• Всем привет!
    Мы занимаемся бекингом и обучением уже 5 лет.
    Тренируем, спонсируем, продвигаем их по лимитам и зарабатываем вместе с игроками.
    Мы знаем, как из околонулевых регуляров сделать успешных профессионалов.

Данная тема – продолжение вот этой.

Вот некоторые наши графики.
    Спойлер: Показать

График главного тренера, который проводит регулярные тренировки с основным составом игроков

Мы проводим занятия с иностранными топ-тренерами на регулярной основе, занимаемся тщательным исследованием баз наших игроков, а так же различных тенденций поля.

Условия сотрудничества:

— полный или частичный беккинг (откаты обсуждаются индивидуально и зависят от скилла и долгосрочности контракта)
    — бонусы за объем и качество игры
    — регулярные тренировки, непрерывный доступ все условия для работы над игрой
    — продолжительность контракта – от 500 турниров.

Заполнить анкету и почитать подробнее о проекте можно тут - funfarm.ru

И, конечно, будем рады, если кто-то из читателей присоединиться к нашей команде и мы вместе будем учиться, работать и выигрывать больше денег.

Сообщение отредактировал FunFarm - 18.4.2017, 4:08

• эта тема будет вместо моей темы (вот этой).

тут буду отписываться я и не только :)
  • Здраствуйте.

Хочу задать несколько вопросов, надеюсь они не покажуться вам вызывающими.

Итак для начала хочу заметить, что в главном посте выложено один и тот же график два раза. Кроме того на графике не видно ника, а значит нельзя узнать, кому он принадлежит, и имеет ли отношение в вашей команде. Кстати, если вы работаете уже 5 лет, то почему акаунт зарегистрирован месяц назад?

Кстати, в топике нет никакой информации ни по условиям, ни по плану обучения. Также нет требований к потенциальным ученикам и контактов для заявок.

Если посмотреть прошлую тему, ссылку на которую дал Лорем, то возникает еще больше вопросов.

Первый-там есть ссылка на сайт, где одним из тренеров числиться Евгений Серебряков, который два года назад был замешан в теме с разоблачением покерного штаба(там же фигурировал макс кац). Имеет ли текущий проект отношение к мультиакаунтам/тимплею и гостингу?

Есть ли план тренировок? По какому принципу строиться образовательный процесс? Судя по сайту из ссылки Лорема в проекте всего три тренера. Сколько участников имеет проект, какое количество свободных мест есть сейчас?

Перечитал сейчас текст-получилось довольно нагло, но согласитесь, что в отличии от конкурентов у вас нет совершенно никакой информации.
  • Только сейчас увидел твой пост.
    Вопросы хорошие, график действительно похоже один и тот же (пост писал не я).
    Цитата
    Кстати, в топике нет никакой информации ни по условиям, ни по плану обучения. Также нет требований к потенциальным ученикам и контактов для заявок.
    Данная тема недотягивает до стандартов освещения проекта – тут спору нет.
    Поэтому информацию о проекте пока лучше брать по той ссылке, что я давал постом выше.

Цитата (HCa1ne @ 24.7.2016) *
    Кроме того на графике не видно ника, а значит нельзя узнать, кому он принадлежит, и имеет ли отношение в вашей команде.

Игроки не хотят публичности по различным причинам (налоги, например), поэтому их ники мы стараемся не афишировать без их согласия.
    Кандидатам же в проект при личном общении готовы предоставить широкий набор данных о проекте (повторю, что это не отменяет того, что в данной теме просто слишком мало информации о проекте).

Первый-там есть ссылка на сайт, где одним из тренеров числиться Евгений Серебряков, который два года назад был замешан в теме с разоблачением покерного штаба(там же фигурировал макс кац). Имеет ли текущий проект отношение к мультиакаунтам/тимплею и гостингу?

Джон играет роль своеобразного тренера тренеров – он обладает огромным опытом покерного обучения и отвечает за построение обучающего процесса, а так же просто помогает мне в том числе обучать максимально качественно.

Гостинга/мультиаккаунтига и прочих грешных делишек при моём участии в проекте не было и не будет.

Кстати, если вы работаете уже 5 лет, то почему акаунт зарегистрирован месяц назад?

Достаточно забавный вопрос с очевидным ответом – потому что раньше в аккаунте не было необходимости (писал, например, в частности я последний год)

Есть ли план тренировок? По какому принципу строиться образовательный процесс? Судя по сайту из ссылки Лорема в проекте всего три тренера. Сколько участников имеет проект, какое количество свободных мест есть сейчас?

частично ответы на этот вопрос можно найти действительно на сайте по ссылке.

количество учеников и количество свободных мест не выглядит необходимой информацией в паблике, если будут озвучены какие-то причины чтобы опубликовать эти данные – можно будет и выложить, конечно.

было бы конечно лучше если бы эти вопросы были поданы под светом помощи в освещении проекта, а не в формате визита шерифа :)

но давай спишем это всё на мою мнительность и действительно ужасное информационное освещение в теме.
    а я постараюсь еще раз потыкать людей, отвечающих за это освещение.

если я какой-то вопрос пропустил (вечер воскресенья всё же) или появились какие-то новые, – спрашивай конечно.
  • Скажите пожалуйста, сколько обычно времени требуеться для рассмотрения заявки?
  • Цитата
    Скажите пожалуйста, сколько обычно времени требуеться для рассмотрения заявки?

В августе был сезон каникул (игроки и тренеры, а так же часть персонала разъехались по отпускам/оффлайн сериям), поэтому конечно скорость ответа затянулась (достаточно заметить, как долго я отвечал на твой вопрос).

Сейчас все потихоньку возвращаются домой (я, например, еще не вернулся), поэтому скорость рассмотрения постараемся свести к минимуму.
  • Переписал первый пост.
  • Добавили 50% фриролл для мелких лимитов, ослабили условия для набора в связи с увеличением штата тренеров и выверки методики обучения.
    Пишите ;)

Мыло для связи прежнее - mtt.project.2010@gmail.com

Анкета:

1. Имя
    2. Возраст
    3. Место обитания (город, страна)
    4. Может есть дневник на каком-то сайте? Если нет дневника, пришли ссылку на профиль (если есть)
    5. Ник в румах румах (если ники на SharkScope закрыты – просьба открыть для просмотра)
    6. Напиши краткий рассказ о себе и своей покерной карьере, а так же почему тебе нужен беккинг
    7. Твой скайп
    8. E-mail
  • Просьба присылать заявки все-таки по форме анкеты, заявки поданные в формате сочинения о себе рассматривать и обсуждать достаточно напряжно.
  • Теперь берём и на короткие контракты (1к турниров+).
  • Автор темы
    Добавили анкету в первый пост (пишите, пожалуйста на почту), обновили в нем условия и в целом сделали его чуть аккуратнее.
  • Пожалуйста, будьте аккуратны - анкета на сайте покермоскоу нерабочая, отправляйте свои заявки на мыло mtt.project.2010@gmail.com

Работу по замене сайта уже ведётся.
  • предлагаем откаты теперь до 60%
  • Как можно более подробно ознакомиться с условиями ?
  • Цитата
    Как можно более подробно ознакомиться с условиями ?

Условия зависят от вводных данных, но в среднем это фриролл с откатом +-50%.
  • С кем и как можно связаться для обсуждения конкретных условий?
  • После получения заявки на почту мы стараемся максимально быстро связываться с кандидатом и пытаемся договориться об условиях сотрудничества.

В целом мы с радостью предоставим 50% фриролл на лимиты, где мы предполагаем, что кандидат играет в плюс (на основе анализа шарка и базы).
  • Lorem,
    отправил
  • Отправил
  • Оставил анкету

1 человек читает эту тему (1 гость):