ХЗ название

Последний пост:14 апреля
49
Статистика
Всего постов
320
42,207 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2018 +20
01.07.2019 +16
24.05.2019 +16
30.04.2019 +16
02.04.2019 +12
Лучшие посты читателей
Shad2y +5
crazy87 +4
Shad2y +4
Shad2y +4
OGamee +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 16
  • Самый минусовый месяц в "карьере" точно и с самым большим недобором

    С повышением лимита это должно было когда-нибудь произойти, посмотрим на новый месяц...
    Ощущение, что все коины и выставления должен начать тащить, но недобор только увеличился
    43/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну всё, приплыли совсем, надо начинать учиться играть, а не рейк месить

    Уважаемый(-ая) weite18,

    Сегодня мы опубликовали статью об обновленной программе лояльности и направлениях, в которых мы планируем ее развивать. Новая программа лояльности включает фундаментально новые способы награждения игроков.

    Мы заменяем нашу текущую модель ежемесячного возврата рейка на модель, которая учитывает целый ряд факторов, включая то, как много и часто Вы играете, какие ставки предпочитаете и какие депозиты Вы вносите. В зависимости от того, как Вы играли ранее, скорее всего, эти изменения коснутся Вас в значительной степени. В настоящий момент у нас нет конкретных цифр, но в наиболее экстремальных случаях игроки будут получать до 85% меньше, чем раньше.Мы осознаем значимость таких изменений и тот факт, что они могут негативно сказаться на Вас, поэтому хотим уведомить Вас о них уже сейчас, чтоб Вы смогли выработать для себя план действий. В нашей статье Вы найдете больше информации о причинах изменений, которые мы вносим в программу лояльности.

    По мере того, как у нас будет появляться дополнительная информация о новой программе лояльности и дате ее запуска в Вашей стране, мы будем отправлять Вам соответствующие сообщения.
    С уважением,
    VIP-клуб Stars
    44/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    надо начинать учиться играть, а не рейк месить

    да ну, бред какой-то(помню, что повторяюсь)

    хотя проще лакбоксить, конечно

    еще 10 раз так и мы в рассчете, Дисперсия
    45/214
    Ответить Цитировать
    2
  • если бы не эта раздача, то был бы best day

    Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 8 players -

    BTN: $39.31
    SB: $84.58
    BB: $54.44
    UTG: $52.40
    Hero (UTG+1): $112.56
    MP1: $52.55
    MP2: $76.17
    CO: $61.56

    Pre Flop: ($0.75) Hero is UTG+1 with A K
    1 fold, Hero raises to $1.50, 1 fold, MP2 raises to $4.50, 2 folds, SB calls $4.25, 1 fold, Hero raises to $13.50, 1 fold, SB calls $9

    Flop: ($32.00) 3 A 6 (2 players)
    SB bets $15.20, Hero calls $15.20

    Turn: ($62.40) J (2 players)
    SB bets $30.20, Hero raises to $60.40, SB calls $25.68 all in

    River: ($174.16) Q (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $174.16
    SB shows 6 3 (two pair, Sixes and Threes)
    Hero shows A K (a pair of Aces)
    SB wins $172.16
    (Rake: $2.00)

    ну чё, найс хенд!

    в целом всё равно хорошо вышло, конечно

    46/214
    Ответить Цитировать
    2
  • чё-та больно...

    спокойно так получалось играть при этом, вообще без нервоза, даже удивительно


    Еще не отчитался за тот месяц, неплохой вышел для меня, но... ну вы поняли уж моё нытьё



    Я хз, может акция есть какая, типа сыграй против оппа с ником на "w" и обязательно выиграешь
    Если честно, то в последнее время есть ощущение, что "чувствую" игру, чтобы это ни значило и несмотря на весьма посредственный винрейт.
    У Сандрикса недавно как раз обсуждали RIT и я как всегда постеснялся высказаться. Помню еще подумал, что мне несколько задолжала диспа и сейчас-то уж не надо ее включать, наверняка буду как переезжать всех налево-направо аки ниндзя. Я такой наивный
    36 би недобор в этом году на полтосике, ну и 20 было ранее

    47/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё забыл похвалиться, что завтра еду в Тай
    Было бы в тему после последнего поста сказать, типа надо отдохнуть от покера, отвлечься и прочее, но на самом деле необходимости в этом не чувствую, играть хочется и можется, а отпуск просто совпал. Вы не забываете да, что я еще и по найму по 9 часов на работе? И видите да, сколько я отыгрываю в месяц? вот такой я молодец! ) и девушка у меня есть, и спортом занимаюсь. Ну вот совсем молодец! )) Правда можно парировать: раз такой молодец, что же тогда такой бедный? Зато относительно счастлив!

    48/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Вкатываюсь помаленьку в режим, хочу набить хотя бы платину, но кто бы подсказал еще зачем мне это Наверное, в погоне за объёмом могу больше проиграть. Всё усложняется тем, что в выхи уехать придётся и получается ещё 2500 впп за 5 дней и это без форс-мажоров типа отключения инета, света и непредвиденных обстоятельств.

    Забавно получилось в игре на днях. Один чувак, который играет минимум как средний рег, начал хуесосить меня. Обычно я просто блочу на него чат и проехали, но этот рег и русский. Интересно стало почему так меня не любит. По раздаче заблефовал меня - ну так радуйся вроде как; если считаешь, что совсем не гожусь - ну так тем более радуйся, я ж твой постоянный опп. Думаю попробую найти на форуме и спросить что да как. Нашёл, а там одни отрицательные отзывы от моих однополчан по полю и благодаря этим отзывам нашёл своих регов на форуме. Бывает интересно почитать что пишут коллеги с твоего лимита и формата пусть даже не в своём блоге. Ну и ценность его мнения обо мне сошла на нет.
    49/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Платину вымучил набил, видимо последний месяц впереди когда это имело смысл
    Не изменяем себе и продолжаем рейкодрочить пока можем

    50/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Казалось бы...

    а нет, всё нормально

    51/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Старзы всё таки старзы, в определённые моменты приходится отдавать им должное

    Stars Support
    Здравствуйте, weite18.
    Нам стало известно, что в последнее время некоторые игроки нарушали наши турнирные правила. В соответствии с нашими правилами в таких случаях мы конфискуем оставшиеся на счетах правонарушителей средства и используем их по своему усмотрению для компенсации потерь.
    Вы принимали участие в турнире, в котором имела место дисквалификация. В этой связи на Ваш счет Stars зачислена сумма USD 16.30.

    За последнюю кучу времени играл только фрироллы для голдов, значит отловили и там негодяя
    52/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Сменил рум чтоли? Раз только фрихи играл. Если да, то правильно. Если нет, то не правильно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Невасёк, нет, у меня не хватает яиц бросить болото и выйти из зоны комфорта, в отличии от тебя )
    имел в виду, что из турниров давно ничего не играл.
    Кеш с турнирами миксовать не правильно, фрихи играть правильно
    но это не точно, Иннет щитает
    53/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Видимо, последний месяц когда что-то существенное я заработал без скила прошел.+500$ рейкбеком не так уж плохо по моему уровню жизни. Ну вот как такие чуваки как Растигордо, Худито, Анакларарен, Дарк, Сабменус, МистерЧигур и другие делают по 8+бб/100 на такой длинной дистанции??? ну ок, не все по 8, но за 4-5 точно на дистанции в 300к+ рук. Я не понимаю этого... мне 3-4 за щастье было бы


    Отдало немного, но че-то мне не сильно легче. Был бы приятно, если показал хотя бы 3бб/100 +700$ перебором.
    Что дальше делать я ХЗ (смотрите сильно выше)
    Говорят, что еще до 6-го можно подрочить, а когда задроты от такого отказывались
    Надо думать, сильно думать
    Такой чувак к нам на огонёк забегал


    54/214
    Ответить Цитировать
    0
  • хОчу в отпуск...
    подумал круто было бы отдохнуть там же где отдыхают крутые ребята, а Иннер как раз написал названия отеля и думаю, наверно, стоит раза в 2 дороже, но если поднапрячься, то можно осилить. Загуглив цены, понял что не особо и устал Для меня Турция ассоциируется с совсем недорогим отпуском, а сейчас и время еще такое пиковое, в общем до сентября, а то и октября работаем. А если честно, то и не заслужил отпуск


    Выделил 5 стеков на нл100, но че-то они быстро заканчиваюся. Еще на одну сессию только

    Я так понимаю с появлением гробов исчезло вообще понтяие vpp... Я люблю по ходу сессии просмотреть свои раздачи, а искать их удобнее по впп начисленному, сейчас проигранный банк хрен найдешь по быстрому.
    После появления новой системы набил 163$ рейка и раньше получил бы примерно 40$, сейчас 4.5$. Правда следующий сундук другого уровня, но до него в 3 раза больше надо набить и я не питаю особых надежд
    Сообщение отредактировал weite18 - 8.7.2017, 18:30
    55/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Выделил 5 стеков на нл100

    Но как-то не определился по ев или факту. Не хочется ведь так легко признавать поражение, надо обязательно столько проиграть, чтобы даже сомнений не было.

    Интересно, а бывает так, чтобы на новом лимите помог закрепиться перебор... На нл50 тоже вроде с 3-ей попытки только закрепился, хотя и не уверен, что так наверняка можно говорить даже сейчас.
    Нафига я сейчас затеял этот переход вообще?! Играю практически в нуль и жил на рейкбек и да, при старой системе было бы больше рб, но сейчас же ж его нет... Жаль не дали побольше времени поиграть, даже сказать нечего о отличиях лимита, о регах и прочее
    Знала бы моя мама, что я косарь баксов проиграл в карты
    Что ж, пока отключаю нл100 и до новых встреч там. надеюсь... возможно, в другом руме... и это не точно...

    вовремя отдаёт, хоть бр не просел, вот посмотрим смогу ли продержать темп после отключения ХАЙ!!! лимита. Из плюсов это то, что 50 теперь легче играть в плане отношения к деньгам, меньше давление.
    56/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Какой же треш этот ваш МТТ, да простят меня все люди, которым надо объяснять по 2 раза.
    Я сел в самую позднюю регу подачки старзов, в виде билета на фриролл на 10К. Начал в 00,25, вылетел в 04,05 и занял 35-ое место из 4400, получив 19.32$.
    Кеш паралелльно катал с 21,30 и устал примерно в 01,00. После попадания в призы, я уже жаждал, чтобы меня переехали и я с чувством того, что я хорошо сыграл, пошел спать. Но нет... Даже проиграв префлоп АА<А10 и оставшись с огрызком умудрился раскрутиться и продолжил просто высиживать и играть пуш-фолд со всеми руками, чтобы не думать. Я абсолютно буквально пальцами разлеплял глаза, пытаясь убедиться что правильно вижу карты. Просто забить или отморозиться пуш эниту не позволяло якобы профессиональное отношение.
    И мне же скучно катать один стол, катая кеш явно играл не оптимально для себя и было чувство, что реги видят моё состояние и шире 3бетят, а мне не хотелось ввязываться в сложные решения и тупо фолдил всё подряд. У меня ни на секунду не было иллюзий по поводу финального стола, я правда хотел быстрее вылететь, хотя наверняка в районе 20 человек уже появились бы такие мысли и, возможно, спать меньше хотелось бы.
    По мне так в энтих туриках надо садиться в последнюю лейт регу, попадать в призы и нахер вылетать - больше там делать нечего! Была бы структура еще по 3 мин - можно попихаться не особо напрягаясь, а со средним в 30бб думать надо.

    На самом деле преклоняюсь перед мттшниками после этой ночи, столько катать и важнейшие решения принимать на пике усталости... ну его нафиг! Хотя и кешевики замазываются на 12+ часов гринда, но себя я в такой роли не представляю.

    есть ещё 2 билета
    57/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Какой же треш этот ваш МТТ
    есть ещё 2 билета



    хоть бы срок действия сделали побольше
    58/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Подозрительно много рук сыграл

    ну вот щас-то я нафига так много столов играю???
    Раньше было ощущение, что даже пофиг на профит - есть рейкбек как зарплата, а профит это бонус. Если смог заработать - хорошо, нет так нет.
    Нл10 и Нл25 играл на работе, чтобы бусты использовать. Играл без ХМ. Думаю, ну фиг ли, я ж нлписят катаю, хотя бы в нуль смогу играть...
    Невасёк тут может поржать надо мной )

    Ну вот щас прям точно поменьше столов играю, посмотрим что получится.
    Взял разбор своей базы у хорошего рега и узнал много интересного о себе, есть над чем работать и есть над чем думать больше в раздачах.
    59/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понял с этим фряхами на 10К: на той неделе был в вск, на этой в сб... Вчера прям катку подогнал, чтобы точно сыграть один и потратить билетик, но хотел сесть в самую-самую позднюю регу, чтобы не отвлекал. Оставалось 8 мин еще и тут подсел фиш за пустой стол и... у меня по прежнему 5 билетов и один из них до 10-го. Правда есть лайфхак: зарегался сейчас на субботний и вроде как осталось еще 4 самых долгих +рега. Еще бы сыграть его, но суббота всегда занята летом чем-то.

    Хоть и коины сейчас совсем тухло капают, но решил заработанные до 6-го июля + копейки после потратить на сувенирки старзов.

    60/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините, дорогие читатели, что редко пишу
    месяц была такой

    с рейкбеком 400-500 было бы норм, а так не очень годится.
    10-го отправили заказ сувениров старзы, а 22-го, примерно, уже получил лично в руки в удобном месте и удобное время. Одежда порадовала, довольно качественная вроде - нитки не торчат, материал плотный.
    Что еще бы написать? ХЗ. Всё еще удивляет, что с нового года и до сих пор есть желание катать, но не могу достаточно много уделять этому время. В тайне мечтаю чтобы меня уволили или фирму закрыли, в общем, чтобы разогнали с работы на дядю и я смог покатать профом пару месяцев, потому что сам я на это не решусь. Может и не должен в современных реалиях покера, но искать новую работу сразу точно не стал бы.
    61/214
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.