ХЗ название

Последний пост:14 апреля
49
Статистика
Всего постов
320
42,186 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2018 +20
01.07.2019 +16
24.05.2019 +16
30.04.2019 +16
02.04.2019 +12
Лучшие посты читателей
Shad2y +5
crazy87 +4
Shad2y +4
Shad2y +4
OGamee +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • наконец-то и я могу похвалиться раздачей кол 3 бареля с А хай



    Ответить Цитировать
    20
  • Апрель

    Было пару дней назад что видел бестманс, но решил вести себя профессионально и не останавливаться, ушел с пика при этом, но фиг с ним, очень доволен конечно.
    Не писал отчеты по декадам, потому что реально некогда со свадьбой, которая будет в субботу. Несмотря на то, что она будет на 14 человек - дел всё равно много, а в вск в Тай летим, после постараюсь написать отчёт.
    Ответить Цитировать
    16
  • Итак, пока вкатываюсь в катку пора бы запилить отчёт о свадебном путешествии.

    Свадьба прошла гладко и стандартно, в хорошем смысле. Утром заехал за невестой, загс, фотки в достопримечательностях, ресторан, ночь в номере, утром домой и после обеда в аэропорт. Единственная необычность, что хотели сделать немного веселее свадьбу, так как на такое количество гостей звать тамаду особо смысла не видели и потому наняли чуваков типа квеста провести. Поэтому побегали по территории, поразгадывали загадки на нашу тему и получилось довольно весело, наши родители и родственники неплохо заазартились и вместе с детьми носились дабы победить, но получили в концовке нежданчик и для полной победы пришлось команды объединять. Интересная задумка - все победили!

    Приехали в аэропорт, но на электронной регистрации ранее оказалось, что нет места рядом и пришлось бронировать места через ряд.
    Ещё когда разъезжались с ресторана, то один из таксистов заговнился и отказался сажать мою племянницу в машину, т.к. у него не было десткого кресла, на уверения что ей достаточно лет и есть с собой свидетельство о рождении продолжал ныть и в грубоватой форме уехал. Ещё и денег списали за отменённый вызов. Это немного испортило настроение моей сестры, но я не понимаю почему. Говорю что всё норм, вызовем другого и нет проблем, но что-то она поднапряглась. Следующий водитель через 10 мин конечно даже вопросов не задал и быстро все разъехались. Я это к тому что на следующий день написали жалобу и нам деньги вернули + купон на 100р дали. Профит! На сдаче багажа в аэропорту сказали что если хотим, то могут нас вместе посадить. Вобщем всё круто! Угораем, что мы такие хорошие лапочки и нам везёт
    Взлетаем, полёт должен быть примерно 1,5 часа, приземлится должны примерно в 19 и самолёт в Тай в 21,30. Но спустя это время что-то никак не садимся, нам объявляют что аэропорт не может нас пока принять и мы покружим в воздухе, еще через полчаса объявляют, что отправляемся в аэропорт в Нижний Новгород!!! та-дам!!!
    После посадки сразу гуглим и узнаем про такие события в Шереметьево и хз чё делать. Звоним в Пегас и нам говорят, что типа не парьтесь, сейчас все вылета приостановлены и может ещё успеете. Но если что, то мы вам другой тур продадим (за полную цену, офк, а вам изи аэрофлот вернёт деньги за такое). Никакую инфу по нашему не завершенному полёту нам естественно не давали довольно долго, человек 300 оккупировали несчастную кабинку аэрофлота в аэропорту Нижнего и когда спустя 3 часа очереди мы были буквально следующими на поговорить с сотрудниками (хотя я не знаю о чём было нам с ними говорить), объявили что нас отправляют наконец в Москву. Это было в 2-3 ночи примерно уже и мы видели что, несмотря на то, что регистрация на наш рейс в Бангкок завершена, но он еще не улетел. Правда я понимал, что самолёт скорее всего уже загружен туристами и стоит в ожидании разрешения на взлёт и будь мы даже в этот момент в Шереметьево, то в него нас уже вряд ли пустят. Прилетели итого мы в Москву в 3,30 примерно и наш следующий самолёт уже конечно же в небе. В Пегасе сказали, что мы можем либо другую путёвку купить, либо сами поехать ближайшим рейсом, сами доберемся до отеля в Паттайе и тогда наш отпуск продолжится и вернемся как и планировали, правда нам даже трансфер не предоставят. Пошёл я в кабинки аэрофлота требовать бесплатные билеты до Бангкока, но сам понимал что надежды особо нет, ведь нас переправляют разные авиакомпании (в Таиланд был рейс чартером Нордвинд). Так и получилось, конечно, сказали пункт такой-то договора, с которым вы согласились при покупке билета и там такие случаи прописаны и бла-бла-бла, мы обещали вас доставить из Самары в Москву и мы это сделали, а то что вы не попали на ещё какой-то рейс, то это ваши проблемы, надо было и дальше лететь Аэрофлотом, тогда были бы вам бесплатные билеты.
    Пришлось купить билеты за 36к на двоих( я думал дороже выйдет, честно говоря, но путёвка стоила 80к, так что всё равно в 1,5 раза почти дороже вышло).
    Добрались уж в итоге до отеля, потеряв день отпуска и около 40к деревянных. Хорошо хоть до Паттайи добрались обычным автобусом за 120 бат, думали придётся брать такси за 2000-3000.
    Большой текст получился без описания самого отпуска
    Про отпуск напишу в следующем посте, надо выезжать в деревню к родителям. Баня, пивасик...
    Ответить Цитировать
    16
  • Третья декада где недобрал, но дистанция за месяц всё вернула

    4бб норм в целом, но приятнее было бы если равномернее с нл100 шло
    В субботу ездили на волейбольные сборы с ночёвкой на турбазу, столько тренились и играли, что до сих пор сил нет.
    Жена у меня даже затащила турнир, а я довольствовался третьим местом (по жеребьёвке оказались в разных командах)

    Ответить Цитировать
    16
  • Этот бест манс побольше отличается от предыдущего

    В какие-то моменты в реплеере на последние 50к раздача показывало 11бб/100, но всё же закончил с моим аповым винрейтом 6бб/100
    Вот например ki11u в этом году совсем жёсткий стал и так-то 5бб на всей дистанции, а сейчас постоянно в топыче и 11бб. как так-то? и раздачи с ним хоть сразу фолди, только и думаешь как бы меньше проиграть.
    Довольно вовремя этот ап надо сказать, нужно свадьбу делать и в свадебное путешествие лететь. И что мы сделали в первую очередь? конечно купили путёвки , хотя еще куча дел по свадьбе )
    В Тай летим 5 мая хомячить морепродукты и загорать
    Ответить Цитировать
    12
  • Первая декада июля

    Норм накатал и винрейт есть, правда по прежнему хочется больше взаимности от сотки
    Ответить Цитировать
    11
  • пусть немного нескромно, но для истории

    Ответить Цитировать
    11
  • Надо хотя бы отчёты по месяцам не забрасывать.
    Октябрь

    Ноябрь

    В октябре было мерзкое ощущение по игре, в ноябре не улучшилось. Сотка никак не пойдёт нормально. В самое сладкое время в году хотел начать потыкивать 200, но придётся повременить.
    Не понимаю что не так с нл100, деньги вроде там точно не давят в отличии от нл200, играю достаточно давно чтобы привыкнуть. Да, на нл50 пришло много регов нл25 после 4-х столов, которые не такие опасные, но и на нл100 много регов с нл50.
    Вывел всё из восьмёрок, к хренам собачьим, жалко столько времени и сил. Как вариант подрубать рег столы в доп к старзам, но не сейчас. Поляна в снепе на 50 отвратительная и я её явно не вывожу. Очень не привычно без стат и 6макс, но еще время тратить на него не хочу.
    Общий результат. С учётом бонусов и первого депа вышло в минус 150

    В декабре есть настрой и желание много отыграть, без положительных результатов правда тяжело к этому идти, так что надеюсь что будет и складываться хорошо. Нужно не забирать кальян и минимизировать алкоголь.
    сегодня только надо отметить окончание месяца

    Всем удачи в декабре!
    Ответить Цитировать
    11
  • Потеряли меня с моим отчетом? Наверняка, заждались 😆

    Не то чтобы я каникулы себе сделал, но почувствовал что переработал немного и заставил себя отдохнуть один полный день и вставал без будильника немного позже несколько дней подряд. Еще и уже с 3-го числа столы были довольны грустные. Вообще, мотивации рано вставать в последнее время мало, когда просто без конца прыгаешь со стола на стол, а там сидят одни реги и 1 фиш 30/0. Неужели реги думают что бьют такой рейк на чико?

     

    Ответить Цитировать
    10
  • В выхи совсем не катал, не вышло. Жалко выходные без катки.
    Вчера нормально получилось по времени и дистанции, но Filhjg поржал бы над этим )

    Еще вчера рассказал девушке про этот блог, наверное, будет сюда иногда заглядывать
    надо будет быть аккуратнеее теперь и лишнего не болтнуть

    И в честь этого хочу опубликовать милоту, которую она мне иногда пишет на ночь после того как уходит спать, а я ещё работаю.
    Начиналось с простой напоминалки

    После моего возмущения о сухости записки, сообщения уже были более тёпыле и вот как они менялись.









    Написано на какой-то инструкции, но я чувствую в этих записках столько тепла и заботы...
    Ответить Цитировать
    9

  • Доволен конечно, но чувствую ап, а в апе показывать 6бб такое себе.
    Плохо представляю какого это показывать 8-9 бб на дистанции в 50к или даже есть ребята на 100к рук, это ж сколько бабла сыпаться будет )) Понятно что там столько рук не отыгравают, лучше селектят, обдумывают решения. Мне бы хоть в апе столько показать
    Ответить Цитировать
    9
  • Постараюсь вернуться к отчётам по декадам, это меня мотивирует катать больше.

    Хоть и количество рук не главное, но с моим тайтовым стилем мне здесь видится больший профит.
    Примерные ориентиры 25к и меньше за декаду плохо, 25к-35к- хорошо, 35к+ отлично. Правда сейчас лето и днём игры совсем мало, но стараюсь сейчас больше часов уделять катке.
    Ответить Цитировать
    9
  • Вторая декада августа

    Много катал, как будто знал, что третья полностью выпадет. Профитам, я так понимаю, в хме сейчас верить особо нельзя.
    Только-только долги отдал и вроде думаешь сейчас бы еще несколько месяцев понаживать как раньше и заживём... и тут старзы не перестают удивлять.
    Как уже писал с 23-го по 30-ое свалили спонтанно в отпуск. Хотели в сентябре в Европу, но это дорогова-то и жена предложила компромиссный вариант в Абхазию. Это и дешевле в 2 раза, и дней 7 там достаточно. Как раз всех ошарашили нововведением и получилось идеальное время для отдыха, для макс кешаута и гневного письма старзам.
    Как прошли мои дни после отпуска по сей день: 30-го в обед в Самару после 1,5 часа сна - 2 часа сна по приезду- к 22 в аэропорт встречать родителей жены - оттуда сразу к ним в село и в 1 ночи спать - 31.09 картошка, шашлыки, баня - 1.09 утром в Самару, там забираю родственников и к своим родителям в деревню- в обед на месте - до вечера картошка, картошка картошка картошка картошка - потом баня и в 23 спать- 02.09 подъем в 8.00 и что? правильно картошка, картошка, картошка, картошка, картошка, картошка, картошка до 2-х дня - другие деревенские дела, которые к работе-то не относятся типа вскопать огород - вечером баня и спать - 03.09 днём в Самару и без сил, с температурой и ознобом вечером я, наконец-то, дома.
    Сегодня дела в офе поделал и вечером вроде надо вкатываться в покер (регаться, депать, настраивать румы и прочее), но че-то совсем нет ощущения, что после отпуска.
    Общий итог августа:

    По кассе на самом деле +450$ , но еще 150$ рефаунд пришёл+300$ заначка коинами было. получилось итого +900$
    Совсем не круто, конечно, учитывая читы, но пойдет за 15 дней работы. Хз что получится в сентября
    Ответить Цитировать
    9
  • Март 2024. 111 часов

    Я доволен, конечно. Для меня это норм денег, хотя и общий винрейт всё ещё не радует. По кассе +1900, а ведь еще там бонусы какие-то насыпали баксов 100-150, так что винрейт еще хуже.

    Не очень зашло сх играть, сильно комфортнее 25 катать, понятное дело. Как попасть на 6макс в позу на фиша вообще не понимаю, получалось в лучше случае в предпоследнюю, а регвары катать не готов.

    Апрель должен получится интересным в оффе. Погода становится лучше и в планах поездить на волейбольные матчи на машине в Оренбург, Уфу и Казань. Может не все 3 города получится, но больше отдыхать надо. 

    И с ногами как-то перейти в более активную фазу лечения надо. 10 апр поеду к новому врачу интегративной клиники в Тольятти и тогда обязательно начну.

    Появилось типа цели: летом пройти от Лысой Горы до района Управленческий по лесу. Расстояние около 6км только, но по пересеченной местности в данный момент нереально для меня. Надеюсь летом получится.

    Типа такого маршрут

    Ответить Цитировать
    8
  • Хочется снова, не то чтобы вести блог, а скорее фиксировать покерные дела и не только покерные для истории.
    Есть еще повод, что хочу найти напарника для созвонов. Сейчас нас трое, но с одним у нас график не совпадает и редко получается. Второй хочет совместно работать над игрой не созваниваясь, пока так и не придумали что именно можно такого делать продуктивно. 
    Я привык созваниваться и обсуждать раздачи. И от раздач уже отталкиваться для работы над теорией в направлении, которое актуально и интересно. При этом открыт к новым предложениям 😀
    По покеру съездил в Казахстан на 2,5 месяца в сентябре 2022г. На второй день объявления мобилизации получилось, но в моём случае это реально совпадение. Сначала дата поездки была назначена на 13 сентября, но оставалось много дел и перенесли на 20-ое. Перед этим в выхи приболели и перенесли на 22-ое и словили полный спектр проблем с теми кто поехал(очередь на границе 18 часов, цены, отсутствие жилья и прочее). Поездка норм вышла, старзы не особо пошли, но 888 всё компенсировало.
    Были планы и этой осенью поехать, но вроде и на чико дела получше пошли и передумал.
    Хотя сотка не сказать что дается, в октябре только наконец-то норм профит и винрейт. Надеюсь продолжу держать такой уровень. 
    Планирую постить результаты раз в 10 дней как в былые времена

    Ответить Цитировать
    8
  • Итоги сентября:


    По рукам получилось больше чем ожидал, правда после первой катки 5-го сентября был всего один день выходного за весь оставшийся месяц. Но устаю сейчас не так как раньше, поэтому это ожидаемая подстройка скорее - больше часов надо уделять для сохранения профита.
    Восьмерки идут так себе, как видно. Пока утешаю себе тем, что не подстроился под поле, всё таки сразу и новый рум, и 6 макс, и зум тенденции. По ощущениям фишей в снепе хватает на этих лимитах. Благодаря бонусам на первый деп даже в микроплюсе.
    На переап можно не смотреть, ХМ до сих пор считает ноль ЕВ при выставлениях когда опп берёт кешаут. Кстати и профит у меня не сходится, по кассе плюсанул 1600 примерно.
    Ответить Цитировать
    8
  • BELGAZ, так ублажать сотки?


    работает!!!
    открывай пикап курсы )
    Ответить Цитировать
    8
  • Отпуск.
    То что пришлось лететь аэрофлотом неплохо подняло нам настроение уровнем сервиса.
    Самолёт был заполнен примерно на треть и потому самые ушлые сразу заняли свободные ряды в средних рядах самолета, разлеглись там во всю длину и преспокойно спали там весь ночной полёт, мы че-то сразу не догадались и пришлось пытаться спать на 2-х сиденьях. Кормили норм, я даже всё не съедал, для сравнения на обратном пути Нордвиндом за 10 часов полёта + посадка и высадка нас кормили ровно один раз спустя 1,5 часа полёта и мы не ели потом получается часов 10. Индивидуальные мониторы с фильмами, пледы, попить, беруши, зубные щетки и прочие мелкие ништяки - не сравнить с чартерами!
    Прилетели мы значит на день позже запланированного, но в целом были довольны, что так всё обошлось, могло бы быть гораздо дороже или страна измениться, или вообще отмениться.
    На встрече с представителями Пегаса вообще никакого сочувствия в наших приключениях, только стандартные попытки задвинуть свои экскурсии в 2-3 раза дороже и обидки, что не ведёмся. Прикол ещё что при покупке можно было указать если у нас какой-нить праздник, а у нас др жены и свадьба, мы ещё и наивные прихватили с собой свидетельство о браке - всем пофиг )
    Дальше всё стандартно было для отпуска по путёвке: морепродукты, острова, несколько экскурсий, пляжи, прогулки, острая еда.
    В один вечер нагуглили место типа шведского стола со своей готовкой, мы еще взяли продвинутый вариант за 400 бат с расширенным меню и обожрались там всего в очередной раз. За 20 бат можно было попросить приготовить вместо нас, но разок тарелку разного мы сами прожарили, но получилось так себе, там уже и наелись более менее и часть пришлось оставить.

    На следующий день поехали на Ко Лан и после обеда Вика говорит, что чувствует себя не очень в плане пищеварения. Днём ещё доедали еду из магаза с прошлого вечера, ещё прочитали про белковое отравление ( а почти все разы до этого мы там ели всё с креветками или морепродуктами). Я её говорю фигня - всё пройдет, у меня вон ничего вообще нет, правда у меня всегда желудок довольно крепкий был. Дальше уже не в удовольствие дождались нашего парома и жена моя молодцом продержалась весь это путь до материка, потом до тук-тука пешком, дорога до отеля на Джомтьене и наконец отель. Молодец, что не обкакалась по дороге, имею в виду. Ха-ха-ха. Извини, дорогая, не удержался как всегда тебя не потролить, знаю это прочтёшь
    Проводил её в номер и пошёл в аптеку за активированным углём и чем-то еще, а на обратном пути сам кое-как успел "воспользоваться удобствами".
    Вышел, а она мне говорит вот видимо вместе отравились, а я ей фигня, щас всё прошло уже, вот пивка еще бутылку выпью и точно всё залечится.
    Не буду много описывать подробности пищевого отравления двоих людей в номере с одним туалетом, но было весело.. вспоминать об этом, а тогда было не очень смешно. В итоге у меня всё проявилось в гораздо более жёсткой форме, из меня выходило пиво (или что там во мне было) абсолютно буквально одновременно в двух противоположных направлениях. И появился озноб какого я у себя не припомню. Удивительно как может быть одновременно и жарко, и холодно? Чтобы ещё понятнее было как я себя чувствовал в таком состоянии, находясь в чужой стране, хотелось написать пароль от старзов, скрила и пин-коды куда-нибудь на всякий случай, а то после 2-х довольно удачных месяцев было бы жалко. Но решил уж не пугать и не нагонять страхов на мою молодую новоиспеченную жену.
    Хз от чего мы отравились в итоге, но оставшиеся три дня мы уже ели бульоны и европейскую еду.
    Фотки








    Ответить Цитировать
    7
  • Первая декада года

    ударно получилось, но дальше в таком темпе в этом месяце не получится. Надо поработать над игрой, переехать и другие дела в быту
    Ответить Цитировать
    7
  • давно хотел написать фразу Иннера:
    Косарик - в жопе шарик
    бест дей, в смысле

    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.