Welcome to my world

Последний пост:03.02.2021
190
Статистика
Всего постов
387
81,829 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +105
18.06.2016 +91
10.09.2016 +67
02.03.2017 +64
30.06.2016 +59
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Привет всем, кто меня уже знает, и всем, кто скоро узнает) Добро пожаловать в мир переапанных посонов, в мир, где тащатся ключевые олыны, в мир, где призывается нужный ривер)
    Ну и для тех, кому я еще не знаком, коротко о себе: зовут меня, как не трудно догадаться, Слава, 27 лет, Минск, Беларусь. (играю в + 18 месяцев подряд)
    Профессионально переезжаю всех на предфиналках и финалках с 2015-го года. До недавнего времени вел совместно один из популярных блогов в разделе пониже) Но настало время сольной карьеры)

    Коротко о результатах за 2015 год можно узнать в этом отчете.

    Успешно выступил в челендже битва лакожопов, и помог нашей команде победить)

    Блог решил запилить сразу в этом разделе, тк уже регулярно играю турниры по 20, иногда по 30, и даже по 50 (мискликом), аби на данный момент составляет 15-17, но собираюсь повышать постепенно) Также с ноября 2015-го обучаюсь платно в 2сс, курс голд)

    Играемые румы: ПС, Пати, Титан, ПСфр, Винамакс ,888 , Микрогеи

    Также хочу ответить сразу на самые популярные вопросы:
    Скок БР? - много, 1ххх би
    Как играть на винамаксе и ПСфр? - для России и Латвии винамакс более не доступен, какие-то терки с лицензией в этих странах, для всех остальных - нужен счет в европейском банке. - Как открыть? - поехать в еврозону и открыть, или попробовать погуглить банки, которые оказывают услугу удаленного открытия счета.

    По сложившейся традиции буду писать отчеты ежемесячно, ну и запиливать скрины с топ 1 и 400+, летс гоу)

    Отчет за 2016-й год
    Сообщение отредактировал slav4ella - 1.1.2017, 21:30
    Ответить Цитировать
    91
  • СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!!1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (sg38reg @ 18.6.2016)
    Как оцениваешь обучение, повлияло ли на твои результаты ?


    Оцениваю положительно) После начала обучения начал заносить по 3к\ мес, но это просто совпадение
    Ответить Цитировать
    11
  • Чета много дней каточки пропускаю последнее время) но парочку скринов все-же найду) мой новый топовый рум норм сыпет в етом месяце)




    В конце месяца напишу подробный полугодовой отчет, а пока что надо еще касарик налакапесить, чтоб все было по плану)
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Slava4777 @ 23.6.2016)
    а жёлтые кто? Друг попросил узнать


    а ето по шарку парни аби до 20, с роем до 30) среди них есть и гуд реги, и неочень гуд реги
    Сообщение отредактировал slav4ella - 24.6.2016, 1:24
    Ответить Цитировать
    0
  • Кароче ... всегда не любил катать по пятницам, и это не потому.... что она черная....
    Начнем с того, что по щарку пятница-мой наименее профитный день! Но сегодня в довесок добавилась еще одна причина, опишу подробнее:
    как всегда по пятницам, начал регать вечернюю загрузку, начав, как обычно, со своего любимого винамакса. Как только везде зарегался, замечаю, что винамакс в дисконекте. Жму реконект, кидает в окно логина, но пишет, мол, пароль не тот! После нескольких неудачных попыток входа чекаю мыло и вижу 2 сообщения от сапорта, первое:

    ну и второе про запрос фулл кэшаута! (вероятно автоматическая опция при блокировке акка)
    Я ваще не понял, че происходит. Может быть меня накрыл приступ лунатизма, и я попросил заблокировать мой акк? тк я нифига не помню, чтоб такое имело место быть. Теория взлома также уместна, но тогда злоумышленник недогуглил тот факт, что на винамаксе кешаут возможен только на банковский счет владельца аккаунта, что делает взлом бессмысленным, потому что он просто не сможет увести деньги (разве только залудить или слить кому то)! Также подозреваю, что это просто ошибка саппорта, но маловероятно! А пока что жду, че мне этот саппорт ответит, а отвечают они порой долго, иногда вообще не отвечают, кароче претензий к работе тоже хватает)

    Вот такие вот пятничные будни.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (torkidorki @ 24.6.2016)
    Закрыли Россию и Латвию Winamax. В блоге умброса вроде это обсуждали, всем cash out сделают что осталось в кассе и гуляй Вася. Тебя должны были предупредить на почту ранее. Если ты живешь в Белоруссии надо было просто отписать им, что ты не из России


    Я думаю они догадываются, что я не из России, все-таки страна указана в профиле акка=) В письме написано, что акк закрыт ПО МОЕМУ ЗАПРОСУ, кароч никак не связано с той темой блокировки акков)
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока винамакс забанен, на помощь пришел микрогейминг)


    Ответить Цитировать
    41
  • зашел 3 стэком называется на финалку, но решил занять то место, которое заслужил)

    изичи на предфиналке:



    обратные изичи на финалке:




    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (BeHeartless @ 29.6.2016)
    Rounder и Славчелла одним цветом


    и правда чет переборщил, надо бы опменять нотс на желтый-оранжевый....раундеру
    Ответить Цитировать
    5
  • #отчет

    Ну че, как и обещал, запилю промежуточные итоги года, но сначала коротко про июнь:



    отыграл очень мало, даже 500 не пробил, и все из-за блока акка на винамаксе, очень надеюсь, что скоро верну его)

    Ну а теперь подробненько резалты полугодия:


    по версии шарка:

    (шарк не трэкнул около 800 уе с 88 и винамакса)

    мягко скажем, резалтами доволен) пробил заветную планочку 18к как и хотел) ну теперь год закончить на отметке 40к осталось всего-лишь
    Вспоминаю прошлый год, в середине которого имел около 7500, а закончил с 20к, надеюсь на улучшение резалтов во второй половине года и сейчас)

    По румам:


    Лидерство винамакса неоспоримо конешн, и потеря его будет очень болезненной=) Также топовый рой налюдается (вполне ожидаемо) на микро\Айпокер\ФТП(рип)\ 888 (зря не любил раньше). Ну и конешн говно на Пати и ПС, первые уже исключил, старзы буду терпеть пока что)

    По месяцам:


    Вначале раскачивался, а потом уже пошел У .., уровень!

    По полям:


    Ну че тут скажешь, регулярки ван лав.

    По байинам:


    А вот тут то тревожный звоночек то и прозвинел, большая часть денег выйграна в турнирах с байином до 8 (все ребайники практически)
    8-16 - тут в основном фризы с байинами 10-15, ребайники за 10, вот эту прослойку турниров можно было бы и получше отыграть, тк они самые массовые в итоге получились по колличеству.
    16+ - а тут прям печаль, уверенно бью аби 20 ага

    Ну и разделил только ребайники и исключить все ребаи



    Вот такие дела посоны и девочки, тащите ключевые, призывайте ривер!

    ПС: тут один еврей думает, что сможет тренировать, поэтому даже рекламу у меня купил , отрабатываю че=) воооот туууууттттт
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (APE66 @ 30.6.2016)
    насколько зависит продолжительность игры в турнире в зависимости от АФС?


    Тут также будет зависеть от типа турнира и его структуры: например на том же микрогейминге ребайник по 10 утренний идет часов 5, при АФС 40 !!! А все потому, что сделав двойной ребай там получаешь 8к шашек, + аддон на блаиндах 50-100 еще 6к шашек, привет анте стадия со 140 бб! Билдер в среднем побыстрее заканчивается, чем , например биг с таким же АФС, тк из-за баунти шортов охотней закрывают , и вылет\ час побольше.
    Набросал небольшую выкладку по самым продолжительным турнирам, сыгранных мною:


    Билдер до топ 6 шел практически 9 часов с афс 2К, до топ 1 еще как минимум час наверное играли бы.
    Для корректной оценки конечно нужно смотреть каждый рум индивидуально, брать каждый тип турниров и отслеживать его продолжительность на разном АФС.
    Очевидно, что килополе от 1к будет идти более 9 часов, регулярки до 200 5-6 часов (дипстэки на том же фтп шли 6.5 часов), на каждые 100 человек сверху я бы час игры по продолжительности добавлял, но это очень грубо , с падением етого времени в прогрессии до нуля)
    Тобишь : АФС 200(~5ч) >>> 300 +1ч >>> 400 + 0,8ч >>>500 +0,5ч и тд.
    Вывод один: грузим килополя на старте загрузки (я гружу в первые 2-3 часа), а всего гружусь часов 6)
    Ответить Цитировать
    5
  • Думал еще графиков в блаиндах набросать, винрейты там...но решил, что пока не время: ВР буду показвать , когда если начну заливать)))
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне конечно сложно оценить среднюю продолжительность турнира для конкретного игрока на разных АФС, тк играю в основном низкий, но это можно проверить опытным путем: в трэкере в репорте по игроку добавил стат Times, увидел продолжительность каждого турнира в минутах, а также сумму этих всех минут по всем турнирам по заданному фильтру по дате, соответственно получил за последний месяц среднюю продолжительность турнира для меня на моем АФС (350) 2.49 часа, а за год 2.39 часа. Для сравнения кто нибудь с более высоким афс может посчитать среднюю продолжительность участия в турнире для него)
    Ответить Цитировать
    2


  • Кароч осталось открыть новый банковский счет, и снова возвращаться в бизнесс)
    Ответить Цитировать
    8
  • Karculya, да, и поначалу они мне просто рекомендовали в будущем поменять счет, затем закрыли акк, написав, что блокнули все латвийские акки, и все те, которые юзают латвийские счета.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (botlangis @ 1.7.2016)
    ы выезжал в ЕС или же в свой стране у посредников открывал ? если второе , то во сколько обошлось ?


    через официальных представителей банка открывал удаленно, за все около 280 евро отдал)
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень мало сыграл в этом месяце) еще и в минус) Съездил на выхах в Польшу, открыл новый счет, открыл новый акк на Винамаксе, сыграл 1 турнир на БПТ, закончил в топ 40 из 180,поздоровался с Леомановаром за руку (не мою ее 2-ой день), познакомился с кучей народу (Юля "можно я не буду показывать?" зничка,Леша "играю финалки по чипЕВ" Игнатик, Андрей"Играю БПТ на весь банкролл" авадеус,Женя"победитель ТурбоДСС турнира" хз какой ник, Саша"почти уничтожил Экскалатор" хз какой ник, Алезнут) также буду играть мэйн ивент ) Ах да, еще в зал пошел)
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Imigrant @ 15.7.2016)
    Привет , очень крутые резалты сколько столов одновременно играешь ?


    в среднем 9-12, в пике до 15, юзаю UPTO для облегчения жизни при мультитейблинге)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Imigrant @ 16.7.2016)
    а 15 ты плиткой играешь ?)


    у меня все окна ПС +ПСфр в стопке, что значительно сокращает время для совершения действий за столами, соответственно времени для принятия решений становится больше.

    Цитата (Imigrant @ 16.7.2016)
    читал что ты в школе 2кард учишься что можешь сказать о обучение там ?


    Цитата (slav4ella @ 18.6.2016)
    Оцениваю положительно) После начала обучения начал заносить по 3к\ мес, но это просто совпадение


    а вообще пусть они за рекламу мне скидку большую делают)))
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.