Сеть ботов в МТТ

Последний пост:10.05.2023
212
1 2 3 4 22 42 59
  • eshorkin, просто красавчик. Твой пост можно перефразировать как "Пацаны, я знаю пару ребят с этого форума, кто вам пихает и крадет чужие деньги каждый день, нарушая правила румов. Вы их видели! Они ездят на ЕПТ и бухают на встречах форума. Но имен не скажу, тк не очень уверен. Просто знайте, что они есть. И отстаньте от меня, я джентельмен, скажите спасибо, что хоть это рассказал".

    Ну спасибо типа. Полезно.
    Ответить Цитировать
    149
  • Даже манера общения как у бота
    Ответить Цитировать
    147
  • какой же я ахуенный детектив
    Ответить Цитировать
    122
  • Ну хуй знает, что больше режет EV - бот или конфа регов в финке какого-нибудь красного.
    Я против ботов, но вы вдумайтесь в следующий парадокс.
    Когда есть конфа регов, которые там все обсуждают - это норма. Причем они буду говорить: "епт, так собери свою конфу и все". И когда выходит такой рег на финалку какого-нибудь красного, пишет это в свою конфу. Остальные "конфуцисты" открывают этот стол и пишут на кого у них и что есть за данным столом. Статы, лики, нотсы - все пишут. И данные люди белые и пушистые. Молодцы, одним словом...
    И это нам, честным покеристам не состоящим в таких конфах, EV нихуя не режет, а боты режут EV, суки, пидоры, забанить их нахуй, гондонов!!!

    Уверен в том, что спаленные боты это всего лишь та часть айсберга, которую может увидеть человек без акваланга.
    Ответить Цитировать
    116
  • Цитата (normannolly @ 16.6.2016)
    бля, играл со всеми и на пати и на айпокере и тоже ахуевал как люди катающие полный рандом наживают стабильно


    Мы вот так уже целый год на тебя всем комьюнити смотрим и ахуеваем
    А ты блять даже не бот(
    Ответить Цитировать
    111
  • Берём список встреч форума ГТ и cgm,отсеиваем тех кто не был на EPT ,вычитаем НЕ программеров, затем отсеиваем тех кто не бухает и получаем профит,не?)
    upd.Еще и не плюсовали в рейтинг,омг )))
    Ответить Цитировать
    107
  • Мы, группа МТТ регуляров, обратили внимание на появление на средних и высоких лимитах PS, FTP, Party неизвестных регуляров из России и Нидерландов, играющих в своеобразном стиле, который идентичен манере игры D0nttiltonme and Co.

    Если суммировать профит всех подозрительных аккаунтов, то их суммарный выигрыш превысит миллион.

    c83b62697ef10dc771709aface4238e4.png


    ALLIES

    Далее, в подтверждение наших предположений, в рамках осенней боточистки они были забанены на PS и FTP. "Внезапное" одновременное прекращение игры плюсовых "регуляров" наглядно демонстрирует шаркскоп:

    8673e0e53f900a343a473300ae90a5a3.png


    a11bc1ab1a9667ef673f0d91c18eb10d.png


    после чего мигрировали в Ipoker, где массово наживают и по сей день, а также продолжают играть на Party, как и раньше, постоянно регистрируя новые аккаунты.


    Почему они являются ботами (либо группой игроков, использующих одну и ту же программу-советчик):

    1. Бан на PS и FTP.

    2. Идентичная (все расхождения в рамках погрешности) игровая статистика аккаунтов по % вылета в различных стадиях (отличия по румам ввиду разницы структур) и за столами. Вся игра при этом ведётся из двух стран (Россия, Нидерланды).

    Party:

    4e77900e477e4da5b8fb9a99c111a9fb.png


    Ipoker:

    2cb12b83dca425ad3eddc3f8aa8399fc.png


    9d2fb547da5d834f48e02acb9e6632e6.png



    3. Своеобразный стиль игры, практически не встречающийся у людей-регуляров:
    -крайнe высокий выигрыш при просмотре флопа (WWSF >50,мультибарели без эквити в мультипотах, etc);
    - отсутствие подстроек к стадиям турнира: полностью идентичные статы пре и пост анте, игнорирование ICM (поэтому на скриншоте их HM приведены руки без разделения по анте)
    - "противоречение" некоторых префлоп и постфлоп статов: (вы видели людей-регуляров, которые борятся за каждый пот постфлоп, даже без эквити (WWSF > 50, fold to c-bet < 40), но при этом фолдящих ~ 60% на 3бет и ~60% на BB против стила? Нет, потому что их не бывает).

    Если вы сталкивались с ними за столами, просто посмотрите по базе несколько раздач с шоудауном, чтобы убедиться, что их игра далека от стандартной игры регуляров.

    4. Полная неизвестность в комьюнити. Практически все русскоязычные игроки средних/высоких лимитов прямо или косвенно знакомы друг с другом. Тут же мы имеем сразу пару десятков неизвестных никому "регуляров". Голландские регуляры высоких лимитов также ничего не знают о них.

    5. Резкое увеличение регистраций новых аккаунтов в конце 2015/начале 2016 (после банов на основных румах решили развернуться в других).

    С очень большой вероятностью здесь замешены те же самые люди, что и в случае с D0nttiltonme. Аналогичный нестандартный стиль игры и практически идентичные статы (за исключением пониженного RFI в нашем случае, что очевидно, сделано для более оптимальной игры на лимитах ниже/игры в румах второго эшелона, где поле слабее), те же две страны, откуда ведётся игра, гигантские профиты.

    Список известных нам действующих на данный момент аккаунтов, которые подходят под описание выше:

    Party:

    6df39339cb63fbdba4d47cb322a31576.png


    SegaMK3
    RipWinamp
    DuckShmidth
    POKMY3blKAHT
    durstfan
    smartsowhat
    partyphone37
    but_flush
    kingsnevrdie76
    AcofAces14

    ALLIES

    Ipoker:

    7e12e571dbaeb6eedf1c52b0ba92d762.png


    SegaMK3
    RipWinamp
    blankebetman
    butttflush
    tataromongol1

    ALLIES


    Под подозрением находятся еще несколько аккаунтов, но выборка по ним на данный момент мала.

    Также с большой вероятностью существуют неизвестные нам аккаунты и постоянно регистрируются новые.

    Предпринятые меры.

    С данной информацией мы обратились к Pads (Патрик Леонард), который на данный момент курирует МТТ на Party. Он принял информацию к сведению. По прошествии двух месяцев реакции не последовало.

    Абсолютно неясно, что делать с Ipoker, где существует огромное множество витрин, а служба безопасности не славится компетентностью.

    Трэд на 2+2 (http://forumserver.twoplustwo.com/61/mtt-community/bots-network-mtt-1614929/#post50228755)
    Ответить Цитировать
    102
  • normannolly, скинь ещё парочку раздач под спойлер
    Ответить Цитировать
    95
  • ребята, я, конечно, все понимаю, скобочки, предложения составленные на русский манер, но разве ника TataroMongol1 не достаточно для определения страны или тут проходит конкурс на "лучшего шерлока"?
    Ответить Цитировать
    92
  • Все аккаунты забанены.
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (palyaaa @ 15.6.2016)
    Бат_флаш весь прошлый год катал старзы с аби 80 где-то, написано было, что он из Голандии

    В посте это и написано.

    Если кто-то отвечал в чате, возможно используется одинаковая программа советчик и за никами сидят люди.

    Спросил у голландских регов, они тоже не знают в коммьюнити никого, например БатФлеша.

    Еще замечал, что у БатФлеша на пс страна Нидерланды, а на пати Россия (статы совпадают).

    Как по мне - слишком много совпадений для "случайных" регов.
    Ответить Цитировать
    74
  • Ищу ботовода для совместной работы - ты имеешь ботов, играешь, рубишь бабло, а я за оклад веду блоги этих ников и общаюсь с комьюнити для предотвращения подозрений. Пишите в личку
    Ответить Цитировать
    70
  • Пиздец тебе
    Сообщение отредактировал palyaaa - 26.11.2016, 22:52
    Ответить Цитировать
    70
  • Срочно удаляй картинку! Спалился, а столько замазывал.
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (TylerRM @ 16.6.2016)
    Вот человек написал что есть у кого-то со встреч форума боты.
    Посмотри кто на них ходит, отсей непрограмистов, выясни ситуицию, разберись.


    не претендую на правду, но кажется я вычислил тех ребят ботоводов с форумной встречи.
    левый из них точно программист, про других точно не знаю, но уж очень все сходится идеально.


    Ответить Цитировать
    67
  • BuLdo3eR, нет, там вся сессия в таком режиме проходила. Проголусуем, слать эти раздачи в саппорт или нет. Так-то он давно проблем за столами не доставляет.

    + к посту - слать
    - не слать
    Ответить Цитировать
    67

  • Сообщение отредактировал Jonny_Rixter - 15.6.2016, 22:31
    Ответить Цитировать
    65
  • regisser, ходят слухи,что они каждые 700 лет в позу садятся.
    Ответить Цитировать
    63
  • BBabuin, ostrograd-а
    Ответить Цитировать
    63
  • Я вот тоже бот на заводе. Запрограммирован выполнять одни и те же процессы. У нас даже "статы" одинаковые у всех. Куда мне написать чтоб нас забанили нахер с выплатами компенсаций?
    Ответить Цитировать
    62
1 2 3 4 22 42 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.