ХЗ название

Последний пост:14 апреля
49
Статистика
Всего постов
320
42,129 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2018 +20
01.07.2019 +16
24.05.2019 +16
30.04.2019 +16
02.04.2019 +12
Лучшие посты читателей
Shad2y +5
crazy87 +4
Shad2y +4
Shad2y +4
OGamee +3
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 16
  • Не получится после трёх месяцев катки в ноль просто прийти на сотку и закрепиться на ней. Даже если тебя прилично апнет (хотя я уверен, что твои результаты не связаны с долгосрочным стриком), конечный невысокий EVбб не позволит стабильно катать лимит. А если ещё и недобор накроет.

    Миша дал очень хороший совет. Я скажу откровенно, не сильно расстроюсь, если ты в качестве конкурента за столами не последуешь ему. Но, на мой взгляд, в 2018 это самый простой и самый дешевый (как ни странно) выход из ситуации.
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (misha1980 @ 2.4.2018)
    Очень плохая затея как мне кажется.
    Эти 500 надо на тренера выделить. Очень быстро окупятся.


    Согласен,правда кто сейчас из нормальных тренеров остался ? наверное если есть то500 мало будет, можно попробовать найти напарника, но с тренером идея хорошая, напишите если кто знает хороших тренеров)
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (misha1980 @ 2.4.2018)
    Очень плохая затея как мне кажется.
    Эти 500 надо на тренера выделить. Очень быстро окупятся.


    и еще соглашусь с Mishей1980, что сама идея выделять деньги на 100 плохая, не только потому что БР не позволяет, но еще потому что винрейт на нл50 маленький, соответственно на нл100 он будет еще меньше(если не апнет), без обид бро, просто сказал правду
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Shad2y, SANTA88188, сурово вы со мной ) Но спасибо, горькая правда приводит мозги в порядок и понимание своего места в пищевой цепочке.
    Есть несколько игроков, которые хорошо играют со мной одни лимиты и тренируют. Конечно, это не обязательно означает, что они хорошие тренеры при этом, но сами понимают игру - точно
    Повторюсь,что записался на треню, но будет она только в конце следующей недели.

    Количество столов надо уменьшить, вроде придумал систему под себя, чтобы как-то контролировать, так как не могу отказаться от посадки за стол с фишом, даже если он 25-ый.
    Я бы с удовольствием в конфу какую-нить или просто напарника для разбора раздач. Возьмиииите нулевого рега к себе пожалуйста )
    86/214
    Ответить Цитировать
    0
  • weite18, Мои мысли по этому поводу, то что как тренер игрок с твоего лимита возможно и не будет хорош такое возможно, но цена я думаю будет не велика за инфу которую получишь, + такой трени это то что он расскажет тенденции поля, подкорректирует спектры, возможно даже даст какие то конкретные линии против против поля и конкретных опов, я иногда поигрываю ФР, в целом поляна не большая, и играть должно довольно просто,так что500$ можно хорошо реализовать на нл50.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SANTA88188 @ 4.4.2018)
    так что500$ можно хорошо реализовать на нл50.

    в смысле на 500$ трени взять под поле Нл50? 500 даже много, я думаю. занятие стоит 30-80$, обычно курс из 5-6 зантяий
    87/214
    Ответить Цитировать
    0
  • weite18, та не, потратить какую то сумму на тренировку , скажем это будет 200баксов и 300 пробовать какие то моменты которые никогда не применял , но считаешь что это может принести много денег, ну или еще что то придумать)
    15/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • да даже просто потратить эту Nсумму на тренера, и если все понравится, ты внесешь изменения в страту , и это будет работать, оставшуюся часть еще раз потратить на тренера, и уже потом идти на 100ку со спокойной душой, и хорошим БР)
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне запомнились и понравились слова Optimist1945. Сходу не нашёл цитату, но там типа
    Если вы играете ФР по тайтовой стратегии даже со слабым винрейтом 2-3 бб/100, то скорее всего на лимите выше тоже будете играть в плюс. Конечно, винрейт будет еще ниже, но общий профит больше. Заодно будете прокачиваться с более сильными оппами
    Возможно, что-то от себя додумал, как мне больше нравится ))
    Это наверняка было еще до отмены рейкбека и тогда было еще актуальнее, но всё же, применяя именно эту рекомендацию, я перешёл на НЛ50. У меня и на Нл25 не было толком ни винрейта, ни бра 100БИ.
    88/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Приболел немного, потому не хожу на волейбольные трени, которые по Вт и Чт, а значит катаю.

    Как чуваки работают по 6-8 часов подряд - я не понимаю. Вот у меня 3 часа и голова уже тяжелая, бывает, конечно, часа по 5-6 подряд и у меня, но для этого я должен быть свеж, выспавшийся, бодёр и чтобы катка складывалась )
    89/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Че-то на 50 совсем никак, то ли недонастрой параллельно с соткой, то ли так складывается... На счёт "складывается" правда мне уже объяснили моё место, но я буду продолжать пытаться. Плохо получается, видимо многое неправильно делаю, но уж как могу

    Сегодня выходной, так как вечером волейбол Нова-Белогорье с легендами не только российского, но и однозначно мирового волейбола! Мусерский - герой олимпиады 2012, Грозер - лидер мощно не развивающейся, а развившейся Германии, Гранкин, Обмочаем... Самое главное, конечно же., Тетюхин - человечище!!! Да и все остальные их игроки для меня симпатичны: Бакун, Порошин, Николов, Ерещенко и другие.
    В последнем туре регулярки из основного состава был только Ерещенко и то не все сеты, потому что для них эта игры не имела турнирного значения, но сейчас должен быть абсолютно боевой состав, так как идёт борьба за выход в еврокубки и первый матв в Белгороде Нова как-то умудрилась выиграть
    После матча надо ехать к родителям девушки на выходные, там хоть инет норм и катать можно. По плану в субботу хорошо откатать, а вск, наверное, опять отдых получится, если друган не откажется выпить и кальян покурить.
    90/214
    Ответить Цитировать
    2
  • В выхи совсем не катал, не вышло. Жалко выходные без катки.
    Вчера нормально получилось по времени и дистанции, но Filhjg поржал бы над этим )

    Еще вчера рассказал девушке про этот блог, наверное, будет сюда иногда заглядывать
    надо будет быть аккуратнеее теперь и лишнего не болтнуть

    И в честь этого хочу опубликовать милоту, которую она мне иногда пишет на ночь после того как уходит спать, а я ещё работаю.
    Начиналось с простой напоминалки

    После моего возмущения о сухости записки, сообщения уже были более тёпыле и вот как они менялись.









    Написано на какой-то инструкции, но я чувствую в этих записках столько тепла и заботы...
    91/214
    Ответить Цитировать
    9

  • Вчера купили на сентябрь билеты Самара-Прага-Милан-Самара. А еще надо купить Милан-Турин-Милан.
    А почему в сентябре и в Турин еще надо? А потому что там будет Чемпионат Мира по волейболу!!!
    Будет самое крутое спортивное событие в жизни на данный момент! Есть билеты на наш Чемпионат мира по футболу, но разве это сравнимо с волейболом
    92/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Катнул коротенькую между работой и треней

    Играл 1,5 часа примерно 17,30-19,00 по мск. Было 6-8 столов всё время, хотя я точно не образец селекта. Началось сезонное снижение?
    93/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Ударные выходные в 4 сессии. После трени и мотивация есть, и играю внимательнее, и апает, конечно же.
    На работе завал, всё больше мыслей свалить, т.к. за такую зп я готов ходить на работу ради социализации, но хотя бы чтобы меня там не особо не напрягали и я мог днём заниматься теорией, например

    94/214
    Ответить Цитировать
    3
  • weite18,


    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • meteor9867, Че-то я не в теме или просто туплю )
    Что это значит? подозреваю что-то про ап
    95/214
    Ответить Цитировать
    0
  • weite18,
    Цитата (weite18 @ 16.4.2018)
    На работе завал, всё больше мыслей свалить, т.к. за такую зп я готов ходить на работу ради социализации, но хотя бы чтобы меня там не особо не напрягали и я мог днём заниматься теорией, например


    Работа занимает у тебя концентрацию и энергию . На фотке количество энергии к примеру 100% . Если ты тратишь на все по немножку включая работу. То это первый вариант. А 2й это когда ты полностью концентрируешься на одном и макс энергии направляешь именно туда. Я не пытаюсь намекнуть что пора бросать работу. Если есть отпуск к примеру то возьми отпуск и хорошо займись покером . Прям с головой.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно уже периодически появляются мысли про бросить работу, особенно во время апов, но тут ведь нужно учитывать ооочень много факторов.
    Один из главных вопросов для меня - это буду ли я существенно больше катать? Не очень в этом уверен, так как даже в таком режиме мне покер надоедает.
    Цитата
    Если есть отпуск к примеру то возьми отпуск и хорошо займись покером . Прям с головой.

    Вот об этом тоже думал и уже 2 раза так делал в последние новогодние праздник без отпуска, получалось примерно 10 дней. Там совсем много катал, правда, но такой режим мне не очень понравился. Понятно, что его можно оптимизировать и продумать, чтобы жизнь состояла не только из катки. Многие реги занимаются покером в "обычном" заводском режиме - днем катают, вечером и часто в выхи отдыхают. Мне, если честно, кажется что всё таки надо учитывать специфику профессии и не игнорировать более выгодные дни, по крайней мере, на постоянной основе.
    Вопрос социализации, что если покер закроют, в выхи и по вечерам все друзья отдыхают, не стандартный режим дня, даунстрики блин, общее психологическое давление от результата, что это значит для окружения - совсем не полный список вопросов для перехода в покер про...
    Но есть не очень маленькая вероятность, что в ближайшее время всё же уйду "с завода"
    96/214
    Ответить Цитировать
    0
  • weite18,

    На данный момент я в покер не играю . По этому не хочу себя показать как парня который в этом шарит и дает советы. Лишь высказываю свое мнение для получения обратной связи .

    На сколько я понимаю у тебя большие проблемы с мотивацией для игры. Ты не уверен что сможешь себя заставлять играть по рабочему графику если уйдешь с работы и почувствуешь свободу . Я сторонник правила 24 если не ошибаюсь . Что если ты в течении 24 дней подряд заставляешь себя что-то делать то это входит как бы в привычку и в дальнейшем это не будет трудностью .

    Другая сторона это постановка целей. Цель не должна быть достаточно легкой что бы на изи ее сделать. К примеру пробежать 500 метров и чувствовать себя крутым парнем выполнившим цель . И она не должна переходить грань мечты . Аля играть нл 10 к с винрейтом 2бб /100. При том что в данный момент ты на нл5 заливаешь. Первая цель будет не продуктивной так как ты можешь больше и она сама по себе не составила тебе трудностей. Вторая заоблачная и ты ее не воспринимаешь всерьёз на подсознательном уровне .

    Еще есть вариант с развитием. Твои нежелания играть и страхи могут быть связанны с тем что ты не доволен своими знаниями и игрой.
    С учетом спуска по лимитам ты все равно чувствуешь расстройство и пропадает желание играть особенно если покер это единственный доход и ты ощущаешь риски. Именно риски или неуверенность тебя отталкивают от игры и возможности полностью перейти на покер .

    Если у меня стоял бы выбор примерно как у тебя о переходе на покер . А у меня скоро это и будет я просто сейчас больше по теории кайфую .
    1) Это пересмотреть свой брм в Би на лимит и сделать более консервативным .
    2) Если к примеру винрейт 2бб/100 у когда у топ регов этого лимита 7-8бб/100 то спуститься на лимит ниже или начать подключать другие румы с большим Рб и более слабыми полями .

    Все это по немногу будет придавать уверенности и не будет страха как я думаю у некоторых людей есть . "Блин а если сейчас сесию в - откатаю" . По сути все это дисперсия . Если ты играешь 2 бб на 100 то гораздо больше шанс что тебя опрокинет чем при игре 5 бб на 100 . И именно этот страх и неуверенность влияют на нашу игру и желание играть в некоторых случаях .

    Это чисто мои мысли . Я не пытаюсь учить. И сори за тофтологию так как температура и болит голова . По этому мысли местами рассеяны .
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.