
    ввВосьмерки смотрю твой любимый рум уже)


    мы серьезно поговорили, и решили начать все сначала)



    Ответить Цитировать
    50
  • Сделал дабл килл, вывел месяц из минусов) Неочень удачно отыграл серию на винамаксе, где-то не пошло, где-то сам идиот) Выйграть бы до конца месяца ченить чтоли, а там БПТ дальше, посоны подъедут, и все, кто хотел познакомиться - велком)



    Ответить Цитировать
    50
  • неплохое начало финалки)

    Ответить Цитировать
    50
  • ПсФР на прощание перед блокировкой всех не резидентов решил отсыпать) ~ 1200 дали)


    Ответить Цитировать
    49
  • Не сандэй миллион конечно, но тоже пойдет

    Ответить Цитировать
    49
  • Спасибо за поздравляшки =) А теперь резалты месяца

    #отчет




    Бодрый старт, а вторая половина месяца какой-то провал, но и так сойдет) хотя мог плюсануть тыщ 10 (с) Алекс
    Ну зато с посонами на БПТ норм тусанули (и Юлей). Антоха,Тима, Стас (с большой буквы,исправляюсь..видишь?)) было очень круто и приятно познакомиться лично) вот)
    Надо бы наверстать отставание по целям на год, а то чета ваще расслабился, в ноль 2 месяца катанул, непозволительная роскошь! Теперь нужно сделать нечто нереальное, чтобы достичь намеченных целей) Для этого нужно всего-лишь начать уже тащить сраные полтинники на винамаксе) Поэтому последней строчкой этого отчета будет заклинание:

    #полтинникитащитесь
    Ответить Цитировать
    47
  • #отчет Июнь
    Играю мало, до 9 столов (раньше и 15 в пике было) одновременно, чтобы не кликать рандомно кнопки, но по прежнему хуево)) Однако денег чуток удалось выиграть) Полугодовой отчет делать не буду, вкраце скажу, что напрофитил около 7к (шарк покажет и того меньше), и ето конечно же не то, чего бы я хотел на данном этапе.Но с другой стороны, кто-то в ноль долбится, так что все не так уж плохо, или нет.


    Ответить Цитировать
    47
  • Распечатал 2017-ый) Пока 2 сессии тока катанул, зацепил серию на винамаксе, и в планах прыгнуть еще в парочку туриков на БПТ в этом месяце)

    Ответить Цитировать
    46
1 2 3 4 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.