Тренировки МТТ от GregXX

Последний пост:03.11.2021
13
1 2
  • dedmagor, да, я показываю столько сколько показываю по факту ) Но я же объяснил почему факты могут быть такими неоптимистичными и несколько драматизирующими ожидаемую картину :) Я же не заставляю тебя идти играть те же лимиты: играй ради бога то, что считаешь нужным. Но играя аби 20 ты "капаешь" своё ЕВ, если БР тебе позволяет играть выше, хотя возможно и прилично снижаешь диспу. "Капаешь" в том плане, что не играешь турниры с дорогими байинами и относительно не громадным количеством участников (как всякие мейны микромиллионс по 22, где играет 50 тысяч человек или сколько там), а значит и "хитнуть" сможешь намного реже. Вот эти самые дорогие выстрелы из верха загрузки и есть камень преткновения - они могут тебя запустить в космос со скоростью ракеты, а могут просто съедать рои (как в моем случае).

    И как я уже сказал, совершенно легко можно найти человека, который тихой сапой на аби 20 заносит деньги с завидной методичностью и имеет плюсовый график на старзах, а не то что у меня. Но делает ли это его лучшим игроком чем я? Или игроком которому нечему у меня поучиться? Не путай понятия менеджмента и организационного подхода и понятие технического скилла)) Ты можешь быть миллионером, играющим дейли доллары, а можешь быть нищим хайроллером) (Условный нищий хайроллер лучше шарит в хай лимитах, чем миллионер с аби 20) Так что ты путаешь понятия финансовой состоятельности и навыков игры.
    Какой лимит играть - это лишь вопрос выбора. Я свой выбор сделал. Да, возможно он несколько амбициозен - в том плане, что диспа выше и цена ошибки выше, но я сам несу ответственность за это решение и ни на кого ее не перекладываю. Я не вижу никакой проблемы в том, что ученик осознанно выберет остаться сидеть на мелком АБИ, но, взяв тренировки, он очевидно сможет только повысить своё ожидание даже на своих лимитах.
    Кстати довольно забавно, что ты сравниваешь стоимость часа тренировок с $ с турнира)) Ничего, что само по себе полученное знание - это бесконечная инвестиция?)

    И когда я свой график показываю, я делаю акцент не на том, что буду обещать тебе такие же показатели как у себя (тем более в плане таких рандомных параметров как рои), а на том, что я выигрывающий игрок мид-хай стейкс. И это исчерпывающая информация как по мне. Поверь, тех знаний, которые я могу дать с лихвой достаточно, чтобы стать "топрегом" как ты любишь говорить- а дальше все будет зависеть только от твоих стараний и конечно же колоссального количества удачи.

    P.S. На этом я думаю, что можно свернуть обсуждение. Я уже довольно подробно и исчерпывающе обозначил свою точку зрения. Не имею желания дальше тратить своё время ради того, чтобы кому-то что-то доказывать. В конце концов тут никто никого ни к чему не принуждает: не нравится - проходи мимо. Но и свинью подкладывать не стоит, будучи некомпетентным в серьезных вопросах.
    10/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Занимался с Грегом в рамках проекта Fun Farm. Получил подробный разбор ошибок (технических и психологических) и конкретные рекомендации по их исправлению. Несмотря на то, что о большей части из них я и так был осведомлен, после трены действительно взялся за конкретные действия и за 2 недели работы по направлению, которое задал тренер, уже удалось многое исправить. Хорошее вложение для регов средних лимитов.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 15.4.2023, 2:16
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ответ! Извиняюсь за грубые,эмоциональные ответы. Это конечно же твой выбор-сколько зарабатывать в покере и какую цену ставить за свое обучение! Желаю удачи в жизни и за покерными столами!
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • dedmagor, кто бы вообще говорил про тренировки) ты в этом разделе появился явно не от хорошей жизни. судя по твоим графикам в последнее время катаешь ты в 0 и около минуса. но это нисколько не помешало тебе создать свое предложение обучения в данном разделе)))
    Сообщение отредактировал vicecity - 19.2.2018, 4:28
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! С 01.12.2021 поднимаю стоимость индивидуальных занятий, и 1ч. будет стоить $250. 

     

    Всем, кто сомневался, самое время поспешить, пока действительны старые цены.


    Свежие отзывы моих студентов можно найти тут: https://www.youtube.com/playlist?list=PL3qTkakbtaIgA8qgmOp87--7a88YX5XpF

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s