ХЗ название

Последний пост:22 апреля
49
Статистика
Всего постов
321
42,523 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2018 +20
01.07.2019 +16
24.05.2019 +16
30.04.2019 +16
02.04.2019 +12
Лучшие посты читателей
Shad2y +5
crazy87 +4
Shad2y +4
Shad2y +4
OGamee +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 17
  • че-то все печально в покере. Как же здорово, что есть у меня деревня, в которой живут родители. Можно к ним уехать и там провести время без интернета и даже без сотовой связи (по крайней мере, мой оператор на нашей улице не ловит).

    Отдохнул от всего 3 дня, можно спокойно обратно в город и... опять в ноль долбиться...
    в июле хоть по ев был плюс более менее, а сейчас опять с мотивацией катать проблема. Добить бы фишной голд хоть
    16/215
    Ответить Цитировать
    2
  • а деревенька-то моя - ауристичная!!!

    поныть в блоге +ев, выложить красивый график -ев... Но удержаться сложно.
    Хорошо, что я заканчивал мех-мат и не верю во всё это, но говорят Бог помогает независимо от того, веришь ты в него или нет (или как там правильно звучит)

    17/215
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера сидел и глотал слюни от того, как тебе всё проплачивают. Молодец, красивый график)
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • sell37, и проплачивали, и заходило, и доезжало, и прочие аповые ништяки )
    ну че, блин нахрен, итоги месяца:

    Если бы не предпоследний день месяца, было бы совсем печально, а так на 177 баксов в деревне на фотке выше и прожить можно изи.
    Начал играть лузовее с ранних поз и повысился общий впип/пфр/3бет, говорят так правильнее

    ранняя поза

    Всё! Новый мясяц и новое время года, давай уже нормально откатаем! Мне и много не надо, вот правда, 4-5 бб/100 и я доволен
    18/215
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересней на позднюю позу глянуть, на её батоны
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • ну что, немного научился играть и получил желаемые 4бб/100 за сентябрь )

    ладно шучу, такое же нулевое днище, только апнутое

    достали эти евро столы, отключить их вообще чтоли уж. Никак не могу в них плюсовать и за все время недобор огромный для меня. Все верю, что начнет отдавать
    19/215
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошо прошли выходные, довольно много получилось поиграть по моим меркам и резалты хорошие, хотя и явно апает. Представляете на сколько сильно апает, что покерист, существо эгоцентричное по натуре, сам замечает и признает это. Хотя и мои аповые винрейты за выхи не дотягивают до стандартных Obv_NoMercy

    В выхи бухнули с друганом. Мне хотелось вина выпить, мое любимое это Лыхны за, примерно, 400р бутылка 0,7л. А он говорит, вот есть хорошее плодовое, давай типа его. Обычно оно стоит 170р, а тут по акции за 110р 1л, естественно, бумажная коробка. Короче, купили по 2 коробки и я выпил только одну и мне было так хреново, башка просто раскалывалась. Полдня воскресенья проболел. Зарекся к хренам собачьим от такого и этого ценового диапазона. Забавно читать с моей колокольни, как в блогах иногда обсуждают вина любимые и перечисляют за дофига тыщ рублей названия. А по мне лучше Лыхны и не надо, правда есть еще Киндзмарау́ли - еще лучше, но стоит уже около 800р. Ни разу себе не покупал, только как подарок. Надо как-нибудь побаловать и себя в удачный месяц. Вот такое бухло пьют микролимитчики. Если кто посоветует своё любимое вино в этом ценовом диапазоне - буду очень благодарен. И будет повод выпить )

    Есть большой плюс такой посиделки. Договорились с друганом, что на следующий день пойдем и купим тур в теплые края на декабрь. А когда на следующий день проснулись, то...

    пошли и правда купили. Но всё не так романтично на самом деле, типа по пьяне решили купить, а потом не стали отнекиваться. Мы еще до того планировали примерно, а здесь уж конкретно решили.
    20/215
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда раньше часто пил вино, то всегда брал только вот это





    Потом цена стала около 600 р, и я перешёл исключительно на вискарь. Потом цена на вискарь перевалила за 1к и я перешёл исключительно на соки. Сейчас просто кипяченая водичка, надеюсь не подорожает
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • sell37, спасибо, заценю в ближайшее время!
    Цитата
    Сейчас просто кипяченая водичк
    здоровее будешь ))
    21/215
    Ответить Цитировать
    0
  • лол, увидел у себя отрицательный рейтинг "Баттoнинг. 99 more on the way"
    Хочу пояснить свою позицию по этому поводу. Абсолютно согласен с постом Иннера.
    Пишу об этом не для того, чтобы прикрыться авторитетным мнением. Еще тогда, когда прочитал об этом, загуглил слово "баттонинг" и подписался для себя под каждым словом того поста. Но верить в это личное дело каждого.
    Я играю много столов и когда добавляются ХА столы, то становится еще сложнее за всем уследить. Возможно, уважаемый pnp42 имеет в виду случаи, в которых я сижу за пустым столом и он ко мне подсаживается. Он очень хороший рег и я не вижу смысла с ним играть себе в минус и потому сразу ставлю галочку соответствующую. Тогда получается, что если я первую руку сыграл на батоне/СБ, то ББ я не играю. Но я не ухожу со стола, а просто жду пока наберется стол. Соответственно, если он набирается, то я возвращаюсь и продолжаю уже с ББ. Если при этом он параллельно садится за новый пустой стол, то наш стол закрывается по относительно новым правилам. Если он не хочет, таким образом ставить лишний ББ, то не открывай новый стол. Неужели на столько принципиально сидеть за абсолютно пустым столом...
    Еще момент. По правилам старзов за столом в ситауте сидеть можно только, если не хочешь играть ХА. Мне недавно выписали соответствующее предупреждение
    Здравствуйте, Герман!

    Вас приветствует команда Stars.

    Мы заметили, что находясь за столом кэш-игры на Stars, Вы уходили в сит-аут и не принимали участие в игре в течение продолжительного времени, пока рекреационный игрок также находился в ситауте. В это же время Вы активно играли за другими столами, что подтверждает тот факт, что Вы находились за компьютером.

    Избегание игры подобным образом запрещено нашими правилами кэш-игр, как указано на нашем сайте:

    http://www.pokerstars-c.com/ru/poker/room/policies/ring/

    А именно, правило (кэш-игр) №10 гласит:

    "В общем случае игроки, сидящие за столом должны участвовать в игре"

    Кроме того, в правиле №11 (кэш-игр) сказано:

    "За столами на 3 и более мест:

    * Игрок может сесть за стол, но не участвовать в игре, например, чтобы помочь открыть новый стол. При этом если игрок не хочет играть хедз-ап, он может не участвовать в игре.
    * Запрещается пропускать раздачи (особенно если игра идет активно) в ожидании одного или нескольких определенных противников.
    * Согласно общему правилу, игроки, занимающие место за столом, должны участвовать в раздачах чаще, чем пропускать их.

    Если мы заметим, что Вы продолжаете поступать подобным образом, мы будем вынуждены закрыть Вам доступ к играм на PokerStars. Кроме того, мы можем запретить Вам играть на нашем сайте на постоянной основе, если Вы не воспримете наши предупреждения всерьез. Мы надеемся, что Вы прислушаетесь к этому предупреждению, и нам не придётся прибегать к подобным мерам.

    Данные правила необходимы, чтобы игра на нашем сайте была доступной и приятной для всех игроков. Мы заранее благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

    С уважением,

    Ole
    Служба поддержки Stars


    и поэтому, если к нему подсаживается еще рег, то я вынужден свалить, чтобы не получить бан.
    Не знаю часто ли они рассылают такие письма, потому что так делают большинство регов, Сандрикс периодически постит скрины с пятью регами в ситауте, но для себя я решил больше не нарушать это правило. В моем микроболоте еще можно набрать нужное количество столов.
    22/215
    Ответить Цитировать
    0
  • На блины не обращаю внимание, а вот ситауты вслед за фишом пиздец как выбешивают.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    и поэтому, если к нему подсаживается еще рег, то я вынужден свалить, чтобы не получить бан.
    Не знаю часто ли они рассылают такие письма, потому что так делают большинство регов, Сандрикс периодически постит скрины с пятью регами в ситауте, но для себя я решил больше не нарушать это правило. В моем микроболоте еще можно набрать нужное количество столов.


    На тебя настучали

    Мне предлагал(а) Махадева писать на людей в сит-ауте, я промолчал. Мне тоже такое предупреждение уже 2 раза давали. В пояснениях сказали, что вряд ли бан дадут, но лучше не стоит так делать

    Суть в том, что второй раз я не садился ни под кого в сит-аут. Это была случайность
    В общем, стукачи - твари. Не люблю их
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MarkSergi, Был стол 9 макс, фиш ушел в ситаут, за ним 5-6 регов, в итоге играется 3 макс. Хочется ждать рыбу тогда катайте. Не хочется, закрывайте стол, нехуй блочить места, на них может сесть другая рыба)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CallingStation @ 11.10.2016)
    MarkSergi, Был стол 9 макс, фиш ушел в ситаут, за ним 5-6 регов, в итоге играется 3 макс. Хочется ждать рыбу тогда катайте. Не хочется, закрывайте стол, нехуй блочить места, на них может сесть другая рыба)


    Это другое дело. К тому же так быстрее круги пройдут, и фиш из-за стола вылетит

    Сути про стукачей это не меняют. Надеюсь они все сольются
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне даже льстит в какой-то степени, что я занимаю такое место на своём лимите, что на меня есть смысл стучать )

    CallingStation,
    Цитата
    если к нему подсаживается еще рег, то я вынужден свалить, чтобы не получить бан

    Это касается и когда фиш ушел. Я не сижу в ситаутах, 1-2 раздачи может бывает только, если не успел закрыть из-за экшена.

    MarkSergi,
    Цитата
    На тебя настучали

    видимо так... Тоже не понимаю этого

    Базы нет под рукой, надо глянуть сколько я всего проставил ББ и СБ в ХА играх
    23/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот что у меня в ХА играх

    видимо, мне бояться бана не стоит
    и есть еще запас для баттонинга pnp42

    24/215
    Ответить Цитировать
    0


  • 2786 баттонов за год мне уже никто не вернет. А это семь недополученных байинов!
    Но это, действительно, не про тебя. Единичный случай я принял за систему. Извиняюсь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • pnp42, фига у тебя выборка
    в процентном соотношении у тебя 51,0995% ББ, у меня 51,1093%. Т.е. реги, мне кажется, примерно одинаково и ставят и недополучаем батоны за счет фишей. Сомневаюсь, что на наших лимитах кто-то этим специально занимается.
    Если буду успевать следить, постараюсь проставлять поровну против тебя за твоё понимание
    но играть всё равно с тобой не буду ))
    25/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц прошёл уже лучше

    Я звёзд с неба не хватаю, меня это реально устроит на постоянной основе. Но как показывает дистанция, текущий винрейт - ниже...
    Если катать в полтора раза больше и перейти на Нл50 , то я буду доволен и буду наконец тратить часть профит на повседневную жизнь и ох заживу... ). В данный момент то, что вывожу уходит на отпуска и сделал небольшую заначку
    которую вложил и над ней возник некоторый риск . Покеристы ведь такие крутые инвесторы Но я всё же думаю, что обойдётся и в худшем случае сроки сдвинутся

    26/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше не катать в полтора раза больше, а катать 50к, и более внимательно за 9-12 столами)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.